Гость
Статьи
Мой бывший парень ушел …

Мой бывший парень ушел на войну - переживаю живой ли он

.Всем привет! Очень важно Ваше мнение
Мне 24, в поисках того самого. Пока что взаимной ДОЛГОЙ любви не нашла. В этих всех отношениях секса не было, кроме последних моих. И то я согласилась (да звучит странно!) потому что парень был серьезние всех.
Жили вместе год, вместе ходили на работу. Мне было 23. Ему 18, но на вид не менее 25, можете мне не поверить но это так. По стостоянию кожи лица, рук, вен на ногах, поведению...
Из минусов - он емоциональный, есть у него такое, "я обиделся - я заблокирую тебя в телефоне". Да и такая же!
В один момент мы уехали к нему в другой город. Через месяц я вернулась к себе, так как были дела свои тут неможко. Перестал звонить сам через 5 дней, стал нервно розговаривать, короче "не рад мне". Много воды говорил, из чего я поняла "да как-то я забыл".В моменты когда он обещал приехать ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ, но не приехал. - я узнала что он решил пойти служить в АТО (антиттерористическая операция), короче военные действия.

Для меня есть правило "Если парень пообещал но не сделал/исчез/пропал/стал отдаляться - ЭТО конец отношений".
Я стала общаться с новыми парнями, старими друзьями и ид.

Мы с ним общались еще как парень и девушка. Да служить тяжело, трудно, это покорность и тд. Часто проблемы из-за невыпонения, телефон забрали. Но что бы там не было, в один момент я оказалась заблокированна в телефоне. Звонила я с телефона мамы, брата еще 10 дней. Через долгие попытки поднимали друбку - Шум ужасный - и ложили трубку. И сразу блокировали

Прошло 7 месяцев. Его друзья меня спрашивают "как он?". Сами не общаютьються как я поняла.
Я не знаю как он там, перживаю как о друге своем, просто как о человеке. Как забыть эту тему??? каждый раз мысли что там опасно очень и всякое такое

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на русском? И про АТО не надо нам здесь рассказывать.

Гость
#2

После прочтения сией долгой басни, возникает один вопрос: на кой черт оно вам нужно? Неужели вы себя на помойке нашли? Ну как можно так себя не уважать?

Гость
#3
Гость

После прочтения сией долгой басни, возникает один вопрос: на кой черт оно вам нужно? Неужели вы себя на помойке нашли? Ну как можно так себя не уважать?

По всему да, связалась с убийцей.

Гость
#4

После фразы мне 23, ему 18, дальше читать не стоит. 5 лет небольшая разница, но не в этом возрасте. Он ещё подросток, а вы взрослый человек.

Гость
#5

Сдохнет он в АТО. Нормальные туда по своей воле не пойдут. Туда идут только мародёры и убийцы. Так что ищи нового жениха спокойно ).

Гость
#6
Гость

После фразы мне 23, ему 18, дальше читать не стоит. 5 лет небольшая разница, но не в этом возрасте. Он ещё подросток, а вы взрослый человек.

почему-то он сам, и его мама так не считали. У него только мама есть из близких

Гость
#7

Похоже, там серьезные проблемы... Не брали трубку, возможно, потому что всем невозможно на все звонки ответить, если это не хозяин. А среди общих знакомых знают родню кто-то? Это же несложно узнать.. Мама-то всяко должна знать.

Ещё можно так сделать. Перед сном обратитесь к Богу/Вселенной и попросите показать ответ на вопрос. И ложитесь спать. Если готовы к информации, ее вам покажут.

#8
Гость

Сдохнет он в АТО. Нормальные туда по своей воле не пойдут. Туда идут только мародёры и убийцы. Так что ищи нового жениха спокойно ).

Слушай, ну ты вот кто такая, чтобы писать подобное ? Ты Бог? Или вершитель судеб? Это слишком сложная тема, чтобы писать вот в таком ключе рассуждать

Гость
#9
Дашуля

Слушай, ну ты вот кто такая, чтобы писать подобное ? Ты Бог? Или вершитель судеб? Это слишком сложная тема, чтобы писать вот в таком ключе рассуждать

Тема простая. Все верно написали.

#10
Гость

Тема простая. Все верно написали.

Надо думать , что пишешь. Всегда

Гость
#11
Дашуля

Надо думать , что пишешь. Всегда

Я и думаю и знаю что пишу. Это реальность.

Гость
#12

Он дом свой покинул
Пошел воевать
Чтоб деньги на водку
У детей отобрать
Убить их отца
Изнасиловать мать

гость911
#13

его там еbрут. и одним бендеровцем будет меньше. и это хорошо.

#14

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
он же ещё дите.
Причём - глупое. Неуравновешенное.
А вы ему не мама.
И не девушка.
И никогда ею не были.
И никогда не будете.

Ну дык в чем проблема?
Объективно, вы хоть немного умнее. Чуть старше. Уже должны работать.
Вот и ищите парня себе под стать.
А это недоразумение, именно недоразумение 👆-забудьте.

Ой, там опасно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И что?
Человек сам волен решать что ему делать и где ему быть. Тем более человек чужой вам. Дайте волю всем поступать так, как хочется ИМ.

Хочет удавиться- пусть идёт и давится. Вы не вправе каждого деградоса бегать из петли вынимать.
Для справки-таких много. Вас на всех не хватит 😂😂😂

Следите ЗА СОБОЙ.
Переживайте ЗА СЕБЯ.
Живите СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ.

Гость
#15
Дельта

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
он же ещё дите.
Причём - глупое. Неуравновешенное.
А вы ему не мама.
И не девушка.
И никогда ею не были.
И никогда не будете.

Ну дык в чем проблема?
Объективно, вы хоть немного умнее. Чуть старше. Уже должны работать.
Вот и ищите парня себе под стать.
А это недоразумение, именно недоразумение 👆-забудьте.

Ой, там опасно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И что?
Человек сам волен решать что ему делать и где ему быть. Тем более человек чужой вам. Дайте волю всем поступать так, как хочется ИМ.

Хочет удавиться- пусть идёт и давится. Вы не вправе каждого деградоса бегать из петли вынимать.
Для справки-таких много. Вас на всех не хватит 😂😂😂

Следите ЗА СОБОЙ.
Переживайте ЗА СЕБЯ.
Живите СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ.

Я ему не мама и не была ею
По его словам заботился и берег меня только он. Всем рассказал что я его меньше люблю чем он

Но его собственная мама о нем заботиться мало, занята отчимами постоянно.
Его папа инвалид стал и к сыну интереса не было, это тоже как я уже потом поняла

Гость
#16

Бандеропитек пошел на войну. Туда ему и дорога.

Гость
#18

АТОшник должен стать трупом в кратчайшие сроки! хочешь быть вдовой - срочняком беги расписывайся, прописывайся в его квартире. а что - будь такой же тварью как он!

Гость
#19

Горит земля и плавится рассвет,
Вы что наделали с Востоком, твари?
За что? За то, что вам сказали: "Нет"!
И с вами на майдане не скакали.

#20
Гость

Я ему не мама и не была ею
По его словам заботился и берег меня только он. Всем рассказал что я его меньше люблю чем он

Но его собственная мама о нем заботиться мало, занята отчимами постоянно.
Его папа инвалид стал и к сыну интереса не было, это тоже как я уже потом поняла

Девушка, я смотрю, вы упоротая дура, простите, конечно, но по-хорошему до вас не доходит.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы вообще не поняли смысла текста.

Да плевать какая у него мамапапа и кто ним занимался. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Плевать на него самого🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он о вас ноги вытирает❗а вы сидите соплями развешиваетесь - у него папа им не занимался 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы хотите чтобы вашим собственным ребёнком вот так же папа не занимался?
Бегайте за ним.
Вешайтесь.
Заделает вам ребёнка и свалит в туман.

Вы не понимаете? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы ему не нужны от слова совсем.
*** он на вас хотел с высокого моста.
Какая разница что он говорил?!
Говорить можно все что угодно. Судите по поступкам.
А по поступкам он конченный манипулятор, жестокий, неуравновешенный самодур.
В ато последний человеческий облик потеряет.
Почитайте, с какой психикой оттуда и вообще с любой войны, возвращаются.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Психозы, депрессии, припадки. А этот еще до ато таким был.

Я вам поражаюсь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сначала выберут самое отстойное г, потом на него вешаются, потом разводятся и жалуются, что все мужики козлы.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема