Гость
Статьи
Почему …

Почему интеллектуальные мужчины не сидят на СЗ?

Я с в/о, знанием языков, зарабатываю деньги мозгами. Интересуюсь психологией, культурой, историей. При этом женственная, красиво одеваюсь, слежу за собой. Зашла на СЗ там одни пролетарии либо просижватели штанов в офисе, мелкие бизнесмены типа владельцы ларька с сотовыми телефонами без образования. Почему нет интеллектуальных мужчин?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Пастила
#1

Хорошие мужики все разобраны потому что или у них нет проблем с женщинами

Гость
#2

Потому что не обижены интеллектом, раз интеллектуальные. Они проводят досуг в более интересных местах, чем помойные сз.

Гость
#3

1) Им не нужны твои браки и загсы, ибо не идиоты
2) Им интереснее заниматься своими интеллектуальными занятиями, чем сидеть на СЗ и искать тебя
3) Они женаты

#4

Я знаю, что там днище и шлак, поэтому там не сижу

Гость
#5

Все норм интеллектуальные, как вы говорите, мужчины уже заняты и без СЗ, женщины их нашли и держатся за них теперь крепко) а неликвид всякий никому не нужен, вот и сидят там годами, что ли

Сарделька Справедливости
#6

Потому что их нет или же они в библиотеке.

#7

есть))) мне попадались пару раз. Но это реально редкость.

Гость
#8

Поэтому и одни, потому что ума и интеллекта нет, построить отношения не умеют общаться не умеют, не знают как себя вести. Вон тут сколько бреда пишут, они и в жизни такие во всем. Это об очень многом говорит, если мужчина долго один. Бывает конечно, что не везет, но чаще это просто д урак.

Геоглиф
#9

Есть там и интеллектуалы, многие просто прикалываются прям как на вуймене.
"Интересуюсь психологией..." за такое сразу в бан.

Гость
#10

Им мамки не разрешают!

#11

А чего нам там делать? Жалко тратить время на жмаканье - лайк, не лайк, и притом, 95%, не пойми кто.

На улице или ещё где-либо, проявить всю харизму и познакомиться с достойной девушкой, если уж на то пошло.

Гость
#12

У интеллектуальных хобби много, они активные и интересные, и смысла им сидеть на сз нет, у них и так женского внимания хватает.

Гость
#13

Интеллектуальные - это зануды-"умники", спорящие по любому поводу?

Гость
#14
Геоглиф

Есть там и интеллектуалы, многие просто прикалываются прям как на вуймене.
"Интересуюсь психологией..." за такое сразу в бан.

Плюсую.Если мадам "интересуется" психологией, то лучше не озвучивать.Ещё про гороскопы и таро не стоит упоминать.И вообще, дискутировать и умничать мужчинам интересно с мужчинами, женщина для мужского отдыха придумана и рождения детей, ума, кроме житейского от неё не требуется

#15
Гость

Интеллектуальные - это зануды-"умники", спорящие по любому поводу?

Видимо вы себя к интеллектуалам не относите

Гость
#16
IQ1000

Видимо вы себя к интеллектуалам не относите

тьфу-тьфу-тьфу, упаси боже

#17
IQ1000

Я знаю, что там днище и шлак, поэтому там не сижу

Вы считаете ставить себя выше других это еще не совсем дно 🧐

Гость
#18
Геоглиф

Есть там и интеллектуалы, многие просто прикалываются прям как на вуймене.
"Интересуюсь психологией..." за такое сразу в бан.

Тоже.
Как только вижу, что женщина интересуется психологией(ютуб шляпа), а не профильное образование, астрологией, таро, нумерологией, поддерживает войну и любит пукина - сразу в бан.
Если на фото она повернута жоопой, полураздетая, с сигаретой, алкоголем, тупым лицом - сразу в бан.
Особенно в бан, если просит денег и выдвигает требования к мужчинам, даже не видя их. Утверждает, что деньги - зона ответственности мужчины, а у нее лапки. Значит ленивая и инфантильная и тупая.

Яяя
#19

Я там знакомилась с нормальными, но это 1 из 500 🤣
В итоге надоело и удалила анкету. 499 придурков надо ещё пролайкать и вступить в диалог чтобы понять что они придурки... короче дофига времени уходит.
Наверное и с женщинами также, и мужикам нормальным тоже там сложно.

Гость
#20

Может им женщины и не нужны?

Оленька
#21

Сидят. Но их там немного. Надо рыться и фильтровать. Я искала и нашла.

Гость
#22
Гость

1) Им не нужны твои браки и загсы, ибо не идиоты
2) Им интереснее заниматься своими интеллектуальными занятиями, чем сидеть на СЗ и искать тебя
3) Они женаты

Женаты с вероятностью 99%, потому что такому мужчине нужна всегда женщина в быту, чтобы было время на свою деятельность.

Гость
#23

Я там есть, айтишник. Как и многие мои коллеги на тиндере сидел до его закрытия. Сейчас в других приложениях.

Гость
#24

потому что у них есть мозги и тратить время на гов-нище, они считают пустой затеей

Оленька
#25
Гость

Женаты с вероятностью 99%, потому что такому мужчине нужна всегда женщина в быту, чтобы было время на свою деятельность.

Таким как раз не нужна поломойка. У них есть уборщица за 2000р/час.
Им нужна женщина с широким кругозором вести интеллектуальные беседы под дорогое винишко.

Гость
#26
Lezz

есть))) мне попадались пару раз. Но это реально редкость.

Мне тоже попадались пару раз, но мужчины были из более крупных городов, так что вывод: чем меньше город тем ниже уровень мужчин)

Геоглиф
#27
Оленька

Таким как раз не нужна поломойка. У них есть уборщица за 2000р/час.
Им нужна женщина с широким кругозором вести интеллектуальные беседы под дорогое винишко.

Ага он ей про астрономию, она ему про астрологию.

Гость
#28
Яяя

Я там знакомилась с нормальными, но это 1 из 500 🤣
В итоге надоело и удалила анкету. 499 придурков надо ещё пролайкать и вступить в диалог чтобы понять что они придурки... короче дофига времени уходит.
Наверное и с женщинами также, и мужикам нормальным тоже там сложно.

Ну не скажите, мужикам все же в разы проще из 500 женщин минимум 100 будут нормальными, а потому умные мужики там не засиживаются)

Оленька
#29
Геоглиф

Ага он ей про астрономию, она ему про астрологию.

Умный такую на встречу не позовет

Гость
#30
Гость

Ну не скажите, мужикам все же в разы проще из 500 женщин минимум 100 будут нормальными, а потому умные мужики там не засиживаются)

Да мужчинам просто много не надо. Если есть у женщины неплохие сиськи-жoпа, не слишком старая, без детей - можно брать.

Гость
#31

"Интеллектуальных мужчин" как правило много кто знает. Им палиться на сайте знакомств нельзя по определению. А без фоток там делать вообще-то нечего

Гость
#32
Гость

Тоже.
Как только вижу, что женщина интересуется психологией(ютуб шляпа), а не профильное образование, астрологией, таро, нумерологией, поддерживает войну и любит пукина - сразу в бан.
Если на фото она повернута жоопой, полураздетая, с сигаретой, алкоголем, тупым лицом - сразу в бан.
Особенно в бан, если просит денег и выдвигает требования к мужчинам, даже не видя их. Утверждает, что деньги - зона ответственности мужчины, а у нее лапки. Значит ленивая и инфантильная и тупая.

ну я благодаря ютубу и увлечению психологией и личностным ростом изменила свою жизнь кардинально - нашла новую работу, поверила в свои силы, проработала какие-то травмы и все это за бесплатно не выходя из дома. Мне вообще нравится копаться в себе, думать, анализировать свое поведение и других. Ну если для вас психология вызывает насмешку и вы сравниваете ее с астрологией и прочим шарлатанством, которое базируется на желании человека переложить ответственность с себя на высшие силы, то вас и интеллектуалом назвать нельзя, потому что вы не умеете думать.

Гость
#33

Там много абсолютно разных людей. Просто подобное притягивается к подобному. Это закон. Я с бывшим там познакомилась. Он руководитель был уже тогда, просто более мелкий. Потом стал региональным руководителем. С другим тоже общалась, переписывались просто и в итоге подружились. Он тогда в Москву планировал переезжать. Переехал. Купил квартиру в Москве и занял хорошую должность. Девушку себе тоже на сз нашёл. Любовь была, но чем кончилось не знаю. Перестали общаться. Потом недавно ещё с мужчиной общалась, у него зп 300к обсуждали сайты знакомств. Тоже там был какое-то время. Но ему не так повезло, серьезного ничего не нашёл. Хотя искал именно серьезные отношения. Это только пара случаев. Подруга моя там как-то познакомилась тоже, подружилась с парнем. Через него нашла работу. Эта работа дала ей хороший толчок в карьере. Сейчас за границей живет. И этот парень, который помог нашёл себе там девушку и женился в итоге. С подругой моей дружат до сих пор. Она тоже замуж вышла, как раз за парня с новой работы. Так что не только карьеру, но и личную жизнь устроила. Это вот только случаи из моей жизни, с чем сталкивалась лично. Будьте добрее к людям и перестаньте всех считать тупее себя.

Гость
#34
Гость

Там много абсолютно разных людей. Просто подобное притягивается к подобному. Это закон. Я с бывшим там познакомилась. Он руководитель был уже тогда, просто более мелкий. Потом стал региональным руководителем. С другим тоже общалась, переписывались просто и в итоге подружились. Он тогда в Москву планировал переезжать. Переехал. Купил квартиру в Москве и занял хорошую должность. Девушку себе тоже на сз нашёл. Любовь была, но чем кончилось не знаю. Перестали общаться. Потом недавно ещё с мужчиной общалась, у него зп 300к обсуждали сайты знакомств. Тоже там был какое-то время. Но ему не так повезло, серьезного ничего не нашёл. Хотя искал именно серьезные отношения. Это только пара случаев. Подруга моя там как-то познакомилась тоже, подружилась с парнем. Через него нашла работу. Эта работа дала ей хороший толчок в карьере. Сейчас за границей живет. И этот парень, который помог нашёл себе там девушку и женился в итоге. С подругой моей дружат до сих пор. Она тоже замуж вышла, как раз за парня с новой работы. Так что не только карьеру, но и личную жизнь устроила. Это вот только случаи из моей жизни, с чем сталкивалась лично. Будьте добрее к людям и перестаньте всех считать тупее себя.

Так речь не о зарплате в теме, а об интеллекте. Небедные там тоже сидят, это понятно.

Гость
#35
Яяя

Я там знакомилась с нормальными, но это 1 из 500 🤣
В итоге надоело и удалила анкету. 499 придурков надо ещё пролайкать и вступить в диалог чтобы понять что они придурки... короче дофига времени уходит.
Наверное и с женщинами также, и мужикам нормальным тоже там сложно.

Да, у меня такая же статистика. Устаешь пролистывать. Кстати для проверки я зарегилась как мужчина, первым делом пошли девушки с фотками в купальниках повернутые жопой, потом много девушек с несколькими фото и пустыми профилями. Так что да, наверно такая же ситуация.

Юлия
#36

Прочитала ваш статус и сразу вы мне показались какой то неприятной. Типа вы такая королева, а кругом необразованные мужланы.

хох
#37
Гость

Им мамки не разрешают!

жены не разрешают 🤭

Гость
#38
Гость

Ну не скажите, мужикам все же в разы проще из 500 женщин минимум 100 будут нормальными, а потому умные мужики там не засиживаются)

Из 500 будут 5 с кем можно хоть о чем то вести речь.
Кто хоть чем то интересуется, кроме соцсетей, ток шоу, часовых трепов с тупыми подругами.

Гость
#39
Гость

ну я благодаря ютубу и увлечению психологией и личностным ростом изменила свою жизнь кардинально - нашла новую работу, поверила в свои силы, проработала какие-то травмы и все это за бесплатно не выходя из дома. Мне вообще нравится копаться в себе, думать, анализировать свое поведение и других. Ну если для вас психология вызывает насмешку и вы сравниваете ее с астрологией и прочим шарлатанством, которое базируется на желании человека переложить ответственность с себя на высшие силы, то вас и интеллектуалом назвать нельзя, потому что вы не умеете думать.

Во, пример.
Благодаря ютубу изменила жизнь.
Сразу в чс.

Гость
#40

Автор, смотри. Я объективно умен. Вот я сижу на СЗ, и вижу твою анкету. Допустим я вижу твою анкету, как я ее оцениваю:
1. Внешность
2. Статус
3. Наличие детей
4. Наличие вредных привычек
5. Увлечения и интеллект

Ты должна пройти 4 фильтра, перед тем как меня заинтересует твой внутренний мир.

Хорошо, допустим ты прошла мои фильтры.
Мы начинаем минимально общаться, я сразу начинаю оценивать тебя по следующим критериям:
1. Скорость ответа на мои сообщения;
2. Инициатива в беседе;

90% женщин отсекаются тут. Я всё понимаю, на 1 ж там 10 м. Но меня не интересуют проблемы на той стороне, я не буду тратить время на того, кто ни хочет тратить время на меня.

Хорошо, допустим ты согласна чатиться, то в 90% случаев - ты мошенница, которая хочет развести на бабки.

Хорошо ты не мошенница, и наконец тут появляется возможность тебе раскрыться как личность. В большинстве случаев - ты пустой человек, без жизненных принципов и своего мнения. Мне придется очень сильно подстраиваться под твой интеллект (я не шучу).

Гость
#41
Гость

Автор, смотри. Я объективно умен. Вот я сижу на СЗ, и вижу твою анкету. Допустим я вижу твою анкету, как я ее оцениваю:
1. Внешность
2. Статус
3. Наличие детей
4. Наличие вредных привычек
5. Увлечения и интеллект

Ты должна пройти 4 фильтра, перед тем как меня заинтересует твой внутренний мир.

Хорошо, допустим ты прошла мои фильтры.
Мы начинаем минимально общаться, я сразу начинаю оценивать тебя по следующим критериям:
1. Скорость ответа на мои сообщения;
2. Инициатива в беседе;

90% женщин отсекаются тут. Я всё понимаю, на 1 ж там 10 м. Но меня не интересуют проблемы на той стороне, я не буду тратить время на того, кто ни хочет тратить время на меня.

Хорошо, допустим ты согласна чатиться, то в 90% случаев - ты мошенница, которая хочет развести на бабки.

Хорошо ты не мошенница, и наконец тут появляется возможность тебе раскрыться как личность. В большинстве случаев - ты пустой человек, без жизненных принципов и своего мнения. Мне придется очень сильно подстраиваться под твой интеллект (я не шучу).

в твоем тексте сквозит обида на женский пол.

Оленька
#42
Гость

Автор, смотри. Я объективно умен. Вот я сижу на СЗ, и вижу твою анкету. Допустим я вижу твою анкету, как я ее оцениваю:
1. Внешность
2. Статус
3. Наличие детей
4. Наличие вредных привычек
5. Увлечения и интеллект

Ты должна пройти 4 фильтра, перед тем как меня заинтересует твой внутренний мир.

Хорошо, допустим ты прошла мои фильтры.
Мы начинаем минимально общаться, я сразу начинаю оценивать тебя по следующим критериям:
1. Скорость ответа на мои сообщения;
2. Инициатива в беседе;

90% женщин отсекаются тут. Я всё понимаю, на 1 ж там 10 м. Но меня не интересуют проблемы на той стороне, я не буду тратить время на того, кто ни хочет тратить время на меня.

Хорошо, допустим ты согласна чатиться, то в 90% случаев - ты мошенница, которая хочет развести на бабки.

Хорошо ты не мошенница, и наконец тут появляется возможность тебе раскрыться как личность. В большинстве случаев - ты пустой человек, без жизненных принципов и своего мнения. Мне придется очень сильно подстраиваться под твой интеллект (я не шучу).

Никакой женской инициативы в беседе быть не может.
Если хочешь чтоб тебя окучивали, то ищи себе мужчину.

Гость
#43
Оленька

Таким как раз не нужна поломойка. У них есть уборщица за 2000р/час.
Им нужна женщина с широким кругозором вести интеллектуальные беседы под дорогое винишко.

Вы уже вышли замуж ?

Гость
#44
Гость

Автор, смотри. Я объективно умен. Вот я сижу на СЗ, и вижу твою анкету. Допустим я вижу твою анкету, как я ее оцениваю:
1. Внешность
2. Статус
3. Наличие детей
4. Наличие вредных привычек
5. Увлечения и интеллект

Ты должна пройти 4 фильтра, перед тем как меня заинтересует твой внутренний мир.

Хорошо, допустим ты прошла мои фильтры.
Мы начинаем минимально общаться, я сразу начинаю оценивать тебя по следующим критериям:
1. Скорость ответа на мои сообщения;
2. Инициатива в беседе;

90% женщин отсекаются тут. Я всё понимаю, на 1 ж там 10 м. Но меня не интересуют проблемы на той стороне, я не буду тратить время на того, кто ни хочет тратить время на меня.

Хорошо, допустим ты согласна чатиться, то в 90% случаев - ты мошенница, которая хочет развести на бабки.

Хорошо ты не мошенница, и наконец тут появляется возможность тебе раскрыться как личность. В большинстве случаев - ты пустой человек, без жизненных принципов и своего мнения. Мне придется очень сильно подстраиваться под твой интеллект (я не шучу).

А не дох•ера ли у тебя изначально требований? Ты что, принц Чарльз? Сам то подобные фильтры думаешь пройдёшь? Смешно даже читать…

Гость
#45
Гость

А не дох•ера ли у тебя изначально требований? Ты что, принц Чарльз? Сам то подобные фильтры думаешь пройдёшь? Смешно даже читать…

А мне какая разница, пройду я или нет? Это мои фильтры, мои правила, мое право.

Оленька
#46
Гость

Вы уже вышли замуж ?

Нет ещё. В октябре

#47

Потому что после трёх свиданок с СЗ понимают, что там ловить нечего )

Гость
#48
Оленька

Нет ещё. В октябре

Заявление в ЗАГС подали?

Гость
#49
Оленька

Никакой женской инициативы в беседе быть не может.
Если хочешь чтоб тебя окучивали, то ищи себе мужчину.

Причем тут инициатива в беседе и окучивание? Инициатива это проявление заинтересованности. Пока я проявляю заинтересованность, тема для разговора есть, когда я отдаю инициативу девушке, всё затухает. Надо быть полным идиотом, чтобы не считать это как полностью проваленный баланс значимости. Еще раз, мы же рассуждаем об умных мужчинах и их поведении на сз, а не аленяках на спермотяге?

Гость
#50
Гость

в твоем тексте сквозит обида на женский пол.

Вы хотели понять почему с вами не знакомятся умные мужчины? Я вам дал пример того как, я - умный мужчина, выбираю женщину, какие требования и в каком приоритете. Надеялся что вы сделаете выводы.

Ваша реакция, на мое сообщение, показывает что вы переоцениваете свои интеллектуальные способности. Вы не можете отрефлексировать тот факт, что вас тоже оценивают. И в итоге мне пишите фразу тп бинго.

Итого: 1. Вам не пишут, умные мужчины, потому что вы не соответствуете. 2. Вы можете хоть сколько называть меня "обиженкой", но реальность от этого не изменится, пока не изменитесь вы.