Гость
Статьи
Рак (Ж)+Козерог(М)=???

Рак (Ж)+Козерог(М)=???

Поделитесь опытом: у кого было? Минусы. Плюсы. Как у нас вообще с ним, светит что ни будь?

Аal
24 ответа
Последний — Перейти
Задница с Ушами
#1

Гы... Муж Козерог, я Рак.... Ну что я могу сказать.... всякое бывало....Прсто не стоит заморачиваться....по этому поводу...

Гость
#2

уже 8 лет мучаюсь.

Светика
#3

Эээээ..... а я Козерог, а муж Рак.... ээээ.... да нормально всё.

в тему
#4

дурь это все..ничего не будет

козер свихнется от недосказанности рака,Ракини ваапсче пляди,раскрываются позже,вечно деловые-а в глазах похоть,и у кого член больше,на тот и прыгнут.

Гостья
#5

"в тему", ваще ужас, что пишите! Я с мужем живу 12 лет в законном браке, отличная и самая лучшая у нас семья! Какие еще недосказанности и похоть???? У Вас, наверное, просто была такая женщина (рак), рогов понаставила и теперь у Вас комплекс развился? Кстати, за такую характеристику я бы Вам рожки-то пообломала!

в тему
#6

5. ..12 лет в законном браке?-наверно ему выгодно с вами просто находиться,може он у вас просто приспособился,,милая,а вот на счет рожек,,хм...ломайте их у мужа,,и как он вас то терпит?с вашими выкидами рачьих клешней?бедный муж,,мда....

Гость
#7

Отстойный векторный брак. Оба закомплексованные неудачники, вымещающие свои детские обиды друг на друге. Если посмотреть со-стороны - тупорылое рогатое (благодаря жене и тайным любовницам) чудовище и мегера с поджатыми тонкими губами, уверенная, что страшная красавица! ;)

Роджер-козерожка
#8

"в тему" права где-то процентов на 80..........

Роджер-козерожка
#9

aal---------------ну плюсы какие.........очень сильное тяготение, не можем долго друг без друга - это такой залог длительных отношений, хоть и без сильной любви, еще плюсы секс неплохой - устраивает обе стороны, плюс еще ракини всегда под партнера подстраиваться умеют - нам это очень нравится. Минусов туева хуча - ревность будет каждые 2 дня возникать у нас(а так как раки знак зеркальный - и у них тоже), блядовитые они конечно, нас иногда достает сильная прилипчивость - когда ракини влюблены - вот обязательно им надо звонить и смс-сить каждые 5 минут. Ну еще много всего......потом напишу если вспомню

Вода
#10

Блин, у всех один и тот же задвигон - всех представителей какого либо знака определять по какому то одному примеру. Люди, не будьте такими примитивными и настолько поверхностно думающими....все люди разные же.

Вода
#11

Любой знак может быть неверным! Вот уж правда, что Рака правильно понять под силу только умному Скорпиону, а остальным проще тупо не думая наехать и успокоится на этом.

Роджер-козерожка
#12

Вода-------------хорошо, я сейчас начну приводить другие примеры. А ты к ним готова? Про скорпионов я бы помолчал....... Научись сначала в знаках разбираться.......

лохматая
#13

Роджер-козерожка, давай свои примеры, мы приготовились

ракушечка
#14

По секрету расскажу о себе, я изменяю своим мужикам в одном случае, если нет уверенности в них или не люблю! Серьёзные отношения были с козером 3 года, прям "любовь до гроба", не изменяла, но всегда были поклонники с кем постоянно флиртовала, что выбешивало моего козера)). И после 3х лет, я ушла от него к скорпу, тк с козером стало СЛИШКОМ скушно, не активный он, тока дома полежать в обнимочку. А мы раки, хоть и домашние, семейные, любим искать приключения на свою ж! И на месте не сидим, поэтому нас тянет к свободолюбивым, жизнерадостным, сильным мужчинам! Я люблю сильных мужчин!!! Тк раки очень сильные люди, хоть и ранимые глубоко в душе! "Рядом с сильной женщиной мужчина становится слабым"! Козеры -пассивные!!!

КЕТ
#15

вы меня пугаете,я с козерогом полгода живу.пока все ок!3 года встречались и эти 3 года он от жены гулял а не я от когото.любовь конечно сумошедшая.может потомучто я его на 9 лет младше?подскажите?

ракушечка
#16

КЕТ, а тчо Вас так напугало?:))

КЕТ
#17

Я КОНЕЧНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СРЕДИ МУЖЧИН НО ЧТОБ ИЗМЕНЯТЬ- НЕЗАЧТО МНЕ С НИМ ХОРОШО И ЕМУ СО МНОЙ,ОН КОНЕЧНО БОИТСЯ ЧТО Я СБЕГУ,НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ СО МНОЙ ОН СТАЛ ВИДЕТЬ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ РАДОСТЕЙ!ТАК ЧТО РАКИНИ НЕ ВСЕ Б..ДИ А КОЗЕРОГИ НЕ ТАКИЕ УЖ И ПАСИВНЫЕ.

Роджер-козерожка
#18

КЕТ--------------к сожалению неверная логика, мы все пассивные. ну и ракини....соответственно.....

#19

Извините.извините. Смотря о каком козероге говорить.........

я
#20

Сейчас влюбленв в козерога, я вешаюсь!

Правда: раки прилипчивые и смс каждый день (это я себе позволила после 4 месяцев переписки по электронке), а что делать, если хочу с ним общаться, а он занудничает, ломается как "печенюшка", ещё меня постоянно отчитывает, грубит, короче хуже не придумать. Закрадывается мысль: я наверно мазахистка. И что касается похотливости тоже правда, я очень хочу с ним секса.

Иньчик
#21

женаты 4 года, заботливая друг к другу пара. мы те о ком говорят "муж и жена одна сатана"

Иринка
#22

Ерунда, что раки-женщины б...ди. Никогда не изменяла..... А козерог + рак= в сексе это буря:)))))))

Гость
#23

кроме основного знака еще асцендент есть, он сильно влияет....и знакзодиака имени тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

526378
#24

Ж Рак никогда не изменяла. Еще зависит от асцендента в знаке. Домашняя, но никогда не против куда нибудь сходить с любимым. Про прилипчивость... ой, мне наоборот высказывают: почему не ответила сразу, почему не позвонила и тд. Все таки знак знаком, еще есть понятие воспитания. 3 рыбы знакомые, 2 прыгают от одного к другому, 3 домохозяйка верная. Козероги конечно тяжеловатый знак , но если есть чувства , надо быть мудрой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем