Гость
Статьи
Мне нужен взгляд со …

Мне нужен взгляд со стороны на ситуацию

Милые дамы! Мне нужна Ваша оценка сложившейся ситуации. Итак преамбула: приехали дальние родственники мужа из города К. Есссно остановились у нас. А у них дочка 19 лет, участница конкурса мисс...чего-то там. Ну муж перед ней перья и расспустил. Мы ужинаем на кухне, они в комнате фотоальбом смотрят. В 11 вечера муж выходит из комнаты "Мы с ней поедем по ночной Москве кататься. Я ей Москву покажу" Мне это крайне неприятно, но промолчала. Муж с девушкой уехали, вернулись часа в 3 ночи. Ну я тут не сдержалась, высказала ВСЕ, не стесняясь в выражениях. На следующее утро муж заявил, что я - ревнивая истеричка, нарушила законы гостиприимства, опозорила его перед родней. А я лично считаю, что молодая девушка с женатым мужчиной ночью в машине одни - это НЕПРИЛИЧНО. А Вы как считаете?

Суламифь
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая степень родства между мужем и девушкой?

Aбизян
#2

Я считаю, что молодая девушка с женатым мужчиной в машине - это прилично само по себе, а ваш муж - козлина, так как приличные люди в такой ситуации берут с собой жену.

Гость
#3

Суламифь, ну это же девушка - его родственница... А вообще, проверяйте всегда, прежде, чем кого-то пригласить себе в гости...

Капризная
#4

А что мешало Вам прокатиться вместе с мужем и мисс "чего-то там..":)))... А вообще, наверно стоит быть несколько сдержанней... сначала стоило расспросить, где были, что смотрели...

О
#5

ну конешно надо было перетерпеть!!! не устраивать истерик - хотя это неприятно однозначно!!! я бы тоже психанула.. или поехала бы вместе с ними..

Чайка
#6

Даже если решили поскандалить, надо было это делать наедине с мужем. Насчет того, что "опозорила перед родственниками" я согласна. Последнее дело - ссориться и миловаться при посторонних людях.

Марья Искусница
#7

надо было с ними поехать.

Aбизян
#8

Зато муж в следующий раз будет думать, что делает. Не хотел позориться - не надо было с девушкой флиртовать на глазах у жены. Ругаться при людях - это, конечно, некрасиво, но провоцировать такие вещи - ещё хуже.

Чайка
#9

Абизян, я считаю, что ругаться на людях - это позор. Даже в ответ на провокацию. Мужа не защищаю абсолютно, но и автор не права 100%

Суламифь
#10

Я не большой знаток в родственных связях, но по всему выходит, что степень родства между ними "седьмая вода на киселе" А если поехать с ними? А куда остальную родню дену? Опять будут обвинения, что я позорю его, не хочу с его родственниками оставаться. Меня другое удивляет, почему ее мать с ней не поехала, отпустила и продолжала со мной щебетать, как ни в чем не бывало.

О
#11

реально муж вас сам спровоцировал!!! а родители девушки? как они отреагировали ?

Мира
#12

странно,но в этой ситуации я вижу только одно, то что вы само собой должны были ехать вместе, не смотря на то кто с там, дядя, тетя , племянница, мисс, королева, муж повел себя неуважительно по отношению к вам. случай из жизни, жили счастливо муж и жена уже под пятьдесят обоим двое детей у них, а у тетечки была сестра у которой дочка, вообщем племянница, а тетя добрая была и говорит подвези племянницу мою туда-сюда, в институт, вот он и довозился, ушел к ней насовсем, обеспеченный дядя был.

#13

Абизян 2 права. Но устраивать сразу эль скандаль при посторонних, по-моему, себя не уважать. Мы же женщины, зачем так грубо и прямолинейно?

А правда, какая у них степень родства?

#14

Извините, Ваш ответ про родство у меня позже выскочил.

