Гость
Статьи
Поднял руку, мне нужен …

Поднял руку, мне нужен совет со стороны, хочу уйти пока его нет дома

Мой парень поднял на меня руку, в течение месяца живём как соседи, хочу от него уйти, но боюсь его! Через месяц будет 3 года совместного проживания. Человек злой, неуравновешенный, руку поднял впервые. Меня раздражает его мать, которая периодически кидает какие-то колкости в мой адрес по поводу худобы или ещё чего-то, со своим мужем она не ужилась, парню было 3 когда те разошлись. Мне 30 лет, я красивая, стройная девушка, детей нет, но я за эти 3 года ни одного комплимента в свой адрес не услышала, только шутки по поводу маленькой груди, причем постоянные и даже в компании друзей. Я так устала, это просто крик души! С интимом ещё на самом раннем этапе всё пошло вдоль забора и по сей день ему нужен только минет, на нормальный интим нужно уговаривать... Мне просто нужно ваше мнение со стороны. Я ни с кем не делилась о его ударе (по лицу), со мной это впервые, но с ним и его неуравновешенностью понимаю, что наверно это повторится снова, а кончится может плачевно. Неоднократно собирала вещи, но он в последний момент в слезах останавливал... #нужен совет #отношения

Опрос
Стоит ли сохранять отношения?!
Просто Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года вашу голову тупо используют в качестве насадки на член,а вы ещё раздумываете стоит ли уходить?С вами всё в порядке?

#2

посмотри фильм "с меня хватит" там девушка тоже бежала от мужа

#3

страшная ситуация

Гость
#4

Он норм устроился, ты ему сосешь как пылесос, а чпокает она наверняка другую

Гость
#5

Ещё одна слабоумная.
Не, не! уходить нельзя. Дождись пока он тя прибъет, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

#6

Только гнилой человек поднимет руку на более слабого. Не давайте никому переходить ваши границы, с самого начала выстраивайте рамки.

По теме очевидно бросать, это я вам как мужчина говорю.

Гость
#7

Обязательно уходить и обязательно в одиночестве. Сразу продумайте как соберёте вещи и перевезёте их за 1 раз, без возвращений. Сразу продумайте, чтобы он не узнал куда вы съедете, сразу готовьтесь морально к атакам на телефон, в соц сетях, друзей общих (предупредите их когда съедите, чтобы они вам вообще о нём ничего не говорили) - в общем точно нужен будет игнор, никаких поблажек для него быть не должно....

Просто Гость
#8
Гость

Ещё одна слабоумная.
Не, не! уходить нельзя. Дождись пока он тя прибъет, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

Ну типо того и боюсь. Каждый раз (а их было несколько) когда собирала вещи, он начинал выкидывать всё из шкафа в одну большую кучу, иногда пытался скинуть с балкона, иногда рвал то, что покупал или просто бил посуду, думала ну эмоции, любит наверно, сейчас уже только начинаю понимать, что человек болен, он не умеет контролировать свои эмоции, и если я при нем в очередной раз начну собирать вещи, может быть ещё страшнее, раз однажды посмел поднять руку... Жду когда свалит в командировку на весь день, отпрошусь с работы и буду собираться

#9

Вы красавица, худенькая, стройная. А он вам навешал комплексы. Вам есть куда уйти? Убегайте скорее

Просто Гость
#10
Гость

Обязательно уходить и обязательно в одиночестве. Сразу продумайте как соберёте вещи и перевезёте их за 1 раз, без возвращений. Сразу продумайте, чтобы он не узнал куда вы съедете, сразу готовьтесь морально к атакам на телефон, в соц сетях, друзей общих (предупредите их когда съедите, чтобы они вам вообще о нём ничего не говорили) - в общем точно нужен будет игнор, никаких поблажек для него быть не должно....

Он знает куда я перееду-к родителям и живём в одном районе. Он видит что я с ним на расстоянии вытянотой руки и понимает что я близка к этому шагу

Захария
#11
Просто Гость

Ну типо того и боюсь. Каждый раз (а их было несколько) когда собирала вещи, он начинал выкидывать всё из шкафа в одну большую кучу, иногда пытался скинуть с балкона, иногда рвал то, что покупал или просто бил посуду, думала ну эмоции, любит наверно, сейчас уже только начинаю понимать, что человек болен, он не умеет контролировать свои эмоции, и если я при нем в очередной раз начну собирать вещи, может быть ещё страшнее, раз однажды посмел поднять руку... Жду когда свалит в командировку на весь день, отпрошусь с работы и буду собираться

Что там за кузнецовский фарфор, без которого не уйти...

Похудейка
#12

Если в слезах останавливал, значит пусть бьёт, не работает, наркоманит и члена рот засовывает. Плаксивого мужика бросать грех, потом такого не найдёшь, будешь локти кусать

Просто Гость
#13
Захария

Что там за кузнецовский фарфор, без которого не уйти...

Моих вещей (шмоток и мелочей)в этой квартире больше чем его, их что то дофига скопилось за 3 года 😅 не одну ходку придется делать и машины как назло нет, придется кого-то напрягать

Похудейка
#14
Просто Гость

Моих вещей (шмоток и мелочей)в этой квартире больше чем его, их что то дофига скопилось за 3 года 😅 не одну ходку придется делать и машины как назло нет, придется кого-то напрягать

Фига се какой он агрессивный, что у вас вагон вещей перевозить, а не тревожный чемоданчик

Просто Гость
#15
Похудейка

Если в слезах останавливал, значит пусть бьёт, не работает, наркоманит и члена рот засовывает. Плаксивого мужика бросать грех, потом такого не найдёшь, будешь локти кусать

Работает и зарабатывает, не наркоманит, не пьет (только по выходным иногда и то вместе), идеальный парень, вот только кукуха свистит

Захария
#16
Просто Гость

Моих вещей (шмоток и мелочей)в этой квартире больше чем его, их что то дофига скопилось за 3 года 😅 не одну ходку придется делать и машины как назло нет, придется кого-то напрягать

Этот кто то называется грузоперевозчик)
Не надо напрягать

Гость
#17

Разбереся не маленькая))) уходя на стене нарисуй боооольшие сисян..дры красной краской пусть любуется))))

Гость
#18

Этого козла случайно не Эдик Павленко зовут? Что касается вопроса беги пока не искалечил.

Захария
#19

Мне кажется ( ну не совсем кажется), что если мне пришлось уговаривать на секс со мной, то я бы сама по башке дала не хило уже давно(
Ну и свалила бы...

#20
Гость

Он норм устроился, ты ему сосешь как пылесос, а чпокает она наверняка другую

Да ещё и шутки по поводу груди отпускает, как с такими вообще сходятся?

Просто Гость
#21
Гость

Этого козла случайно не Эдик Павленко зовут? Что касается вопроса беги пока не искалечил.

Нет, не Эдик)

Гость
#22

Главное документы и телефон. Остальное все равно будет у вас неприятные ассоциации вызывать. Уходите, не тормозите, пока лето, тепло и светло, легче будет нопвую жизнь начать.

Гость
#23
Просто Гость

Моих вещей (шмоток и мелочей)в этой квартире больше чем его, их что то дофига скопилось за 3 года 😅 не одну ходку придется делать и машины как назло нет, придется кого-то напрягать

Ну, наверное, Ваше здоровье, а то и жизнь дороже шмоток. Взять самое ценное и БЕЖАТЬ! и радоваться, что это вообще удалось. Дальше может быть куда ХУЖЕ.

Гость
#24

Мне кажется верным решением будет пойти потрахаться с его друзьями. Проблема исчезнет моментально. И бонусом - хорошее настроение!

Гость
#25

Лучше уйти пока не поздно и не стало еще хуже. Если вы боитесь, что лучше него другого мужчину вы не найдете то подумайте об этом так: Вы же смогли когда-то привлечь вашего нынешнего партнёра, значит вы достаточно привлекательны для мужчин, и вы сможете еще одного найти, но в этот раз лучше, который вас будет больше любить и ценить и уважать. А ваш нынешний мужчина просто полный комплексов трус. Он имеет страх в силу своей сексуальной некомпетенции, что такой он никому не нужен будет, кроме как вам, поэтому лучший способ вас удержать рядом с собой это запугать своей агрессией и занизить вашу самооценку, манипулировать вами. Как видите тут любви никакой нет к вам и близко, только эгоизм и всё. А оно вам надо? Жить с таким человеком, который вас не любит. Только подумайте: вы тратите своё драгоценное время и силы, а могли бы приятно проводить время с другим более достойным мужчиной сейчас. Вы же не кошка у которой девять жизней, чтобы проживать свою жизнь как черновик. Нужно жить хорошо и стремиться к своему счастью в этой жизни СЕЙЧАС, а не терпеть отношения, в которых вы несчастны и ваше право на счастье не уважают и обесуенивают. А то так можно и всю жизнь прожить, терпя сомнительных мужчин и болезненные отоношения с ними, ведь чем дольше вы тянете резину, чем больше это вас засасывает, как в болото (или черную дыру).

Гость
#26

Муж на меня поднял руку . Сказала что когда уснёт нож ему воткну в сердце . Сам сбежал , такие ссыкуны могут только на беззащитного человека руки поднимать .

Гость
#27
Гость

Муж на меня поднял руку . Сказала что когда уснёт нож ему воткну в сердце . Сам сбежал , такие ссыкуны могут только на беззащитного человека руки поднимать .

У нас так лет 7 назад знакомого знакомого жена в сердце здоровый ножище всадила , насмерть сразу , мужики потом долго говорили об этом , но вообще женщин сейчас не трогают , это отстало давно руки распускать , просто расходятся и все

Просто Гость
#28
Гость

Ещё одна слабоумная.
Не, не! уходить нельзя. Дождись пока он тя прибъет, в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждём-с!

Сегодня пока был на работе собрала вещи и упорола к родителям. Оставила прощальное письмо, жду реакцию....

Гость
#29

можно было и без письма, не забудь его заблокировать везде, нах тебе его реакция

#30

Беги сломя голову!!!!Испортишь всю психику и жизнь себе!!!Страшно,понятно,но надо набраться сил и смелости.Обычно,такие мужики смелые только с женщинами,но даже,если это не так,всеми возможными способами найди для себя защиту и беги от него!

#31

Беги беги и еще раз беги

Гость
#32

Автор, как дела? Главное после ухода от абьюзера - ни в коем случае не вестись на мольбы о возвращении и обещания исправиться. Забыть, заблокировать, смотреть в будущее.

Просто Гость
#33
Гость

Автор, как дела? Главное после ухода от абьюзера - ни в коем случае не вестись на мольбы о возвращении и обещания исправиться. Забыть, заблокировать, смотреть в будущее.

Здравствуйте! Прошло уже две недели, как я собрала вещи (пока его не было дома). Ни разу не пожалела о своем решении. Живу с родителями, наслаждаюсь свободой. Первые 4 дня был терор как говорится и кнутом и пряником пытался вернуть, сейчас вроде успокоился и слава богу, возвращаться к нему -это для меня как страшный сон. Получаю внимание и комплименты от мужского пола на работе, чувствую себя девушкой, а не дом работницей, которую за три года отношений так и не посчитали позвать в ЗАГС.

Гость
#34

Вы 3 !!! года находитесь в скотских отношениях. Потому к вам так и относятся: унижают и бьют. Еще и спрашиваете, оставаться или нет... включите голову.

Просто Гость
#35
Гость

Вы 3 !!! года находитесь в скотских отношениях. Потому к вам так и относятся: унижают и бьют. Еще и спрашиваете, оставаться или нет... включите голову.

Уже ушла, пытаюсь жить своей свободной жизнью, по сей день пытался уговорить вернуться! Сегодня забрала остатки вещей которые он собрал, на последок сказала чтобы не звонил больше. У него остался общий и мой любимый кот, по этой причине хотелось остаться в хороших отношениях и по этому не послала на х за всё это время

Гость
#36

Я была в похожей ситуации, но мне было 20. Забрала ВСЕ вещи(помимо одежды ещё и мелкую технику), остановилась у мамы, ей сказала, что просто устала от него, он приехал к нам с цветами, пообещал, что будет самым идеальным, купит всё что захочу, ну я и повелась уехала с ним обратно, на следующий день ему надо было на работу, проснулась без сим-карты в телефоне и в закрытой квартире, пока после работы мылся убежала в пижаме и тапках, больше он меня не искал, но я ради интереса недавно зашла к нему на страницу у него уже ребёнок

Просто Гость
#37
Гость

Я была в похожей ситуации, но мне было 20. Забрала ВСЕ вещи(помимо одежды ещё и мелкую технику), остановилась у мамы, ей сказала, что просто устала от него, он приехал к нам с цветами, пообещал, что будет самым идеальным, купит всё что захочу, ну я и повелась уехала с ним обратно, на следующий день ему надо было на работу, проснулась без сим-карты в телефоне и в закрытой квартире, пока после работы мылся убежала в пижаме и тапках, больше он меня не искал, но я ради интереса недавно зашла к нему на страницу у него уже ребёнок

Жутко!

Гость
#38
Просто Гость

Здравствуйте! Прошло уже две недели, как я собрала вещи (пока его не было дома). Ни разу не пожалела о своем решении. Живу с родителями, наслаждаюсь свободой. Первые 4 дня был терор как говорится и кнутом и пряником пытался вернуть, сейчас вроде успокоился и слава богу, возвращаться к нему -это для меня как страшный сон. Получаю внимание и комплименты от мужского пола на работе, чувствую себя девушкой, а не дом работницей, которую за три года отношений так и не посчитали позвать в ЗАГС.

МОЛОДЕЦ !!!!!!! Огромное Вам уважение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: