Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку отстать ?

Встречался с девушкой 2 недели а потом узнал что она уже не девственница и принял решение расстаться прошло 2 дня с момента расставания и она начала меня то якобы случайно встречать на улице то писать с разных аккаунтов в соц сети. Я ей говорил чтоб отстала но ничего не помогает дайте совет #отношения 

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не поняла в чем проблема? Сам то святой?

Регина
#2

Как же не по-мужски вы себя ведёте, по отношению к даме. Сначала дали девушке надежды, а теперь "как заставить девушку отстать?". И всё это просто потому, что узнали, что она не девственница.

Гость
#3
Людочка

Я не поняла в чем проблема? Сам то святой?

Не святой просто не хочу иметь дело с девушкой которую могу купить одной купюрой

Гость
#4
Регина

Как же не по-мужски вы себя ведёте, по отношению к даме. Сначала дали девушке надежды, а теперь "как заставить девушку отстать?". И всё это просто потому, что узнали, что она не девственница.

Она сама виновата что не дождалась

Регина
#5
Гость

Не святой просто не хочу иметь дело с девушкой которую могу купить одной купюрой

Понятно. Не девственница- приговор.

Гость
#6
Людочка

Я не поняла в чем проблема? Сам то святой?

Парень попросил совет, а ты умничаешь Людка😁

#7
Гость

Не святой просто не хочу иметь дело с девушкой которую могу купить одной купюрой

С чего ты взял?) И скока ей лет??

Гость
#8
lofi

С чего ты взял?) И скока ей лет??

Мне 15 ей 16 а взял с того что таких много, звонишь заказываешь таких же порванных)) хорошо что я таким не страдаю

#9
Гость

Не святой просто не хочу иметь дело с девушкой которую могу купить одной купюрой

Какой купюрой? Бредишь
Тебе наверное вообще с женщинами не стоит встречаться, раз у тебя все шл*хи

Гость
#10
Людочка

Какой купюрой? Бредишь
Тебе наверное вообще с женщинами не стоит встречаться, раз у тебя все шл*хи

Так я могу позвонить и за 5-6к приедет такая же порваная ой опытная

#11
Гость

Так я могу позвонить и за 5-6к приедет такая же порваная ой опытная

Мы за тебя рады всем форумом, а девочка здесь эта при чем?

#12

Скажи ей,что ты другой ориентации!
Сразу отстанет.
Способ рабочий.

#13
Гость

Мне 15 ей 16 а взял с того что таких много, звонишь заказываешь таких же порванных)) хорошо что я таким не страдаю

Иди уроки учи, школота)

#14
СОЛИСТ

Скажи ей,что ты другой ориентации!
Сразу отстанет.
Способ рабочий.

Автору и врать не придется

Гость
#15
Людочка

Мы за тебя рады всем форумом, а девочка здесь эта при чем?

Зачем мне в 15 лет та которую уже драли ? Тут вопрос вообще не в этом я попросил совет как заставить её отстать а не правильно ли я поступил

#16

Денег у неё попросите

Гость
#17
СОЛИСТ

Скажи ей,что ты другой ориентации!
Сразу отстанет.
Способ рабочий.

Слишком плохой способ к тому же зачем бы я раньше с ней встречался

#18
Гость

Зачем мне в 15 лет та которую уже драли ? Тут вопрос вообще не в этом я попросил совет как заставить её отстать а не правильно ли я поступил

Тебе вообще уже спать пора тогда, завтра в школу, какие купюры и бабы? Смешной ребенок. А девочке скажи, что ты голубой, ну то есть правду. Она только выдохнет, что от такого ничтожества избавилась. Такой мелкий, а уже музло неотесанное, ну надо же как бывает!

Гость
#19

Скажи, что не встречаешься с недевственницами, предпочитаешь чистые писечки.

#20
Людочка

Какой купюрой? Бредишь
Тебе наверное вообще с женщинами не стоит встречаться, раз у тебя все шл*хи

Парень хочет девственницу, имеет на это право! Себя он явно не на помойке нашёл😉

Гость
#21
Людочка

Тебе вообще уже спать пора тогда, завтра в школу, какие купюры и бабы? Смешной ребенок. А девочке скажи, что ты голубой, ну то есть правду. Она только выдохнет, что от такого ничтожества избавилась. Такой мелкий, а уже музло неотесанное, ну надо же как бывает!

Не хочешь брать юзаную = голубой ? Смешно вот реально такое читать я сказал что не хочу такую потому что не нравится а вы здесь такое устроили.
Её же право было беречь или нет она выбрала нет а теперь у меня выбор подобрать её или нет и я выбираю нет в чем не справедливо ?

Гость
#22
Гость

Скажи, что не встречаешься с недевственницами, предпочитаешь чистые писечки.

Говорил она знает даже причины все ровно пишет с разных акков (((

#23
Гость

Слишком плохой способ к тому же зачем бы я раньше с ней встречался

Тогда сделай с ней то,что до тебя с ней делали,и голову не парь.

Гость
#24
Гость

Мне 15 ей 16 а взял с того что таких много, звонишь заказываешь таких же порванных)) хорошо что я таким не страдаю

🤣🤣🤣

Мамка денег даёт на порванных? 😂😂😂

Гость
#25
СОЛИСТ

Тогда сделай с ней то,что до тебя с ней делали,и голову не парь.

Как же я буду своей будущей жене в глаза смотреть зная что я с такой грязной дело имел(

Гость
#26
Гость

🤣🤣🤣

Мамка денег даёт на порванных? 😂😂😂

Я в конце написал что таким не страдаю

Регина
#27

На месте твоих родителей я бы вообще уже закрыла тебе выход в интернет. В 15 лет столько времени на такую фигню тратить, когда надо уроки учить и к поступлению в вуз готовиться, чтобы потом в армию не попасть.

#28
Гость

Как же я буду своей будущей жене в глаза смотреть зная что я с такой грязной дело имел(

Эх....Тоже верно🥺🤭

#29
Гость

Не хочешь брать юзаную = голубой ? Смешно вот реально такое читать я сказал что не хочу такую потому что не нравится а вы здесь такое устроили.
Её же право было беречь или нет она выбрала нет а теперь у меня выбор подобрать её или нет и я выбираю нет в чем не справедливо ?

Самое главное чтобы тебя потом "юзаного" хоть кто-нибудь захотел взять, в чем лично сомневаюсь.. С таким отношением к женщинам тебе ничего и не светит, посмотрела бы я на твоих родителей и сказала бы какую паскуду они воспитали

Гость
#30
Регина

На месте твоих родителей я бы вообще уже закрыла тебе выход в интернет. В 15 лет столько времени на такую фигню тратить, когда надо уроки учить и к поступлению в вуз готовиться, чтобы потом в армию не попасть.

Пока учится буду уже все девственницы закончатся а потом мне любая скажет вот ты учился а я личную жизнь строила и все выбор либо один либо с рваной

Регина
#31
Гость

Пока учится буду уже все девственницы закончатся а потом мне любая скажет вот ты учился а я личную жизнь строила и все выбор либо один либо с рваной

Ну, это лучше, чем плохо учится, в вуз не поступить и в армию попасть, аххах)))

Гость
#32
Людочка

Самое главное чтобы тебя потом "юзаного" хоть кто-нибудь захотел взять, в чем лично сомневаюсь.. С таким отношением к женщинам тебе ничего и не светит, посмотрела бы я на твоих родителей и сказала бы какую паскуду они воспитали

Так я не пойму в чем проблема, это мой выбор вот я не хочу такую девушку представь компе кто-то подойдёт и скажет я твою девушку вертел мне допустим такое не приятно, ваша мать знает что вы людей за выбор осуждаете ? Я бы на месте ваших родителей вас в детдом сдал

Гость
#33
Регина

Ну, это лучше, чем плохо учится, в вуз не поступить и в армию попасть, аххах)))

В армию уже не попаду я нахожусь не в той стране где родился

Гость
#36
Гость

большой Пэнис у тебя?
головка у него чистая?

К чему вам такие подробности ?

Гость
#38
Гость

а вас оттуда уже вроде усиленно завозят обратно в ВСУ, нет разве?

Какой ВСУ ? Я родился в России переехал в США

#39

Скажи что любишь другую и всё. В чём проблема)
А вообще странный загон, ты жениться собрался что ли?) К чему вопрос про девственность в 15 лет встал

#42
Гость

Так я не пойму в чем проблема, это мой выбор вот я не хочу такую девушку представь компе кто-то подойдёт и скажет я твою девушку вертел мне допустим такое не приятно, ваша мать знает что вы людей за выбор осуждаете ? Я бы на месте ваших родителей вас в детдом сдал

Твой выбор аморален. Так можно все что угодно оправдать "в чем проблема это мой выбор бла бла бла", убил человека - этом мой выбор в чем проблема? Ты вообще берегов не вредишь что ли, ребенок? Еще и старшим хамишь, тебя бы в детдом сдать, а лучше в исправительный интернат

Гость
#44
lofi

Скажи что любишь другую и всё. В чём проблема)
А вообще странный загон, ты жениться собрался что ли?) К чему вопрос про девственность в 15 лет встал

Я не хочу просто с такими дело иметь я сначало в эту грязную а потом чистую найду и в неё зачем мне эти проблемы потом

Регина
#46
Людочка

Твой выбор аморален. Так можно все что угодно оправдать "в чем проблема это мой выбор бла бла бла", убил человека - этом мой выбор в чем проблема? Ты вообще берегов не вредишь что ли, ребенок? Еще и старшим хамишь, тебя бы в детдом сдать, а лучше в исправительный интернат

Поддерживаю

#48
Гость

Я не хочу просто с такими дело иметь я сначало в эту грязную а потом чистую найду и в неё зачем мне эти проблемы потом

Какие проблемы?)) Да она тебя раньше может бросит

Гость
#49
Людочка

Твой выбор аморален. Так можно все что угодно оправдать "в чем проблема это мой выбор бла бла бла", убил человека - этом мой выбор в чем проблема? Ты вообще берегов не вредишь что ли, ребенок? Еще и старшим хамишь, тебя бы в детдом сдать, а лучше в исправительный интернат

Я хамить начал уже после 5ти оскорблений в мой адрес я тоже не буду молчать постоянно я думал вы это поняли, я не хочу такую девушку и хоть что вы сделайте я своё мнение не поменяю

Регина
#51
Гость

Я хамить начал уже после 5ти оскорблений в мой адрес я тоже не буду молчать постоянно я думал вы это поняли, я не хочу такую девушку и хоть что вы сделайте я своё мнение не поменяю

Бедный зажравшийся мальчик)))

Гость
#52
lofi

Какие проблемы?)) Да она тебя раньше может бросит

Если ты наступишь сначало в грязь а потом на белую футболку что будет ? Она станет грязной
Вот тоже самое будет если я буду сначало с дырявой а потом с целкой

#54
Гость

Если ты наступишь сначало в грязь а потом на белую футболку что будет ? Она станет грязной
Вот тоже самое будет если я буду сначало с дырявой а потом с целкой

Можешь не переживать, тебе ни одна в здравом уме не даст

#55
Гость

Если ты наступишь сначало в грязь а потом на белую футболку что будет ? Она станет грязной
Вот тоже самое будет если я буду сначало с дырявой а потом с целкой

Мдээээ....
Без комментариев) удачи.

Гость
#56
Людочка

Можешь не переживать, тебе ни одна в здравом уме не даст

Вы же понимаете что в этом мире ваши слова пустой звук?))) От ваших слов ничего не меняется не чужое мнение ничего обсолютно

Регина
#57
Гость

Вы же понимаете что в этом мире ваши слова пустой звук?))) От ваших слов ничего не меняется не чужое мнение ничего обсолютно

Тогда зачем тут пишешь?

Гость
#58
Регина

Тогда зачем тут пишешь?

Я просил совет как заставить девушку отстать но тут резко зашла эта девушка и начала писать типо я не прав и нужно было взять её такой и чуть ли не лизать ей хоть и я отвечал несколько раз что это мой выбор

Monika
#59

Нужно разобраться что а психотип искомая девушка
Она нужно послать последними словами, у другой денег попросить и сказать что я нищеброд, своди меня в ресторан. Завтра
Всегда не помешает понимать с кем имеете дело

Гость
#62
Гость

тебе вообще что нужно, ты можэшь внятно пояснить?
тебе в любом случае понадобятся навыки крит и логического мышления даже в США

Мне нужен совет как можно сделать так чтоб она просто отстала и не лезла комне