О
#15

ваш муж мне чем то моего бывшего МЧ напоминает!! пошли вместе в гости , пока я на кухне с подружками чай пила, он собрался с дочерью знакомой на крышу куда то слазить . Все были пьяные! я вижу куда то собрался спрашиваю ты куда? он- на крышу пошли с нами. (хоть позвал) не доехали мы на лифте до крыши.. только эта девочка вышла я ему по морде надавала - ну взбесило меня это ...может я и не права... блин.. все видели нашу склоку но не поняли из за чего )))

Груша
#16

(автор, а кто там Суламифь-то?) ну, один раз свозил - пусть его. долго у вас эти родственники будут? а мамаша свою мисску настраивает уж наверняка не на вашего мужа, а на самого богатого олигарха )))

Оксана
#17

Правильно сделала. Себя не ругай, что сделано то сделано.Тебе эти родственники нафиг не нужны. Больше не приедут. Муж конечно козел, девица сама себе на уме, не люблю таких по головам пойдет.

Fly
#18

НАдо было не самой ехать, а маму девушки с ними отправлять. И предупреждать, что в 12 вы ложитесь спать, закрываете дверь изнутри и отключаете звонок. У меня с БМ бывали такие вот спонтанные наезды его многочисленной родни со спонтанными же посиделками и осмотрами достопримечательностей ночного города. А мне на работу наутро к 9. На том и стояла :) Хотите гулять - до утра, пожалуйста. Или не гуляйте. Один раз сдержала слово - не открыла дверь пока утром из дому не пришла пора выходить. Был, конечно, скандал, психоз, экстренный съем мужем квартиры и уход аж на месяц. Ничего, пришел обратно, помирились, да и родственники перестали так одолевать.

О
#19

а девочка эта точно себе на уме.. не маленькая должна понимать..

#20

Зря девочку ругаете. Любой девчонке льстит со взрослым дядей покататься. А муж, конечно... М-да

Vizavi
#21

о! У меня тоже муж любит проявлять внимание ко всяким мамзелям. Вчера у нас должна была остановиться на 2 дня (вернее ночи) бывшая когда-то подружка (уже замужем с дитем). Муж хотел с ней уидеться, поболтать. А она видимо держала нас как запасной вариант и до последнего не звонила, чтобы договориться о встрече. И в полдвенадцатого муж сам набирает ее и спрашивает когда она собирается к нам. Мы ей белье постелили, ужин приготовили, скоро ложиться спать, т.к. седня раб день. А она говорит я типа уже еду, те-се, потом говорит нет, не еду к Вам. Муж на меня разозлился, типа вот я настраиваю его против его друзей. Разозлился на меня, уехал на велике кататься, вернулся уже переварив этот момент. Зато я была спокойна, что они не сидели на кухне до утра вспоминая "приятные" чувства. В общем, я хоть и грубовато действовала, но ради семьи, своего очага. И вам советую.

8002
#22

даа. а у меня дв.сестра тоже мисс кое-какая и артистка, моему МЧ явно глазки строила,соблазнить она умеет ух как. теперь боюсь если они встретятся случайно. она ему глазки будет строить,а мой вдруг кобелём окажется,ой, потею при одной мысли.

Ирна
#23

1, простите плохо поняла .. вы то тут причем ? подружка ж передумаала :)

Оксана
#24

Есть выражение "сучка не захочет, кобель не вскочит",значить девица дала повод, была бы типа "сухарь" муж не поехал. Зачем автору морозиься поводу родственников, в сад.

Еще раз говорю все сделала правильно, ноги в следующий раз не вытрут об тебя. Кто повзволяет на том и едут. Иногда один прилюдный скандал действенен, чем 10 раз разговоры по душам.

Aбизян
#25

Оксана, если к вам никогда не приставали мужики без всякого на то вашего желания, значит, вам исключительно повезло по жизни (или вы просто слишком некрасивы).

Суламифь
#26

О реакции родителей: до отъезда мать девушки пела "ой! Она у меня такая, такая правильная. Она у меня ВСЕГДА в 10 часов вечера дома" Ну-ну! В час ночи ее мать стучится ко мне в комнату "Позвони им! Шугани!" Я отвечаю "нет!" Просто ответила "нет!" без комментариев. Конечно, про себя подумала "Это проблемы ТВОЕГО воспитания" Но вслух тогда ничего не озвучила. Наутро только отец девушки извинился за поведение дочери, а эта соплюшка отвернулась и уехала, не попрощавшись.

Z
#27

Эту сучку и родню - в шею! В 19 лет понятно укого какая тема! Гони! И ему, кобелю, уроком будет.

Лама
#28

Автор,запомните- молодые девицы в доме-ТАБУ!!! Кем бы они ни были...Тут на дочь то у некоторых встает...

Z
#29

Уж третьий раз пишу- глючит. Гони в шею и сучку эту и родню! В 19 лет они уже всё знают.

мяу
#30

***,я бы до этого катания всё мужу на пальцах объяснила "ху из ху"
а матери они такие, всегда самые последними узнают правду.
прально говорят-ваш муж сам козел...

Vizavi
#31

23, во время разговора я ныла, что уже спать хочу. Т.е. я задала тон разговора с подружкой. Ну типа муж сам понимает что сам не очень дружелюбно вел разговор, ну вот я и оказалась крайней. Девушка наверное выбирала между тем, кто сильнее ее позовет, в телефоне были слышны другие голоса типа едь с нами и пр. на фиг такие девицы. Прикол будет если она сегодня прирулит ))

Невеста
#32

Я считаю, виноват только муж. Порядочный любящий человек, хоть орду таких девушек в квартиру приведи, ни на одну не посмотрит и кататься в ночи не предложит. Может у меня голова горячая, но я бы такого мужа на порог не пустила больше.

Леньчик
#33

В первую очередь муж - козел, девушка тоже могла бы вести себя поприличнее, но виноват все-таки муж.

звезда мишлен
#34

какая разница, что его родственники про автора подумают? лишь бы не приезжали больше. А мужу на будущее урок будет.

Гость
#35

Автор, я считаю, что муж некрасиво поступил. Проявил свой кобелизм. Что же он не повез по Москве катать тетушку или дядю, не знаю кто к Вам приехал...

Оксана
#36

А родственники собиралсь уезжать на следующий день или планировали еще погостить?

Привет хвостатые
#37

Ну я бы точно не скандалила по пустякам, образ ревнивой истерички как-то не по мне. Да не было там ничего, ну покатались, соплюшка максимум порадовалась вниманию взрослого мужика, мужик полюбовался на ножки соплюшки, я и сама на загорелых мальчиком и девочек посмотреть люблю, что тут такого. Если уж так не хотелось их отпускать, сказала бы давай, милый, мы с тобой по ночной Москве прокатимся как в былые времена, а девка пусть уроки дома поучит.

#38

А мамаша могла бы дочку свою попридержать

Да уж
#39

да трахнул он ее 100%, у нас была такая ситуация в родне, дочь спала с двоюродным братом отца, случайно застала жена. А такая правильная девочка была, прям все ею налюбоваться не могли, какая домашняя, скромная, хозяйственная, даже подумать на такое не могли

#40

А мамаша могла бы дочку свою попридержать

Да уж
#41

что может мужик делать с 20-летней девкой в три часа ночи еще?

Жильберта
#42

Автор вам не надо было этого допускать. Ко мне например в 15 лет двоюродный дядя приставал, пытался полапать, когда его жены дома не было.

О
#43

Да уж, всякую *** ню писать стали!!

Z
#44

Что с компиком? У одной меня западает или ещё у кого?

Да уж
#45

автор просил взгляд со стороны

та чьё имя мы не называем
#46

Жильберта!!!!

Прив ет!

Гость
#47

В у меня была похожая ситуация. В дом к нам приехал гостить двоюродный брат со своей девушкой. Так мой молодой человек, посмотрев на ее,сказал мне вот такие слова: "Когда и ты такой будешь". Это страшно обидно! Думаю он меня не любил совсем, раз такое мог сказать...это давнишняя история и с ним я уже давно рассталась

Оксана
#48

Дорогие девушки и женщины будте милосердны к автору. Кто муж уже всем понятно. И уходить от него не автор не будет.Можно подумать, что мужья козлы это исключение, а не правило. Перестанте писать ужасы. Лучше давайте советы по закручиванию гаек (т.е. мужа).

та чьё имя мы не называем
#49

Автор,а какие ув ас тепер отнашения с мужем

та чьё имя мы не называем
#50

ты кеда прапала я тебя уже месяц сдес н и вижу