Гость
Статьи
Рак(ж) - Козерог(м)

Рак(ж) - Козерог(м)

Ракини, поделитесь опытом как вам с Козерогами? Работаем вместе, нравится очень, тянет не могу к нему. Я сама Рак-Собака, а он Козерог-Тигр

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

был козерог.нравился безумно.в итоге одинаковый характер и ужас а не отношения

Гость
#2

Нет взаимопонимания

#3

а у меня норм с раками, мож потому что у меня луна в раке

#4

особенно нравится их сексуальность, в меру развратная

Аннет
#5

Притяжение сильное, взаимопонимание на уровне интуиции, в общении и понимании поведения большие проблемы. Козерог- с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, минимум теплоты, эгоизм, отстраненность. Я как рак хочу купаться в заботе и внимании ( не не навязчивости) мне мало от него этого. Всегда. + нужно постоянно быть в роле" играющей"- носится с ним как с писаной торбой, заботиться только о его эмоциональном комфорте.. Потому что заботитья о вашей тонкой организации он даже не подумает. Жестокий. выспылчивый. Может наговорить много гадкого в порыве злости. Обдевшись будет отмалчиваться. Проговаривать проблемы не приучен, избегает всеми способами. Если виноват сам редко признает это. Обычно старается общаться как ни в чем не бывало, после длительного молчания. В эти периоды я ( рак) тоже закрываюсь. Срабатывает механизм ловушки. Из-за похожести характеров, я его " чувствую кожей". Принципы, ценности жизни, мнение по- поводу глаынвх вопросов- совадение 100 %. Секс невероятный. Что-то магическое и сложно обьяснимое словами. Вообщем на энергетическом уровне. Но постоянно рисутствует странное ощущение - Родной- чужой. И эти качели отравляют жизнь.

Гость
#6

Вместе 6 лет все просто супер, лучшего мужчины не найти. Я для него - лучшая женщина.

Гость
#7
Ммммммммммм

особенно нравится их сексуальность, в меру развратная

Раки совсем озабоченные как и все водные. И рядом не поставить с козерогами, им секс не так важен. Еще раки гуляют, а Козероги если любят, то не изменяют. мне лично не нравятся Раки женщины именно развратностью и тем что сами на шею кидаются.

Гость
#8
Аннет

Притяжение сильное, взаимопонимание на уровне интуиции, в общении и понимании поведения большие проблемы. Козерог- с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, минимум теплоты, эгоизм, отстраненность. Я как рак хочу купаться в заботе и внимании ( не не навязчивости) мне мало от него этого. Всегда. + нужно постоянно быть в роле" играющей"- носится с ним как с писаной торбой, заботиться только о его эмоциональном комфорте.. Потому что заботитья о вашей тонкой организации он даже не подумает. Жестокий. выспылчивый. Может наговорить много гадкого в порыве злости. Обдевшись будет отмалчиваться. Проговаривать проблемы не приучен, избегает всеми способами. Если виноват сам редко признает это. Обычно старается общаться как ни в чем не бывало, после длительного молчания. В эти периоды я ( рак) тоже закрываюсь. Срабатывает механизм ловушки. Из-за похожести характеров, я его " чувствую кожей". Принципы, ценности жизни, мнение по- поводу глаынвх вопросов- совадение 100 %. Секс невероятный. Что-то магическое и сложно обьяснимое словами. Вообщем на энергетическом уровне. Но постоянно рисутствует странное ощущение - Родной- чужой. И эти качели отравляют жизнь.

вы просто совсем разные и не подходите друг другу. потому и качели. с нами все просто, если есть любовь. а мы любим холодных. а раки секс-маньячки и пустоголовые капризные истерички. совершенно не подходят.

Гость
#9
Гость

вы просто совсем разные и не подходите друг другу. потому и качели. с нами все просто, если есть любовь. а мы любим холодных. а раки секс-маньячки и пустоголовые капризные истерички. совершенно не подходят.

Выза всех козеров отвечаете? Я бы не утверждала,что все Козероги любят"холодных".Прям любюители трупаков получаются...Хахахах.
И Козероги тоже изменяют

Гость
#10
Гость

Выза всех козеров отвечаете? Я бы не утверждала,что все Козероги любят"холодных".Прям любюители трупаков получаются...Хахахах.И Козероги тоже изменяют

да ракам изменяем.)) т.к не любим. мы не изменяем тем кого любим. запомните!!!! а вообще это от воспитания зависит. а ***** никакому знаку не понравятся. это всем женщинам ракам надо уяснить.

Гость
#11

по звездами женщины легкого поведения

Гость
#12

после того, как побыла у козерога холерика секретарем- куча вокруг него коллег поуходило (я держалась только потому что любила его и старалась видеть лучшее) , многих женщин, вкл. меня доводил до слез. Настоящий мерзавец, идущий по трупам ради своей цели... Я потом так призадумалась, что чаще всего мне по жизни такие козероги и попадались

Гость
#13
Ммммммммммм

а у меня норм с раками, мож потому что у меня луна в раке

Муму, не несите пургу)) Вы же до 30 лет дожили и ни с одной женщиной даже не жили, иди отсюда маменькин сынок и не рассказывай сказки, а то я опять дам ссылки на те темы, где ты плачешься как тебе ни одна мадам не дает и все тебе изменяли всегда)))

Гость
#14
Ммммммммммм

а у меня норм с раками, мож потому что у меня луна в раке

а к рыбкам какое отношение?

Scarlet
#15

Как по мне, то сочетание знаков не очень... Слишком разные мировозрения, подход ко всему, Раки пятятся назад, устремлены в прошлое, ближе к корням, а Козероги-карьеристы, крайне честолюбивы, стремятся к высотам. Раки капризны, нежны, Козерог терпеть не станет, ему нужен сильный партнер. Возможно взаимопонимание только при нетипичности знаков.

#16
Гость

а к рыбкам какое отношение?

раньше было повеселее, а щас спокойное слишком, мягкие сликшом

Гость
#17

Пять лет мучений. Он такой холодный, как тот айсберг в океане. Сухарь. А я - нежная такая вся... Чувствительная... Изменил по пьяни. Простила. Изменил ещё раз, уже трезвый. Простила снова. Козер предложил на время взять паузу в отношениях. Через полгода я предложила расстаться насовсем. Итог - Козер проехался по мне как танк, убил мою самооценку. Два с половиной года в себя приходила. Вывод - НИКОГДА БОЛЬШЕ.

Гость
#18
Гость

Раки совсем озабоченные как и все водные. И рядом не поставить с козерогами, им секс не так важен. Еще раки гуляют, а Козероги если любят, то не изменяют. мне лично не нравятся Раки женщины именно развратностью и тем что сами на шею кидаются.

Ничего себе! Где вы у Ракинь нашли развратность??? 0_0 Это Козеры - похотливые мужики, да. Внешне такие холодные, а внутри самое настоящее животное сидит - козёл. Козерам очень важны плотские утехи, не говорите. До старости лет причём!

Аннет
#19

Если Ракине хочеся страданий - Козерог самый подходящий вариант. Эгоизм, жестокость и никакой отдачи. Ради чего? сомнительное удовольствие) Есть варианты поинтереснее- телец, например, рак- самый удачный, подходящий вариант!)

ГоСтЬ
#20
Аннет

Притяжение сильное, взаимопонимание на уровне интуиции, в общении и понимании поведения большие проблемы. Козерог- с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, минимум теплоты, эгоизм, отстраненность. Я как рак хочу купаться в заботе и внимании ( не не навязчивости) мне мало от него этого. Всегда. + нужно постоянно быть в роле" играющей"- носится с ним как с писаной торбой, заботиться только о его эмоциональном комфорте.. Потому что заботитья о вашей тонкой организации он даже не подумает. Жестокий. выспылчивый. Может наговорить много гадкого в порыве злости. Обдевшись будет отмалчиваться. Проговаривать проблемы не приучен, избегает всеми способами. Если виноват сам редко признает это. Обычно старается общаться как ни в чем не бывало, после длительного молчания. В эти периоды я ( рак) тоже закрываюсь. Срабатывает механизм ловушки. Из-за похожести характеров, я его " чувствую кожей". Принципы, ценности жизни, мнение по- поводу глаынвх вопросов- совадение 100 %. Секс невероятный. Что-то магическое и сложно обьяснимое словами. Вообщем на энергетическом уровне. Но постоянно рисутствует странное ощущение - Родной- чужой. И эти качели отравляют жизнь.

Вы сейчас описали с потрясающей точностью наши отношения. Да вот только в роли Вашего мужчины-козерога у меня муж-рак, а на Вашем месте тоже самое чувствую я козерожка.

Гость
#21
ГоСтЬ

Вы сейчас описали с потрясающей точностью наши отношения. Да вот только в роли Вашего мужчины-козерога у меня муж-рак, а на Вашем месте тоже самое чувствую я козерожка.

А вот расскажите поподробнее о том,, что чувствуют козероги в подобных отношениях? Очень интереса позиция козерога и мысли на эту странную парочку)

ГоСтЬ
#22
Гость

А вот расскажите поподробнее о том,, что чувствуют козероги в подобных отношениях? Очень интереса позиция козерога и мысли на эту странную парочку)

У нас с мужем схожесть в восприятии всего окружающего нас, близки взгляды на жизнь в целом, но меня не оставляет ощущение параллельности наших путей. Парадокс. Ему не хватает моей открытости, мне мешает его эгоизм. Может это следствие моей отстраненности, я слишком люблю быть одна, так я восстанавливаюсь и "перезагружаюсь", но это не значит, что мне не нужна забота, нежность и ласка. Вообщем, трудновато как-то все. Вместе уже долго.

ГостьЯ
#23
Гость

Раки совсем озабоченные как и все водные. И рядом не поставить с козерогами, им секс не так важен. Еще раки гуляют, а Козероги если любят, то не изменяют. мне лично не нравятся Раки женщины именно развратностью и тем что сами на шею кидаются.

Гость

Ничего себе! Где вы у Ракинь нашли развратность??? 0_0 Это Козеры - похотливые мужики, да. Внешне такие холодные, а внутри самое настоящее животное сидит - козёл. Козерам очень важны плотские утехи, не говорите. До старости лет причём!

Ага... Козероги не изменяют- сказочки и стереотипы



Да, да- эт точно

обожаю Козерожку)))
#24

я - рак, мой муж - козерог.. вместе 6 лет.. сложный человек, со сложным характером. плюсы Рака в том, что для нас семья на 1 Ом месте. и ради этого мы можем терпеть многое.. Козероги очень закрытые и не доверчивые.. но когда они уверенны в том, что их любят, поверьте, они горы свернут.. мой козерожка для меня все.. и ссоры бывают по моей вине в основном. ревность и эмоциональность я не контролирую...
этот союз не смотря на все сложности и астрологию все же крепкий.. Рак и Козерог дополнение друг друга... и Козерог наедине с человеком которого любит со всем другой.. нежный, но в то же время страстный... то что нужно сверх эмоциональным Ракам..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Аннет

Притяжение сильное, взаимопонимание на уровне интуиции, в общении и понимании поведения большие проблемы. Козерог- с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, минимум теплоты, эгоизм, отстраненность. Я как рак хочу купаться в заботе и внимании ( не не навязчивости) мне мало от него этого. Всегда. + нужно постоянно быть в роле" играющей"- носится с ним как с писаной торбой, заботиться только о его эмоциональном комфорте.. Потому что заботитья о вашей тонкой организации он даже не подумает. Жестокий. выспылчивый. Может наговорить много гадкого в порыве злости. Обдевшись будет отмалчиваться. Проговаривать проблемы не приучен, избегает всеми способами. Если виноват сам редко признает это. Обычно старается общаться как ни в чем не бывало, после длительного молчания. В эти периоды я ( рак) тоже закрываюсь. Срабатывает механизм ловушки. Из-за похожести характеров, я его " чувствую кожей". Принципы, ценности жизни, мнение по- поводу глаынвх вопросов- совадение 100 %. Секс невероятный. Что-то магическое и сложно обьяснимое словами. Вообщем на энергетическом уровне. Но постоянно рисутствует странное ощущение - Родной- чужой. И эти качели отравляют жизнь.

Как с моего козерога списано! Надо же, совпадение на 95%. Но мы пока вместе, но Очень тяжело, и расстаться не можем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем