Гость
Статьи
Почему на сз есть …

Почему на сз есть мужчины только этих профессий?

Конечно, я понимаю, что олигархов там нет, но все же. Почему там одни охранники, автомеханики и другие рабочие? Да и ладно, если бы они стремились или были бы развитыми людьми в плане саморазвития. Так нет. Устраивают какой то допрос в переписке из серии, с кем живешь, кем работаешь, в каком районе живешь и тд. Где там люди профессии доктора, учителя, ученого например? О чем можно общаться с рабочим? Если он в открытую говорит, что он не мог потянуть высшее образование или что он не хочет. О литературе. кино вообще невозможно говорить, один ответ их сейчас тупые фильмы. О некоторых писателях, фильмах не знают ничего, то есть ни к чему не стремятся. Хорошо, ладно не интересует кино, литература, так расскажи что то интересное нет же. Если они в переписке не могут беседовать, то что в реале будет? и почему должна вести беседу я? я хочу диалога, а не монолога. жесть мужчины какие то там.

Гостья
338 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите пожалуйста, а с какой целью вы СЗ посещаете?

#2

А я люблю работяг. У них руки из плеч. Муж должен трахать хорошо и по дому шуршать, а не лекции по истории искусств читать.

Унылый мелкопис
#3

Сейчас ВО у каждого придурка есть, только почему то люди эти работают за 20ку.

Лентяй Диванушко
#4

Бред. Смотрю на свои переписки на СЗ. От меня две-три строки. От девушек, хорошо, если пару предложений накатают.

Гость
#5

Потому что большинство работающих мужчин, работают в данных профессиях. Если вы работаете в офисе, то не часто с ними пересекаетесь в жизни, так как у Вас другой круг общения. На СЗ же вы пересекаетесь со всеми с одинаковой вероятностью.

Слабоумные мужики форума
#6

С ними можно только делиться впечатлениями, а дмвлоги вряд ли получится вести на интеллектуальные темы.

толстый аскет
#7

саморазвитие - это припиздь тех, у кого по Пирамиде Маслоу закрыты первые уровни
у рабочего они по определению не закрыты, он не был бы рабочим

Черная кокотка
#8

Да, мы слишком хороши для этих мудиков. Я уже давно не сижу на сз, там треш контент

Гость
#9

Это ж сз, а не hh. Я например инженер, но я же это не буду афишировать, иначе никто и говорить со мной не станет. Пишу, что сантехник.

#10
толстый аскет

саморазвитие - это припиздь тех, у кого по Пирамиде Маслоу закрыты первые уровни
у рабочего они по определению не закрыты, он не был бы рабочим

Эту пирамиду Маслоу уже раскритиковали все кому не лень.
Количество учёных, писатей, художников и всяческих мыслителей и деятелей искусства из низших слоев населения тому показатель.

Гостинец))
#11

Вы просто в силу своей феминистической неопытности не смогли увидеться очевидную мужскую ловушку. Мужчина лет около 40-45 с двумя вышками и несколькими рабочками начинает на СЗ притворяться обычным среднестатистическим парнем лет 20-23 без профессии. Соответственно и собеседница ему подбирается (вот только не надо про свободу выбора)) по его анкетным данным. А потом это мужчина начинает над ней доминировать и производить над ее психикой насильственные действия.

толстый аскет
#12
Мурлыка

Эту пирамиду Маслоу уже раскритиковали все кому не лень.
Количество учёных, писатей, художников и всяческих мыслителей и деятелей искусства из низших слоев населения тому показатель.

ну да, ну да
а сравнить кол-во озвученных деятелей-выходцев из низших, и их же - выходцев из срэдних и высших, в голову не приходило?

Унылый мелкопис
#13

Я тут вчера намазал Маслоу на Хлебоу, да и попил нормально так с ним Кофеоу.

#14
толстый аскет

ну да, ну да
а сравнить кол-во озвученных деятелей-выходцев из низших, и их же - выходцев из срэдних и высших, в голову не приходило?

А зачем сравнивать - в высших слоях возможностей получить образование больше.
Из низших их вполне хватает, чтобы говорить о том, что пирамида Маслоу не жизнеспособна.

Тем более там критика по всем фронтам. Многие люди, которые конкретно голодают и бродяжничают все равно жаждут закрытия социальных и духовных потребностей... В общем в вузах, когда изучают эту пирамиду - изучают в основном ее критику. Потому что не проехался по ней только ленивый.

Лентяй Диванушко
#15

Ну во-первых. Пирамида описывает типо большинство населения, понятное отклонения могут быть, причем чем выше уровень пирамиды тем меньше подходящих. И наоборот с первыми двумя уровнями согласятся почти все.

Гость
#16

Потому что норм мужчины, типо меня, ценят свое время. Тратить его на чсвшных вагинашек это тупо не уважать себя.

Гость
#17

Автор, почему вы решили, что на сайтах знакомств нет мужчин, профессии которых связаны с интеллектуальной деятельностью? Если вам пишут только охранники и рабочие, то вопрос, наверное, не к мужчинам на этих сайтах, а к вам. Рыбак рыбака видит издалека. Учитывая количество пунктуационных ошибок в вашем сообщении, у вас более чем достаточно тем для поддержания активного и интересного диалога с охранниками, разнорабочими и грузчиками придорожных супермаркетов.
Далее вы пишете, что "о некоторых писателях, фильмах не знают ничего, то есть ни к чему не стремятся". Совершеннейшая глупость. Физик-ядерщик может не знать о каких-то ваших "женских" писателях (особенно о современных "писательницах" - психологинях) или какой-либо другой бесполезной художественной литературе. Но в то же время он стремится совершить научное открытие или, например, написать диссертацию. Какая связь между стремлениями мужчины и какой-то неинтересной ему литературой (или посредственными фильмами)? Непонятно.
Мужчины приходят на сайт знакомств только с одной-единственной целью: легко и быстро найти секс без обязательств. И никто там с вами общаться о литературе не будет. Общайтесь с людьми в реальной жизни. А если не с кем, то всегда можно завести с десяток кошек и долгими зимними вечерами обсуждать с ними новые детективы Донцовой.

Гость
#18

Ну врачей и учителей там быть и не должно, они учились в женских коллективах, они работают в женских коллективах, у них нет проблем с поиском подходящей дамы, дам всех мастей у них вагон и тележка в реале, зачем им сз.

#19
Лентяй Диванушко

Ну во-первых. Пирамида описывает типо большинство населения, понятное отклонения могут быть, причем чем выше уровень пирамиды тем меньше подходящих. И наоборот с первыми двумя уровнями согласятся почти все.

Этой критики навалом, ознакомьтесь если интересно.
Я это уже так давно изучала, что помню только одно: фигня это. Помимо Маслоу с его пирамидой есть множество теорий потребностей, которые гораздо лучше применимы к реальной жизни и которые используют в работе современные психологи.

#20
Гость

Ну врачей и учителей там быть и не должно, они учились в женских коллективах, они работают в женских коллективах, у них нет проблем с поиском подходящей дамы, дам всех мастей у них вагон и тележка в реале, зачем им сз.

Я кстати натыкалась несколько раз на врачей, когда там сидела.

Гость
#21
Мурлыка

Я кстати натыкалась несколько раз на врачей, когда там сидела.

Скорее всего, они врут, что врачи. Пишут просто для заманухи, чтобы им быстрее дали.

#22
Гость

Скорее всего, они врут, что врачи. Пишут просто для заманухи, чтобы им быстрее дали.

Не понимаю какой смысл, с чего это врачам надо быстрее давать.

Вспомнила, что когда-то даже переписывалась с врачом. Он точно врач, у нас "прогресс" дошел до добавления в друзьях в ВК)))))

Гость
#23

Ну и что. Обсудила бы с ними пивасик, ну или что там они любят.

Гостья
#24
Старый_тролль

Скажите пожалуйста, а с какой целью вы СЗ посещаете?

Я ищу серьезные отношения

Гость
#25

Ты не поверишь, но на СЗ много и женщины из той же категории - продавцы консультанты, медсёстры, парикмахеры... И вопросы с намёком о пробивки мат положения такие же задают.

Гостья
#26
Мурлыка

А я люблю работяг. У них руки из плеч. Муж должен трахать хорошо и по дому шуршать, а не лекции по истории искусств читать.

Так если рабочий не с мозгом обезьяны, то почему бы и нет. Я не сказала, что они ***, просто они очень узко мыслят.

Гостья
#27
Унылый мелкопис

Сейчас ВО у каждого придурка есть, только почему то люди эти работают за 20ку.

Ну это их дело.

Гостья
#28
Лентяй Диванушко

Бред. Смотрю на свои переписки на СЗ. От меня две-три строки. От девушек, хорошо, если пару предложений накатают.

Ну вам не повезло значит.

#29
Гостья

Так если рабочий не с мозгом обезьяны, то почему бы и нет. Я не сказала, что они ***, просто они очень узко мыслят.

Я бы не стала такие выводы по переписке делать.

#30
Гость

Автор, почему вы решили, что на сайтах знакомств нет мужчин, профессии которых связаны с интеллектуальной деятельностью? Если вам пишут только охранники и рабочие, то вопрос, наверное, не к мужчинам на этих сайтах, а к вам. Рыбак рыбака видит издалека. Учитывая количество пунктуационных ошибок в вашем сообщении, у вас более чем достаточно тем для поддержания активного и интересного диалога с охранниками, разнорабочими и грузчиками придорожных супермаркетов.
Далее вы пишете, что "о некоторых писателях, фильмах не знают ничего, то есть ни к чему не стремятся". Совершеннейшая глупость. Физик-ядерщик может не знать о каких-то ваших "женских" писателях (особенно о современных "писательницах" - психологинях) или какой-либо другой бесполезной художественной литературе. Но в то же время он стремится совершить научное открытие или, например, написать диссертацию. Какая связь между стремлениями мужчины и какой-то неинтересной ему литературой (или посредственными фильмами)? Непонятно.
Мужчины приходят на сайт знакомств только с одной-единственной целью: легко и быстро найти секс без обязательств. И никто там с вами общаться о литературе не будет. Общайтесь с людьми в реальной жизни. А если не с кем, то всегда можно завести с десяток кошек и долгими зимними вечерами обсуждать с ними новые детективы Донцовой.

Извиняюсь уважаемый, вам конечно не откажешь в логике и интеллекте, но в женской психологии, извините, вы дуб)). Вы физически не можете понять как в одном мозге может идти многопоточная мысль ОДНОВРЕМЕННО. Обычно, расщепление сознание это заболевание, а это образец работы в абсолютно нормальном режиме.

Гостья
#31
Гость

Потому что большинство работающих мужчин, работают в данных профессиях. Если вы работаете в офисе, то не часто с ними пересекаетесь в жизни, так как у Вас другой круг общения. На СЗ же вы пересекаетесь со всеми с одинаковой вероятностью.

Ну вы правы.

Лентяй Диванушко
#32
Гостья

Так если рабочий не с мозгом обезьяны, то почему бы и нет. Я не сказала, что они ***, просто они очень узко мыслят.

Пфффф, образование это просто профессиональные навыки. Мне ВО ни как не мешает на диване лежать и в комп играть ни к чему не стремясь. И наоборот есть, рабочие парни, пусть и тоже культуру и науку с ними особо не обсудишь, но по жизни куда активнее и инициативнее.

#33
Гость

Автор, почему вы решили, что на сайтах знакомств нет мужчин, профессии которых связаны с интеллектуальной деятельностью? Если вам пишут только охранники и рабочие, то вопрос, наверное, не к мужчинам на этих сайтах, а к вам. Рыбак рыбака видит издалека. Учитывая количество пунктуационных ошибок в вашем сообщении, у вас более чем достаточно тем для поддержания активного и интересного диалога с охранниками, разнорабочими и грузчиками придорожных супермаркетов.
Далее вы пишете, что "о некоторых писателях, фильмах не знают ничего, то есть ни к чему не стремятся". Совершеннейшая глупость. Физик-ядерщик может не знать о каких-то ваших "женских" писателях (особенно о современных "писательницах" - психологинях) или какой-либо другой бесполезной художественной литературе. Но в то же время он стремится совершить научное открытие или, например, написать диссертацию. Какая связь между стремлениями мужчины и какой-то неинтересной ему литературой (или посредственными фильмами)? Непонятно.
Мужчины приходят на сайт знакомств только с одной-единственной целью: легко и быстро найти секс без обязательств. И никто там с вами общаться о литературе не будет. Общайтесь с людьми в реальной жизни. А если не с кем, то всегда можно завести с десяток кошек и долгими зимними вечерами обсуждать с ними новые детективы Донцовой.

"Мужчины приходят на сайт знакомств только с одной-единственной целью: легко и быстро найти секс без обязательств. И никто там с вами общаться о литературе не будет."

Фигня.
У меня три друга там сидели - и все трое искали именно серьезных отношений и говорили фуфуфу-бебебе о девушках, которые не могли норм пообщаться с ними.

Лентяй Диванушко
#34
Гостья

Ну вам не повезло значит.

Нее, такое не один раз было. Постоянно. Все диалоги как мог я тащил.

Гость
#35
Старый_тролль

Извиняюсь уважаемый, вам конечно не откажешь в логике и интеллекте, но в женской психологии, извините, вы дуб)). Вы физически не можете понять как в одном мозге может идти многопоточная мысль ОДНОВРЕМЕННО. Обычно, расщепление сознание это заболевание, а это образец работы в абсолютно нормальном режиме.

Вы совершенно правы. Я полный дуб в женской психологии. Да и в любой психологии в принципе. Не имею привычки тратить время на изучение несуществующих явлений.

Гость
#36

А вы надеялись на фотку фотошопа кто-то тут-же лайк с сердечком поставит и отпишет комплимент на весь интернет? Ну да, ну да... какая наивность. Вот когда докажите что вы действительно достойная женщина, вот тогда вас попросят замуж

Гостья
#37
Слабоумные мужики форума

С ними можно только делиться впечатлениями, а дмвлоги вряд ли получится вести на интеллектуальные темы.

С ними вообще нельзя вести диалог. Они только дакают и агакают.

Гостья
#38
толстый аскет

саморазвитие - это припиздь тех, у кого по Пирамиде Маслоу закрыты первые уровни
у рабочего они по определению не закрыты, он не был бы рабочим

Хм

#39
Гость

Вы совершенно правы. Я полный дуб в женской психологии. Да и в любой психологии в принципе. Не имею привычки тратить время на изучение несуществующих явлений.

Вот здесь вы не правы, уважаемый, психология так же влияет на физический мир, как и наоборот, эти категории материального и не материального неразрывно связаны.

Гостья
#40
Черная кокотка

Да, мы слишком хороши для этих мудиков. Я уже давно не сижу на сз, там треш контент

Да вы праавы.

Гость
#41
Мурлыка

Не понимаю какой смысл, с чего это врачам надо быстрее давать.

Вспомнила, что когда-то даже переписывалась с врачом. Он точно врач, у нас "прогресс" дошел до добавления в друзьях в ВК)))))

Ну как. Одно дело с охранником ахнуться, другое дело с врачом.😄 Это престижней.😄
И он по крайней мере точно за гигиеной следит и зппп не заразит.

#42

Вы ещё спросите почему на сайте знакомств полно *** с фотками далёкой добра ной юности

Гость
#43

Очень глупый вопрос. СЗ - дно.

🦇
#44
Гость

Вы совершенно правы. Я полный дуб в женской психологии. Да и в любой психологии в принципе. Не имею привычки тратить время на изучение несуществующих явлений.

Вобщем по жизни дуб
Неликвид

Гость
#45

Высшее образование - это не гарантия того, что с мужчиной будет о чем поговорить. Попадались мне такие. Каким-то чудом, видимо, образование получили, а по жизни словно одной извилиной пользуются. Скука. А вот в работягу то я и влюбилась по уши, потому что как раз очень интересный человек, есть в нем глубина. Но это сразу было понятно по переписке и разговору.

Гость
#46

Я инженер по образованию,всю сознательную жизнь был частным предпринимателем,электриком, наладчиком и сервисным инженером,ни разу не видел,чтобы мной на СЗ заинтересовалась женщина с зачатками интеллекта выше среднего,это общая проблема)

Гость
#47

Не знаю, автор, почему вам пишут охранники и рабочие. Мне писали банкиры, адвокаты, бизнесмены, врачи, юристы. Наверно дело в вас.

#48
Гость

Ну как. Одно дело с охранником ахнуться, другое дело с врачом.😄 Это престижней.😄
И он по крайней мере точно за гигиеной следит и зппп не заразит.

Хреновинделла какая-то...
Самим-то приятно дело иметь с теми, кто так мыслит?

#49
Гость

Я инженер по образованию,всю сознательную жизнь был частным предпринимателем,электриком, наладчиком и сервисным инженером,ни разу не видел,чтобы мной на СЗ заинтересовалась женщина с зачатками интеллекта выше среднего,это общая проблема)

Ну, что вы уважаемый, хотели? Вот что бы вы ответили, если бы вы пришли на СЗ в поисках потрахушек, а вас пытают девушки сколько ампер на четыре квадрата по меди по ноль четыре потянет?

Гость
#50
Старый_тролль

Ну, что вы уважаемый, хотели? Вот что бы вы ответили, если бы вы пришли на СЗ в поисках потрахушек, а вас пытают девушки сколько ампер на четыре квадрата по меди по ноль четыре потянет?

Я пыталась там потрахушки искать, так 90% хотели серьезные отношения.