Гость
Статьи
Вернуть парня игнором, …

Вернуть парня игнором, получится ли?

Получится ли у меня вернуть бывшего парня игнором? Мы расстались полгода назад и все это время он привык что позвонит-я прощу,начнём снова общаться. Он снова накосячит (мол мы же не в отношениях) я обижусь он названивает снова прощу. И так уже полгода. Сначала я пыталась найти нового парня, а бывший мешал, всем угрожал. В итоге я решила к нему вернуться, а его не отпускает свободная жизнь. Он и сходиться не особо хочет и не отпускает никак. А если я поигнорю месяцок,скажу что у меня появился парень и чтобы он отвалил, не буду брать трубки,в чс кину,поймёт ли он что-то?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен понять, хотя он всем угрожает они сваливают, тебя с ним ждет веселая жизнь,

Гость
#3

Вам с ним плохо?

Гость
#4
Гость

Вам с ним плохо?

Скажу так, с ним плохо, без него ещё хуже

Гость
#5
Гость

Скажу так, с ним плохо, без него ещё хуже

Из-за чего вы себя чувствуете несчасной рядом с ним ?

Гость
#6
Гость

Из-за чего вы себя чувствуете несчасной рядом с ним ?

в основном из-за его постоянного вранья, из-за его друзей которые тащат его на дно и он от них отказаться не может, из-за третьих лиц которые хоть и редко, но он тащит в отношения (девушки)

Гость
#7
Гость

в основном из-за его постоянного вранья, из-за его друзей которые тащат его на дно и он от них отказаться не может, из-за третьих лиц которые хоть и редко, но он тащит в отношения (девушки)

Почему вы себя чувствуете более несчастной без него?

Чика
#8
Гость

Должен понять, хотя он всем угрожает они сваливают, тебя с ним ждет веселая жизнь,

Что то тебя слишком много тут. Иди спать

Чика
#9

А че он должен понять? Что тв ***? Дооо, канешно поймет

Гость
#10
Чика

А че он должен понять? Что тв ***? Дооо, канешно поймет

Эм,причём тут ***? Вам по-моему лишь бы оскорбить
То что я 5 месяцев жду пока он нагуляется и принимаю его после любой тусовки на которой были бабы и могло случиться любое, прощаю то что пропадает на неделю забывает обо мне и решаю его проучить сказать ЯКОБЫ появился парень, это я *** 😂😂😂 не умеете давать советы не суйтесь.

Гость
#11
Гость

Почему вы себя чувствуете более несчастной без него?

Потому что никто не звонит и не контролирует,никто не ругает и не делает комплименты, не с кем просыпаться по утрам от объятий, никто не переживает и не восхищается мной. С другими не то, даже на 1% не дотягивают..

Гость
#12
Гость

Потому что никто не звонит и не контролирует,никто не ругает и не делает комплименты, не с кем просыпаться по утрам от объятий, никто не переживает и не восхищается мной. С другими не то, даже на 1% не дотягивают..

Ваши чувства к нему можно назвать любовью, или это ближе к превязаности?

Гость
#13
Гость

Ваши чувства к нему можно назвать любовью, или это ближе к превязаности?

Мне кажется и то и другое, но привязанность наверное выигрывает, но и любовь присутствует

Гость
#14
Гость

Мне кажется и то и другое, но привязанность наверное выигрывает, но и любовь присутствует

Вы видите Своё будущее рядом с ним ?

Гость
#15
Гость

Вы видите Своё будущее рядом с ним ?

Да

Гость
#16
Гость

Да

Возможно вам следует обвенчаться? В следствии это у вас появятся психологическая зависимость и обязательства друг перед другом. Ваш мужчина станет более ответственный, и менее разгульный.

Гость
#18

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: