Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте как наказать мужчину.Прилетела к турку (встречаемся почти 7 месяцев, знакомы 6 лет ,прилетела второй раз)по договорённости что он будет платить за учебу 600$ ,отказалась от работы за границей из-за отношений .Он так и не заплатил, обещал, потом просто сказал что не будет платить т.к мне не нужно это а нужно рожать ребенка.(сне 33 ему 46 якобы в разводе)Ругалась и тд.нет реакции.Сейчас вообще стал пропадать, не приезжает, бросает одну пр 5 дней сижу в квартире одна в чужой стране.Друзей нет.Поговорит не с кем.Тяжело.Обеспечивает он.Как наказать его ?Отношениям почти год .Но я планирую лететь домой.

Alina Abaeva
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Вам 33 года и правда пора уже ребёнка рожать.

Гость
#4

Нашла кого слушать. Они только лапши на уши навешать могут. А ребенка хочет для того чтоб ты никуда не делась потом

Гость
#5

Автор, проблема в том, что у вас разные подходы к жизни и разные менталитеты. И то, что он вот так вот пропадает и пытается вас под себя прогнуть - это ужас.
Короче, себя за шкирку и вперед обратно. Разрывайте отношения. Он вам обещал оплатить учёбу - и не сделал. Значит, он ненадёжный. Ему пофиг, что вы чего-то хотите - он гнёт, чтобы вы детей рожали. Значит, ему всё равно на ваши чувства. Продолжать?

Гость
#6

Да уж.

Август
#7

Уважаемая автор, это не отношение а использование и обман. И, не хочу вас обидеть, но у вас завышенная самооценка если считаете что за границей можете получить что то большее в плане отношений.

Alina Abaeva
#8
Август

Уважаемая автор, это не отношение а использование и обман. И, не хочу вас обидеть, но у вас завышенная самооценка если считаете что за границей можете получить что то большее в плане отношений.

По поводу обмана согласна .Используют это когда за бесплатно а он меня содержит и ребенка хочет. Поводу заграницы я жила в 5 странах и да у меня завышенные требования ,имбицыла я терпеть не буду точно.Ни смотря ни на что.

Alina Abaeva
#9
Гость

Автор, проблема в том, что у вас разные подходы к жизни и разные менталитеты. И то, что он вот так вот пропадает и пытается вас под себя прогнуть - это ужас.
Короче, себя за шкирку и вперед обратно. Разрывайте отношения. Он вам обещал оплатить учёбу - и не сделал. Значит, он ненадёжный. Ему пофиг, что вы чего-то хотите - он гнёт, чтобы вы детей рожали. Значит, ему всё равно на ваши чувства. Продолжать?

Я уже поняла это..я жду удобного момента ..но я хочу его проучить за то что он так со мной поступает.Хочу жестко наказать за то что я потеряла $ из-за него и он меня ломает морально.

Alina Abaeva
#10
Milana

Вам 33 года и правда пора уже ребёнка рожать.

Я по -поводу ребенка просила советы?Мне нужен этот ребенок вы у меня спросили ?Когда уже люди перестанут лезть со своими непрошенными рекомендациями 🤦‍♀️

Alina Abaeva
#11
Гость

Не, лучше там оставайся, чернильниц нам здесь ещё не хватало.

_ну не с таким же как ты сношаться или тем более рожать..

Болит живот
#12

Пока будешь думать как его наказать, он тебя добьет морально. Ему вообще по..й на тебя, так, почикаться только. Никак ты его не накажешь, собирай чемодан и вали.

Alina Abaeva
#13
Болит живот

Пока будешь думать как его наказать, он тебя добьет морально. Ему вообще по..й на тебя, так, почикаться только. Никак ты его не накажешь, собирай чемодан и вали.

Это же какое желание должно быть дикое))чтобы привезти с другой страны девушку 2 раза,каждый раз на 3 самолетах ,снимать кв в столице хорошую,обеспечивать и ранее помогал
,вести регулярные разговоры о детях семье, сделать вид на жительство годовой не проще на месте завести для таких целей,причём бесплатную ))

Август
#15
Alina Abaeva

Это же какое желание должно быть дикое))чтобы привезти с другой страны девушку 2 раза,каждый раз на 3 самолетах ,снимать кв в столице хорошую,обеспечивать и ранее помогал
,вести регулярные разговоры о детях семье, сделать вид на жительство годовой не проще на месте завести для таких целей,причём бесплатную ))

А там совсем не "бесплатную", в дальнейшем отвечаешь перед семьей жены. Боюсь бесплатная как раз вы, не перед кем за вас не отвечаешь, думаю в этом как раз план.

Изабелла
#16
Milana

Совсем перед менопаузой рехнулась? Сама совета спросила, сама возникает, когда ей его дали, ну что за тупица.

Менопауза у женщин после 55

Август
#17
Alina Abaeva

По поводу обмана согласна .Используют это когда за бесплатно а он меня содержит и ребенка хочет. Поводу заграницы я жила в 5 странах и да у меня завышенные требования ,имбицыла я терпеть не буду точно.Ни смотря ни на что.

Если ограничивает вас в иных правах и проявлениях, то да, использует в качестве инкубатора и несет некоторые затраты на его эксплуатацию. Это не союз двух людей.

#18
Изабелла

Менопауза у женщин после 55

У автора на 20 лет раньше.

Alina Abaeva
#19
Milana

Совсем перед менопаузой рехнулась? Сама совета спросила, сама возникает, когда ей его дали, ну что за тупица.

Мы когда на "ты "перешли ?Я просила совет как проучить/наказать мужчину..а не рекомендации когда мне рожать.

Alina Abaeva
#20
Август

А там совсем не "бесплатную", в дальнейшем отвечаешь перед семьей жены. Боюсь бесплатная как раз вы, не перед кем за вас не отвечаешь, думаю в этом как раз план.

Мужчина в меня вкладывается эмоционально,материально, время тратит на протяжение 7 лет периодами.Тут дело не в том что я ему не нужна,а скорее в том что он абьюзер и манипулятор +накладывается менталитет гнилой турецкий ,жила тут 5 лет знаю с чем дело имею _так как сделать больно мужчине ?)

Alina Abaeva
#21
Alina Abaeva

Мужчина в меня вкладывается эмоционально,материально, время тратит на протяжение 7 лет периодами.Тут дело не в том что я ему не нужна,а скорее в том что он абьюзер и манипулятор +накладывается менталитет гнилой турецкий ,жила тут 5 лет знаю с чем дело имею _так как сделать больно мужчине ?)

Ну либо да он хочет ребенка т.к у него один и рассматривает меня как суррогатную мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: