Гость
Статьи
мужчина гинеколог

мужчина гинеколог

Познакомилась с мужчиной. Понравился, даже очень. Не думала, что это взаимно, поэтому в день знакомства просто не принужденно общались, и я особо его не расспрашивала о его жизни. Пару дней пока не виделись, я поняла, что реально, не сказать, что влюбилась (мне уже далеко не 18), но ""все мысли только о нем". Когда он объявился, была просто счастлива! Встретились, и тут выясняется, что он работает гинекологом. У меня все "просто опустилось". Я всегда считала, что не может нормальный мужик выбрать такую профессию. Я знаю 2-ух гинекологов (не лично), специально зашла в их ***, посмотреть и еще раз убедилась, что они не совсем адекватные. У одного фотографии, где он у себя дома с внуками!!!, и все!!! стены в голых бабах, лежащих, стоящих, сидящих и ни чем не прикрытых, т.***** не легкая эротика, а откровенная порнуха. А у второго почти пустой *** и только его комментарий, где он лайкнул фото девушки в купальнике с комментарием: меня возбуждают возбуждают твои пяточки, хотя остальные мужики писАли: какая девушка, какая фигурка, ножки, и только этого извращенца пяточки возбудили. И меня прям переклинило, я теперь просто уверена, что они все извращенцы! Кто, что думает на этот счет? Может это я не нормальная? Не знаю, продолжать ли дальше общение. Пока все хорошо, но что ждать от таких извращенцев, которые уже насмотрелись чего только? Извините за ошибки, я не русская, надеюсь смысл смогла донести.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У моей жены гинеколог мужчина. Отличный специалист. Зав. кафедрой акушерства и гинекологии. Жена всех подруг к нему рекомендовала, все довольны. Работа, как любая другая.

Гость
#2

ну вы даете. гинеколог - это врач! это высокооплачиваемая профессия, на которую дураки не идут работать, потому что учить много надо! что за средневековье. Лично я знаю мужчин в этой профессии, достаточно интеллигентные и образованные специалисты. На западе вообще очень много мужчин в этой профессии так как это хорошие деньги, перестаньте навешивать на людей глупые ярлыки.

N
#3

А чо, очень удобно иметь мужа-гинеколога. И тебе осмотр на дому, и любые вопросы, касательно женской сферы решаемы, и роды вести может

Гость
#4
Автор

Познакомилась с мужчиной. Понравился, даже очень. Не думала, что это взаимно, поэтому в день знакомства просто не принужденно общались, и я особо его не расспрашивала о его жизни. Пару дней пока не виделись, я поняла, что реально, не сказать, что влюбилась (мне уже далеко не 18), но ""все мысли только о нем". Когда он объявился, была просто счастлива! Встретились, и тут выясняется, что он работает гинекологом. У меня все "просто опустилось". Я всегда считала, что не может нормальный мужик выбрать такую профессию. Я знаю 2-ух гинекологов (не лично), специально зашла в их ***, посмотреть и еще раз убедилась, что они не совсем адекватные. У одного фотографии, где он у себя дома с внуками!!!, и все!!! стены в голых бабах, лежащих, стоящих, сидящих и ни чем не прикрытых, т.***** не легкая эротика, а откровенная порнуха. А у второго почти пустой *** и только его комментарий, где он лайкнул фото девушки в купальнике с комментарием: меня возбуждают возбуждают твои пяточки, хотя остальные мужики писАли: какая девушка, какая фигурка, ножки, и только этого извращенца пяточки возбудили. И меня прям переклинило, я теперь просто уверена, что они все извращенцы! Кто, что думает на этот счет? Может это я не нормальная? Не знаю, продолжать ли дальше общение. Пока все хорошо, но что ждать от таких извращенцев, которые уже насмотрелись чего только? Извините за ошибки, я не русская, надеюсь смысл смогла донести.

Да уж.У меня на участке мужчина-гинеколог,стараюсь не ходить к нему.Как врач хорош,но стеснение никто не отменял.Некоторые не парятся совсем,шутят с ним и он тоже.Как то на начальных сроках беременности была у него,делал УЗИ мне внутривагинальное,***** полный.Был бы пожилой ещё,а так молодой,вышла вся красная оттуда.Вот тоже не понимаю,зачем мужчины идут на такие специальности.

Гость
#5
N

А чо, очень удобно иметь мужа-гинеколога. И тебе осмотр на дому, и любые вопросы, касательно женской сферы решаемы, и роды вести может

+)) очень удобно, каждый день, перед сексом медосмотр и мазок на флору, беременность после секса))))

Гость
#6

Согласна полностью. Психически нормальный мужчина не пойдет работать в эту область. Либо с детства не поборол навязчивую идею женские пиcьки смотреть и трогать, либо интересует только денежный вопрос, и по пиcькам полазить как бонус, ну или он чокнутый авиценна, стремящийся спасать мир, но это точно не про вашего.

Гость
#7

В 80-90 годы была шутка, в том числе у иностранцев, представляться девахам, которых снимают ради секса, гинекологами. Не факт , что ваш мужик на самом деле гинеколог.

Гость
#8
Гость

Да уж.У меня на участке мужчина-гинеколог,стараюсь не ходить к нему.Как врач хорош,но стеснение никто не отменял.Некоторые не парятся совсем,шутят с ним и он тоже.Как то на начальных сроках беременности была у него,делал УЗИ мне внутривагинальное,***** полный.Был бы пожилой ещё,а так молодой,вышла вся красная оттуда.Вот тоже не понимаю,зачем мужчины идут на такие специальности.

Ну по приколу им вот и идут. Говорят, что именно из таких самые классные спецы получаются, потому как им нравится то, чем они занимаются

Гость
#9
Гость

Согласна полностью. Психически нормальный мужчина не пойдет работать в эту область. Либо с детства не поборол навязчивую идею женские пиcьки смотреть и трогать, либо интересует только денежный вопрос, и по пиcькам полазить как бонус, ну или он чокнутый авиценна, стремящийся спасать мир, но это точно не про вашего.

а в какую область пойдет работать психически нормальный?) и вы врач, чтобы утверждать, кто психически нормальный, а кто нет?

Гость
#10
Гость

Ну по приколу им вот и идут. Говорят, что именно из таких самые классные спецы получаются, потому как им нравится то, чем они занимаются

Ну да.Как только гинеколог-мужчина,так обязательно хороший специалист.

Гость
#11
Гость

В 80-90 годы была шутка, в том числе у иностранцев, представляться девахам, которых снимают ради секса, гинекологами. Не факт , что ваш мужик на самом деле гинеколог.

да ладно, я и сейчас такого шутника встречала, только не гинеколог, а мамолог)) Да, есть такой прикол и так они говорят, мол, потому что любят женщин

Zidane
#12

Говорила мама - учись на гинеколога - руки в тепле будут

Лаура
#13

Знаю нескольких мужчин-гинекологов в личной жизни (не через медицину). Очень тёплое и хорошее к ним отношение. Прекрасные люди. Никакие не извращенцы. Так что всё зависит от самих людей.

Гость
#14

Капец мужик - писькин доктор.

Автор
#16

Спасибо всем, кто ответил. Как к мужчине, к нему претензий нету пока никаких. Но вот при мысле о сексе, аж в дрожь бросает. Боюсь, что он уже столько всего насмотрелся, что просто обнаженная женщина его вряд ли возбудит. А нарваться на какие-нибудь извращения совсем не хочется, да и я не сторонница ОС, АС и прочего. И еще картины у его "коллеги" с голыми тетками по всем стенам, при наличии детей в доме, тоже навели на подозрения.

Oльга
#17

Мой гинеколог - мужик. Вроде, нормальный. Случайно недавно увидела его анкету на СЗ, на платном сайте. Оказалось, он в разводе. Но, здесь в Израиле и с нормальными мужьями бабы разводятся. Это не то,что в России, где мёртвой хваткой держатся за боле-менее нормального мужа.
Мне даже как-то жаль его - заметила,что ходят к гинекологу в основном одни бабки какие-то)) Молодых симпатичных не видела.А ему 50 лет, на внешность приятный))

Ks
#18

А может вы его и привлекли своей непосредственностью....общайтесь пока...узнавайте как человека.как-нибудь спросите чем обосновпн выбор такой профессии.узнайте мнение о нем как о специалисте.

Автор
#19

[quote="Ks"]
А может вы его и привлекли своей непосредственностью....общайтесь пока...узнавайте как человека.как-нибудь спросите чем обосновпн выбор такой профессии.узнайте мнение о нем как о специалисте. [/quote
Я, если честно, вообще эту тему трогать не хочу. Он когда сказал кем работает, я в тот момент хотела сквозь землю провалиться. Лично я перед ним ноги не раздвигала, но как представила, что он про женщин знает, аж не по себе стало. К ним же в основном ходят те, у кого проблемы - с запахом всякие, с выделениями и прочие.

Гость
#20

мне бы казалось наверное,что он будет все равно своим професс.взглядом осматривать, как бонус полечит если что,да и чистый наверное сам,это очень важно

Далекая нежность
#21

Я гинеколог -женщина.Много коллег моего профиля.Адекватные люди.Не без идиотов,конечно.Сальные шутки и тд.Но это -исключение скорее.Ведь сморозить может и терапевт.Вам просто не повезло.Вы по жизни идиотов мало видели?Они и дома такие же и на работе.Профессия ни при чем.Уровень интеллекта.Поверьте,про себя молчу,но они тоже люди и ничего нового мы для себя в пациентке не видим.

Гость
#22
Далекая нежность

Я гинеколог -женщина.Много коллег моего профиля.Адекватные люди.Не без идиотов,конечно.Сальные шутки и тд.Но это -исключение скорее.Ведь сморозить может и терапевт.Вам просто не повезло.Вы по жизни идиотов мало видели?Они и дома такие же и на работе.Профессия ни при чем.Уровень интеллекта.Поверьте,про себя молчу,но они тоже люди и ничего нового мы для себя в пациентке не видим.

скажите как гинеколог, не испытываете ли вы брезгливости или какого-то негатива,если женщина идет с выделениями,запахом,вообщем с болезнью?

Гость
#23

и кстати, болеют ли сами гинекологи-женщины?)))

Гость
#25
Автор

А может вы его и привлекли своей непосредственностью....общайтесь пока...узнавайте как человека.как-нибудь спросите чем обосновпн выбор такой профессии.узнайте мнение о нем как о специалисте. [/quote
Я, если честно, вообще эту тему трогать не хочу. Он когда сказал кем работает, я в тот момент хотела сквозь землю провалиться. Лично я перед ним ноги не раздвигала, но как представила, что он про женщин знает, аж не по себе стало. К ним же в основном ходят те, у кого проблемы - с запахом всякие, с выделениями и прочие.

Автор, к гинекологу сама никогда не ходите? Вообще-то к гинекологу ходят не обязательно с проблемами. В нынешнем обществе принято ходить на медосмотр не обязательно, когда проблемы

Автор
#27
Гость

Автор, к гинекологу сама никогда не ходите? Вообще-то к гинекологу ходят не обязательно с проблемами. В нынешнем обществе принято ходить на медосмотр не обязательно, когда проблемы

Хожу, регулярно, раз в год. Никогда не было никаких проблем. Вот это и обидно, что я вся здоровенькая, чистенькая, без запахов и лишних выделений, а он глядя на меня, пока еще не было секса, может тоже рисует себе картины, что у меня там, как у большинства его пациенток. Не хочется мне, как женщине, у мужчины асоциироваться со всякими вонючками, которых он досыть насмотрелся уже. Вот так я загоняюсь.

Гость
#28
Автор

Гость
Автор, к гинекологу сама никогда не ходите? Вообще-то к гинекологу ходят не обязательно с проблемами. В нынешнем обществе принято ходить на медосмотр не обязательно, когда проблемы
Хожу, регулярно, раз в год. Никогда не было никаких проблем. Вот это и обидно, что я вся здоровенькая, чистенькая, без запахов и лишних выделений, а он глядя на меня, пока еще не было секса, может тоже рисует себе картины, что у меня там, как у большинства его пациенток. Не хочется мне, как женщине, у мужчины асоциироваться со всякими вонючками, которых он досыть насмотрелся уже. Вот так я загоняюсь.

голову лечите

Гость
#29

Мой любовник гинеколог, считается крутым специалистом. Я к нему не ходила и не собираюсь принципиально. Обычный мужик- со своими странностями и достоинствами. Помешать на анотомически красивых телах- считает мои губы, соски, тело- классикой анатомии, вот в общем и все . Извращён в секса в меру- экспериментируем конечно, но все в рамках нормального мужчины. Но вот только после него никогда не пойду к мужчинам гинекологам, хотя раньше только их и уважала

Гость
#30
Автор

Спасибо всем, кто ответил. Как к мужчине, к нему претензий нету пока никаких. Но вот при мысле о сексе, аж в дрожь бросает. Боюсь, что он уже столько всего насмотрелся, что просто обнаженная женщина его вряд ли возбудит. А нарваться на какие-нибудь извращения совсем не хочется, да и я не сторонница ОС, АС и прочего. И еще картины у его "коллеги" с голыми тетками по всем стенам, при наличии детей в доме, тоже навели на подозрения.

Зачем вы судите о вашем мужчине по каким-то его неизвестным коллегой. Я работаю бухгалтером, бухгалтера из соседней школы посадили за махинации с бюджетными деньгами. По вашей логике выходит, что все бухгалтеры - воры, и меня тоже надо посадить, т.к. я тоже бухгалтер? Чего вы боитесь в сексе? Думаю, что он наоборот должен оказаться очень ласковым , т.к. точно знает, что и где у нас находится. Большинство косяков в сексе у мужчин от незнания. Чем большего мачо они из себя строят , тем меньше знают и умеют.
Если вы боитесь, что он предложит вам что-то, чего вы не хотите, скажите ему об этом, что этого и вот этого я делать не буду.

Гость
#31
Автор

Хожу, регулярно, раз в год. Никогда не было никаких проблем. Вот это и обидно, что я вся здоровенькая, чистенькая, без запахов и лишних выделений, а он глядя на меня, пока еще не было секса, может тоже рисует себе картины, что у меня там, как у большинства его пациенток. Не хочется мне, как женщине, у мужчины асоциироваться со всякими вонючками, которых он досыть насмотрелся уже. Вот так я загоняюсь.

У него , как и у любого врача, были всякие пациентки, и "вонючки", как вы написали , и сексуальные девицы, приходящие просто на очередной осмотр. Не надо думать о его пациентках. Это бессмысленно

Автор
#32

[quote="Гость"]
Мой любовник гинеколог, считается крутым специалистом. Я к нему не ходила и не собираюсь принципиально. Обычный мужик- со своими странностями и достоинствами. Помешать на анотомически красивых телах- считает мои губы, соски, тело- классикой анатомии, вот в общем и все . Извращён в секса в меру- экспериментируем конечно, но все в рамках нормального мужчины. Но вот только после него никогда не пойду к мужчинам гинекологам, хотя раньше только их и уважала [/quot
А можно узнать причину, почему теперь никогда не пойдете к мужчинам гинекологам?

,'гостья
#33

[quote="Али-баба"]У моей жены гинеколог мужчина. Отличный специалист. Зав. кафедрой акушерства и гинекологии. Жена всех подруг к нему рекомендовала, все довольны. Работа, как любая другая.[/qu нет норм гинекологов муж ков.ни одного не встречала за свою жизнь.не иожет мужик в женской анатомии разбираться лучше женщины!

Далекая нежность
#34
Гость

скажите как гинеколог, не испытываете ли вы брезгливости или какого-то негатива,если женщина идет с выделениями,запахом,вообщем с болезнью?

Это вопрос привычки.Негатива нет точно.

Далекая нежность
#35
Гость

и кстати, болеют ли сами гинекологи-женщины?)))

Мы не люди что ли?))Молочница у всех была.Я не исключение.Эрозия была тоже.Лечилась.Серьезным не болела пока.Но и возраст не тот пока))

Гость
#36

[quote="Автор"]
Мой любовник гинеколог, считается крутым специалистом. Я к нему не ходила и не собираюсь принципиально. Обычный мужик- со своими странностями и достоинствами. Помешать на анотомически красивых телах- считает мои губы, соски, тело- классикой анатомии, вот в общем и все . Извращён в секса в меру- экспериментируем конечно, но все в рамках нормального мужчины. Но вот только после него никогда не пойду к мужчинам гинекологам, хотя раньше только их и уважала [/quot
А можно узнать причину, почему теперь никогда не пойдете к мужчинам гинекологам?[/quote
До знакомства с ним считала, что для врача- пациентки это работа, и они абстрагированы абсолютно. Оказалось, что они замечают все- и рваные колготки, и плохую депиляцию, и некрасивое белье, и вообще мне историй рассказывает , я бы не хотела, стать героиней историей, которые потом с друзьями обсуждают, мне неприятно. Ещё очень циничен, хотя мои знакомые многие у него были- все хором- внимательный, нежный на осмотре, за каждую переживает, как за родную, но я то знаю, что это маска и на сомом деле все не так

Гость
#37

Ещё из особенностей заметила, что очень не любит консультировать и вообще вопросов из серии, а не знаешь, у меня здесь кольнуло- что это? Может его на работе это достало, в целом девушка, мой совет- не задавайте профессиональных вопросов и не рассказывайте про свои гинекологические проблемы, как я понимаю, у них это не в почёте

Гость
#38

его ж рука была там у всего вашего города женского населения.

Гостья
#39
Гость

В 80-90 годы была шутка, в том числе у иностранцев, представляться девахам, которых снимают ради секса, гинекологами. Не факт , что ваш мужик на самом деле гинеколог.

...)

гостьо
#40

Я принципиально хожу к мужчинам гинекологам, у меня низкий болевой порог , если прошу помягче, аккуратнее они прислушиваются в отличие от женщин. Женщины втыкают как будто ведро увидили. Короче зря вы оних плохо думаете,

Гость
#41
Автор

Хожу, регулярно, раз в год. Никогда не было никаких проблем. Вот это и обидно, что я вся здоровенькая, чистенькая, без запахов и лишних выделений, а он глядя на меня, пока еще не было секса, может тоже рисует себе картины, что у меня там, как у большинства его пациенток. Не хочется мне, как женщине, у мужчины асоциироваться со всякими вонючками, которых он досыть насмотрелся уже. Вот так я загоняюсь.

Мне кажется у вас у самой с головой не впорядке)))
Оставьте нормального мужчину нормальным женщинам.найдите себе слесаря. Ах,да...вы наверное будете думать:а зачем ему молоток? Он наверное ненормальный! Смотрит на меня и думает как бы отбить вас этим молотком

Гость
#42
Али-баба

У моей жены гинеколог мужчина. Отличный специалист. Зав. кафедрой акушерства и гинекологии. Жена всех подруг к нему рекомендовала, все довольны. Работа, как любая другая.

Ну ты и олень - твою жену этот мужлан в халате каждый раз имеет руками и мед инструментами, разглядывает и лапает там все, а ты еще этим и хвалишся! Может на кафедре еще ее и в качестве учебного пособия для групп студентов использует? А то как же без этого, здоровье ведь сразу пошатнется, если толпа незнакомых мужиков не отфистингует, так? А жена как сутенер - еще и клиентуру этому изврату подгоняет! Тьфу, мерзость какая!

Гость
#42

У меня был роман с мужчиной гинекологом. Так вроде все в порядке, но как дошло дело до секса - я была мягко говоря в шоке... Во первых его пиструн был совсем не велик, так он ещё из себя пытался гуру кунилингуса строить - что то там ковырялся с умным видом, вообщем я еле сдержалась чтобы не заржать. После 1-ого интима - я с ним больше не видилась...

Гость
#43

Так оно и есть,нормальный мужщина не будет там работать.

Юлия
#45

Я не совсем понимаю, почему мужчина не может быть гинекологом. Если Вы увидели два случая, где мужчины-акушеры имеют возможно странные пристрастия - не значит, что все мужчины такие. Не нужно обобщать. В первую очередь мужчина-гинеколог — врач. Он действует не как мужчина, а как ВРАЧ, будто бесполый человек, имеющий интересы обследовать и помочь пациенткам. Большинство идёт на эту специальность не для того, чтобы ежедневно радовать свои глаза видом женских генеталий, а потому, что это неплохооплачивая работа, которая возможно также поможет мужчине научиться быть увереннее в общении с людьми. Если у мужчины-акушера шишка встает на виды у своих пациенток — вот это уже не норм, не стоит таким людям идти на эьу специальность. В медицине не промежностью думать надо, а головой. Не надо из-за всего этого переживать, стоит достаточно узнать о Вашем "партнере" и уже потом делать здравые выводы.

Гость
#46

Пишите *** всякую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: