Гость
Статьи
Вы верите ы бытовое …

Вы верите ы бытовое рабство?

Пишут на сз мужики типа 'хочу быть твоим рабом,но без секса,а готовить и убираться и т.д'.некоторым таким я пыталась объяснить что не надо называть это рабством,ибо он хочет чтоб я его тупо содержала,а в ответ столько негатива.неужели на это кто то ведется?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Это что-то новое... Обычно секса, без остального, а тут во как завернули. Отправляй сюжет в камеди клаб, норм зайдёт.

Гость
#2

Я в нем два года прожил, вкомуналке на три комнаты, когда студентом был. В двух других комнатах жили две дамочки, лет по 45-50. Моя комната до меня долго пустовала. Смежную территорию, типа коридор, санузел и кухню убирао очереди, неделя через неделю. Это у них называлась неделя рабства. Денег у меня не было, одалживал, отрабатывал. Даже когда деньги появились, уже в привычку вошло.и им комнаты мыл, и стирку поручали, и даже обувь им чистил

Гость
#3

В .опе страна! За что мой прадед воевал? В 45-ом кричали: Без рук, без ног. Кому? И десятки женских голосов: Мне!...... Руки, ноги есть, члена нет. Кому? И сотни женских голосов: Нах нужен, инвалид! А тут здоровые, готовы яйца леской перетянуть и в рабы?

Димка
#4

Автор, Вы имеете в виду добровольное рабство или по принуждению? За долги, например

судмедэксперт
#5

это ***

Гость
#6

А Вы сами верите?

#7

Замануха отчаявшегося маменькиного сынка, хоть так какую-нибудь бабёнку подцепить.

Гость
#8
Kristina

Замануха отчаявшегося маменькиного сынка, хоть так какую-нибудь бабёнку подцепить.

Женщина никогда не посмотрит как на мужчину на пацана с тряпкой на корачках

Гость
#9
Димка

Автор, Вы имеете в виду добровольное рабство или по принуждению? За долги, например

Добровольно.пишут часто мол буду твоим рабом по своему желанию

Диика
#10
Гость

Добровольно.пишут часто мол буду твоим рабом по своему желанию

Это несерьёзно и ненадолго. Сбежит, как только ему что-то не понравится, если у Вас нет рычагов влияния на него вроде долгов или Вашего над ним начальственного положения

Гость
#11

Если Вам самой нравится поиграться, есть тема БДСМ, там плеточки разные мягенькие, игрушки, чулочки, наручники....
А раб для Вашего дома - это не приятные игры. Унитазы мыть , полы и прочая. Надо хорошо за жабры держать

Гость
#12

89998254750 возьмите меня рабом очень послушный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема