Гость
Статьи
Понравился мужчина с …

Понравился мужчина с работы, как познакомиться поближе

Очень понравился мужчина который дклал ремонт на нашем этаже на работе ,мы общались ,познакомились обменялись телефонами на счёт ремонта что если мне понадобится я ему позвоню,сегодня он ушёл закончил ремонт ,общались 2 мес.
Сам не пишит хотя телефон мой есть,узнал сегодня что он один, без отношений. Как теперь действовать?написать очень стыдно ему что либо.все ж мужчина должен первый шаг делать. Ремонт сейчас делать не могу,как быть и кто был в такой ситуации??сам он очень скромный.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже, повторяешься.

Гепардий Герпес
#2

Два варианта:
1. Первой написать/позвонить
2. Забыть про него.
Третьего не дано.

Гость
#3

Хотите сами начать знакомство с неликвидом, который на корточках ползает? У вас низкая самооценка?

Гость
#4

Если он очень скромный, так может напишете ему? Почему бы и нет, вы же предлагаете ему себя, заведите беседу дружескую. А потом посмотрите , проявит ли он инициативу дальше.

Гость
#5
Гость

Если он очень скромный, так может напишете ему? Почему бы и нет, вы же предлагаете ему себя, заведите беседу дружескую. А потом посмотрите , проявит ли он инициативу дальше.

Не предлагаете*

Гость
#6

посоветуйтесь на счет материалов каких-то. это же не значит, что ремонт завтра. может замок поменять или выключатель.

Гость
#8
Гость

посоветуйтесь на счет материалов каких-то. это же не значит, что ремонт завтра. может замок поменять или выключатель.

Я это уже сделала, подходила именно с этими предлогами))говорит токо по этой теме, по работам, не переходит совсем на более близкое общение (((

Гость
#9
Гость

Я это уже сделала, подходила именно с этими предлогами))говорит токо по этой теме, по работам, не переходит совсем на более близкое общение (((

значит вы ему не нужны.

Гость
#10
Гость

значит вы ему не нужны.

Вот и я так думаю...уверены что нет смысла рискнуть?

Гость
#11
Гость

Вот и я так думаю...уверены что нет смысла рискнуть?

на ваше усмотрение. я бы не стала.

Гость
#12
Гость

на ваше усмотрение. я бы не стала.

Я тоже,не стала писатб,обидно правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: