Гость
Статьи
Увел от парня, а сам …

Увел от парня, а сам вернулся к жене

Молодой человек отбил меня у своего знакомого.
Говорил, что встретил идеальную женщину. Что он как никогда уверен в правильности своего решения. Звал замуж. А сам был женат, в итоге - не развелся. Испугался трудностей и вернулся обратно к жене.
Чувствую себя униженной, оскорбленный, обманутой.
Осознаю, что не стоило связываться к женатым.
Но продолжаю ещё испытывать к нему чувства(
Вставьте мне голову на место!

Panika
22 ответа
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Ду ра это навсегда. Женатый это чужой мужик.

Гость
#2

Он классный.

Гость
#3

Так тебе и надо!

Гость
#4
Гость

Он классный.

Да уж

Ст*рва
#5

Ищите третьего. Первого вы не любили, раз ушли. А второй - kобелиск безмозглый. Только жену-терпилу жалко

Ст*рва
#6
Ст*рва

Ищите третьего. Первого вы не любили, раз ушли. А второй - kобелиск безмозглый. Только жену-терпилу жалко

*kобелина

Гость
#7

Ты чё корова чтоб тя уводить?
Овцаа, чтоб от стада отбивать?

Оспадя, какие бабы, вроде тебя, дуры

Гость
#8

получила то,что заслужила,предательница е баная......

Алексей
#9

Так тебе и надо любовница) Чтобы еще раз 10 тебя швырнули)

#10

Не он отбил,а ты ушла.Переметнулась от одного к другому.Была бы уверена в своём выборе-никто бы тебя не смог отбить.

Гость
#11

😂😂😂

Гость
#12

Зачем вы развесили уши, все женатики так говорят, а сами потом под бочок к жене терпиле идут, это ж так удобно))

Гость
#13
Алексей

Так тебе и надо любовница) Чтобы еще раз 10 тебя швырнули)

Вот и рогатые мужья объявились 😂

Алексей
#14
Гость

Вот и рогатые мужья объявились 😂

Какой у вас умственно отсталый юмор, боже мой, со специальной олимпиады вернулись

Бабкины трусы
#15

Обычное дело. Поиграл и бросил. Я вообще удивляюсь, где люди находят пару и зачем женятся, зачем отношения. Ведь люди не умеют любить. Всё игра. Любят себя в отношениях. Когда ты надоешь - тебя выбросят и всё равно - война, нищета, разрушена семья, некуда идти. Эгоист живёт своими хотелками. И заметила, истерично добивается своего, нагло, шумно, нахрапом. Как эгоистичный ребенок. Он даже не был влюблён в вас. Захотел - получил. Надоела - поди вон. Ему всё равно на вашу судьбу. По молодости был кавалер, умирал от любви ко мне, не мог спать и есть, заглядывал в глаза как пёс. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, благо продуктовый запас был. В общем, как пещерные люди. Была возможность ему и мне уехать в безопасное место. Он и пальцем не пошевелил. Вместо спасения моего, он в это время гулял с новой мадам по Европе. В один день мужчина разлюбил и перестал умирать от любви ко мне, и сон наладился и аппетит вернулся :) Потому что никогда не любил. Любовь это служить. А он играл, ему нравилось это ощущение мучительное. Подлец. И таких - практически каждый. И детей заводят в таких отношениях, где любви нет, сплошная игра и лёгкость. Я бы посоветовала учить дочек - быть осторожными с парнями, не доверять, не идти за тем кто позвал, всё проверять.

Гость
#16
Бабкины трусы

Обычное дело. Поиграл и бросил. Я вообще удивляюсь, где люди находят пару и зачем женятся, зачем отношения. Ведь люди не умеют любить. Всё игра. Любят себя в отношениях. Когда ты надоешь - тебя выбросят и всё равно - война, нищета, разрушена семья, некуда идти. Эгоист живёт своими хотелками. И заметила, истерично добивается своего, нагло, шумно, нахрапом. Как эгоистичный ребенок. Он даже не был влюблён в вас. Захотел - получил. Надоела - поди вон. Ему всё равно на вашу судьбу. По молодости был кавалер, умирал от любви ко мне, не мог спать и есть, заглядывал в глаза как пёс. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, благо продуктовый запас был. В общем, как пещерные люди. Была возможность ему и мне уехать в безопасное место. Он и пальцем не пошевелил. Вместо спасения моего, он в это время гулял с новой мадам по Европе. В один день мужчина разлюбил и перестал умирать от любви ко мне, и сон наладился и аппетит вернулся :) Потому что никогда не любил. Любовь это служить. А он играл, ему нравилось это ощущение мучительное. Подлец. И таких - практически каждый. И детей заводят в таких отношениях, где любви нет, сплошная игра и лёгкость. Я бы посоветовала учить дочек - быть осторожными с парнями, не доверять, не идти за тем кто позвал, всё проверять.

войной ты СВО называешь?
ты с 404 хутора?

а почему на РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ПОЛЗАЕШЬ?

какло. это как понимать?
тебе здесь салом намазано
ты охренела?

Н
#18
Бабкины трусы

Обычное дело. Поиграл и бросил. Я вообще удивляюсь, где люди находят пару и зачем женятся, зачем отношения. Ведь люди не умеют любить. Всё игра. Любят себя в отношениях. Когда ты надоешь - тебя выбросят и всё равно - война, нищета, разрушена семья, некуда идти. Эгоист живёт своими хотелками. И заметила, истерично добивается своего, нагло, шумно, нахрапом. Как эгоистичный ребенок. Он даже не был влюблён в вас. Захотел - получил. Надоела - поди вон. Ему всё равно на вашу судьбу. По молодости был кавалер, умирал от любви ко мне, не мог спать и есть, заглядывал в глаза как пёс. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, благо продуктовый запас был. В общем, как пещерные люди. Была возможность ему и мне уехать в безопасное место. Он и пальцем не пошевелил. Вместо спасения моего, он в это время гулял с новой мадам по Европе. В один день мужчина разлюбил и перестал умирать от любви ко мне, и сон наладился и аппетит вернулся :) Потому что никогда не любил. Любовь это служить. А он играл, ему нравилось это ощущение мучительное. Подлец. И таких - практически каждый. И детей заводят в таких отношениях, где любви нет, сплошная игра и лёгкость. Я бы посоветовала учить дочек - быть осторожными с парнями, не доверять, не идти за тем кто позвал, всё проверять.

Знакомо. Прямо как про меня история. Не любил конечно.
Ни любви ни тоски ни жалости. (с)
Одного не могу понять, зачем уже живя с другой, продолжал мне писать.

Panika
#19
Гость

Зачем вы развесили уши, все женатики так говорят, а сами потом под бочок к жене терпиле идут, это ж так удобно))

Да, развесила. Сама в шоке,что так повелась на все его слова.
Он очень убеждал в том, что такой уверенности и таких чувств у него никогда не было, говорил много комплиментов, а также были фразы, чтобы я ему верила и ни на минуту не сомневалась ни в чем. В общем, покорил меня.
Интима у нас не было, было просто пару прогулок, в остальном - переписка.
Когда столкнулся с трудностями - что нужно будет снимать жилье, усиленно работать, то пошли фразы, что с женой то оказывается не все так плохо было)
А сейчас плохо - понимаю, что чувства к человеку у меня проснулись, страсть даже больше. И как себя теперь восстановить,не понимаю. На душе плохо.

Panika
#20
Гость

Зачем вы развесили уши, все женатики так говорят, а сами потом под бочок к жене терпиле идут, это ж так удобно))

Ну и плюс у них нет детей в браке. Он говорил,что от нее их не хочет и браком не доволен.
Почему то мне казалось, что им легче будет разойтись в таком случае.

#21

Короче друзья пустили тебя по кругу мы это в молодости с другом часто делали

Panika
#22
Dimka

Короче друзья пустили тебя по кругу мы это в молодости с другом часто делали

Никто по кругу меня не пускал, интима у нас не было. Я очень сильно влюбилась в этого человека. Будучи женатым,он сделал мне предложение- я,как ни разу не побывавшая в браке и не имеющая семьи, в это поверила. По своей неопытности. Он ушел от жены, но через 1,5 месяца вернулся обратно, сказав, что не справился с трудностями, с которыми столкнулся (нет жилья, нет постоянной стабильной работы- недвижка и деньги были у жены). Но всё это было и у меня (но в меньшем количестве), однако, итог другой.
Спустя время могу сказать, как психологически тяжело влюбиться в таких мужчин. За месяц общения и пару прогулок я поплатилась полугодовой депрессией. Не могу даже представить ощущения тех женщин, которые годами в таких связях. Врагу не пожелаешь через такое пройти.
Сейчас выхожу из этого состояния. Душа выпотрошена, как кролик.
Очень болезненный опыт. И чувства еще до конца не прошли,но глаза уже открылись.
Пишу спустя время для того, чтобы, возможно, девушки, которые окажутся в подобной ситуации, сто раз подумали, прежде,чем "развешивать уши" и влюбляться в таких персонажей. И не торопится с выводами, не лезть в омут с головой. Если мужчина хочет быть с Вами - пусть поступает по честному - сначала разводится, а затем приходит с предложением и обсуждением совместных планов и дальнейшей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: