Гость
Статьи
В каждом человеке вижу …

В каждом человеке вижу черты бывшего Возлюбленного! Что делать?!

Моя история Любви длилась всего 8 месяцев. Потом расставание, депрессия. Когда поняла, что погибаю, сменила привычки, работу. Но стала влюбляться в людей, напоминавших бывшего Возлюбленного. Поняла это, стала себя отслеживать. Но, влюбляясь, через время снова начинала скучать и понимала, что опять "запала" на едва уловимую знакомую "смешинку" в глазах, улыбку, взгляд. Так длится уже 2 года. Не имею больше права мучить ни себя, ни партнёров. Кто справился с подобным или есть идеи, прошу - ответьте!!! Спасибо всем.

Мария (Автор)
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя жить прошлым,да и люди которые вас окружают такого не заслуживают....Вернитесь к бывшему,тогда всё станет на свои места)

гость
#2

у меня тоже так

Леночка
#3
Оленька18

Нельзя жить прошлым,да и люди которые вас окружают такого не заслуживают....Вернитесь к бывшему,тогда всё станет на свои места)

Вернуться к бывшему не могу - у него уже давно другая "история". Изредка наблюдаю за ними издалека, желаю счастья. Я и не люблю его уже!!! Даже представить не могу нас вместе! Но его черты угадываю даже в некоторых детях, которых случайно встречаю...

О господи
#4

Вы слабая женщина. мои сочувствия.

как можно сохнуть по тому кому ты не нужен. фууу.

О господи
#5
Леночка

Вернуться к бывшему не могу - у него уже давно другая "история". Изредка наблюдаю за ними издалека, желаю счастья. Я и не люблю его уже!!! Даже представить не могу нас вместе! Но его черты угадываю даже в некоторых детях, которых случайно встречаю...

согласна... Кого-то мы любим лишь один раз, а после него ищем на него похожих

Леночка
#6
О господи

Вы слабая женщина. мои сочувствия.

как можно сохнуть по тому кому ты не нужен. фууу.

Это больше напоминает наваждение. Слабость или сила здесь ни при чём. Я искренне влюбляюсь в людей, совершенно на бывшего не похожих. А через пару месяцев кто нибудь говорит:"Ой, ну вылитый твой бывший!" Так было ни один раз. Да и мне безразлично чьё-то мнение, я сама всё вижу, но только поздно.

#7

надо отпустить, как бы трудно ни было и постараться как можно реже думать о нем

ЭХО
#8

может просто один типаж.женщинам ,да и мужчинам-наверно,нравится все равно каждому какойто один типаж.у меня все мужчины с которыми были серьезные отношения похожи по типажу.просто мне визуально такие нравятся.они разные,но чисто внешне есть много сходств.типа там,русые волосы,крупного телосложения и т.д.

Гость
#9

Ja dumaju vam nravitsa opredelennij tipaz-eto raz, nu a vo vtorih, ja postojanno zamechaju v moih partnerah, chto zmnachit odin, ili vtoroj vzgljad. Vzglad lubvi ja videla u dvoih, iz 4, za poslednije15 let. Smeshinka v glazah- da, ne u vseh, no est prichini ee vizvat. Gnev u vseh raznij, a vot neprijazn slishat kakije-to slova (hmm, u teh dvoih, kto menja LUBIL)- eta bojazn vidaet odin i tot ze vzgljad..Sprosite menja, bilo li u menja stolko partnerov? Net, no cherti i vzgljadi stala razlichat.

Мила Жужу
#10

Кто бы и чтобы вам не советовал вряд ли станет легче. У всех разный гормональный всплеск (химия любви). И длятся у всех страдания по- разному. Кто-то тутже знакомится с другим и жизнь продолжается. Кто-то страдает год. А кто- наслаждается своими муками годами. Называет именем бывшего возлюбленного своего ребенка в браке с другим. Но ничего. Все проходит и это пройдет. Истина древняя. Остается легкая грусть. Видела и вижу все это на своем примере и примере подруг....

Оксана
#11

У меня тоже так,только проблема ещё в том, что это друг моего нынешнего парня,и тоже прошло 2 года а забыть никак не могу.

Гость
#12
О господи

Вы слабая женщина. мои сочувствия.

как можно сохнуть по тому кому ты не нужен. фууу.

Больная

Гость
#13

Я справился с этим но в моей ситуации просто пришол человек который был рядом со мной 9 лет, но с ним больше чем "привет" "пока" нк было а потом начали общаться и признались в чувствах а так не мог забыть бывшую больше 3,5 года. Совет найти того кто с тобой рядом давно и либо найти близкого человека и по ситуации и по жизнь. У нас почти одинаковая жизненная ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: