Гость
Статьи
Бесстыдность невестки …

Бесстыдность невестки в сети

Сейчас моя невестка беременна. Сыну 35 лет, невестке 19. Она у него вторая жена. Отношения с ней не очень хорошие, скажем честно. Ну стараемся поддерживать ради сына. Сын строго-настрого запретил невестке выставлять беременные фото в социальных сетях. Боится сглазить.
И вот зашла вчера я к ней на страничку, а там она выставила свой голый беременный живот. Я позвонила сыну, сказала ему об этом. Он поговорил женой. Она жутко обиделась. Позвонила мне в слезах. Плакала, что в их жизнь лезу. Я сказала, что не надо выставлять такие фото в социальных сетях и она не права. Она сказала, что хотела просто перед подружками похвастаться. Она первая в их компании замуж вышла и беременна. Я сказала, что хвастаться беременностью глупо. И люди в соцсетях разные сидят. Она сказала, что в сглазы не верит и звезды беременные животы выставляют.
Я сказала, что могу ей сделать в подарок красивую беременную фотосессию. Но не надо фото голого живота в соцсети выставлять. Она сказала, что я отстала от жизни и повесила трубку.
Как вы думаете, кто из нас прав? Я не мамо, опекающая сыночка. К любой критике готова.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Невестка.

Гость
#2
Кот Бегемот

Невестка.

Да разводка это.

Гость
#3

вы как раз мамо и эта ситуация - не ваше собачье дело.

Гость
#4

Вот из-за таких свекрух распадаются пары. Не надо вам лезть к ним в их жизнь. Третий лишений! Будь то хоть папа римский, хоть чья то мама. Если вас попросят совет-дадите, не просят- не суйте нос не в своё дело, подливая масло в огонь! Буд-то вы сами молодые не были. Не вам решать что правильно у них, что нет. И сыну звонить капать, вообще без мозгов нужно быть.

#5

"Боится сглазить."

Ну разойдутся из-за свекрухи, подумаешь! Зато не сглазят.

Молодуха
#6

С первой женой тоже вы сына развели?

Василий
#7

Вы не правы. Лезете в чужую жизнь.

Кисс
#8

Это чё за сынок если в своё жильё роженицу не везёт, нищеброд туда же плодиться

Гость
#9
Кисс

Это чё за сынок если в своё жильё роженицу не везёт, нищеброд туда же плодиться

А где в статье написано про жилье?

Гость
#10

Конечно, невестка ваша - дура набитая и вы должны учитывать это в общении с ней.

Влад
#11

Не знаю, что у вас за сын, но я бы вас отшил моментально. Не надо совать нос куда не просят.

Гость
#12
Гость

Вот из-за таких свекрух распадаются пары. Не надо вам лезть к ним в их жизнь. Третий лишений! Будь то хоть папа римский, хоть чья то мама. Если вас попросят совет-дадите, не просят- не суйте нос не в своё дело, подливая масло в огонь! Буд-то вы сами молодые не были. Не вам решать что правильно у них, что нет. И сыну звонить капать, вообще без мозгов нужно быть.

Родила и вырастит сама, вам точно не принесёт!! Дети - благословение бога, значит ей на судьбе написано быть мамой! И умная, раз со жмотярой разошлась, за пиписку не лишила себя и детей дома и крова!!!

Осуждать Вас нельзя.
#13

Рано ей ещё замуж.Просто детский сад. Ей бы ещё в куклы играть,а замуж лет этак через 10.Хотя , что говорить.Генетика.Ума нет и не будет.К сожалению.Сына вашего жаль.Испортил жизнь себе и вам.

Гость
#15

Народ, не ведитесь.

Это кто то скопировал тему 2013 года.
Тот живот уже в школу давно ходит.

Гость
#16

сами сына вырастили, что малолетку замуж взял, да еще вторая жена

Арктур
#17

Автор! Я вас поддерживаю. Мне 28 лет, в июле свадьба, невесте 22 года, но она умная девушка и не позволила бы себе выставлять свой голый беременный живот на всеобщее обозрение. Это только дурно воспитанные молодые девицы такое себе позволяют. У юношества нет никакой порядочности, они и голяком фоткаются и посылают своему молодому человеку, что он дрочил на неё. А парни своим дружкам эти фото показывают, бахвалятся, да и копировать дают. Безумцы! А как поругаются, так голые фото пойдут "гулять" по сети.
Но, там незамужние, а замужним надо думать о муже, беречь его честь и достоинство. Ваш сын запретил выставлять фото голого живота невестки, а она наплевала на него. Если бы такое сделала моя невеста, то не бывать свадьбе, выгнал бы с позором. Ну, моей умнице такое в голову даже не придёт сделать.
Вот так, автор.
А жене ваш сын пуст сделает хорошее внушение, вновь ослушается - пусть применит финансовые санкции. Только так надо учить безголовых!

Кряк
#18

Ну блин, такие клёвые темы и развозки.. ну почему???

Гость
#19

Сыночка женился на ммлолетке, а мамО до сих пор подтирает сопли сыночке, блюдя облико морале невестки... Семейка - супер)))

#20

Жесть, фото увидела и поскакала сыну стучать. Сами разберутся. Живите своей жизнью!

*
#21
Гунька

"Боится сглазить."

Ну разойдутся из-за свекрухи, подумаешь! Зато не сглазят.

Да они и так разведутся.
16 лет разницы, и невестка глупенькая

Гость
#22
Людмила

Федеральный канал запускает новый проект в котором может принять участие каждый желающий. Мы ищем участников, которые устали скрывать правду, и готовы ею поделиться; людей, которые хотят примирения с близкими, решить конфликты, разобраться в себе. Проект готов помочь участнику раскрыть свою тайну, которая требует выхода, давая возможность заработать честностью 1.000.000 рублей. Направляйте\пишите свои данные и короткое описание вашей истории на ludmila1@list.ru
Темы проекта : сексуальное рабство, двоеженство, измена, свекровь-монстр, страхи.

Берите темы с вумана и играйте сами.

Гость
#23

Права девочка беременная, это ее жизнь, а не Ваша...Все выставляют свои животы. Какой сглаз???? Еще в это кто то верит????Бред не пишите!

Валерия
#24
Арктур

Автор! Я вас поддерживаю. Мне 28 лет, в июле свадьба, невесте 22 года, но она умная девушка и не позволила бы себе выставлять свой голый беременный живот на всеобщее обозрение. Это только дурно воспитанные молодые девицы такое себе позволяют. У юношества нет никакой порядочности, они и голяком фоткаются и посылают своему молодому человеку, что он дрочил на неё. А парни своим дружкам эти фото показывают, бахвалятся, да и копировать дают. Безумцы! А как поругаются, так голые фото пойдут "гулять" по сети.
Но, там незамужние, а замужним надо думать о муже, беречь его честь и достоинство. Ваш сын запретил выставлять фото голого живота невестки, а она наплевала на него. Если бы такое сделала моя невеста, то не бывать свадьбе, выгнал бы с позором. Ну, моей умнице такое в голову даже не придёт сделать.
Вот так, автор.
А жене ваш сын пуст сделает хорошее внушение, вновь ослушается - пусть применит финансовые санкции. Только так надо учить безголовых!

Ещё один из 17 века вылез.

Гость
#25

Если честно, поступили вы немного некрасиво, ваша может выкладывать в соц сети, что она хочет, но к делу вы подошли деликатно и адекватно и за это спасибо

Бася-предводитель Амазонок
#26
Валерия

Ещё один из 17 века вылез.

Ещё одна *** из 21 века нарисовалась! Да хрен с вами фоткайте свои звизды и публикуйте в сети, может быть кто-то соблазнится и оттрахает! Совсем некоторые девки стыд и приличие нах потеряли! Поэтому многие парни и знакомиться с вами не хотят, только на раз-два чтоб тpaxнyть. Зато вы современные бабёнки из 21-го века!😁 Ну, ну!
А Арктур прав, молодец мужчина! А говорят порядочных мужчин нет. Нет для шалашовок!

Гость
#27

Невестка, конечно, дурында, но это ЕЕ дело, ЕЕ беременность, ЕЕ ребенок и ЕЕ жизнь. А Вам должно быть стыдно. Вы поступили подло, рассказав сыну про фото. Кто Вас просил в ее соцсети лазить? Знали ведь, чо бует скандал и все равно рассказали, беременную женщину до слез довели. А если бы у нее на нервной почве преждевременные роды начались? Как бы Вы потом с этим жили? При таких "добреньких" родственничках злейших врагов не надо. Сглаза чужих людей боится, а сама гадить беременной женщине не боится.

Фрося
#28
Гость

Конечно, невестка ваша - дура набитая и вы должны учитывать это в общении с ней.

Ну конечно дура,умная бы 5 раз подумала зачем 19 летней девчонке,35 дядя)))какие мозги,такие и поступки)))

Валерия
#29
Бася-предводитель Амазонок

Ещё одна *** из 21 века нарисовалась! Да хрен с вами фоткайте свои звизды и публикуйте в сети, может быть кто-то соблазнится и оттрахает! Совсем некоторые девки стыд и приличие нах потеряли! Поэтому многие парни и знакомиться с вами не хотят, только на раз-два чтоб тpaxнyть. Зато вы современные бабёнки из 21-го века!😁 Ну, ну!
А Арктур прав, молодец мужчина! А говорят порядочных мужчин нет. Нет для шалашовок!

Разницу между беременным животом и звездой не чувствуете? Надо же! Порядочные девушки - это те, кто закутаны с ног до головы? А те мужчины, которые пользуются ша.ла.шовками - пример порядочных мужчин? Мдааааа... Надо же - девочка захотела похвастаться беременностью, гордится этим. Всё, сразу диагнозы понавыставляли. Я сама не люблю голые фотки, но животик, да ещё с прикольным рисунком, - это мило.

Фрося
#30

Я бы вас сразу в бан,это первое.А второе,надо было ей позвонить и попросить больше не выкладывать фото,но если попадётся на лжи расскажете сыну.А так и отношения с невесткой испортили и беременную расстроили...Вы же старше,значит доджны быть мудрее,поменьше эмоций...

Пирамида
#31
Валерия

Разницу между беременным животом и звездой не чувствуете? Надо же! Порядочные девушки - это те, кто закутаны с ног до головы? А те мужчины, которые пользуются ша.ла.шовками - пример порядочных мужчин? Мдааааа... Надо же - девочка захотела похвастаться беременностью, гордится этим. Всё, сразу диагнозы понавыставляли. Я сама не люблю голые фотки, но животик, да ещё с прикольным рисунком, - это мило.

Ну, так сначала пузо голое всем покажу, а после и звизду не постесняюсь. АЧЁТАКОВА! Вот вам и разница! Когда стыда нет, то разницы особой тоже. А насчёт "закутаны с ног до головы" не надо юродствовать и утрировать! Если беременна - одевайся соответствующим образом. Самым близким людям (маме, мужу, близкой подружке) можно при встрече наедине и показать голенький животик и даже дать потрогать.
А это ваше: "А те мужчины, которые пользуются ша.ла.шовками - пример порядочных мужчин?" Что ЭТО за ***??????????
Где я говорила, что шалашовками пользуются порядочные мужчины??? Что всякую xepь выдумывать-то? Порядочные мужчины встречаются с порядочными женщинами! Зарубите себе это на носу! И неxep выдумывать отсебятину!

Валерия
#32
Пирамида

Ну, так сначала пузо голое всем покажу, а после и звизду не постесняюсь. АЧЁТАКОВА! Вот вам и разница! Когда стыда нет, то разницы особой тоже. А насчёт "закутаны с ног до головы" не надо юродствовать и утрировать! Если беременна - одевайся соответствующим образом. Самым близким людям (маме, мужу, близкой подружке) можно при встрече наедине и показать голенький животик и даже дать потрогать.
А это ваше: "А те мужчины, которые пользуются ша.ла.шовками - пример порядочных мужчин?" Что ЭТО за ***??????????
Где я говорила, что шалашовками пользуются порядочные мужчины??? Что всякую xepь выдумывать-то? Порядочные мужчины встречаются с порядочными женщинами! Зарубите себе это на носу! И неxep выдумывать отсебятину!

Что вы так нервничаете? Не надо прогнозировать на пустом месте. Кто сказал, КАК правильно должна одеваться беременная? С чего вдруг ваше мнение верное? И где критерии порядочности? Судя по количеству восклицательных знаков, у вас какой-то не.до.тр.ах))))))

Гость
#33

Ваша невестка еще совсем ребенок в 19 лет, для нее видимо все как игра это (похвастаться перед подружками и прочее). Ведь взрослая женщина, уже бы не стала так делать.
Надеюсь у нее все будет, хорошо, уберегут ее , от сглаза. Пусть все у нее сложится отлично.
Она по-умнеет потом, повзрослеет, ну ваш сын сам выбрал такую молодую девушку, хотя ему уже 35,было бы ей хоть 25

МАРГО
#34

Я представляю, моя свекровь бы контролировалв мои сети.)) Зачем звонить сыну и подставлять невестку? Они и без вас решат

Гость
#35
Арктур

Автор! Я вас поддерживаю. Мне 28 лет, в июле свадьба, невесте 22 года, но она умная девушка и не позволила бы себе выставлять свой голый беременный живот на всеобщее обозрение. Это только дурно воспитанные молодые девицы такое себе позволяют. У юношества нет никакой порядочности, они и голяком фоткаются и посылают своему молодому человеку, что он дрочил на неё. А парни своим дружкам эти фото показывают, бахвалятся, да и копировать дают. Безумцы! А как поругаются, так голые фото пойдут "гулять" по сети.
Но, там незамужние, а замужним надо думать о муже, беречь его честь и достоинство. Ваш сын запретил выставлять фото голого живота невестки, а она наплевала на него. Если бы такое сделала моя невеста, то не бывать свадьбе, выгнал бы с позором. Ну, моей умнице такое в голову даже не придёт сделать.
Вот так, автор.
А жене ваш сын пуст сделает хорошее внушение, вновь ослушается - пусть применит финансовые санкции. Только так надо учить безголовых!

Было бы лучше, если ваша девушка, одумалась, ушла до свадьбы. "Умница"))) выгнал бы с позором. Ты кто такой ? А может тебя гнать с позором? Вдруг не девственником пойдешь в загс, ***. Сразу видно , будущий абьюзер и тиран. Финансами ограничить))) а ваша девушка не работает и не училась? Сейчас все девушки зарабатывают очень хорошо, и побольше мужчин. А Вы в каком веке застряли и в каком селе живете? Или для умницы будет в радость жить молча и не иметь своего мнения ? А то ее накажут финансово...как низко и подло. Вы , не миллионер, случайно?)

Гость
#36

Какое твое собачье дело, какие фотки невестка выставляет в интернет? Это ее личное дело. Тебя это вообще не должно касаться. Заняться больше нечем, как за невесткой следить? Так на дачу езжай, грядки полоть. Вот же суки-свекрови, лезут везде, даже в трусы не стесняются заглянуть. Не удивлюсь, если в скором времени невестка тебя пошлет, а внука только на фото увидишь!

Гость
#38

Вашему сыну 35 лет, взрослый мальчик, сам разберётся. А уроды и больные дети рождаются вовсе не из-за того, что их матери животами в сетях светят, а совсем по другим причинам. Так что успокойтесь и не лезьте в семью.

Гость
#39

Разводка! КОПИРУЮТ ТЕМУ 5летней давности и выставляют, совсем уже

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4267580/

Гость
#40

Кто вы такая ,что смеете невестке что то указывать ? Вы чужая тетка.

Гость
#41

Как вы могли допустить, чтобы ваш сын женился на СУМАСШЕДШЕЙ женщине? Конечно, Вы правы. Я уверена, что он у неё не первый! Это грязная и подлая женщина, раз выставляет своего ребенка под удар! А удар будет!

Примите мои соболезнования.

Гость
#42
Арктур

Автор! Я вас поддерживаю. Мне 28 лет, в июле свадьба, невесте 22 года, но она умная девушка и не позволила бы себе выставлять свой голый беременный живот на всеобщее обозрение. Это только дурно воспитанные молодые девицы такое себе позволяют. У юношества нет никакой порядочности, они и голяком фоткаются и посылают своему молодому человеку, что он дрочил на неё. А парни своим дружкам эти фото показывают, бахвалятся, да и копировать дают. Безумцы! А как поругаются, так голые фото пойдут "гулять" по сети.
Но, там незамужние, а замужним надо думать о муже, беречь его честь и достоинство. Ваш сын запретил выставлять фото голого живота невестки, а она наплевала на него. Если бы такое сделала моя невеста, то не бывать свадьбе, выгнал бы с позором. Ну, моей умнице такое в голову даже не придёт сделать.
Вот так, автор.
А жене ваш сын пуст сделает хорошее внушение, вновь ослушается - пусть применит финансовые санкции. Только так надо учить безголовых!

И финансовые, и выпороть по голой жоппе эту беременную дрянь, и под арест посадить.

Гость
#43

Она в 19 лет просто еще маленькая глупая девочка. Рано ей замуж было. Где ее мама? Поговорите со сватьей, а она уже со своей дочерью.

Арктур
#44
Валерия

Что вы так нервничаете? Не надо прогнозировать на пустом месте. Кто сказал, КАК правильно должна одеваться беременная? С чего вдруг ваше мнение верное? И где критерии порядочности? Судя по количеству восклицательных знаков, у вас какой-то не.до.тр.ах))))))

У кого что болит, тот о том и говорит! Это у вас недотрах и недосос, иначе бы тут об ЭТОМ и не звиздили. Чешется звизда ваша признайтесь уж!

Арктур
#45
Гость

Было бы лучше, если ваша девушка, одумалась, ушла до свадьбы. "Умница"))) выгнал бы с позором. Ты кто такой ? А может тебя гнать с позором? Вдруг не девственником пойдешь в загс, ***. Сразу видно , будущий абьюзер и тиран. Финансами ограничить))) а ваша девушка не работает и не училась? Сейчас все девушки зарабатывают очень хорошо, и побольше мужчин. А Вы в каком веке застряли и в каком селе живете? Или для умницы будет в радость жить молча и не иметь своего мнения ? А то ее накажут финансово...как низко и подло. Вы , не миллионер, случайно?)

Моей невесты ЭТО не касается! Она умная и скромная девушка и свой живот напоказ в сети публиковать не будет. Не сочиняйте про тирана, я её очень люблю (и она меня) и всё делаю для неё. Она пока не работает, она молодая и перешла на 5курс универа (специалитет), я её уговорил на магистратуру, это будет 2-е высшее и диплом, признаваемый во всём мире. Так что пока я её содержу и ещё года два. Да, я миллионер, правда пока ещё рублёвый, но нам на всё хватает. У меня 4-х ком.квартира, крутая машина, невесте тоже покупаю хорошую, уже в салоне цвет и комплектацию выбрали. Права у неё есть. Так что ересь не порите про нас, у нас всё отлично, через 2 недели регистрация, свадьба, венчание, а в августе поедем в свадебное путешествие в Сочи, нас пустят, мы привились. НИКОГДА не сочиняйте про людей, которых вы не знаете! Я вот не сочиняю, если человека не знаю. Иначе можно попасть впросак!
P.S. А невеста моя, как закончит учёбу, придёт в нашу с отцом фирму и года через 2 назначим её финансовым директором фирмы, зарплата её будет немного меньше моей. А у меня ещё есть доход от совладения фирмой.

Гость
#46

Вы правы.

Гость
#47

А что вы хотели от 19 летней?там в башке пусто.но это не ваше дело.если ваш сыне думал головкой когда ее выбирал-это его головная боль.главное,пусть сама с ребенком сидит.взрослеет.а то спихнет на вас,а сама по клубам.они щас все такие долбанутые.

Гость
#48
Гость

вы как раз мамо и эта ситуация - не ваше собачье дело.

Коротко, ёмко и по существу. Добавить нечего

Валерия
#49
Арктур

Моей невесты ЭТО не касается! Она умная и скромная девушка и свой живот напоказ в сети публиковать не будет. Не сочиняйте про тирана, я её очень люблю (и она меня) и всё делаю для неё. Она пока не работает, она молодая и перешла на 5курс универа (специалитет), я её уговорил на магистратуру, это будет 2-е высшее и диплом, признаваемый во всём мире. Так что пока я её содержу и ещё года два. Да, я миллионер, правда пока ещё рублёвый, но нам на всё хватает. У меня 4-х ком.квартира, крутая машина, невесте тоже покупаю хорошую, уже в салоне цвет и комплектацию выбрали. Права у неё есть. Так что ересь не порите про нас, у нас всё отлично, через 2 недели регистрация, свадьба, венчание, а в августе поедем в свадебное путешествие в Сочи, нас пустят, мы привились. НИКОГДА не сочиняйте про людей, которых вы не знаете! Я вот не сочиняю, если человека не знаю. Иначе можно попасть впросак!
P.S. А невеста моя, как закончит учёбу, придёт в нашу с отцом фирму и года через 2 назначим её финансовым директором фирмы, зарплата её будет немного меньше моей. А у меня ещё есть доход от совладения фирмой.

Неплохо продалась ваша скромная. Есть ради чего живот не показывать. Умничка! Уважаю таких! Если честно, то я не верю в истинную любовь и скромность в случае с вашими доходами. Я верю в любовь, как у меня с мужем - с самых низов, с первых курсов универа, когда ни у кого не было ничего. А вы надейтесь на скромность)))) Ой, наивный такой)))

Валерия
#50
Арктур

У кого что болит, тот о том и говорит! Это у вас недотрах и недосос, иначе бы тут об ЭТОМ и не звиздили. Чешется звизда ваша признайтесь уж!

Так я с вас беру пример - ставить диагнозы по одной фотке в интернете. Надо же - девочка похвасталась животиком. Всё - сразу и звезду показывать будет, и в ша.ла.шовки записали! Откуда такой бред?