Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень уйдёт к моей бывшей подруге

Долгое время, а точнее 3 года я встречалась с молодым человеком. На тот момент у меня была подруга, которой я доверяла. Спустя долгое время я узнала, что она неоднократно была у него дома и они проводили вместе время за моей спиной. С парнем я поспешно распрощалась, он не отрицал, но поливал грязью подругу. Дама это всячески копирует меня и по сей день, хотя мы долго не общаемся. Начиная от походки заканчивая манерой написания в соц. сетях. Парень тогда ушёл к ней, она дала ему всё то, что ему не получалось взять у меня. Это обнимания, целования на публику и т.д. Через 2-3 месяца он дико просил прощения, просил вернуться, но нет.
Я, признаться, на протяжении 5 лет была влюблена в одного молодого человека. Но отношения у нас с ним не складывались, пыталась его забыть. После расставания с мч мы стали общаться. Я полномтью изменилась. Стала по новому жить что ли, да и он признаётся, что я изменила его жизнь. Год мы проверяли отношения дружбой. И вот мы вместе около пол года.
Меня тревожит до паранои мысль, что та, бывшая подруга, "инкубатор" решит отбить его у меня, или как это называется. Я боюсь. Мне кажется, что она начнёт ему писать, говорить всякие гадости про меня и он решит прекратить наши отношения. Я живу в страхе. Говорила об этом парню, он говорит, что это всё глупости, но предыдущий утверждал то же самое. Боюсь быть обманутой и не хочу переживать всё снова.. Я очень дорожку и ценю своего молодого человека, долго шла к тому, чтобы мы были вместе, но эта боязнь, параноя..

tisha
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все мужики козлы. У меня тоже была такая история, тоже боялась того что про меня будут говорить всякую *****. Но живу уже с мужем второй год счастливо. Он знает обо всем что было со мной

Лена
#2

Да, это страшно. Я была на вашем месте. Только та подруга-инкубатор еще и порчу мне делала, я потом болела 3 года. Это действительно страшно, и вам нужно ее запугать, чтобы за километр к вам не подходила. А вот можете ли вы это сделать, вот вопрос.

Гость
#3

А зачем ей ваш новый парень?И не надо никогда бояться потерять,если кафно отвалится и слава богу,парню эту ахинею не несите,глупо выглядит

Гость
#4
Миля

Не все мужики козлы. У меня тоже была такая история, тоже боялась того что про меня будут говорить всякую *****. Но живу уже с мужем второй год счастливо. Он знает обо всем что было со мной

Тут козлиха автор, получается. 5 лет любит одного, морочит голову другому. Он плюнул и ушел.
Автор, меняйте походку с манерой писанины в соцсетях и далее!😂😂😂в ней вся причина. У вас интеллект Бузовой

#5

Если ваш парень не д-y-p-а-к и любит вас, то он не поведется ни на какие провокации и обливания грязью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: