Гость
Статьи
рак(ж) и скорпион(м)

рак(ж) и скорпион(м)

в действительности большой обоюдный магнетизм и любовь возникает сильная , интересно, что скорпионов привлекает в раках??(чаще всего слышу нередсказуемость, детскость, женственность, упрямство, но часто трудности построить отношения из-за похожести, но ощущения,что это то, что нужно, у кого какие истории?

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

http://www.sapienthoroscope.ru/ljubovniy-goroskop.htm
посмотрите.
у меня всё совпало, реально тянет к мч воздушных знаков, всегда так было. у меня марс в весах.

Гость
#2

У нас такая история. Познакомились 9 лет назад на сайте знакомств. До сих пор отцепиться не можем друг от друга. Вместе быть не можем. И расстаться не можем.

Гость
#3

У меня прабабушка Рак и прадедушка Скорпион. Обоим светлая память. 40 лет в браке были, трое детей)).

evli
#4

Что то я никакой похожести у нас не заметила за 7 с лишним лет. Магнетизм? Ээээммм...ну не так чтобы очень,но и не так ,чтобы не совсем..скорее Космос:) сложно ли? И да,и нет. Проблема в другом,что если уже действительно любишь-это намертво и малейший негатив будет складывать обоих пополам. И всё серез о.пу,пока не наладится :( это называется "спаянная энергия",когда обе энергетики настолько сильно смешиваются положительно,что ни расстояние,ни отсутствин общения ,вообще ничего не может помешать ,но чья то даже малая душевная боль из за второго будет непроизвольно разрушать этого второго,чем собстаенно мы с моим скорпом и занимаемся последнее время сами того не желая-непончтки внесли в наши души много ненужного...

Гость
#5

Рак один из немногих, кто может вынести этих гадов (скорпов), причем чаще всего в ущерб себе-мягкие они, но Рыбы заткнут скорпов за пояс-мой Рак счастлив со мной.

Цветочек
#6

Я-Рак, мой муж-Скорпион) У нас замечательные отношения,стали они такими с первого же дня нашего знакомства. Он чуткий, внимательный,заботливый, настоящий мужчина))Про похожесть -мы с ним просто однояйцевые!Порой возникает ощущение,что мы уже были вместе в прошлой жизни и поэтому так хорошо знаем и понимаем друг друга!!!))Знаю,что рак(ж) со скорпионом(м)- лучший союз и лучшие любовники друг для друга!Другого мужа для себя даже не представляю....Мы с ним полностью друг друга дополняем!)Где-то мне не хватает его жесткости,ему моей мягкости в определенных моментах)Но мы друг у друга дополняем и поэтому у нас полная гармония)

Гость
#7

мучаемся уже 6 лет-и вместе тяжело и друг без друга жить не можем.

Гость
#8

это
называется "спаянная энергия",когда
обе энергетики настолько сильно
смешиваются положительно,что ни расстояние,ни отсутствин
общения ,вообще ничего не может
помешать–а это реальное понятие?

evli
#9
Гость

это
называется "спаянная энергия",когда
обе энергетики настолько сильно
смешиваются положительно,что ни расстояние,ни отсутствин
общения ,вообще ничего не может
помешать–а это реальное понятие?

Это научно доказаный факт о слиянии энергий и восприятии человеком всего существующего в пространстве в следствии этого слияния.воздействие на человека другим человеком путём передачи информации через единое с ним энергетическое поле и отождествление его с самим собой,как своего рода данность. Да.это научно доказано. Такое бывает в 1 из 10000000 человек. Благодаря этому можно одной мыслью или выбросом энергии всё испортить человеку или напротив-чуть не с могилы вытащить поскольку опять таки всё выбрасываемое или вбрасываемое в зависимости от негатива или добра исходит на тончайшем едином энергоуровне-по принципу : мне плохо-я тебя люблю,но мне бооольно,я тебе желаю только добра,но мне невыносиимо больно и человек даже слуйно обидевший получает нечеловеческую дозу негативной энергии смешанной с космической и между пространстаенной плюс с исходящими от других людей энергиями и ломает его...так же- тебе плозо,ты болеешь,мне плохо,тебе не везёт,я переживаю,ты пласешь,я страдаю- включается уникальная энергия индивида спасающая этот индивид(так называемый антибиотик энергетический) который вытаскивая этот индивид тащит наверх и того кто с ним в привязке.
А нашем случае донор я...он меня качает аж укачивает...

гость
#10

evli, а ваш скорпион как обьсняет ваши отношения?что его в вас зацепило?они ведь тоже чувсвуют этот магнетизм...ну или космос :))

evli
#11
гость

evli, а ваш скорпион как обьсняет ваши отношения?что его в вас зацепило?они ведь тоже чувсвуют этот магнетизм...ну или космос :))

:)думаю я не должна об этом писать на всеобщее обозрение:)

гость
#12
evli

:)думаю я не должна об этом писать на всеобщее обозрение:)

жаль, хотелось какой-нибудь еще информации на реальных примерах...особенно взгляд с их стороны)

Гость
#13
гость

evli, а ваш скорпион как обьсняет ваши отношения?что его в вас зацепило?они ведь тоже чувсвуют этот магнетизм...ну или космос :))

Можно я Вам отвечу. Мой ответ гость 2. Мой скорпион говорит, что так и не смог меня забыть(мы расставались). Я его тоже не могу забыть как ни старалась. У меня к нему нереально сильная сексуальная тяга, прямо ужас какая сильная....а он сейчас говорит, что не хочет быть для меня просто организмом для секса.

Гость
#14
Гость

Можно я Вам отвечу. Мой ответ гость 2. Мой скорпион говорит, что так и не смог меня забыть(мы расставались). Я его тоже не могу забыть как ни старалась. У меня к нему нереально сильная сексуальная тяга, прямо ужас какая сильная....а он сейчас говорит, что не хочет быть для меня просто организмом для секса.

спасибо за ответ))т.е. вы для него намного больше чем просто сексуальный обьект , к которому тянет??просто насколько мне показалось большинство из них очень не разговорчивые, и если бы не наше рачье понимание)))просто непонятно, это реально связь такая или же мы просто для них, а они для нас идеальны или же всё вместе, но такая борьба характеров, страсть и ненависть , нежность и глубокие чувства, это с нашей стороны или же чаще всего и у них также к нам... вот потому и возникает вопрос что именно в нас такого для них?))

Гость
#15

А нашем случае донор я...он меня качает аж укачивает...[/quote]
А можете поподробнее...у меня тоже самое похоже(

Гость
#16
Гость

спасибо за ответ))т.е. вы для него намного больше чем просто сексуальный обьект , к которому тянет??просто насколько мне показалось большинство из них очень не разговорчивые, и если бы не наше рачье понимание)))просто непонятно, это реально связь такая или же мы просто для них, а они для нас идеальны или же всё вместе, но такая борьба характеров, страсть и ненависть , нежность и глубокие чувства, это с нашей стороны или же чаще всего и у них также к нам... вот потому и возникает вопрос что именно в нас такого для них?))

Вот что такого в нас для них - я даже не знаю. Скорпион очень страстен, но холоден. Какая я красивая, замечательная и т.д. он не говорит. Просто постоянно твердит"Ты мне нужна вся целиком!"....Да, Вы правы, он не хочет быть для меня просто красивым секс объектом, он хочет быть мужем. А я боюсь(на это есть причины). Вот он и боится как девочка, что я с ним пересплю и оставлю........я думала такое у женщин только бывает. Бред какой-то) Сама пишу - сама не верю.

Гость
#17
Гость

спасибо за ответ))т.е. вы для него намного больше чем просто сексуальный обьект , к которому тянет??просто насколько мне показалось большинство из них очень не разговорчивые, и если бы не наше рачье понимание)))просто непонятно, это реально связь такая или же мы просто для них, а они для нас идеальны или же всё вместе, но такая борьба характеров, страсть и ненависть , нежность и глубокие чувства, это с нашей стороны или же чаще всего и у них также к нам... вот потому и возникает вопрос что именно в нас такого для них?))

Да, не очень разговорчивы скорпионы. Мой иногда спокоен, работает, живет там какой-то жизнью, односложно отвечает на смс. А иногда(именно когда не ждешь) начинает атаковать смс и звонками. Прямо паника у него начинается. И я замечаю, что когда он меня начинает так трясти я волнуюсь, иногда начинается прямо сильно сердцебиение. Ну прямо химия какая-то. Вот будоражит он меня 9 лет знакомства и все тут!

evli
#18
Гость

А нашем случае донор я...он меня качает аж укачивает...

А можете поподробнее...у меня тоже самое похоже(
Эмммм..приведу пример,иначе боюсь не поймёте..итак: у него непруха..и в этот же период у меня тоже..но я свои силы не растрачивала на что либо левое,а тратила направленно,берегя свою и его энергетику в "своей половине нашего"..он же разбазаривал её налево-направо ,включая б.л.я.дки ,ревность неадекватнейшую беспричинную и самоедство с депрессией..чувствую-прихожу-вижу пустой напрочь..*****..сажусь в машинку и качу к нему...и кааак только перешагиваю порог калитки за городом-быстренько "сливала" ему "его чеьвертинку"плюс ещё часть своего. Ему даже прооосто пройти рядом достаточно было,чтоб "сожрать " всё это и ему фартило безбожно. Кто ьо "перехватить" это не мог ,потому как с его энергией подмешано,а она у него на меня блоковая-никакой другой мужик с меня качать не сможет и дать не сможет. А мне достаточно ....не скажу что и я восстанавливалась.

Гость
#19
Гость

Вот что такого в нас для них - я даже не знаю. Скорпион очень страстен, но холоден. Какая я красивая, замечательная и т.д. он не говорит. Просто постоянно твердит"Ты мне нужна вся целиком!"....Да, Вы правы, он не хочет быть для меня просто красивым секс объектом, он хочет быть мужем. А я боюсь(на это есть причины). Вот он и боится как девочка, что я с ним пересплю и оставлю........я думала такое у женщин только бывает. Бред какой-то) Сама пишу - сама не верю.

это да про боиться и про нужна да вообще, согласна с очень многим))уж очень они недоверчивые, да и мы не лучше, слабости они показывать вообще не могут и разговарить об этом табу, а мы для них еще та слабость, где то вычитала, что обезоруживаем мы их, сочетание качкеств именно то, что им нужно, но на деле все намного сложнее всегда выходит))еще и натальная карта важна ведь, я вообще, сложный случай...тройной рак, солнце, луна, венера тм, еще и 8 дом в рыбах))

evli
#20
Гость

это да про боиться и про нужна да вообще, согласна с очень многим))уж очень они недоверчивые, да и мы не лучше, слабости они показывать вообще не могут и разговарить об этом табу, а мы для них еще та слабость, где то вычитала, что обезоруживаем мы их, сочетание качкеств именно то, что им нужно, но на деле все намного сложнее всегда выходит))еще и натальная карта важна ведь, я вообще, сложный случай...тройной рак, солнце, луна, венера тм, еще и 8 дом в рыбах))

А мне-пофигу все эти наталки,давно перешагнула на счёт него черту страхов-знаю-моё и точка. Так,в.ы.я.бы.ва.юсь иногда на пмс и всё :))

Гость
#21

evli, по поводу энергетической подпитки в самое яблочко))всем нутром чувствую, что как зарядка на мобильнике

evli
#22
Гость

evli, по поводу энергетической подпитки в самое яблочко))всем нутром чувствую, что как зарядка на мобильнике

Да. И ему без меня хреново,хоть вой-голод,если меня рядом нет..и меня на куски разрывает-слить с себя и себя только ему могу..

Гость
#23
evli

Да. И ему без меня хреново,хоть вой-голод,если меня рядом нет..и меня на куски разрывает-слить с себя и себя только ему могу..

Вот-вот, тоже самое........

evli
#24
Гость

Вот-вот, тоже самое........

Хошь скажу ,что помогает?:) м?:))
НИ.ХЕ.РА НИЧЕГО! :)

Гость
#25

это точно, расставаться по 100500 раз и ревновать и обижаться, но отвязаться друг от друга никак, но это не мешает тому , чобы друг друга медленно убивать ревностью , изменой даже, местью за обидки, а потом сходить с ума по друг другу, мой говорит, что не получается испытывать такую гамму чувств с другой никак, что его аж бесит, что такая зависимость и сила и слабость одновременно)

Гость
#26
evli

Хошь скажу ,что помогает?:) м?:))
НИ.ХЕ.РА НИЧЕГО! :)

Я знаю)))

Гость
#27
Гость

это точно, расставаться по 100500 раз и ревновать и обижаться, но отвязаться друг от друга никак, но это не мешает тому , чобы друг друга медленно убивать ревностью , изменой даже, местью за обидки, а потом сходить с ума по друг другу, мой говорит, что не получается испытывать такую гамму чувств с другой никак, что его аж бесит, что такая зависимость и сила и слабость одновременно)

В точку!) Скорпион он или Вы?

Гость
#28

Девочки, как распалить скорпиона? Как только он чувствует что я на крючке(допустила такую ошибку), расслабляется. Как сорваться с крючка, чтобы он опять засуетился?

Гость
#29
Гость

В точку!) Скорпион он или Вы?

он, я рак... только по поступкам мы как 2 скорпиона, изменилась я с ним очень, сама не знаю как, потому что стала способна на все, говорит полностью роковая и непредсказуемая)

evli
#30
Гость

Девочки, как распалить скорпиона? Как только он чувствует что я на крючке(допустила такую ошибку), расслабляется. Как сорваться с крючка, чтобы он опять засуетился?

Не знаю. Я ккак то и не думала об этом. Зачем напрягать? Пцсть будет расслабленным,разве плохо это? Ну,можь повякает что то или отморозится-да и пожалуйста,из за этого калить мужика? Не жалко тебе,своё ведь обижать будешь?Сама пепеживать будешь..глупо как то..я порой натворю что нибудь и потом как пойму,что накосячила-сразу опять няшка няшкой:) не знаю..мне как то ***** на его отморооозы,игноооры,выкидооны..я в суть смотрю. Если что то серьёзное вытворит-уйду.

Гость
#31
evli

А мне достаточно ....не скажу что и я восстанавливалась.

а каким образом вы восстанавливаетесь?

evli
#32
Гость

evli

А мне достаточно ....не скажу что и я восстанавливалась.а каким образом вы восстанавливаетесь?

Не скажуу:) но ничего плохого.

Гость
#33
evli

Не скажуу:)

evli

но ничего плохого.

))))))))))))) так это самое главное и есть) на почту скажете? ;)
да я понимаю, что ничего плохого)

Гость
#34

я никому никогда не расскажу. обещаю.

evli
#35
Гость

я никому никогда не расскажу. обещаю.

:))) ок.
Смотри, на саиом деле всё до безобразия просто- смотрю на его счастливую мордашку потом и меня качает наш космос:) для того,чтоб мне было хорошо-надо,чтоб было хорошо ему:)сиотриии,не разбазаривай секретики:)))

evli
#36
evli

:))) ок.
Смотри, на саиом деле всё до безобразия просто- смотрю на его счастливую мордашку потом и меня качает наш космос:) для того,чтоб мне было хорошо-надо,чтоб было хорошо ему:)сиотриии,не разбазаривай секретики:)))

Это и есть спаянная энергетика-в одной "связке" ;)

Гость
#37
evli

:))) ок.
Смотри, на саиом деле всё до безобразия просто- смотрю на его счастливую мордашку потом и меня качает наш космос:) для того,чтоб мне было хорошо-надо,чтоб было хорошо ему:)сиотриии,не разбазаривай секретики:)))

:))))) обещала ж - никому)))))
наверное, это самое правильное и есть - черпать силы из обоюдного счастья)
удачи тебе)))

evli
#38
evli

evli:))) ок.

Смотри, на саиом деле всё до безобразия просто- смотрю на его счастливую мордашку потом и меня качает наш космос:) для того,чтоб мне было хорошо-надо,чтоб было хорошо ему:)сиотриии,не разбазаривай секретики:)))
Это и есть спаянная энергетика-в одной "связке" ;)

Именно поэтому,когда я вся к нему сольюсь-я хнычу"где моя любимая улыыыыбочкааа?! Улыбнись своей .......:) "

evli
#39
Гость

evli:))) ок.

Смотри, на саиом деле всё до безобразия просто- смотрю на его счастливую мордашку потом и меня качает наш космос:) для того,чтоб мне было хорошо-надо,чтоб было хорошо ему:)сиотриии,не разбазаривай секретики:))) :))))) обещала ж - никому)))))
наверное, это самое правильное и есть - черпать силы из обоюдного счастья)
удачи тебе)))

Нам :)
Деркоп! :) "здоровья" ;)
Эт на моём языке:)

Гость
#40
evli

Улыбнись своей .......:) "

пока что я тебе тоже улыбаюсь:))))

Гость
#41
evli

Нам :)

evli

Деркоп! :) "здоровья" ;)
Эт на моём языке:)

правильная поправочка))))
спасибо! боюсь спрашивать - на каком это языке- а то вдруг тоже тайна))))

evli
#42
Гость

evli

Нам :)

правильная поправочка))))
evli

Деркоп! :) "здоровья" ;)

Эт на моём языке:)спасибо! боюсь спрашивать - на каком это языке- а то вдруг тоже тайна))))

Нет:)это не тайна :) я с греческих цыганей:)
У меня инет дома прчм клварный какой то-как мне интересно-тут же виснет,глючит,отключается:^( так что,спокойной ночи и думай о хорошем;)

Гость
#43
evli

( так что,спокойной ночи и думай о хорошем;)

договорились) тебе тоже сладких снов))))))) и вообще всего хорошего (в том числе, интернет чтобы пулей всегда летал)))) счастливо))))))

evli
#44
Гость

договорились) тебе тоже сладких снов))))))) и вообще всего хорошего (в том числе, интернет чтобы пулей всегда летал)))) счастливо))))))

О нет!вот всегда пулей как раз таки и не надо,я ж потом не вылезу отсюда:)))

Гость
#45

Я девушка, Рак по ЗЗ. Тоже очень интересно, что так скорпов в нас привлекает ? И могу ему мозг выносить, и капризничать, и ныть... А он как привязался 4 года назад, так и отвязаться не может. Думаю, что он сам не рад такой привязанности, но оторваться не может.

Гость
#46
гость

в действительности большой обоюдный магнетизм и любовь возникает сильная , интересно, что скорпионов привлекает в раках??(чаще всего слышу нередсказуемость, детскость, женственность, упрямство, но часто трудности построить отношения из-за похожести, но ощущения,что это то, что нужно, у кого какие истории?

вредные и капризные раки))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гелла
#47

Я - рак, мой мч - скорпион. Мне в нем нравится его честность, готовность в любую минуту прийти на помощь, защитить меня, его мужественность, страстность. Он у меня немного с прибабахом, да и я не скажу что совсем уж нормальная) Он холоден часто, но я помню как он обнимал меня и говорил сквозь сон: девочка моя, какая ты у меня ласковая, заботливая. и по имени называл. Такого не бывало наяву)) Рассказала - засмущался)
Я очень спокойная. На его взрывы никак не реагирую. Он может крушить все вокруг себя (редко и на людей не переходит), а я сижу спокойно жду пока пройдет. Потом почешу его как кота за ушком и он успокаивается :)