Гость
Статьи
анонимные признания и …

анонимные признания и реальность...

мне 29, женат 7 лет, 3х летний ребенок(обожаю своего карапуза). Жена красивая, но характер такой, что хоть на стенку лезь. Все чаще прихожу к мысли, что все что ей нужно от меня, это постоянство - что бы денег приносил побольше, проблемы решал и ее никак не трогал. Месяц назад довела до того, что если бы не ребенок, собрал бы вещи и ушел.На работе, мне уже года 2 нравиться одна девушка, но я загнал себя в правила, что ‘рабочие романы это табу”. А тут так совпало, даже не помню почему, посмотрел в ее глаза и понял, что все - все барьеры которые я так тщательно ставил, были смыты. Что бы хоть как-то дать волю эмоциям решил ей написать анонимное сообщение. Потом стал присылать цветы, снова сообщения, комплименты (ничего пошлого - просто восхищение как человек. Как школьник радовался такой возможности высказать все то, что я думаю смотря на нее). Я думал оказать таким образом внимание и попытаться разобраться в себе, с семьей(смогу ли я и дальше терпеть такую жизнь, смогу ли адаптироваться). Но не рассчитал одного - теперь она хочет узнать кто я очень-очень сильно. И ее это очень сильно расстраивает - я вижу это...Я думаю встретится с ней (хотя теоретически это может поставить меня под удар на работе, если девушка даст ход) и объясниться. Стоит ли?

Корс
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все женщины изменяют, а вы чем хуже

Гость
#2

не все,но будьте готовы что ваша жена будет также от кого-то принимать цветы,комплименты и ухаживания

Лана
#3

задумайтесь- что вы хотите в этой жизни- пока все ваши шаги направлены на то, чтобы ваш карапуз рос без папы, может лучше поговорить со своей женой, наладить жизнь в семье и не рушить жизнь и свою и ребенку.

Корс
#4

2Лана, да говорю... затихает недели на 2, а потом все по одному...

Корс
#5

И что бы было понятно - цель встречи просто объясниться, я не хочу втягивать девушку в свои проблемы (хотя уже частично это сделал)...

лина
#6

вам надо окончательно понять боитесь ли потерять жену, если нет то пожалуйста - только вперед, раз терять нечего (и кажется что вы не боитесь). с коллегой можно встретится, но вот вдруг она равнодушна к вам, вам потом будет очень неприятно с ней каждый день видится на работе после таких признаний, взвести всё, если вас не будет это смущать - то опять же пожалуйста вперед к делу, ничего плохого в этом не вижу, все мы люди несем ответственность только за свою жизнь и ради другого человека жить не стоит.

вакцина
#7

я думаю не нужно вам встречаться,

если не подкидывать дров в виде цветов, восхищений и т.п. пламя не разгорится..

а все предпосылки есть.

остановитесь пока не поздно.

потому что если что-то пойдет не так,

то вы можете

а) потерять семью

б) испортить отношения с коллегой

оно вам надо?

прохожая
#8

самое приятное в чувствах это тот самый трепет,

который вы сейчас испытываете,

вы же все равно ничего серьезного с девушкой не планируете?

так и оставьте.

Гость
#9

Разводитесь с женой и зажигайте с сотрудницей. Какие проблемы-то? Если же вы хотите и жену сохранить,, и любовницу завести для походов налево, то на работе с...ть не стоит. Поищите трахалку в другом месте.

Корс
#10

2прохожая - девушка очень нравиться мне по характеру. Очень близка к моему. Если бы я не был женат, бросился бы завоевывать ее любыми способами. Да если бы даже и был женат, но не было вопроса с ребенком...

2вакцина - вот я и стоют перед таким вопросом. За 7 лет брака с женой кроме общей квартиры, ребенка и машины ничего общего. Ни в взглядах на жизнь, ни в постеле. Даже фильмы на совершенно разные нравятся... и нужно ли все это? Особенно, если как-минимум один спор в месяц заканчивается фразой со стороны жены "а может разведемся"?

вакцина
#11

ведь не что не мешает вам оставаться папой ребенку? в любом случае.

такое ощущение что вы будете жалеть какой бы выбор вы не сделали.

и в случае развода теряете, и наоборот.

определите сами,

чего лишиться вам будет больней/обидней/непростительней

и от этого отталкивайтесь.

я понимаю что ребенок - камень преткновения,

но.. готовы ли вы принести в жертву свои амбиции, свои чувства во имя сына?

я искренне желаю вам терпения и мудрости,

мне кажется, вы хороший человек)

Гостья..
#12

Нет, не стоит.Изменять - это подло.

Нюня
#13

Я не понимаю, зачем это делать? Что вы можете дать, кроме признаний и слов?

Если не готовы к действиям, не надо делать таких вещей. Вы поймите, девушка будет надеяться, ожидать продолжения, начнет искать в знакомых этого самого анонима. А в реале ничего не будет. Прекратите писать, если не хотите человеку сделать больно.

ЭХО
#14

а вы пдумайте как больно будет ребенкуесли вы уйдете и если вы.как пишете,так его любите.ппрбуйте для начала поговорить с женой-серьезно.оюъяснить,что вас настолько не устраивает жизнь семейная с ней,что вы готовы на развод.объяснить,что именно не нравиться.разойтись всегда легко,а вот постараться исправить-это уже да.не каждму дано.силу характера надо иметь и любить и уважать людей за которых ты тветственен и с которыми ты живешь вместе.есть выражение-мы в твете за тех кого приручили.так вт ребенок не виноват,что папа то хчет с ним жить,то не хочет.рарушить легко-а вот склеить........поставт себя на место ребенка своего-и пдумайте.........а стоит ли одна девушка-слез вашего ребенка.маленьго и любимого.так вот после серьезного разговора с женой и видно будет-стоит оно того или нет...

Корс
#15

2ЭХО вопрос ключевой про девушку был в том плане, что я уже слишком ее заинтриговал. Она уже ищет меня среди знакомых(2Нюня - уже, уже...) и если я просто пропаду, мне кажется будет хуже .

А насчет семьи... это не ради девушки... это ради самого себя. Т.к. я при такой жизни превращаюсь не понятно в кого... Я уже выше писал, что разговариваю с женой. Но люди не меняются, они могут затаится неделю, 2, 3, а как почувствуют, что ты раслабился - снова возвращаются к прежней линии. Доходит до смешного: я говорю что не нормально когда пар занимается любовью раз в месяц - получаю "Ну вот я такая" (и это на протяжении всего брака - исколючением было время когда ребенка планировали). При этом отлично знает, что в браке я ей изменять (физически) не буду.

2вакцина перемены, перемены, перемены. Когда на тебе такая ответсвенность уже все просто не сделаешь. Поэтому нужно месяца 2-4, что бы благостояние ребенка не ухудшилось в случае, если мне потребуется тратить деньги еще и на сьемное жилье.

Гость
#16

А у девушки кто-то есть, не знаете?

Корс
#17

насколько я знаю - нет.

Гость
#18

Глупость вы большую сделали.

Во-первых, не надо смешивать одни отношения с другими. Проблемы в вашей семье - это проблемы в семье. Попробуйте разобраться с ними отдельно. Так или иначе, хорошенько подумайте, чего Вы на самом деле хотите.

Во-вторых. Попробуйте как-то свернуть переписку эту. Напишите: Таня/Катя/Лена, ты мне нравишься как человек. Здорово, что такие люди есть. Просто сверните всю романтику, сведите ее на нет. И у девушки не будет лишних ожиданий.

Вы выше написали - у нее никого нет. Вот она уши развесила и думает - наконец-то ухажер достойный появился и ищет, кто бы это мог быть. Я понимаю, у Вас эмоции. Но Вы сейчас себя ведете некрасиво как по отношению к жене, так и по отношению к девушке.

#19

Автор Корс, а вы уверенны, что она как человек окажется лучше жены? Или может всё же силы направить на то, чтобы наладить отношения с женой?

Гость
#20

Да.....очень знакомая ситуация с семьей,практически все точно так же.Тоже не знаю как поступить.Но склоняюсь к тому что жизнь одна,и не будет другой.Ребенок выростит,поймет,и будет так же вас любить.

Ника
#21

всем привет! Для начала представлюсь Ника 16 лет, город Тейково.История которую вы сейчас читаете началась совсем недавно , буквально месяц назад...И происходит по сей день...А именно.......Однажды в моей жизни был период так называемой депрессии...было очень одиноко, но и в тоже время я не хотела никого видеть....Я погрузилась с головой в интернет, социальные сети, компьютерные игры...причиной всему была любовь...Которая не могла быть по нескольким причинам...но это уже в прошлом......И вот в один прекрасный день я решила зарегистрироваться на одном сайте знакомств, в целях найти либо спутника либо спутницу жизни....Звучит глуповато , но не прошло и двух дней , как я нашла в поиске девушку которая меня очень привлекла, мы начали общаться, узнавать друг друга, и мне казалось всё это какой-то сказкой, мне было так легко с ней, так спокойно , я совершенно её не знала...Но уже тогда я поняла, что люблю её...Я заваливала её смс..Иногда звонила ей..Проблема была лишь в том , что мы жили в разных городах Она- Иваново Я - Тейково, не так уж и далеко, но всё-таки.....Мы говорили о нашей встрече, о там когда мы можем увидеть друг друга....В конце месяца обе были свободны наступили выходные....И тут она мне пишет, что у неё возникли внезапные планы...поездка в лагерь на участие в кроссе....Она говорила, мне что занимается спортом...футболом....Я конечно разочаровалась, на счёт этой поездки, но что ж....пришлось ждать.....По приезду мы перенесли дату....Продолжая при этом переписываться...Мы говорили о разных вещах...о привычках. о погоде, о характере....обо всём! Перед днём встречи, она пишет мне что у неё опять планы- внезапная игра.....и что она не может не пойти на игру....Я опять очень расстроилась..но делать было нечего....В конце дня...Она пишет мне , что заболела(сильная боль в горле..)И поэтому на игру она не пойдёт.....В общем мы должны были встретиться завтра....но она говорит, что плохо чувствует себя....и что наврятли......

Ника
#22

Я не знаю, что делает...мне кажется , что она просто обманывает меня....хотя беспокоиться, когда я выхожу из аськи не предупредив, когда долго не появляюсь в сети, когда ставлю плохой статус.....Я не знаю, я запуталась....Дело в том , что у неё была девушка, которую она якобы очень любила...Она сама мне об этом рассказывала....И о том , что иногда вспоминает о ней, хотя прошло уже 4 месяца.......Мне кажется, что она просто играет со мной использует , чтобы забыть свою старую любовь.....Я ей говорила об этом....Она сказала , что это не так.....Грубо говоря она зае*ла меня уже.....Я похоже полюбила её.....Но не знаю как быть...Прошу вашей помощи, каких-либо советов....Буду ждать ответа.)

Гость
#23
Гость

все женщины изменяют, а вы чем хуже

http://rusfolder.tv/view_video/b1nt7dypixlf/? ничем

mnamko
#24
Корс

мне 29, женат 7 лет, 3х летний ребенок(обожаю своего карапуза). Жена красивая, но характер такой, что хоть на стенку лезь. Все чаще прихожу к мысли, что все что ей нужно от меня, это постоянство - что бы денег приносил побольше, проблемы решал и ее никак не трогал. Месяц назад довела до того, что если бы не ребенок, собрал бы вещи и ушел.На работе, мне уже года 2 нравиться одна девушка, но я загнал себя в правила, что ‘рабочие романы это табу”. А тут так совпало, даже не помню почему, посмотрел в ее глаза и понял, что все - все барьеры которые я так тщательно ставил, были смыты. Что бы хоть как-то дать волю эмоциям решил ей написать анонимное сообщение. Потом стал присылать цветы, снова сообщения, комплименты (ничего пошлого - просто восхищение как человек. Как школьник радовался такой возможности высказать все то, что я думаю смотря на нее). Я думал оказать таким образом внимание и попытаться разобраться в себе, с семьей(смогу ли я и дальше терпеть такую жизнь, смогу ли адаптироваться). Но не рассчитал одного - теперь она хочет узнать кто я очень-очень сильно. И ее это очень сильно расстраивает - я вижу это...Я думаю встретится с ней (хотя теоретически это может поставить меня под удар на работе, если девушка даст ход) и объясниться. Стоит ли?

Саша
#25

Всем хаюшки, меня зовут Саша, мне 19 оет и у меня есть небольшая проблемка. Уже 2 года меня тянет на девушек. Я совсем не против этого но я не знаю, почему( и это очень расстраивает меня. Также хотела бы признаться, что опыт у меня уже был, но все же мне очень интересно(этот вопрос терзает меня уже целый месяц)

Лекс
#26
Саша

Всем хаюшки, меня зовут Саша, мне 19 оет и у меня есть небольшая проблемка. Уже 2 года меня тянет на девушек. Я совсем не против этого но я не знаю, почему( и это очень расстраивает меня. Также хотела бы признаться, что опыт у меня уже был, но все же мне очень интересно(этот вопрос терзает меня уже целый месяц)

Дорога Саша, у меня было то же самое и я тоже не понимала почему. Если человеку нравится синий цвет, но не нравится красный, как он это объяснит? Это просто что-то внутри нас, и это то, что не поддается объяснению. Если ты полюбила человека и тебя спрашивают "За что ты полюбила её/его?", то рационального ответа ты не дашь, полюбила - и всё! Это невозможно объяснить.

Вероника
#28

Ночевали с парнем недавно вместе, он был уставший после работы. Легли спать и на утро рассказал о его ночных "приключениях": захотел он во сне в туалет по маленькому и пошёл, когда проснулся понял, что все это дело происходит не в туалете. То есть во сне встал и пошёл в туалет, но почему не дошёл не понятно. Проснулся почти сразу, но теперь очень переживает из-за этого. Нормальна ли эта ситуация в определённых случаях или стоит беспокоиться?

Гость
#30

Хочешь зарабатывать просто сидя в интернете и кликать по сайтам? Тогда переходи по ссылке и начни зарабатывать! Присутствует карьерная лестница! ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ РАЗ, ЧЕМ ПОТОМ СМОТРЕТЬ КАК БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТВОИ ДРУЗЬЯ! http://socpublic.com/?i=2478180&slide=1

Светлана
#31

Помогите пожалуйста!!!! В 11 классе понравился мальчик, стали с ним общаться, очень хороший, добрый. Гуляли несколько раз, и в последний раз зашла тема о том, что он не любит женщин, он считает их ниже интилектом и тд. Я была в шоке, как такой общительный парень может быть таким, он считает , что девушки в мире не нужны. Я загорелась желанием показать ему, что его жизнь могла бы другой , если бы в ней присутствовала любящая девушка. Помогите, что дальше делать? Как общаться? Как поступить?

Гость
#32

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Ни с того, ни с сего вчера пишет, что разлюбил... Не могу поверить... Это же невозможно так резко! Я точно знаю, что он меня любил... Да и за день до этого все было как обычно прекрасно. Ну и чувствую я, что любит он меня... Не знаю я, что делать...

Гость
#33
Гость

Встречаемся с молодым человеком 1,5 года. Ни с того, ни с сего вчера пишет, что разлюбил... Не могу поверить... Это же невозможно так резко! Я точно знаю, что он меня любил... Да и за день до этого все было как обычно прекрасно. Ну и чувствую я, что любит он меня... Не знаю я, что делать...

Елена
#34
Гость

все женщины изменяют, а вы чем хуже

Не все. долбаный ты идот.

Гость
#35
Гость

все женщины изменяют, а вы чем хуже

Меня *** кабель

Гость
#36

Не нужно, если Вы не решили, поменять свою жизнь.

Moon
#38

Встречались с парнем 5 лет, со школы, были эмоциональные отношения... было и плохое и много хорошего...он заботился обо мне всегда... последний год стал как то холоден, мы сильно поругались и в итоге расстались. Я это очень тяжело переносила. Сейчас, два года спустя у него девушка появилась а у меня парень. Но мне до сих пор дико больно....разрывается все внутри и я очень скучаю за ним( не понимаю, как быть....

Гость
#39

Надеюсь, ты счастлив сейчас

Дилдшот
#40

я твою маму ***

Гость
#41

Как же вы рано женились,просто с сума сойти,вот вас и тянет на сторону.Будьте осторожней,у нас на работе коллега так же стал зажигать с одной сотрудницей,она раз и забеременела,её родители его за горло и к стенке,а у него дома в другом городе жена и ребенок,он тайно от жены развелся,естественно не просто так всё,его давили и пресовали так родители беременной,вообщем он женился на нашей пузатой сотруднице,так и мотался в свой город к жене и ребенку,жена не в курсе,всё ждала,когда же он перевезет их к себе,он говорил ей вот квартира строится,скоро.....скоро.....короче мужик влип по самые яйца,живет он своей женой,перевез их к себе,а эту пузатенькую,как только родила вытурил с грудничком,платит ей огроменные алименты т.к.зарплата у него очень хорошая,девица ушлая понимала от кого ей рожать,мы конечно на работе все были в шоке,как он на неё вообще посмотрел,у нее нос огроменный,как к картофеля,почти все лицо закрывает,глаза выпуклые,как у быка перед боем.Смотри автор чтоб с тобой такое не случилось,а то будешь вот так 25% от зарплаты чужой тетке платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: