Гость
Статьи
Самое неудачное …

Самое неудачное свидание

С недавних пор сижу в приложениях знакомств, но там попадаются совсем не те мужчины. В августе мне написал очень приличный молодой человек и мы начали хорошо общаться, затем он позвал меня на свидание. И вот настает назначенный день: он пригласил меня в лучший ресторан нашего города и должен был подъехать к дому. Я очень волновалась, хотела ему понравиться и до мелочей продумала свой образ. Свидание было назначено на субботу и в пятницу я сходила на брови и маникюр, а в субботу с утра записалась в салон красоты на укладку и макияж. Я нарядилась в белое короткое кружевное платье и белые туфли-лодочки на 15-сантиметровых шпильках. К его приезду я не была полностью готова и, как назло, ничего не находилось и все падало из рук.
И вот я вышла из подъезда с 30минутным опозданием, он ждал у подъезда с огромным букетом, и выходя из подъезда я спотыкаюсь и неуклюже падаю со своих каблуков. Молодой человек помог мне подняться, отряхнуться и мы пошли к его машине, машина, надо сказать была представительского класса и выглядел он лучше, чем на фото. По пути туда я говорила обо всем не умолкая.
В самом ресторане я по его совету заказала фирменное блюдо этого ресторана, но после того как его принесли я его нечаянно задела локтем и оно полетело прямо мне на платье: было ужасно обидно и я вся была в этом блюде: с ног до головы, официант и парень помогли мне привести себя в порядок, но пятна остались. После этого мне уже расхотелось о чем-то говорить, повисла пауза, он спросил хочу ли я что-то еще, но я уже больше ничего не хотела, потом парень расплатился, и мы поехали обратно, по пути почти не говорили, он довез меня до дома и уехал, больше он мне не писал.
После этого больше в приложении мне не попадалось приличных молодых людей, а мне до сих пор очень обидно, что так вышло. Расскажите, были ли у вас подобные истории на свиданиях или я одна такая неудачница? #свидания

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ верю. Искусственно, надуманно.

Гость
#2

Ложилс до почтенного возраста, а все такая же - дура-дурой.
Еще и криворукая.

#3

Я просто так к каждому свиданию не готовилась и в каблуки не ныряла. Мало ли, маньяк какой, - мне нужны удобная обувь и одежда, чтобы свалить, если что 😆

#4

Напиши ему сама.
У меня самое ужасное свидание было, я очень волновалась и решила выпить бальзамчику. Дальше что помню - проснулась утром без лифчика. Так что у вас ещё не все так страшно 😂

Гость
#5

Мои первые отношения были с одноклассником. На выпускном мы все выходили на сцену «мальчик+девочка», а потом спускались в зал на свои места. В общем, я споткнулась и почти упала со ступеней лестницы со сцены перед всем залом.
После этого, он сказал: «как же мне было стыдно за тебя!». С тем парнем давно расстались. Мужу рассказала как-то раз про ту историю. Он сказал: «а я б тебя на руках понёс».
Вот, если тому парню стыдно за Автора, пусть покачивает уверенность в себе у психолога… Всех благ Вам!

Гость
#6
Вау🐈

Напиши ему сама.
У меня самое ужасное свидание было, я очень волновалась и решила выпить бальзамчику. Дальше что помню - проснулась утром без лифчика. Так что у вас ещё не все так страшно 😂

Зачем навязываться тому,кто ее явно слил…

#7
Гость

Зачем навязываться тому,кто ее явно слил…

Вдруг он сам переживает. Напишет ничего не потеряет, тем более если она ему изначально понравилась. Ну подумаешь упала, испачкалась. Ерунда же

Гость
#8

Автор, если бы свидание прошло без эксцессов, тоже была бы большая вероятность, что он больше не написал бы. У меня в свое время была уйма подобных свиданий, все проходило прекрасно, я красивая и общаться умею, но те парни больше не писали. Я со временем поняла, в чем дело. Дело не в Вас, а в его изначальных намерениях: даже если мужик заявляет, что ищет серьезные отношения, в 90% случаев это не так - он ищет развлечения. И если видит, что девушка серьезная и не даст быстро, то сливается.
И наоборот: если девушка ему изначально понравилась и он имеет на нее виды, то сказать или сделать что-то не так невозможно - это подтверждают и психологи-мужчины.
Поэтому забудьте. И в будущем старайтесь не воспринимать предстоящее свидание слишком уж серьезно, представьте, будто это старый приятель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: