Гость
Статьи
Понравилась девушка на …

Понравилась девушка на работе, как познакомиться с ней поближе?

Доброго времени суток!
Надеюсь услышать советы форумчан к сложившейся ситуации.
Попытаюсь расписать ситуацию структурировано.
Я - парень, 26 лет, высшее образование, работаю в компании 3 месяца.
Она - 22-23 года, высшее образование, работает в компании примерно год.

Суть: безумно понравилась эта девушка: хорошо выглядит, красивый голос и походка. Вскружила голову одним словом)
Проблема: не знаю как познакомиться с ней поближе или вообще узнать о ней побольше информации.
Почему такие сложности:
1) Она работает этажом выше, со мной непосредственно не контактирует, разные позиции в компании.
2) В единственной соцсети (вк) она не появляется очень давно (несколько месяцев аккаунт неактивен), в инсту фото выкладывает раз в несколько месяцев. На фото нигде парней с ней не замечал, но эти фото ведь были кем-то сделаны!Колечка на правой руке нет.
3) Ходит всегда с холодным взглядом и выражением лица, улыбку на её лице я вроде бы вообще не припомню.
4) Приходит позже остальных сотрудников, уходит тоже неизвестно когда(из-за своей должности), уходит на обед в неизвестном мне направлении.
5) Я думаю что у неё нет друзей или хороших знакомых в компании, она всегда какая-то отстранённая от остальных.
Я понимаю что описанное выше, может быть моей фантазией: она может быть другим человеком или же иметь кучу друзей, парня или мужа. Но всё же, хотелось бы узнать о ней больше и познакомиться поближе.

Я начал с ней здороваться через раз, смотреть на неё, провожать взглядом - она точно всё это заметила. Естественно, иногда взгляды наши встречаются во время приветствия или не расстоянии.
Что мне делать? Как наладить контакт, не говоря уже о желании пригласить на свидание.
К слову, на работе я работаю, а не всё время думаю о ней и выискиваю взглядом. Но и домой хочется прийти не к одиноким стенам и монитору ноутбука, а к любимому человеку. Мне в жизни немногие девушки нравятся.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то надуманные у вас препятствия, она вам точно нужна?

Я
#2

Пригласите на обед или кофе с пирожным.В чем проблема?вы же мужчина,добивайтесь.

Гость
#3

Ты ей накер не нужен.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Я

Пригласите на обед или кофе с пирожным.В чем проблема?вы же мужчина,добивайтесь.

А что если она деньги не возьмет заплатить за себя?

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Пригласите на обед или кофе с пирожным.В чем проблема?вы же мужчина,добивайтесь.

А что если она деньги не возьмет заплатить за себя?
кто пригласил, тот и платит

Гость
#6

В этих делах надо быть проще,поздоровался, пошутил,спросил,пригласил.. Вы очень впечатлительный. Точно мужчина? Страдать и думать будешь позже,когда роман закрутишь.

лол
#7

она метит на высокий пост,поэтому такая серьезная,амбициозная.У нее четкий план по охмурению шефа с последущим карьерным ростом.Мальчик,просто не мешай.Есть большая вероятность что тебя вытурнут оттуда из-за нее.

Denis
#8
Гость

какие-то надуманные у вас препятствия, она вам точно нужна?

Нужна. Что посоветуете в отношении действий?

Denis
#9
лол

она метит на высокий пост,поэтому такая серьезная,амбициозная.У нее четкий план по охмурению шефа с последущим карьерным ростом.Мальчик,просто не мешай.Есть большая вероятность что тебя вытурнут оттуда из-за нее.

Вы неправы на счёт шефа на 100%, он редкий гость у нас и общается с ограниченным к-вом людей. И она в этот круг не входит. Возможно я действительно некорректно описал её положение,она рядовой сотрудник, просто работает больше меня.

Denis
#10
Гость

В этих делах надо быть проще,поздоровался, пошутил,спросил,пригласил.. Вы очень впечатлительный. Точно мужчина? Страдать и думать будешь позже,когда роман закрутишь.

Парень, всё верно)
Касаемо впечатления - да, она то уж точно на меня его произвела.

Императрица
#11
Denis

Парень, всё верно) Касаемо впечатления - да, она то уж точно на меня его произвела.

Вы прям как маньяк выслеживаете. Стремно как- то... действительно, вам сказали, попроще надо быть.

Denis
#12
Императрица

Вы прям как маньяк выслеживаете. Стремно как- то... действительно, вам сказали, попроще надо быть.

Я же написал что не ищу её специально, не следую никуда за ней. Это бы реально выглядело стрёмно.

Императрица
#13
Denis

Я же написал что не ищу её специально, не следую никуда за ней. Это бы реально выглядело стрёмно.

Вы попробуйте пометьте территорию.... ну блин в клипе «ну только она» и то Киеву решения. Щяяя научу! Подслушайте раз уж так любите ее любимые цветы приодетое раньше ее и оставьте цветок на столе! Без подписи и без вено и так каждый раз. Кофе, шарф ну что то чтобы сказало о вашей заботе

Гость
#14
Императрица

Вы попробуйте пометьте территорию.... ну блин в клипе «ну только она» и то Киеву решения. Щяяя научу! Подслушайте раз уж так любите ее любимые цветы приодетое раньше ее и оставьте цветок на столе! Без подписи и без вено и так каждый раз. Кофе, шарф ну что то чтобы сказало о вашей заботе

Вот примерно таких советов я и ожидал) Но только проблема что её стол большой, сидит она не одна, со всех сторон всё просматривается другими сотрудниками. Опен спейс, сами понимаете. Но спасибо за совет!

Императрица
#15
Гость

Вот примерно таких советов я и ожидал) Но только проблема что её стол большой, сидит она не одна, со всех сторон всё просматривается другими сотрудниками. Опен спейс, сами понимаете. Но спасибо за совет!

Хы ну короче действуете как в клипе «но только она такая одна» и будем вам счастье , ну мне так кажется я хз. Я человек не занятой, я бы за такие сюрпризы с лестницы спустила. А вот будучи одинокой мне бы такое было приятно....

Denis
#16
Императрица

Хы ну короче действуете как в клипе «но только она такая одна» и будем вам счастье , ну мне так кажется я хз. Я человек не занятой, я бы за такие сюрпризы с лестницы спустила. А вот будучи одинокой мне бы такое было приятно....

А за какие бы не спустили?

Императрица
#17
Denis

А за какие бы не спустили?

Ну конкретно я за любые 😄 я вам совету узнать семейное положение дамы перед тем как предпринимать любые попытки

Denis
#18
Императрица

Ну конкретно я за любые 😄 я вам совету узнать семейное положение дамы перед тем как предпринимать любые попытки

Естественно. Только не знаю как это сделать и у кого узнать

Chloe
#19

У меня такой же образ на работе! (Мне кажется мужчины таких побаиваются)Как у девушки на вашей работе.. вся в себе не улыбаюсь, строгий серьезный вид. Я это понимаю но ничего сделать не могу, и это не значит что если ко мне кто то подойдет я отвечу грубо или что то еще. Внешность обманчива подойди да так да нет так нет!)

Гость
#20

Просто подойдите к ней и пригласите куда-нибудь вместе пообедать. Раз уходит в неопределённом направлении, как Вы говорите, спросите: где здесь какие-то интересные кафе, а то мол работаете здесь не так долго, хотите узнать. Туда и позовёте, когда ответит. А во время самого обеда и узнаете её получше как личность, вдруг это не ваше? Во всяком случае, если откажет, всё равно останетесь в +, потому что исчезнет неизвестность

Denis
#21
Chloe

У меня такой же образ на работе! (Мне кажется мужчины таких побаиваются)Как у девушки на вашей работе.. вся в себе не улыбаюсь, строгий серьезный вид. Я это понимаю но ничего сделать не могу, и это не значит что если ко мне кто то подойдет я отвечу грубо или что то еще. Внешность обманчива подойди да так да нет так нет!)

Учитывая что я с ней ни разу не общался, и положительной реакции в отношении меня никогда не возникало - будет ли резонно неожиданно ни с того,ни с сего сразу подходить и в лоб спрашивать?

Denis
#22
Гость

Просто подойдите к ней и пригласите куда-нибудь вместе пообедать. Раз уходит в неопределённом направлении, как Вы говорите, спросите: где здесь какие-то интересные кафе, а то мол работаете здесь не так долго, хотите узнать. Туда и позовёте, когда ответит. А во время самого обеда и узнаете её получше как личность, вдруг это не ваше? Во всяком случае, если откажет, всё равно останетесь в +, потому что исчезнет неизвестность

А как бы вы узнавали свободна она или нет до приглашения? Что посоветуете?

Chloe
#23
Denis

Учитывая что я с ней ни разу не общался, и положительной реакции в отношении меня никогда не возникало - будет ли резонно неожиданно ни с того,ни с сего сразу подходить и в лоб спрашивать?

У меня было такое! Я конечно прифегела но пообщалась! Но там не о симпатии речь шла а кокраз о моем мрачном виде человеку было интересно почему такая)! Даже если есть парень и что ты же знал и не в постель зовешь!

Гость
#24

начни разговор и затем,пригласи на обед,

Гость
#25
Denis

А как бы вы узнавали свободна она или нет до приглашения? Что посоветуете?

Не парься. Наличие парня у девушки, зависит, от того, кто спрашивает :) Может, у нее есть парень, но он ей надоел, а ты лучше :) Действительно, как рекомендовали выше, спроси, есть в округе хорошее место поесть. Если она идет на контакт, то дальше можно ее пригласить сходить поесть вместе. Если на контакт не идет, то лучше забить.

Гость
#26

Ну вы и придумали проблему на пустом месте. В следующий раз, когда столкнетесь с ней где-то, поздороваться, сделать приятный комплимент и пригласить куда-нибудь - выпить кофе, в кино, театр, на модную выставку, на концерт - куда угодно! Проще ничего не может быть. Тут сразу и узнаете, нравитесь вы ей, или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: