Гость
Статьи
Бывшая подруга мужа …

Бывшая подруга мужа зовет на работу

Она его бывшая начальница и бывшая его пассия. Встречался с ней, пока мы еще не были женаты. Мы тогда поссорились и расстались, а он закрутил с ней. Ничего не вышло и через месяц он вернулся ко мне. Стали жить вместе. Через несколько месяцев его уволили с работы, вроде как сократили. Долго был без работы, потом все наладилось, мы поженились. С момента увольнения прошло больше года. Сейчас у него стабильная работа, у нас все хорошо. Летом планировали ехать в отпуск. И вот позвонила она. Зовет обратно на работу. Из плюсов - зарплата больше на 10 тысяч. Из минусов - мои эмоции, недоверие и накрывшийся отпуск. Что делать? Он без меня решать ничего не хочет, а я очень переживаю. Забыла добавить, я младше его на 12 лет, она ровесница.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Lula
#1

Ваши эмоции стоят 10 тыс?

Lula
#2

Ваши эмоции стоят 10 тыс? Спокойствие дороже.

Булавка
#3

Никакие деньги не стоят душевного равновесия и семьи. Найдет другую работу, не стоит унижаться перед ней.

Гость
#3

А причем тут ваши эмоции? С ними вы обязаны молча управляться самостоятельно. Это же какую наглость надо иметь, чтобы указывать другому человеку, как ему надо жить! Подкаблучник какой-то, нормальный мужик просто знал бы наперед, что ничего уже не будет и послал вас с вашими подозрениями к лешему, а этот еще у мамочки отпрашивается.

Гость
#5
Булавка

Никакие деньги не стоят душевного равновесия и семьи. Найдет другую работу, не стоит унижаться перед ней.

Свой успех для мужчины всегда должен быть на первом месте, ведь именно благодаря ему можно сменить не один десяток женщин. Учитывая, что автор просто не хочет верить мужу и уже начала приписывать ему какую-то грязь, ее можно отправить в утиль без сожаления, эта женщина не для брака, ненадежная.

татем
#6

А отпуск почему накрылся?И да,если он сменит работу и будет работать с бывшей рано или поздно вы дойдете до точки и начнутся скандалы.Так что лучше не надо.

Гость
#7
Гость

Свой успех для мужчины всегда должен быть на первом месте, ведь именно благодаря ему можно сменить не один десяток женщин. Учитывая, что автор просто не хочет верить мужу и уже начала приписывать ему какую-то грязь, ее можно отправить в утиль без сожаления, эта женщина не для брака, ненадежная.

Написал дpoчep со стажем! Противоположный пол видел только на картинке, но прочитал психологический бестселлер. (Продавался со скидкой).

Автор
#8

Накрылся, потому что отпуск должен был быть в июне. Если он сейчас выйдет на новую работу, то в июне его никто не отпустит..

Автор
#9

Но больше всего конечно не хочу, чтобы он опять общался с ней. Да и унизительно это как-то - она сама же тогда сообщила ему об увольнении, совершенно неожиданно. Он несколько месяцев был без работы, это был для нас очень тяжелый период. И где она была? А теперь все хорошо и стабильно, и вот - нарисовалась.. Он конечно хочет обратно, работа ему нравилась, да и платят хорошо. А может и к ней назад хочет, не знаю ((

Булавка
#10

Никакие деньги не стоят душевного равновесия и семьи. Найдет другую работу, не стоит унижаться перед ней.

Гостья
#11

С чего это она вообще ему позвонила и позвала на работу?Незаменимый или все таки у Вас есть подозрения,что они все это время общались?Думаю если они не общались все это время,то она снова хочет возобновить с ним отношения(сексуальные)что тут думать?Конечно же не пускать его на эту работу!!!!

Гость
#12

Я вот поставила себя на место вашего мужа. Я бы вам даже не сказала о таком и не стала бы менять работу. Те отказала бы ей и вы даже бы не узнали об этом.
И по отношению к своему мужу. Если бы мне такое бывший предложил то я даже не рассматривала бы такой вариант чтобы не нервировать мужа.он не ревнивец, но когда человек долго в такой неудобной психологически ситуации, то скандалы, мне кажется, неизбежны. А мне дорогая моя семья и покой в ней. Тем более, все стабильно.

Нинно
#13

Не соглашаться ни под каким соусом!!!...Это ещё вопрос, что у неё на уме? Это первое. А второе. Где гарантия, что если она всё время будет крутить задом перед вашим мужем, а может в силу своего положения -будет его шантажировать-он не сломаеться и не переспит с ней? Может раз, а может и не раз переспит.
Очень странно, что ваш муж сразу не сказал твёрдое нет, а как бы перевел ответственность за решение на вас. Как бы, (если согласитесь) :"ты ведь сама сказала,иди работай, 10 тыс. лишними не бывают", а тут она со своими секс намёками и т.п.-ну я и поддался. Работу не хочу терять...."типа того.
НЕТ! Найдёте другую, если хотите. Нервы и спокойный сон того не стоят.

Автор
#14

То, что не общались все это время - я не сомневаюсь. Блин, так все это неприятно.. Когда мы с ним познакомились, он уже у нее работал. И у них видимо был флирт, то по ватсапу ему картинку пришлет, то откуда нибудь ее надо забрать поздно вечером. А потом у нас случилась сильная ссора (не из-за нее), а может он специально ее спровоцировал. Мы расстались, и я узнала что теперь он с ней. Но видимо ничего не получилось и через месяц мы помирились. Он у нее работал еще месяца 4, потом она его уволила. И вот теперь объявилась, вспомнила о нем.. Он говорит, что ему не принципиально идти к ней. Что если здесь поднимут зарплату, то он и рыпаться никуда не станет. Но я не верю. Вчера говорил с ней 10 минут. То, что он мне пересказал, можно сказать за минуту. О чем говорить 10? Задаю вопросы о работе, в ответ - не знаю, не спросил. О чем же говорил тогда??

Нинно
#15

А если не поднимят зарплату, будет рыпаться?

Гость
#16
Гость

Свой успех для мужчины всегда должен быть на первом месте, ведь именно благодаря ему можно сменить не один десяток женщин. Учитывая, что автор просто не хочет верить мужу и уже начала приписывать ему какую-то грязь, ее можно отправить в утиль без сожаления, эта женщина не для брака, ненадежная.

А надёжная, это которая свечку будет держать пока ты ахаешься? Плачь, Вася, крепостное право отменили!

Гость
#17
Автор

То, что не общались все это время - я не сомневаюсь. Блин, так все это неприятно.. Когда мы с ним познакомились, он уже у нее работал. И у них видимо был флирт, то по ватсапу ему картинку пришлет, то откуда нибудь ее надо забрать поздно вечером. А потом у нас случилась сильная ссора (не из-за нее), а может он специально ее спровоцировал. Мы расстались, и я узнала что теперь он с ней. Но видимо ничего не получилось и через месяц мы помирились. Он у нее работал еще месяца 4, потом она его уволила. И вот теперь объявилась, вспомнила о нем.. Он говорит, что ему не принципиально идти к ней. Что если здесь поднимут зарплату, то он и рыпаться никуда не станет. Но я не верю. Вчера говорил с ней 10 минут. То, что он мне пересказал, можно сказать за минуту. О чем говорить 10? Задаю вопросы о работе, в ответ - не знаю, не спросил. О чем же говорил тогда??

Вспоминал ,как чпокал

Гость
#18

Отказаться

гость
#19

Автор, деньги проедите, а рога останутся! Это-100%. К бабке не ходи. А муж у вас млодец, если без вас решать ничего не хочет.

Гость
#20

Один раз уволила и еще уволит, как можно в наше время бросать стабильную работу? Или просто работу? Я бы не рискнула пойти на место, где меня уже увольняли. Может просто хочет испортить ему жизнь? Сдернет с хорошего места и уволит? Я бы таким людям не доверяла. А 10 тыс. она специально накинула, чтобы точно повелся. Нагадить хочет бывшая.
Я уже не говорю о Ваших, Автор, чувствах. Посейте у него недоверие к бывшей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: