Гость
Статьи
Есть ли здесь мужчины, …

Есть ли здесь мужчины, которые не сидели на сз?

Есть ли здесь мужчины, которые (ВНИМАНИЕ!) НИКОГДА подолгу не сидели на сз?Чем вы отличаетесь от тех, кто там сидит (по Вашему скромному мнению)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я например, никогда даже не заходил, не то что регистрировался
и в соцсетях меня нету

Гость
#2

Нет таких. Все кобели.

Гость
#3

Никогда там не был. Возникало ли желание? -Да.
Все время останавливало то, что не хотелось показывать другим, что в чем то нуждаюсь. + Слухи, что там все равно ловить нечего.

Гость
#4

Был оооочень давно. Сейчас не сижу. Не за чем.

Ихний
#5

Я только недавно узнал что такое вообще сз, читал сие сокращение как С-три. Тем не менее посещать такие сайты не приходилось и среди знакомых таких тоже кажется нет, посему хз чем мы отличаемся, наверное тем что не шлем фото *** всем подряд или чем там вас мужчины обычно удивляют?)

Гость
#6

а зачем сайты знакомств нужны? в них нет смысла. они как вуман, там нет нормальных людей.

Гость
#7

Если мужчина сидит на СЗ, долго или нет, он извращенец. Там через одного все рабы, что бы их унижали, гадили в рот, топтали и пинали. Я заходила раньше, такое просят. Один даже предложил его на природе на велосипеде несколько раз переехать. Я говорю, нет только машиной ахах

Гость
#8
Гость

Если мужчина сидит на СЗ, долго или нет, он извращенец. Там через одного все рабы, что бы их унижали, гадили в рот, топтали и пинали. Я заходила раньше, такое просят. Один даже предложил его на природе на велосипеде несколько раз переехать. Я говорю, нет только машиной ахах

ну а в рот то возмешь?

Макро
#9

Есть

Гость
#10
Гость

ну я например, никогда даже не заходил, не то что регистрировался
и в соцсетях меня нету

И я такой же.

#11

Для начала нужно определить критерии "подолгу".

#12
Гость

Если мужчина сидит на СЗ, долго или нет, он извращенец. Там через одного все рабы, что бы их унижали, гадили в рот, топтали и пинали. Я заходила раньше, такое просят. Один даже предложил его на природе на велосипеде несколько раз переехать. Я говорю, нет только машиной ахах

И чё, он согласился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: