Гость
Статьи
Бывшая подруга мужа

Бывшая подруга мужа

Форумчанки, я в растерянности. Как поступить?История такая. Мой муж все мне рассказал о бывших девушках. Я знаю, что он встречался с одной девахой, пока его не соблазнила ее младшая сестра. Зная моего мужа, я думаю, что инициатором секса действительно была она. Ну, крутить любовь за спиной у старшей они не стали, честно ей признались. Старшая взгрустнула, но благословила. Однако с меньшой они повстречались месяцок, перепробовали все, что хотели и разбежались.С обеими он иногда переписывается в соцсетях. Знаю, что старшая набивалась к нам на свадьбу, но он отказал.Теперь вот наткнулась в его телефоне на переписку с младшей, она живет в Москве. Он ее спрашивал:"Когда ты приедешь? Я что-то соскучился"Я промолчала, решила понаблюдать. Через пару недель он мне объявляет, что эта девушка приглашает нас на свадьбу. Свадьбу будут играть в сентябре в нашем городе.Я растерялась и ответила, что пойдем, если никаких проблем не будет. Почитала СМС. Он пишет, что возможно, придет один, а вообще будет так, как она захочет.Я в шоке. Не понимаю эту особу, которая бывших на свою свадьбу собирает (может и не одного). Не понимаю моего мужа, который собирается идти со мной на банкет, где будут две(!) его бывших, старшая сестра-то тоже будет.Сначала я хотела сделать вид, что пойду, а к сентябрю найти причину отмазаться. А теперь мне вообще хочется его урыть вместе со всеми СМС и обеими сестрами..

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу-угу, "инициатором секса действительно была она". А зачем вам такой муж, которого может какая-то деваха совратить? Ведь вы сами признаете, что он легкоуводимый олень.

Такая переписка мне бы не понравилась. Мало ли, что взбредет в голову той девице, ведь это она принимала решения в их отношениях, а не он. Она ж его соблазнила). Наверняка, перед свадьбой еще захочет развлечься, а он тут как тут - и скучает, и будет, как она захочет (интересно, чего она захочет?)), и бла-бла-бла.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Такая большая девочка, а в сказки веришь). Ждем на ветке: "Он изменил со своей бывшей".

Гость
#3

Мой муж тоже общался с бывшими) Меня это жутко раздражало! Но я ему это не показывала)И даже пару раз ходила на их дни рождения с мужем. Так как я девушка Я была спокойна на 100%, так как знало одно- на фоне этих тупых куриц выгляжу сногшибательно! И если мой муж когда-то променяет меня на них, то он просто дешевка! Потом я подтрунивала над мужем типа "каким то извращением попахивает что ты так усиленно с бывшими общаешься" и все в таком духе. Не, наезжала, а просто стервозничала:) И Итог- муж позабыл про этих тупиц! Так что автор советую только без истерик и слез выяснять все, а то мужик решит что лучше с этими сетричками зажигать!

Лили
#4

Автор, не отпускайте на свадьбу одного!!!! Вы обязательно должны вместе пойти, чтобы не было "так, как она хочет" - что это ещё за лизоблюдство со стороны мужа: жену по боку, а бывшая "как захочет так и будет"?

Оденьте ваше лучшее платье, сделайте шикарную прическу и макияж и идите. А на свадьбе следите за мужем, но держитесь независимо - можете пофлиртовать, потанцевать с кем-нибудь из гостей - пусть он увидит, что вы тоже на многое способны.

Лили
#5
Гость

Мой муж тоже общался с бывшими) Меня это жутко раздражало! Но я ему это не показывала)И даже пару раз ходила на их дни рождения с мужем. Так как я девушка Я была спокойна на 100%, так как знало одно- на фоне этих тупых куриц выгляжу сногшибательно! И если мой муж когда-то променяет меня на них, то он просто дешевка! Потом я подтрунивала над мужем типа "каким то извращением попахивает что ты так усиленно с бывшими общаешься" и все в таком духе. Не, наезжала, а просто стервозничала:) И Итог- муж позабыл про этих тупиц! Так что автор советую только без истерик и слез выяснять все, а то мужик решит что лучше с этими сетричками зажигать!

Мудрая тактика! Автор - прислушайтесь!

#6

Идите вместе . И постарайтесь выглядеть отлично! не на 100 % а на 1000 !

СПАСАТЕЛЬ
#7
Лили

Автор, не отпускайте на свадьбу одного!!!! Вы обязательно должны вместе пойти, чтобы не было "так, как она хочет" - что это ещё за лизоблюдство со стороны мужа: жену по боку, а бывшая "как захочет так и будет"?

Оденьте ваше лучшее платье, сделайте шикарную прическу и макияж и идите. А на свадьбе следите за мужем, но держитесь независимо - можете пофлиртовать, потанцевать с кем-нибудь из гостей - пусть он увидит, что вы тоже на многое способны.

Тоже можно взять на вооружение.

culture vulture's
#8

:) Рассказал всё, да не ВСЁ...

Машуня 2
#9

Обязательно сходите. И невесте скажите, что очень рады познакомиться, а то муж так много рассказывал о Вас с сестрой. У нас с ним, знаете ли, нет никаких тайн. А Вы затейница (тут подмигиваем). Рада, что и Вы нашли наконец свое счастье (бросаем нежный взляд на мужа и гладим по плечу). Отнеситесь к этому легко и весело. Предложите теперь дружить семьями. Импровизируете по обстановке. Зачем от такого удовольствия отказываться, заодно вкусно поедите и потанцуете.

Гость
#10

ну и что они же просто друзья

граната
#11

Машуня2 права!!!Автор,если сможете выдержать идите вместе или не идите совсем!И ему запретите!Я бы на вашем месте устроила истерику с угрозой развода...глупо конечно знаю

граната
#12

вообще жениху ее настучите))))

кишечная палочка
#13

куда идите??? на х.е.ра??? че там делать?? фууу... еще и подарок дарить!!

Солярис
#14

Козел Ваш муж, он еще себя покажет.

Гость
#15

Козел, как есть козел. Я тут еще сообразила, что он парум есцев назад симку поменял. Вот откуда взялась СМС-переписка с этой *** ю? Сам, стало быть, ее затронул.

Мимо проходила
#16

мужа случаем не Роман зовут?

Гость
#17
Мимо проходила

мужа случаем не Роман зовут?

Нет.

Гость
#18

свингер клуб какой-то

Лили
#19
граната

Машуня2 права!!!Автор,если сможете выдержать идите вместе или не идите совсем!И ему запретите!Я бы на вашем месте устроила истерику с угрозой развода...глупо конечно знаю

это глупо и недальновидно. Муж для себя поставит ещё один "+" своей бывшей, а о жене подумает, что она истеричка. Да ещё и может сыграть в обидку и пойти один - оно вам надо?

Лили
#20
Гость

Козел, как есть козел. Я тут еще сообразила, что он парум есцев назад симку поменял. Вот откуда взялась СМС-переписка с этой *** ю? Сам, стало быть, ее затронул.

н-да....а может просто предъявить ему - что ты, мол, творишь, дорогой?

Ольга
#21

Девочки, этот гад через какое-то время сам сообразил спросить, не ревную ли я. Я сказала, что ревную. Он начал клясться, что все в прошлом, что мне не стоит беспокоиться, что он меня не бросит.

Я-то нисколько не сомневаюсь, что он меня ради нее не бросит. Дело не в этом, мне не нравятся эти заигрывания.

Какое-то время все было тихо, теперь опять переписка СМС и аська. Я по возможности читаю. решают, сволочи, как мой муж будет ее называть. Ей хочется, чтобы кисой.

Уйти от него, что ли?

Гость
#22

А я б обязательно сходила !!! Хотя бы чтоб посмотрела бы на реакцию мужа (он уже один собрался ! ).

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: