Гость
Статьи
Знакомая увела парня у …

Знакомая увела парня у его гражданской жены, тепереь он гуляет. Бумеранг или просто логично?

Моя знакомая - племянница подруги - увела парня у девушки, с которой он вместе жил. Причём уводила очень агрессивно, сначала на чьём-то ДР, куда он пришёл один, вешалась на шею ему, приглашала танцеват ь и т.д. Это было началом. С матерью его бывшей я тоже хорошо знакома, так что судить могу из первоисточника, девушка действительно очень некрасиво себя вела. Парень там видать, такой "ни рыба ни мясо", его бывшая тихая, домашняя, а уводившая яркая и бойкая девушка. Увела, пожили вместе, не так давно поженились. Видела их вместе...она похожда на тень. Вид злой, измученный. А потом встретила маму его бывшей и та с нескрываемый злорадством поведала, что и хорошо, мол, что такое чудо у нас увели. Её дочка сильно переживала разрыв, плакала до истерики, чуть ли не до самубийства дошла, поэтому злорадство мамы можно понять. Короче, у этого перца есть любовница, как выянилось (это через несколько месяцев после свадьбы) и ещё и беременная к тому же. Скажу честно - я тоже позлорадствовала. Городок у нас небольшой, сплетен ходит много. А теперь все хором кричат, что это бумеранг. Какой же это бумеранг? Просто парень чудак на букву М, и хорошо, что хорошая девочка от него избавилась, а плохая - за что боролась, на то и напоролась. Вообще для меня эт освоего рода аксиома: если мужик от одной ушёл, то он и от тебя с такой же лёгкостью уйдёт или как минимум гулять будет...

Авторша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто логично. есть такой тип людей как этот парень

#2

Да, автор, все верно

Гость
#3

парень этот не любил никого

бабы зачем-то норовят без любви на себе кого-то женить

или живут с теми, кто их не любит

Grammar Nazi
#4

Это не бумеранг.

Это простое правило - если увела сама, значит парень такой, значит могут увести и у тебя.

Именно по этому предателей никто не любит :)

#5
Авторша

Моя знакомая - племянница подруги - увела парня у девушки, с которой он вместе жил. Причём уводила очень агрессивно, сначала на чьём-то ДР, куда он пришёл один, вешалась на шею ему, приглашала танцеват ь и т.д. Это было началом. С матерью его бывшей я тоже хорошо знакома, так что судить могу из первоисточника, девушка действительно очень некрасиво себя вела. Парень там видать, такой "ни рыба ни мясо", его бывшая тихая, домашняя, а уводившая яркая и бойкая девушка. Увела, пожили вместе, не так давно поженились. Видела их вместе...она похожда на тень. Вид злой, измученный. А потом встретила маму его бывшей и та с нескрываемый злорадством поведала, что и хорошо, мол, что такое чудо у нас увели. Её дочка сильно переживала разрыв, плакала до истерики, чуть ли не до самубийства дошла, поэтому злорадство мамы можно понять. Короче, у этого перца есть любовница, как выянилось (это через несколько месяцев после свадьбы) и ещё и беременная к тому же. Скажу честно - я тоже позлорадствовала. Городок у нас небольшой, сплетен ходит много. А теперь все хором кричат, что это бумеранг. Какой же это бумеранг? Просто парень чудак на букву М, и хорошо, что хорошая девочка от него избавилась, а плохая - за что боролась, на то и напоролась. Вообще для меня эт освоего рода аксиома: если мужик от одной ушёл, то он и от тебя с такой же лёгкостью уйдёт или как минимум гулять будет...

в бумеранг не верю,парень такой- лёгкий на подъём." Вообще для меня эт освоего рода аксиома: если мужик от одной ушёл, то он и от тебя с такой же лёгкостью уйдёт или как минимум гулять будет..."-вы считаете ,что мужчина должен до брака быть девственником, или считаете только женщина может бросать мужчину-иначе тот загуляет? у вас странная аксиома.

Гость
#6

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-)

Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

Гость
#7

если у ваших родителей не было детей, у вас их тоже не будет. Бумеранг или логично?

#8
Гость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-)

Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?)

посмотри направо
#9

они друг друга стоят! Ее не остановило наличие сожительницы. его не остановило наличие сожительницы.

Она без тормозов (вешалась на несвободного). Он тоже без тормозов (ну жена и что дальше?).

Все нормально. Две крысы нашли друг друга.

#10

и логично.

и бумеранг

Гость
#11
che rnova

Гость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?)

Мужчина с которым я сейчас, ушел от жены, т.к она ему изменяла.

он долго один был, не верил вообще никому.

Я ушла от мужа т.к он мне изменял, тоже долго одна была, и МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Но вот я никогда, не связывалась с теми, кто женат, мне такого телка на веревочке ХВАТИЛО :-)) в первом замужестве.

Мила
#12
посмотри направо

они друг друга стоят! Ее не остановило наличие сожительницы. его не остановило наличие сожительницы.

Она без тормозов (вешалась на несвободного). Он тоже без тормозов (ну жена и что дальше?).

Все нормально. Две крысы нашли друг друга.

)))

знаю тоже такую пару. она переспала с женатым, залетела и под эту лавочку его увела. а теперь плачет "ах, кажется он мне изменяет"!!!

Гость
#13

Как "ни рыба, ни мясо" мог стольких девок охмурить?

Гость
#14
che rnova

Гость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?)

Мужчина с которым я сейчас живу, ушел от жены, т.к ОНА ему изменяла. Долго был один, не верил долго никому.

Я ушла от мужа, т.к ОН мне изменял. Тоже долго была одна.

Мы встретились :-)) Но я никогда не связывалась с женатыми, такого телка на веревочке, мне хватило в первом браке....

Гость
#15

Странно, впервый раз не отобразилосьсообщение, сори за дубль:-))

Авторша
#16
che rnova

в бумеранг не верю,парень такой- лёгкий на подъём." Вообще для меня эт освоего рода аксиома: если мужик от одной ушёл, то он и от тебя с такой же лёгкостью уйдёт или как минимум гулять будет..."-вы считаете ,что мужчина должен до брака быть девственником, или считаете только женщина может бросать мужчину-иначе тот загуляет? у вас странная аксиома.

Нет. Если б парень ушёл по-человечески, никто б думаю не обиделся. А он ушёл некрасиво, ему похоже льстило что за него две девчонки воевали. Делал вид типа вы тут разбирайтесь, а я пойду покурю.

#17
Гость

che rnovaГость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?) Мужчина с которым я сейчас, ушел от жены, т.к она ему изменяла.

он долго один был, не верил вообще никому.

Я ушла от мужа т.к он мне изменял, тоже долго одна была, и МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Но вот я никогда, не связывалась с теми, кто женат, мне такого телка на веревочке ХВАТИЛО :-)) в первом замужестве.

видите,не все кто уходит-крысы,могут же причины быть.Значит аксиома имеет столько исключений,что исключает саму себя.К тому же,для многих женаты-это именно зарегистрированные отношения,а ГБ браком не считается(тем более мы не знаем,как себя позиционировал уведённый)

Язва
#18
Гость

если у ваших родителей не было детей, у вас их тоже не будет. Бумеранг или логично?

Как минимум странно.особенно вот это:"если у ваших родителей не было детей"

Авторша
#19
Гость

Как "ни рыба, ни мясо" мог стольких девок охмурить?

Он смазливый, высокий, таким много и делать то не надо за ним девки сами бегают. Вы что не видели таких.

#20
Авторша

Нет. Если б парень ушёл по-человечески, никто б думаю не обиделся. А он ушёл некрасиво, ему похоже льстило что за него две девчонки воевали. Делал вид типа вы тут разбирайтесь, а я пойду покурю.

а вот это неприятно уже((((бррр.Такого потерять-везение.Но мне кажется неправильной формулировка именно про то что если ушёл,то и будет ходить...Тут скорее из серии "хочешь узнать кто твоё муж-разведись"(с)...только на менее серьёзном уровне.

#21
Гость

если у ваших родителей не было детей, у вас их тоже не будет. Бумеранг или логично?

логично!)))

Авторша
#22
Язва

Как минимум странно.особенно вот это:"если у ваших родителей не было детей"

Хахаха.

Авторша
#23
che rnova

Гостьche rnovaГость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?) Мужчина с которым я сейчас, ушел от жены, т.к она ему изменяла.

он долго один был, не верил вообще никому.

Я ушла от мужа т.к он мне изменял, тоже долго одна была, и МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Но вот я никогда, не связывалась с теми, кто женат, мне такого телка на веревочке ХВАТИЛО :-)) в первом замужестве.видите,не все кто уходит-крысы,могут же причины быть.Значит аксиома имеет столько исключений,что исключает саму себя.К тому же,для многих женаты-это именно зарегистрированные отношения,а ГБ браком не считается(тем более мы не знаем,как себя позиционировал уведённый)

Все знали, что он живёт с девушкой и ждут год пока она учёбу закончит чтоб пожениться. Это были его собственные слова,мне её мама говорила что о нчуть ли не предложение делал. Т.е. у нег овроде как намерения были тоже серьёзные по крайней мере он так говорил. что он там уводившей пел мы конечно не знаем,если её спросить она наверняка скажет что он с девушкой под дулом пистолета жил. Любовницы умудряются беременность законной жены её коварством объяснять а тут какая-то гж. Подумаешь

Гость
#24

логичный бумеранг)

Водк@
#25

Это не бумеранг, а мужик

аки колобок, "я от дедушки ушёл я от бабушки ушёл")))))))))

Гость
#26
che rnova

Гостьche rnovaГость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?) Мужчина с которым я сейчас, ушел от жены, т.к она ему изменяла.

он долго один был, не верил вообще никому.

Я ушла от мужа т.к он мне изменял, тоже долго одна была, и МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Но вот я никогда, не связывалась с теми, кто женат, мне такого телка на веревочке ХВАТИЛО :-)) в первом замужестве.видите,не все кто уходит-крысы,могут же причины быть.Значит аксиома имеет столько исключений,что исключает саму себя.К тому же,для многих женаты-это именно зарегистрированные отношения,а ГБ браком не считается(тем более мы не знаем,как себя позиционировал уведённый)

Ушел - этио ушел, а изменял - это изменял. Не путайте теплое с мягким. Те, кто закончили одни отношения перед другими ушли, а те, кто как овно автора пытались усидеть на двух стульях изменяли.

#27
Гость

che rnovaГостьche rnovaГость

Предавший раз, предаст снова- Прописная истина :-) Мне одного не понятно, НАХРЕНА и кому такое добро нужно?? если он от одной гуляет смело, с тобой, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ???? От тебя ты думаешь он не будет гулять???????

парень с которым вы сейчас ни от кого не уходил? его все бросали сами или стороной обходили?) Мужчина с которым я сейчас, ушел от жены, т.к она ему изменяла.

он долго один был, не верил вообще никому.

Я ушла от мужа т.к он мне изменял, тоже долго одна была, и МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.

Но вот я никогда, не связывалась с теми, кто женат, мне такого телка на веревочке ХВАТИЛО :-)) в первом замужестве.видите,не все кто уходит-крысы,могут же причины быть.Значит аксиома имеет столько исключений,что исключает саму себя.К тому же,для многих женаты-это именно зарегистрированные отношения,а ГБ браком не считается(тем более мы не знаем,как себя позиционировал уведённый) Ушел - этио ушел, а изменял - это изменял. Не путайте теплое с мягким. Те, кто закончили одни отношения перед другими ушли, а те, кто как овно автора пытались усидеть на двух стульях изменяли.

Это фразу я комментировала " Вообще для меня эт освоего рода аксиома: если мужик от одной ушёл, то он и от тебя с такой же лёгкостью уйдёт или как минимум гулять будет..."_ну и где тут тёплое и мягкое? Кто путает?))

Авторша
#28

А по-моему, хрен редьки не слаще...Уйти ли, изменять ли - один фиг отношениям кранты. вряд ли эта "угонщица" счастлива, а ещё - вдруг он к той, другой уйдёт? Раз она беременна.

#29
Авторша

А по-моему, хрен редьки не слаще...Уйти ли, изменять ли - один фиг отношениям кранты. вряд ли эта "угонщица" счастлива, а ещё - вдруг он к той, другой уйдёт? Раз она беременна.

уйти и изменить ,бросив, преподнеся себя призом на дуэли))-это разные вещи.

Гость
#30

100 пудово уйдет от этой тоже

#31

Именно поэтому мне непонятны стремления любовниц увести мужа из его семьи. Зачем им такие ненадежные мужчины?

Гость
#32
Фей

Именно поэтому мне непонятны стремления любовниц увести мужа из его семьи. Зачем им такие ненадежные мужчины?

ну ведь они особенные, с женой была ошибка молодости, жены еще многие клуши. А от нее он точно-приточно никуда гулять не будет, вед у них же лябов!

ЯЯЯ
#33

А я знаю такую историю в лицах.Моя троюродная сестрица увела мужика из семьи с 3!! детьми. Итог. Родили одного своего. Он намылился и от нее уходить, она обманом забеременала, а он ее даже из роддома не приехал забирать. Сына второго ни разу не видел. В итоге - просто классика жанра - имея 5 детей -3 с первой и 2 со второй, умер достаточно молодым, лет в 50, в полном одиночестве и нашли чуть ли ни по запаху.

Историю знаю из первых рук, со свсеми участниками знакома лично.

#34
Grammar Nazi

Это не бумеранг.

Это простое правило - если увела сама, значит парень такой, значит могут увести и у тебя.

Именно по этому предателей никто не любит :)

правильно! я тоже так считаю - если можешь его увести значит и его могут увсти..

Гость
#35

Здесь нет никакого бумеранга.Он женился на той,которую действительно любит!А сожительница у не жена!А во время беременности многие изменяют.гость

Гость
#35
Гость

Здесь нет никакого бумеранга.Он женился на той,которую действительно любит!А сожительница у не жена!А во время беременности многие изменяют.гость

так беременна не жена, а любовница))

Ника
#37

Думаю, что это- более чем логичный исход событий. Начнём с того, что мужика нельзя увести за одно место. Если ушёл к другой- значит хотел уйти.
В таких ситуациях вариантов не много:
-Либо он сам такой и не в состоянии определиться со своими желаниями и возможностями, то гулять будет от каждой.
-Либо старые отношения просто изжили себя.
-Либо там действительно любовь-морковь; что происходит крайне редко.
-Либо девушку переклинило настолько, что загадит милому головушку, чего бы ей это не стоило.
Вот только если отношения долгие, то вряд ли из этого выйдет нечто разумное.
У меня была такая уводильщица- коллега бывшего. Внешность, как с обложки плейбоя. Несколько месяцев пыхтела над тем, чтобы вбиться ему в доверие, а потом потихоньку начала вкладывать коричневую субстанцию в его головушку на мой счет и постоянно пыталась доказать, что она лучше. Мч сдался, ушел к ней после 4-х лет отношений. Вот только развивалось у них всё очень стремительно и розовые очки у голубков слетели. Начал скребстись обратно, ибо понял, что ломать- не строить и быт налажен и тёплое место пригрето. Естественно, не приняла.
И именно таких историй большинство.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем