Гость
Статьи
Критические дни на …

Критические дни на свадьбу

Девчонки, SOS!Не заню что и делать, скоро свадьба, а кд выпадают на эту дату.

КД
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Тампоны купите

та чьё имя мы не называем
#2

можит толстые трусы надет

Ириска
#3

Начните принимать оральные контрацептивы. Если не прерывать прием в положенный срок то и месячные не придут. Для здоровья вреда особого нет.

naughty
#4

3. Хороший вариант, когда ОК подошли, в противном случае будет либо неприятная мазня, либо прорывное кровотечение.

ЗЫ. Знаю реальную историю, когда мужчина подумал, что его любимая - девственница (а у нее просто месячные были))

Буааааа
#5

А чем ты думала, когда заявление в загс несла? Отметить в календаре дни в которые жиницо противопоказано занимает 5 мин времени.Купи тампон и советом 2 воспользуйся )))

Гость
#6

скажи мужу что ты девственница, он обрадуется

Мокко
#7

и что? ну не женитесь...)))

Гость
#8

автор не волнуйтесь, самое главное не верьие во все эти приметы и прочее. спастись можете таблетками. можете и с доктором посоветоваться, если уж сильно волнуетесь, но не вы первая кто оттодвигал их таким путем.
самое главное наслаждайтесь свадьбой и удачи

Олька
#9

Девушка, купите в аптеке листья крапивы, заварите и как чай выпьете. Таким образом месячные можно перенсти на более поздний срок, но не желательно конечно.

#10

6 а он что ждал до свадьбы????

Гость
#11

5, у кого цикл как часы - те могут высчитать, ага. А у меня плюс-минус неделя... и что делать? (Я не автор, но тоже побаиваюсь, что критические дни будут как раз в то время.)

Гость
#12

да что вы так переживаете? воспользуйтесь тампонами и всё будет замечательно! У вас же КД не первый раз в жизни! Счастья, любви, согласия!

Гость
#13

Ну воспользуется она тампонами или прокладками...А первая брачная ночЬ???секс во время месячных...бррррррр

мяу
#14

будите волноваться,точно придут на свадьбу....серьезно

Гость
#15

ой, можно подуматьчто все невесты и женихи ждут первой брачной ночи чтобы сексом заняться :)

Гость
#16

смотря какая свадьба, некоторых молодых так все эти торжества уматывают, что уж тут не до брачной ночи, а так только что состояние хреновое, все болит и ноет, даже не знаю, не свадьбу же переносить

Гость
#17

Ну тампоны или прокладки, но платье то белое, дергаться все время, бегать в туалет менять, вот в чем неприятность. А танец. Бывает подвигаешься активно в начале критических дней и ага.

Гость
#18

если у вас мурсики. то можно сделать нямушки. ну или в попик, на худой конец...

Киса
#19

Ну что ,что месячние???? ё-моё!!!!! ви сексом никогда не занимались в ети дни чтоли? деревня..честное слово!!!!! ну и теми!

Гость
#20

А платье можно красное сшить. Или белое с красным

LI
#22

у меня как раз начались в загсе во время росписи :( сначала расстроилась очень, потом прокладку одела и забыла об этом :) ну бурной ночи конечно не было, но мы до этого 6 лет встречались, так что не принципиально ;))

Гость
#23

Ну вы вообще.. Тампоны на свадьбу.. А пойдет менять - и все платье замажет, мало ли, белое ведь! Лучше полотенце махровое скрутить и туда вставить, чтоб на весь день и наверняка

Гость
#24

15 вот! Обычно в первую брачную ночь молодые деньги подаренные считают!

Аkула
#25

неужели ещё кто то замуж не беремчатой выходит... прикольно)

лилу
#26

Автор, если пить лопух месячные немнного задержатся

Гость
#27

А меня разбарабанивает за день до месячных на 1 размер, пузо становится как арбуз и держится так 3 дня, причем жидкости потебляю как обычно. Мне что, до и во время месячных не пить, не есть и упасть в голодный обморок или скопытиться от обезвоживания? Я так боюсь "жирной коровой" выходить замуж! И платье туго будет, и вообще я в эти дни сама себе противна - в зеркало не могу смотреть, как будто внезапно разжирела на 10 кг!!! Вот для меня реальный геморрой, подгадать свадьбу чтобы не было месячных. А тампоны и кровь это все х-ня. Можно вставить тампон super plus + прокладку с крылышками, особенно если платье не в обтяг по попе:)

#28

Нефига танцевать.

Мне рассказали что если невеста на свадьбе танцует, то пара обязательно разойдется, и что у всех сходиться, я конечно статистику не вел, но у меня так было:(.

Гост
#29

Konvar, по-моему, все невесты танцуют на собственных свадьбах...

по теме - ну и ладно, тампоны и прокладки на что? а насчет бурного секса к 1ую брачную ночь - это мало у кого на это силы остаются...

astapeeva20@mail.ru
#30

у меня свадьба 18числа я полгода принимала ОК,но не в этом дело, на день свадьбы выпадал разгар монмтров,так я закончила пить упаковку таблеток и начала следующую без перерыва, перестану пить сразу после свадьбы и тогда можно ждать спокойно месячных.

можно действительно сходить к врачу и прконсультироваться отсрочить приход монстров реально и самый хороший способ.так делали мои две подружки и никакого вреда здоровью. вот и все!!!!!!!!!!

Гость
#31

Можно перед этими днями дня три нифига не есть или есть ну очень мало, тогда отсрочить получится. Я тоже так делаю иногда.

Гость
#32

31, ага, и перессориться со злости со всеми накануне свадьбы, а на свадьбе упасть в голодный обморок:)

Гость
#33

Наденьте красное платье и памперсы.)))

Гость
#34

мне рассказали смешную историю. подруга сестры замуж выходила за своего первого мужчину, ну и в самый их первый раз без крови не обошлось... так вот в день свадьбы эти самые дни у нее пошли, от волнения, аж на неделю раньше. и в первую брачную ночь от нервов и выпитого она забыла про месячные. и потом после интима он сделал квадратные глаза, шо опять девственница? начал спрашивать как она себя чувствует, не больно ли, жена только потом поняла о чем он. с тех пор муж ее много не пьет

ANIKO
#35

Просто в первую брачную ночь будет хорошо мужу, а уж через недельку и отыграешься))))

Леночка
#36

У меня тоже должны начаться в день свадьбы. И я не парюсь. Секс в первую брачную ночь для нас не принципиален. Так что тампакс с собой в сумочку - и вперед!

#37

а мне кажется, чтобы не отвлекаться по пустякам, гораздо лучше попить ОК без перерыва, как советовали выше!

ЛюдМила
#38

вот знаешь что я тебе скажу..у меня была такая же ситуация!я тоже металась..толи кушать таблетки..толи не надо вредить себе!разговаривала с подругой-фармацевтом..она пыталась мне подобрать таблетки более или менее безвредные..но понимаешь..там все гармональное..и ты же незнаешь как поведет себя твой организм, я не пугаю..но мало ли что..аллергий, или осложнения..это же никак не может бесследно для организма пройти!гона мне посоветовала оставить все как есть. или купить крапиву..и заваривать, пить как чай, недельки за полторы. от этого ты себя и лучше чувствовать будешь в эти дни и выделений меньше будет. поговорила с женихом. он категорически запретил мне покупать таблетки и засорять свой организм!

все прошло очень хорошо у меня!настолько эмоцмональный день будет, что ты замечать не будешь, попроси близкую подругу следить за тобой..мало ли что. и почаще менять тампоны. все будет просто замечательно! я уверена!!! желаю тебе чтобы все прошло гладко!

если все таки решишь принять талетки проконсультируйся с врачом..и лучше не за неделю..а заранее!

счастья!:)

llll
#39

31 у вас с башкой не всё в поряде!

Кошечка
#40

А у меня тоже должны были начаться прям ровно в день регистрации. Переживала, конечно, но предпринимать ничего не стала.

А получилась задержка, примерно на неделю, сама по себе! (цикл не всегда стабильный).

Так что все довольны:)

Гость
#41

Если б в тампонах дело было,а то у меня сильно разбухает живот- болит, и все время какать хочется, а в платье на горшке не насидишься.))) Пью кеторол но это на пару тройку часов и состояние дурацкое. Хотелось бы чтоб пораньше пошли.

Аленушка
#42

Сегодня начались, а завтра свадьба! Рассказала жениху... сказал, что и так хорошо будет! Главное понимание!

Ирина
#43

Тоже сегодня пришли, а завтра свадьба. Жених поддерживает,мы оба ждали до свадьбы, придется еще немного подождать!

Alina
#44

Da kone4no malo radyet fact 4to M bydyt v samuy denb svadBu,no navernoe vu pravu v etot denb ne do seksa!!!Ya zdelayu tak vupbyu paru tabletok exsedrina (obesbaluyewee) Posmotry kakoe nitb o4enb smewnoe video (esli bydet vremia) 4tob zapastisb xorowum nastroenie i ne dymatb o dyrackix musliax i v pered k lubimomy raspisuvatbsia!!!!Ny prexvatitb tamponov s soboy,i bytulky wampysika i vse bydet zawubisb:)))100% vuti zamyz za lubimogo nikakie mesi4nue ne pomewayut!!!Xotite pokyrite komy ot etogo leg4e stanovitsia!!!!(tolbko zva4ky obezatelbno posle etogo)

Alina
#45

K stati devuwki peyte luboe obesbaluwee v kotorom ne soderzutbsia ibuprofen,ot nego mesi4nue stanovitsia boliee obilbnumi kak iz vedra skazem tak!!!Eto kotorue vmewayut v sebia asetaminifen i cofein i ewe 4to to tam bulo yze ne pomny dozirovky vuberayte po vawey sobstvenoy wkale boli 1-10 esli 10 to berite samue silbnue tam pomoemy dolzno butb po 500mg kazdogo,esli 1-5 to 65mg.Ya neznayu kak gde oni estb no v Amerike eto samoe klassnoe obesbaluewee dlia menia i ono ne dorogoe okola $6 baksov,ya dumayu v Rossii oni toze estb i oni to4no ne stoyat tam tak kak y nas v neskolbko raz dewevle polubomy!!!

Гость
#46

у меня так и совпало. наоборот начались именно утром в день свадьбы на неделю раньше- наверное из-за нервов))))) хорошо у меня это все безболезненно. единственно, самое страшное было- когда жених подвязку снимал- а вдруг на нее что-то протекло...но это были только страхи.))))))

и первую брачную ночь пришлось перенести на неск. дней. это обидно. но у многих и так ее не бывает из-за нехватки сил к концу дня. поэтому все бывает, все можно пережить))))))

Гость
#47

У моей знакомой эти самые дни настали в разгар свадьбы, захотела в туалет.... и пришлось ждать пока свидетельница по шустрому сгоняет в магазин, а та с юмором оказалась и купила ей урологические прокладки =))) они ,конечно пошире будут нежели прокладки с крылышками, но зато гарантия, что белое платье останется чистым =)))) Потому, проще урологическую прокладку,нежели бегать и менять тампоны и бояться потечь =))))

Гость
#47
Буааааа

А чем ты думала, когда заявление в загс несла? Отметить в календаре дни в которые жиницо противопоказано занимает 5 мин времени.Купи тампон и советом 2 воспользуйся )))

А ты не подумала , что есть нерегулярный цикл ? Когда кд могут прийти вообще неожиданно , не?

Гость
#50
Буааааа

А чем ты думала, когда заявление в загс несла? Отметить в календаре дни в которые жиницо противопоказано занимает 5 мин времени.Купи тампон и советом 2 воспользуйся )))

Ну и бред, может человеку чем-то важна именно эта дата!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: