Конечно, я понимаю, что олигархов там нет, но все же. Почему там одни охранники, автомеханики и другие рабочие? Да и ладно, если бы они стремились или были бы развитыми людьми в плане саморазвития. Так нет. Устраивают какой то допрос в переписке из серии, с кем живешь, кем работаешь, в каком районе живешь и тд. Где там люди профессии доктора, учителя, ученого например? О чем можно общаться с рабочим? Если он в открытую говорит, что он не мог потянуть высшее образование или что он не хочет. О литературе. кино вообще невозможно говорить, один ответ их сейчас тупые фильмы. О некоторых писателях, фильмах не знают ничего, то есть ни к чему не стремятся. Хорошо, ладно не интересует кино, литература, так расскажи что то интересное нет же. Если они в переписке не могут беседовать, то что в реале будет? и почему должна вести беседу я? я хочу диалога, а не монолога. жесть мужчины какие то там.
Кстати, у вас хорошо получается писать, с чувством юмора, даже здесь на несерьезном форуме. Ваши посты и истории интересно читать. Вы говорили, что пишете рассказы? У вас к этому определенно имеется талант.
:))) спасибо
Барби
[3998005122]
#302
Гость
Для сравнения, монтажник или другой рабочий:
1) Образование получить 1-2 года после школы. 2) Образование это стоит копейки. 3) Работать можешь начать в 20 лет. 4) Получают они не так плохо, выше среднего. 5) Если грамотно распоряжаться финансами, то в 60 лет не надо работать 6) В этой сфере всегда можно открыть свой бизнес, на который 100% всегда будет спрос. В 60 лет и не прийдется самому ничего делать, а можно просто кого-то нанимать.
Как пример. Соседу 27 , автомеханик. Купил квартиру, копил,взял небольшой кредит, продал хорошее авто, чтоб жилье приобрести, жил до 27 лет с родителями. Есть худо-бедное авто и мотик. Пока нарабатывает навык, оттачивает мастерство. Годам к 35-40 откроет свою мастерскую
Барби
[3998005122]
#303
🦇
А продолжения этих знакомств были? Приличные люди оказались? Сейчас многие боятся знакомиться на улице
Один хотел встреч ))) был в ссоре со своей девушкой. Мимо. Другой хотел серьезных отношений, но когда узнал, что мне 35, смутился. Ему 26. Думал мне лет 30 или до 30, а я наоборот думала, что ему 30-32.
Который в кафе звал, оказался очень взрослый и у него дети. На пляже оказался уж больно высокомерный. О! Еще про одного забыла. На 9 мая, на светофоре русский из Германии познакомился, но я так растерялась, стормозила конкретно, хотя немецкий немного знаю, в общем, парень неплохой был, жалею до сих пор, что оказалась тогда тормозом. При желании, можно было с кем-то попробовать продолжить и что-то развить
Гость
[608949099]
#304
Гость
Я уважительно отношусь к разным профессиям ,сама работала и грузчиком ,и директором . Но речь не об этом . А о том ,что искать нужно ровню ,по социальному статусу ,образованию . О чем говорить с охранником женщине ,интересующейся живописью ,литературой ,классической музыкой ?ровня охраннику как раз кассир из пятерки ,ничего обидного в этом нет . А сколько там зарабатывает элитный охранник ,-дело последнее ,хоть мульон ,главное -интересное взаимоприятное общение
Ровню искать это правильно, конечно. Просто вы сама общаетесь, будто всю жизнь работаете на зоне и только с щеками на их языке разговариваете, а выдать себя пытаетесь за женщину, которая интересуется живописью и искусством. Смешно наблюдать.
Гость
[164168694]
#305
Барби
Как пример. Соседу 27 , автомеханик. Купил квартиру, копил,взял небольшой кредит, продал хорошее авто, чтоб жилье приобрести, жил до 27 лет с родителями. Есть худо-бедное авто и мотик. Пока нарабатывает навык, оттачивает мастерство. Годам к 35-40 откроет свою мастерскую
100%. Смешно наблюдать за теми, кто получил какой-то бесполезный гуманитарный диплом в платном вузе, работает на должности, где образование вообще не нужно, но зато считает себя лучше монтажника, потому что что-то знает об искусстве. Хотя еще чаще даже, люди с высшим образованием и не осилят поддержать разговор о предмете, который они изучали, потому что в университетах не всегда прилагали усилия.
Гость
[2826994798]
#306
Барби
Один хотел встреч ))) был в ссоре со своей девушкой. Мимо. Другой хотел серьезных отношений, но когда узнал, что мне 35, смутился. Ему 26. Думал мне лет 30 или до 30, а я наоборот думала, что ему 30-32.
Который в кафе звал, оказался очень взрослый и у него дети. На пляже оказался уж больно высокомерный. О! Еще про одного забыла. На 9 мая, на светофоре русский из Германии познакомился, но я так растерялась, стормозила конкретно, хотя немецкий немного знаю, в общем, парень неплохой был, жалею до сих пор, что оказалась тогда тормозом. При желании, можно было с кем-то попробовать продолжить и что-то развить
Русский из Германии пытается познакомиться на 9 мая на светофоре? Это было бы не плохим сюжетом для рассказа. Уже одно описание наполнено символизмом. 😉
Барби
[3998005122]
#307
Гость
Русский из Германии пытается познакомиться на 9 мая на светофоре? Это было бы не плохим сюжетом для рассказа. Уже одно описание наполнено символизмом. 😉
Правда, неожиданно )) 9 мая , Победа и русский немец спрашивает меня у светофора кау доехать до вокзала( половину предложения по-русски и вставил немецкие слова, без акцента). Я ему в таком же духе ответила, он засмеялся. Очень жаль, что я стормозила ((
Ровню искать это правильно, конечно. Просто вы сама общаетесь, будто всю жизнь работаете на зоне и только с щеками на их языке разговариваете, а выдать себя пытаетесь за женщину, которая интересуется живописью и искусством. Смешно наблюдать.
Я вообще разносторонняя ,с волками жить ,по волчьи выть ,лучше ругаться матом ,нежели быть тихой ,воспитанной тварью . А что ,дамы с матерком искусством не могут интересоваться ?расширяйте кругозор ,иначе так и придется просидеть всю жизнь в компании таксистов
Гость
[777903351]
#309
Барби
Скрытая агрессия у вас скрыта. Вы как будто комплексуете по какому-то поводу, что муж в вас ученый, а вы, так, среднее звено или вообще не работаете. Но даже на форуме не можете марку держать,как будто только просохли и из под воротни вылезли. Ну и то, что матом послать можете, это уже о многом говорит, что у вас ни породы, ни образования. Вскипаете на ровном месте. Вы недовольны своей жизнью
Не тебе меня судить ,нищенка "породистая" ,никому не нужная бабенка за 30,так и будешь ,неудачница ,сидеть на сз ,ни рожей ,ни кожей не вышла ,только гастеры и клюют на тебя ,бесишься о злобы и бессилия ,скоро вообще приплачивать будешь за секс с обычным дворником ,барби без мозгов
Гость
[608949099]
#311
Гость
Я вообще разносторонняя ,с волками жить ,по волчьи выть ,лучше ругаться матом ,нежели быть тихой ,воспитанной тварью . А что ,дамы с матерком искусством не могут интересоваться ?расширяйте кругозор ,иначе так и придется просидеть всю жизнь в компании таксистов
Ну если татухи тюремные считать искусством, то, наверное, может.
Гость
[608949099]
#312
Гость
Не тебе меня судить ,нищенка "породистая" ,никому не нужная бабенка за 30,так и будешь ,неудачница ,сидеть на сз ,ни рожей ,ни кожей не вышла ,только гастеры и клюют на тебя ,бесишься о злобы и бессилия ,скоро вообще приплачивать будешь за секс с обычным дворником ,барби без мозгов
Ну вон даже на тебя какой-то кандидат наук несчастный с сз позарился же (хотя слабо верится). Уж у других шансы будут гораздо выше достойного партнёра найти.
Ну вон даже на тебя какой-то кандидат наук несчастный с сз позарился же (хотя слабо верится). Уж у других шансы будут гораздо выше достойного партнёра найти.
Что-то не находят ,лохушки стремные ,только скулят на вумене и строят из себя выпускниц смольного института ,ваш уровень - низкопробные охранники и таксеры
Гость
[4056363863]
#315
Гость
Для сравнения, монтажник или другой рабочий:
1) Образование получить 1-2 года после школы. 2) Образование это стоит копейки. 3) Работать можешь начать в 20 лет. 4) Получают они не так плохо, выше среднего. 5) Если грамотно распоряжаться финансами, то в 60 лет не надо работать 6) В этой сфере всегда можно открыть свой бизнес, на который 100% всегда будет спрос. В 60 лет и не прийдется самому ничего делать, а можно просто кого-то нанимать.
Открыть свой бизнес это очень сложно, в течение 3 лет 80% новых бизнесов умирает не выдержав конкуренции
Барби
[3998005122]
#316
Гость
Я вообще разносторонняя ,с волками жить ,по волчьи выть ,лучше ругаться матом ,нежели быть тихой ,воспитанной тварью . А что ,дамы с матерком искусством не могут интересоваться ?расширяйте кругозор ,иначе так и придется просидеть всю жизнь в компании таксистов
У вас какие-то крайности, понахватались выражений на одноклассниках ))) А можно и матом не ругаться и не быть воспитанной твварью.
Барби
[3998005122]
#317
Гость
Не тебе меня судить ,нищенка "породистая" ,никому не нужная бабенка за 30,так и будешь ,неудачница ,сидеть на сз ,ни рожей ,ни кожей не вышла ,только гастеры и клюют на тебя ,бесишься о злобы и бессилия ,скоро вообще приплачивать будешь за секс с обычным дворником ,барби без мозгов
Вот, даже свои эмоции не умеете контролировать. От тебя скоро муж свалит к более молодой красивой и образованной из своих кругов, а ты пойдешь на кассу в Магнит
Барби
[3998005122]
#318
Гость
Открыть свой бизнес это очень сложно, в течение 3 лет 80% новых бизнесов умирает не выдержав конкуренции
Чтоб не прогореть и не сидеть в долгах, люди на открытие бизнеса копят. Потом пробуют с малого и смотрят как идет. Конкуренция то большая, но клиент идет туда где лучше.
Так он не шлак, а успешный, симпатичный, самодостаточный. А после 30 свободные тетки это либо детные, либо страшные, либо эскорт на пенсии.
Не отношусь ни к одному из перечисленных постулатов. Кто то учился , у кого-то не сложилось с прежними отношениями - зря вы так
Гость
[2826994798]
#320
Гость
Открыть свой бизнес это очень сложно, в течение 3 лет 80% новых бизнесов умирает не выдержав конкуренции
80% новых бизнесов, который закрываются в течение 3 лет, это статистика, где намешаны все виды бизнесов. Кафе или ресторан закроется с более высокой вероятностью, например, потому что это бизнес с очень низкой маржинальностью и высокой конкуренцией. Рабочему, со своей базой клиентов, вполне можно открыть свою фирму, которая прогорит с меньшей вероятностью, если подходить ко всему с умом.
Гостья
[2695564577]
#321
Дикая орхидея
В нулевых к примеру, было пофиг
Ну нет.
Гостья
[2695564577]
#322
Гость
Так нормальный человек не станет на сз сидеть, у него для знакомств есть друзья, работа, окружение, обычная нормальная жизнь. А сз это для ущербных с огромными психологическими проблемами или для тех, кто ищет необременительный секс, но на проститутку денег жалко либо нет, а допрос чтоб сразу понять обломится что нибудь либо нет)
Ну, мне мое окружение сказало, чтобы я искала сама..
Гостья
[2695564577]
#323
Гость
голуба моя , ты зачем туда пошла и зачем ты изучаешь таких мужиков?
Я не изучаю их.
Гостья
[2695564577]
#324
Гость
Мне попадались с СЗ все с высшим ВО, у двоих зп от 100 была. Так что….
80% новых бизнесов, который закрываются в течение 3 лет, это статистика, где намешаны все виды бизнесов. Кафе или ресторан закроется с более высокой вероятностью, например, потому что это бизнес с очень низкой маржинальностью и высокой конкуренцией. Рабочему, со своей базой клиентов, вполне можно открыть свою фирму, которая прогорит с меньшей вероятностью, если подходить ко всему с умом.
Рабочий , даже открыв свой бизнес, остается ремесленником, то есть , при любом раскладе, он себя обеспечит. Даже если пойдет просадочка в его деле, он сможет пойти работать к конкурентам, предлагать услуги через интернет.
Гостья
[2695564577]
#326
Барби
Уууууу....если хочется настучать кому-то по голове, это ж неустойчивая психика у человека и надо пропивать препараты. Меня тоже спрашивают: чего рассталась, чего развелась? Это нормальные вопросы. У меня нет желания кого-то бить или впадать в агрессию
Это вопросы не совсем нормальные. Это прошлое человека и зачем кому то знать о нем?
Гостья
[2695564577]
#327
Гость
Автор ,в 2012-2014 годах я плотно зависала на сайте знакомств ,80%шлака ,20%адеквата . Итог :1.знакомство с небедным дядькой ,довольно влиятельным в городе ,который помог в кое каких делах ,до сих пор созваниваемся . 2.спонсор сожитель ,свадьба с которым сорвалась неожиданно .3. Мой нынешний муж ,кандидат технических наук . Но и я не манька из пятерочки ,очень своеобразная и самодостаточная ,не мужерабка ,с оригинальным видением мира . Недавно зашла на сз из-за навязчивой рекламы на почту ,отстой 99%,б и о мусор абсолютный ,удалила анкету
О как вам повезло
Гость
[3963700346]
#328
Барби
Рабочий , даже открыв свой бизнес, остается ремесленником, то есть , при любом раскладе, он себя обеспечит. Даже если пойдет просадочка в его деле, он сможет пойти работать к конкурентам, предлагать услуги через интернет.
Согласен. При этом современный рабочий может в свободное от работы время читать классическую и современную литературу, изучать иностранные языки, получать какие-то специфические знания по своим увлечениям и интересам. И наоборот, человек с двумя в/о и работой "белого воротничка" может оказаться не самым интересным собеседником.
Я не так давно создал анкету на badoo, интерес к ней минимальный. Молодым красоткам не пишу. Те, кому пишу, чаще всего не отвечают. Да и ответы - без особого интереса, беседа затухает, толком не начавшись. Доход при этом у меня по российским меркам высокий, кратно больше тех сумм, которые здесь указали.
Гость
[1679356133]
#330
Гостья
Я ничего не имею против мужчин этих профессий. Я говорю, что они беседу вести не могут и сами ничего рассказать не могут. Да хотя бы о своей работе. О тех же машинах это интересно же.
Возможно зажатые в себе, бояться сказать "лишнего" и т.д, все индивидуально.
Гость
[1489442514]
#331
Барби
А если это интроверт? Ну, нет у него друзей или 1 друг женатый с детьми. На работе все в браке или коллектив совсем небольшой. Родни не у всех много и у многих родственники раскиданы по всей стране. У большинства в 30-35 это дом, работа, дела
Ну это мне кажется совсем уж отчаяться надо) если в 30-35 у человека нет друзей и семьи и он никуда не ходит, это уже психологические проблемы, нет если кого-то прельщает такая перспектива то, можно покопаться конечно. Я бы не стала. Потом все таки такие там редкость, а большинство неадекват, слышала несколько историй романов после сз, вывод один не дай бог) уж лучше тогда одной спокойненько дома посидеть)
Гость
[1976947596]
#332
Мурлыка
А я люблю работяг. У них руки из плеч. Муж должен трахать хорошо и по дому шуршать, а не лекции по истории искусств читать.
Ну для быДла - таки Да. Ток такие и нужны, работяги эти слабоумных, чтоб только гвоздь в стенку вбить, пожрать, по-с-рать и свою шкурку потереть.. Не более того.
Гость
[2240139948]
#333
Гость
Ты не поверишь, но на СЗ много и женщины из той же категории - продавцы консультанты, медсёстры, парикмахеры... И вопросы с намёком о пробивки мат положения такие же задают.
Продавец, особенно в престижном дорогом магазине, это далеко не рабочая профессия и мастер в хорошем салоне это тоже совсем не рабочая. Медсестрой тоже быть престижнее, чем рабочим. У тебя с логикой плохо и мозгами. Ты под ником Бандерос раньше здесь был? Такой же недалекий дядя.))
Гость
[2240139948]
#334
Гость
Ну это мне кажется совсем уж отчаяться надо) если в 30-35 у человека нет друзей и семьи и он никуда не ходит, это уже психологические проблемы, нет если кого-то прельщает такая перспектива то, можно покопаться конечно. Я бы не стала. Потом все таки такие там редкость, а большинство неадекват, слышала несколько историй романов после сз, вывод один не дай бог) уж лучше тогда одной спокойненько дома посидеть)
Интроверт это не психолгические проблемы, это просто совершенно другой характер у человека, чем у вас. Тусовщик в 35 лет это еще хуже. И не всегда хочется знакомиться, через друзей и родственников, может у мусульман это принято, у нас нет.
Гость
[2240139948]
#335
Гость
Я не так давно создал анкету на badoo, интерес к ней минимальный. Молодым красоткам не пишу. Те, кому пишу, чаще всего не отвечают. Да и ответы - без особого интереса, беседа затухает, толком не начавшись. Доход при этом у меня по российским меркам высокий, кратно больше тех сумм, которые здесь указали.
Значит внешность у вас непривлекательная, скорее всего слишком полный, с висящим с двойным подбородком, таких много на СЗ. Молодым не пишите, но если она на десять лет вас моложе, то конечно будет не очень заинтересована. А что значит переписка затухает? Так надо не переписываться месяцами, а приглашать женщин на встречу в реале. Денег жалко на кафе чтоли?)
Гость
[1742664233]
#336
Гость
Значит внешность у вас непривлекательная, скорее всего слишком полный, с висящим с двойным подбородком, таких много на СЗ. Молодым не пишите, но если она на десять лет вас моложе, то конечно будет не очень заинтересована. А что значит переписка затухает? Так надо не переписываться месяцами, а приглашать женщин на встречу в реале. Денег жалко на кафе чтоли?)
У него на соль все деньги уходят 🤣🤣
Гость
[2080775275]
#337
Гость
Значит внешность у вас непривлекательная, скорее всего слишком полный, с висящим с двойным подбородком, таких много на СЗ. Молодым не пишите, но если она на десять лет вас моложе, то конечно будет не очень заинтересована. А что значит переписка затухает? Так надо не переписываться месяцами, а приглашать женщин на встречу в реале. Денег жалко на кафе чтоли?)
Не жалко, никто не соглашается на реал.
Гость
[213528739]
#338
Согласна с вами автор. Сама ищу много лет мужчину из интеллектуальной профессии. Ну, блин, почему среди них нет юристов, врачей, инженеров, программистов, моряков, военных на худой конец????