Гость
Статьи
Есть на сз умные …

Есть на сз умные мужчины?

Девочки, у меня мечта выйти второй раз замуж за мужчину умного и с во, а в идеале с ученой степенью. У первого мужа не было даже колледжа, только школа. Есть ли на сз такие умные мужчины?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут табун таких...

Гость
#2

Зачем тебе ум мужчины, когда клитор чешется?

Гость
#3

Дура

Гость
#5

Маловероятно, но попробовать можно.

Гость
#6

Есть...но им нужны умные женщины,не бывавшие в браках,потому что разведённую женщину трудно назвать умной😂

#7

Умный,сайты знакомств ,жениться..
В одном абзаце.ЛОЛ.

#8
Гость

Есть...но им нужны умные женщины,не бывавшие в браках,потому что разведённую женщину трудно назвать умной😂

Логика на вышке

Гость
#9
Shakur

Умный,сайты знакомств ,жениться..
В одном абзаце.ЛОЛ.

Так это у баб умный и нормальный и настоящий. Когда алень-обеспечун, ублажает хозяйку.

Гость
#10

Не думаю

Гость
#11

Нет, там одни отбросы - рваноносочники, лысые пердуны и сирожи-куколды метр с кепкой.

Гость
#12

Умных мужчин на СЗ нет потому, что они умные. Они прекрасно понимают, что соотношение баб и мужиков на СЗ 1:10000 и это просто потратить время в никуда без результата

Гость
#13

А еще прибавить то, что на СЗ очень много ботов, фальшивых анкет. Прибавить то, что куча баб сидит под чужими фото и врет про свой возраст, скрывает наличие детей и т.д., сразу становится понятно, что это помойка

Гость
#14
Гость

А еще прибавить то, что на СЗ очень много ботов, фальшивых анкет. Прибавить то, что куча баб сидит под чужими фото и врет про свой возраст, скрывает наличие детей и т.д., сразу становится понятно, что это помойка

Ага, а м удло не врет про детей, про возраст и то что женаты, прям святые

#15
Гость

Ага, а м удло не врет про детей, про возраст и то что женаты, прям святые

А какой в этом смысл? Все равно же узнается.

Гость
#16
Shakur

А какой в этом смысл? Все равно же узнается.

Когда узнается он уже поимееть все что хотел

#17

Умные есть везде. Вопрос в том, что на сз как правило у людей очень низкая мотивация к реальному общению, я уж молчу про отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: