Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отнеслись бы к тому, что у парня 6 лет не было девушки?

Если парень в 33 года расскажет вам на свидании, что у него 6 лет не было девушки, как вы к этому отнесетесь.

И вы сами понимаете чем он занимался.

Доброжелатель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбацией. А что?
К этому никак не на до относиться.
Это норма, природой так устроеною.
А ты глупая тупица

Гость
#2

У меня 34 года нет девушки, если считать с 18-ти. Большинство девушек к этому относятся нормально, когда я им рассказываю об этом. А я уже не стесняюсь кому-либо говорить об этом.

#3

я бы расстроилась что только 6 лет, а не все 33 года

Доброжелатель
#4
Гость

У меня 34 года нет девушки, если считать с 18-ти. Большинство девушек к этому относятся нормально, когда я им рассказываю об этом. А я уже не стесняюсь кому-либо говорить об этом.

нормально это как?

Гость
#5

Нормально и даже хорошо. Значит, не бл.я.дун, а искал ту самую. Это ж лучше, чем если он шорхался по клубам, спал со случайными и цеплял заразу

Гость
#7

Вот если парень начнет рассказывать сколько у него девушек было за последние 6 лет, то это куда печальнее

Гость
#8

Честно - я бы подумала, что он психически неадекватный. Я не понимаю, зачем об этом рассказывать на первом свидании, и зачем об этом вообще рассказывать. Ну не было и не было, и что? Рассказывать нужно, что было три жены и есть пятеро детей, которым платятся алименты. Или что ты болен ВИЧ (хотя тоже не на первом свидании, а перед первым сексом). Все остальное - это какая-то избыточная информация.

Доброжелатель
#9
Гость

Честно - я бы подумала, что он психически неадекватный. Я не понимаю, зачем об этом рассказывать на первом свидании, и зачем об этом вообще рассказывать. Ну не было и не было, и что? Рассказывать нужно, что было три жены и есть пятеро детей, которым платятся алименты. Или что ты болен ВИЧ (хотя тоже не на первом свидании, а перед первым сексом). Все остальное - это какая-то избыточная информация.

ну если спросит рассказать, а нет, так разумеется нет

Гость
#10

Кхм... я придумывал что были романтические отношения, но до серьёзного не дошло. Женщине всегда лучше соврать, чем потом бороться с тем что она себе навыдумывает о тебе. А вообще правду женщинам нельзя говорить никогда, они её не понимают.

Гость
#11

Как к бывшему зеку, который 6 лет кричал кукареку.

Гость
#12

Ой, нафиг таких. Если он за столько лет, не смог никому ничего предложить, кроме своего стручка между ног, – это легкомысленный несерьёзный человек, непригодный к отношениям и созданию семьи. Обходите таких стороной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: