Гость
Статьи
Бывшая подруга мужа …

Бывшая подруга мужа пишет ему смс

До меня мужу нравилась девушка, но что-то там не получилось (догадываюсь, что она не хотела с ним встречаться), они стали просто дружить. Как уверяет муж ни секса, ни даже поцелуев у них не было раньше. Как-то мы шли вдвоём с ним в магазин, едит эта мадам и сигналит моему мужу....я считаю, что это уже не нормально. И вот недавно муж мне сказал, что она ему в его день рождения (месяц назад) и на 23 февраля поздравления присылала по смс.Я заставила мужа позвонить ей при мне и сказать "Я ЖЕНАТ", если до этой не дошло еще, что он женат, но телефон у неё был отключен. Вообще, я считаю, что это некрасиво сигналить или же писать смс женатому мужчине...даже не смотря на то, что он когда - то был твоим другом...а вы как думаете?И, вообще,как вы бы поступили в этом случае?...может, я просто навожу панику?...что правильно, а что не правильно?PS естественно, подозреваю и то, что муж поддерживал(-ет) с ней какую-либо связь, но зачем тогда признался на счет смс не знаю.

Катерина
61 ответ
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

как вы достали, тупые ревнивые жены.... в любую дружбу нагадят, хоть с друзьями, хоть с подругами. Дружишь себе спокойно, никому не мешаешь, 2 раза в год пошлешь позравление, и то надумают себе, наистерят, условия будут ставить, звонить..

Света
#2

[quote="Катерина"]До меня мужу нравилась девушка, но что-то там не получилось (догадываюсь, что она не хотела с ним встречаться), они стали просто дружить. Как уверяет муж ни секса, ни даже поцелуев у них не было раньше. Как-то мы шли вдвоём с ним в магазин, едит эта мадам и сигналит моему мужу....я считаю, что это уже не нормально. И вот недавно муж мне сказал, что она ему в его день рождения (месяц назад) и на 23 февраля поздравления присылала по смс.Я заставила мужа позвонить ей при мне и сказать "Я ЖЕНАТ", если до этой не дошло еще, что он женат, но телефон у неё был отключен.

И че, мужик действительно стал звонить? Ну и идиот... Представляю картину - мужик звонит, рявкает по телефону "Я женат!!! и бросает трубку...

Картина маслом.

Вы уверены, что ваш муж уж такое сокровище, что девушка, которая с ним вообще не хотела встречаться, прям запала на него?

Я после вашего рассказа в этом не уверена.

Кстати, понимаю, почему девушка не захотела с ним общаться)(

555
#3

она может не в курсе, что он женат, если он ей холостым не нужен был, то женатый тем более.

Котя
#4

моему тоже какая то звонила...(( отказался перезванивать, очень неприятно было

tempest
#5

ну ладно баба истеричка..но мужик звонить начал,сказать что он женат..слов нет))

Онемечивание Конечностей
#6

у меня когда-то был прикол. Встречались с бывшим коллегой, встретились в кои-то веки в одном городе, за жизнь поговорили (оба семейные). Жарко было в тот день, и поплохело мне, в глазах рябит, ноги не держат. В общем, я ему говорю, извини, поеду я, а то нехорошо мне. Потом пишу смс, говорю, чуть в обморок не упала, хорошо, что пришла гроза и стало свежее. Этот смс нашла его женушка и , конехцно, интерпретировала его в своей похабной манере. Позвонила мне с наездами, а потом долго плакалась, а я ее сначала послала, а потом успокаивала.

Онемечивание Конечностей
#7

представляю, если б он мне позвонил со словами Я ЖЕНАТ. Я б сказала: я знаю.

Гость
#8

это так глупо заставлять мужа звонить кому-то и говорить "я женат"... идиотизм

Гермиона
#9
Гость

это так глупо заставлять мужа звонить кому-то и говорить "я женат"... идиотизм

не глупо а низко и подло. так делают тупые жёны, немудрые.

Катерина
#10

Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это во-первых.

Во-вторых, девушка "потеряла" поклонника,как так?...был с ней, помогал во многом, а тут женился и исчез.

Она прекрасно знает, что он женат. Я считаю, что это просто нахальство писать чужому мужу смс...и раз она этого не понимает, то кто-то же должен объяснить).

Я думаю, что если мужчина дорожит отношениями и его заботит мой покой, то ему не трудно будет позвонить ей и объяснить, что не стоит больше писать ему.

Катерина
#11

9. Гермиона,а не низко и не подло ли писать чужому мужу?

Катерина
#12
Онемечивание Конечностей

представляю, если б он мне позвонил со словами Я ЖЕНАТ. Я б сказала: я знаю.

Сразу слова в голову приходят "если знаешь, то какого хрена пишешь?".

високосная назойливая дамочка
#13
tempest

ну ладно баба истеричка..но мужик звонить начал,сказать что он женат..слов нет))

)))))))

не говори.

Во-первых, абсолютно бессмысленно - а то эта баба не знает, что он женат, картонный спектакль для мегеры-супруги налицо.

Во-вторых, муж про свою супругу подумал "во дура-то истеричная".

В-третьих (вытекает из первого) - сто процентов они потом встретились и ржали над женушкиной выходкой.

Катерина
#14

Если вы думаете, что я не права,что муж не должен сказать ей, чтоб она не звонила...тогда скажите, как правильно сделать???

Она же продолжит писать ему, мне это не приятно.

Продавец слонов
#15

Катерина, чего-то Вы перегибаете. У одного моего знакомого была жена, которая при звонке женщин им домой (тогда еще мобильных не было), кричала в трубку: "Какие могут быть знакомые у женатого человека!" Прелестно:)

Я замужем 16 лет, две бывшие любови мужа не только спокойно пишут смс, но и приезжают в гости, я с ними с удовольствием общаюсь, они у меня в друзьях в соцсетях, причем в активном общении. И муж их поздравляет с ДР, и они его. А еще у него есть барышни-коллеги, барышни-знакомые по увлечению и т.д. и т.п.

Впрочем, у меня тоже достаточно много мужчин в окружении, с которыми я общаюсь, и которых хорошо принимает мой муж. Так что Вашу проблему совсем не понимаю. И все они знают, что он женат, а я замужем.

Онемечивание Конечностей
#16
Катерина

Сразу слова в голову приходят "если знаешь, то какого хрена пишешь?".

с днем рождения поздравить. А что, запрещено законом? Женатых не поздравляют?

Онемечивание Конечностей
#17
Катерина

Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это во-первых.

Во-вторых, девушка "потеряла" поклонника,как так?...был с ней, помогал во многом, а тут женился и исчез.

Она прекрасно знает, что он женат. Я считаю, что это просто нахальство писать чужому мужу смс...и раз она этого не понимает, то кто-то же должен объяснить).

Я думаю, что если мужчина дорожит отношениями и его заботит мой покой, то ему не трудно будет позвонить ей и объяснить, что не стоит больше писать ему.

Нахальство, это обьяснять чужой девушке ее права. Ладно б она просила ремонт сделать, а то посигналила из машины! Она вот считает, что дружба есть, тем более что этому есть подтверждения в ее жизни с вашим мужем. Сами себе проблемы надумываете, хоть бы конструктивным чем занялись.

Катерина
#18

15. Продавец слонов,в том-то и дело, что мой муж не принимает моих знакомых мужчин. С бывшими своими я со всеми была в хороших отношениях, они звонили/писали, но он сказал, что не хочет этого. Я спокойно им всё объяснила. Покой моего любимого мне дороже тысячи мужчин.

Почему же я не имею права на спокойную жизнь?

Катерина
#19
Онемечивание Конечностей

с днем рождения поздравить. А что, запрещено законом? Женатых не поздравляют?

Я считаю, что это не от души поздравления, а только лишь, чтоб напомнить о себе. Чего ж она нас со свадьбой не поздравила?...а теперь лезет со своими поздравлениями.

Продавец слонов
#20

Катерина, а девушка-то тут при чем? Она понятия не имеет, скорее всего, о том, что у Вас такая "беспокойная" семья:) Я откровенно была бы в недоумении от такого звонка. Ну женат. И?

Продавец слонов
#21
Катерина

Я считаю, что это не от души поздравления, а только лишь, чтоб напомнить о себе. Чего ж она нас со свадьбой не поздравила?...а теперь лезет со своими поздравлениями.

У него ДР не изменился, а про день свадьбы она могла и не знать.

Катерина
#22
Продавец слонов

Катерина, а девушка-то тут при чем? Она понятия не имеет, скорее всего, о том, что у Вас такая "беспокойная" семья:) Я откровенно была бы в недоумении от такого звонка. Ну женат. И?

Этим звонком я не хотела, чтобы он ей сообщил, что женат (она и так знает этот факт и дату свадьбы знала - я уверенна). Я хотела, чтобы он дал понять ей, что теперь, когда женат он не нуждается в её поздравлениях.

#23
Катерина

Этим звонком я не хотела, чтобы он ей сообщил, что женат (она и так знает этот факт и дату свадьбы знала - я уверенна). Я хотела, чтобы он дал понять ей, что теперь, когда женат он не нуждается в её поздравлениях.

Катерина, вы ревнивая, неуверенная в себе истеричка.

Катерина
#24

Я не просила давать мне характеристики. Я просила дать совет. Я, действительно, не знаю, как правильно поступить..С одной стороны, понимаю, что запрещая что-то делать этого хочется сильнее, с другой стороны, думаю, что это не правильно,когда мужу пишут бывшие подружки.

По-вашему, я должна не обращать на это внимания?!

#25
Катерина

Я не просила давать мне характеристики. Я просила дать совет. Я, действительно, не знаю, как правильно поступить..С одной стороны, понимаю, что запрещая что-то делать этого хочется сильнее, с другой стороны, думаю, что это не правильно,когда мужу пишут бывшие подружки.

По-вашему, я должна не обращать на это внимания?!

Условия нужно было ставить (если у вас такое своеобразное семейство) тогда, когда он вам запрещал с мужиками общаться.

Я в общении с противоположным полом, в том числе с бывшими, ничего предосудительного не вижу (мой мужчина тоже не звереет на эту тему).

А Вам тогда и на работе от тетек его оградить надо, и ваще. По Вашей логике, раз женился, то должен только с вами общаться? )

Гость
#26

Да, я вам сочувствую. С вашим характером вам надо с дубинои бегать за мужем и всех от него отгонять А не думаете ли вы , что слишком многого от него хотите? Какои-то постоянныи контроль. Глуп[о очень. Если он что-то захочет , вы не уследите. Лучше будте замечательнои, понимаюшеи женои, а не мегерои

Катерина
#27

Вы же совсем не знаете мой характер, а так говорите).

Это он обшаривает мой телефон, если я смотрю в его телефон, то только потому что он лазил в моём. А эта смс на 23 февраля в его телефоне была несколько дней и если б он не признался сам, то мне б и дела до нее не было бы. Постоянного контроля с моей стороны нет. Вот я и думала, что с таким моим поведением он совсем расслабится.

Честно, я не знала, как себя вести, когда он сказал мне об этом. Повела себя так, как думала, что правильно...но я сомневалась в правильности поступка - именно поэтому и написала сюда. Совета хотела, а вы мне про мой характер.

Катерина
#28

Конечно, мне не нравится, когда какие-то тётки сигналят или пишут моему мужу, но слежку за ним я не устраиваю).

#29
Гость

это так глупо заставлять мужа звонить кому-то и говорить "я женат"... идиотизм

+10000000000

Гость
#30

О господи, какой идиотизм)) Я с днями рождения всех знакомых поздравляю, и на 23 февраля тоже не сортирую их, приговаривая: "Нет, этого поздравлять нельзя, он женат"))

Гость, в горле кость
#31

не осуждаю авора. как может защищает свою "территорию". Это где-то на уровне первобытных инстинктов. Кто-то может их "глушить", а кто-то не может или не считает нужным. Да и бывшие тоже разные бывают. Одни действительно оставляют прошлое в прошлом, другие тянут его за собой, третьи из спортивных интересов лезут в чужие отношения и семью (у меня подруга такая была, любительница своих бывших держать при себе). Так что автор может и не сильно мудрая, но понять ее можно.

Нелли
#32
Продавец слонов

Катерина, чего-то Вы перегибаете. У одного моего знакомого была жена, которая при звонке женщин им домой (тогда еще мобильных не было), кричала в трубку: "Какие могут быть знакомые у женатого человека!" Прелестно:) Я замужем 16 лет, две бывшие любови мужа не только спокойно пишут смс, но и приезжают в гости, я с ними с удовольствием общаюсь, они у меня в друзьях в соцсетях, причем в активном общении. И муж их поздравляет с ДР, и они его. А еще у него есть барышни-коллеги, барышни-знакомые по увлечению и т.д. и т.п. Впрочем, у меня тоже достаточно много мужчин в окружении, с которыми я общаюсь, и которых хорошо принимает мой муж. Так что Вашу проблему совсем не понимаю. И все они знают, что он женат, а я замужем.

...я так вам завидую, что у Вас в отношениях нет ревности, я вот очень иногда страдаю, и не знаю как с этм иногда справляться. Но заставлять звонить мужа никогда бы не стала.

подруга подкинула проблем
#33

автор,береёт её номер телефона и даёте объявление в газету: девушка ОЧЕНЬ хочет познакомиться.....раз ей не хватает мужского внимания - пусть его получит))).

Гость
#34

ужас, какие же дуры бывают, слов нет. а я то когда натыкалась на отечественные творения по телеку типа час суда или блабла с малаховым, всегда удивлялась - на кого это рассчитано?? ну не бывает таких феерических идиоток. бывает. девушка смс написала в праздник, а с ней уже идеолгическую войну ведут. с красными знаменами на защиту мужа! ишь, сволота какая ЖЕНАТОГО мужика с днем рождения поздравила!!!)))))))) спасибо, автор, благодаря таким как вы моя самооценка взлетает до небес..))

Татьяна
#35

я считаю,что именно ваш муж,если действительно этого хочет,должен поставить все точки! Мой муж раньше очень нравился девушкам,но ни разу я не слышала звонков от бывших,даже вначале отношений,так как он пресекал все звонки с первого раза. Я женат,пожалуйста,больше не звони мне...То же самое с моей стороны. Мне звонили еще полгода бывшие поклонники,но я сразу говорила.что я замужем и не хочу общаться.Это нормальная ситуация! Возможно, ваш муж сам хочет,чтобы вы его поревновали немного.Может, неуверен в вашей любви на 100%, набивает себе цену. Или хочет отомстить бывшей и помучить ее,как она его когда-то.Попробуйте тогда тоже его понервировать. Подговорите какую-нибудь подругу,пусть с чужого номера скинет вам смс,типо от бывшего. Вот мужу тогда будет интересненько!!

Только муж ваш может прекратить все,если сам этого захочет!

Катерина
#36
Татьяна

я считаю,что именно ваш муж,если действительно этого хочет,должен поставить все точки! Мой муж раньше очень нравился девушкам,но ни разу я не слышала звонков от бывших,даже вначале отношений,так как он пресекал все звонки с первого раза. Я женат,пожалуйста,больше не звони мне...То же самое с моей стороны. Мне звонили еще полгода бывшие поклонники,но я сразу говорила.что я замужем и не хочу общаться.Это нормальная ситуация! Возможно, ваш муж сам хочет,чтобы вы его поревновали немного.Может, неуверен в вашей любви на 100%, набивает себе цену. Или хочет отомстить бывшей и помучить ее,как она его когда-то.Попробуйте тогда тоже его понервировать. Подговорите какую-нибудь подругу,пусть с чужого номера скинет вам смс,типо от бывшего. Вот мужу тогда будет интересненько!!



Только муж ваш может прекратить все,если сам этого захочет!

Когда мы только начали встречаться все его и мои подружки и друзья знали, что мы вместе. Эта девушка звонила, спрашивала "где пропал" или что-то в этом роде, он ей все объяснил без моего участия. Я думала, что все всё поняли, но, оказывантся, нет. Хотя, возможно, я, действительно, навожу панику и это всего лишь безобидная смс в праздник.

#37

Ревновать своего мужчину слишком глупо до такой степени. Тем более он от вас ничего не скрывает, обо всём говорит! То что она его поздравила как-то не смертельно, просто вежливость и симпатия, а названивать и кричать в трубку что - Я женат, не пиши мне смс - просто смешно звучит! Вот если бы она подкатывала это уже другое дело!

#38

Чего накинулись-то?! Вот так и проси помощи, еще и грязью обольют вместе с оскорблениями! Катя, будьте чуть спокойнее, не делайте таких активных шагов против-запретный плод сладок.Я-бывшая любовница,бывшая подруга,бывшая жена...Писала сама,общалась с бывшими после их свадьбы,общались со мной после моей, писали моему мужу смс и его бабы...Вместе почитаем,вместе ответим)))Как вариант! У той девушки просто собственник заговорил. Да и азарт появился-парень-то женился! Когда видно безразличие и злить/писать нехочется! Один совет-спокойнее будьте! Занимайтесь домом,любите мужа, а не выносите ему мозг!)

Катерина
#39

38. Chasm, спасибо), буду стараться!

Гость
#40

А я понимаю автора! Сколько раз встречала вот таких вежливых "бывших", которые начинали просто с поздравлений, а заканчивалось все изменами и расставаниями! Конечно не стоит перегибать палку и сразу накидываться на мужа, но контролировать потихоньку что и как все-же надо, так чтобы он не замечал. Мужчины лопухи, они и сами не замечают, как ловко их окрутят, они же думают в такие моменты не головой, а чем-то ниже!:))) У моей подруги была ситуация, муж на работе с девушкой стал общаться, просто как коллеги, "дружба". Сначала смс, потом звонки, потом она стала его против жены настраивать, подруга подслушала по 2 линии их разговор, а потом они "случайно" несколько раз переспали. И все, развод. А она просто не считала проблемой их общение и вовремя не подсуетилась!

жена
#42

Если бы вы знали, КАК меня достала подруга моего мужа... Что и говорить, дело движется к разводу. Ничего хорошего в такой дружбе нет, надо сразу ставить вопрос ребром.

жена
#43

Правильно!

жена
#44
подруга подкинула проблем

автор,береёт её номер телефона и даёте объявление в газету: девушка ОЧЕНЬ хочет познакомиться.....раз ей не хватает мужского внимания - пусть его получит))).

поддерживаю.

Маша
#45

"Ну и дурные. Пока мужчина сам не захочет, вы не избавитесь от подружек. А то он ходит там глазки ей строит , пялится, улыбается, заигрывает- ну и жнщина отвечает шлёт смс и всё-такое, флирт поддерживает один и другой. Вот и всё, хоть посинейте - в закрытую дверь никто не стучит! Вы успокаиваете себя, а ваш муж- сделал вид , что метнулся звонить, только опасаясь за себя, той даме никакого бы не причинил вреда, или извинился бы потом. Поздравляю- он обманщик. А что делать- отношения порой очень сложные, не будешь же спрашивать бывшего- тебя можно поздравить с 23 февраля. Поздравила, если хотела. Ваш скандал по такому поводу, долго не будет держать мужа, даже если сначала он и пойдёт на поводу, только лишь сделает вид, потому как не хочет разбирательств. Потом же почувствует себя ущемлённым и отыграется.\n
Во всяком случае - вам счастья, может быть у вас и получится оградить мужа от"посягательств" нахальных знакомых)))))))"

жена
#46

Ту Маша: Ну и что же делать ? Радоваться их флирту ???

Алли
#47
жена

Если бы вы знали, КАК меня достала подруга моего мужа... Что и говорить, дело движется к разводу. Ничего хорошего в такой дружбе нет, надо сразу ставить вопрос ребром.

Ооо, как я вас понимаю!!! 5 лет встречалась с парнем, все это время была у него подруга-сокурсница, периодически меня с ней сравнивал, под конец отношений совсем в разнос пошел, вместо встреч со мной - шел к ней по учебе без надобности, домой ее возил, уже когда на работу вместе устроились, на одно предприятие. постоянно о ней рассказывал, жалел ее бедненькую, парней ее оскорблял. а один из них - его близкий друг. ревновала его ужасно. в итоге мы разошлись, т.к. он ее и в плане женитьбы полностью поддерживал - что жениться надо ближе к 30 (мы ровесники, с 18 лет встречались). два года прошло, а осадок от этих отношений до сих пор. Жена, как я вам сочувствую!!! крепитесь, не давайте ей разбить ваше семейное гнездышко!!! Пусть у вас все будет только замечательно и никто не будет вмешиваться в вашу жизнь!!!

гость
#48

Присоединясь к большинству: Барышня, ну что за истеричная реакция! У моего мужчины с детства в основном подруги(школьные,институцкие), а я всегда дружила с мальчишками! Так что нам теперь засесть до старости вдвоем и ни с кем не разговаривать??? Я дружу со всеми его приятельницами. вот в прошлую пятницу одна приезжала к нам в гости из другого города, отлично поплясали с ней на дискотеке, хоть отдохнула от семейного быта в приятной компании))) проще надо быть!

Гость
#49
Strashilka

КатеринаЯ не просила давать мне характеристики. Я просила дать совет. Я, действительно, не знаю, как правильно поступить..С одной стороны, понимаю, что запрещая что-то делать этого хочется сильнее, с другой стороны, думаю, что это не правильно,когда мужу пишут бывшие подружки.

По-вашему, я должна не обращать на это внимания?!Условия нужно было ставить (если у вас такое своеобразное семейство) тогда, когда он вам запрещал с мужиками общаться.

Я в общении с противоположным полом, в том числе с бывшими, ничего предосудительного не вижу (мой мужчина тоже не звереет на эту тему).

А Вам тогда и на работе от тетек его оградить надо, и ваще. По Вашей логике, раз женился, то должен только с вами общаться? )

таня
#50

Бред какой то...что в том, если люди общаются....общение без секса реально...можно подумать, что у девушек нет друзей мужского пола...