Гость
Статьи
верить ли …

верить ли экстрасенсам?!

верите ли вы в судьбу? в то, что все происходящее с нами уже начертано кем то выше!? и можно ли это предсказать и изменить?!

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Ягодка-колючка
#1

Автор, для ответа на Ваш вопрос...Вы наверное почитываете или поглядываете журнальчик 7 дней, там Наталья Воротникова раздает прогнозы:) Считалась ооочень сильным экстрасенсом....пока ни один ее прогноз не исполнился, отдельные событие да, но это просто совпадения.

Гость
#2

Я смотрела интервью с Гибертом еще в 2012 году,он сказал что будет квантовый переход в декабре,и все изменится,задали вопрос кто будет президентом он ответил что в 2013 году власти уже не будет,люди осознают себя и т.п,начнется золотой век.И ничего..

мышь+
#3

В то, что явление существут - знаю достоверно. К проверенным людям прислушиваюсь (не специально интересуюсь, просто сами что-то говорят изредка).
Про судьбу особо не задумывалась, но, наверное, от человеческой воли зависит все же многое.

Гость
#4
мышь+

В то, что явление существут - знаю достоверно. .

Достоверно?
Ну-ну.
А я вот знаю достоверно, что все экстрасенсы - шарлатаны.
Ниче они не видят, ниче они не слышат, но любят легковерных д у р о ч е к , которые считают, что они обладают какими-то сверхъестественными знаниями.

мышь+
#5
Гость

Достоверно?
Ну-ну.
А я вот знаю достоверно, что все экстрасенсы - шарлатаны.
Ниче они не видят, ниче они не слышат, но любят легковерных д у р о ч е к , которые считают, что они обладают какими-то сверхъестественными знаниями.

А мне-то какой интерес Вас переубеждать? Живите с чем удобнее.

Марина
#6
Ягодка-колючка

Автор, для ответа на Ваш вопрос...Вы наверное почитываете или поглядываете журнальчик 7 дней, там Наталья Воротникова раздает прогнозы:) Считалась ооочень сильным экстрасенсом....пока ни один ее прогноз не исполнился, отдельные событие да, но это просто совпадения.

. да нет! не знаю я такого журнальчика) просто верю во все чем по ушам ездят и страдаю сама) вот и думаю ... стоит ли прислушиваться к так называемым "экстрасенсам" или все что они "видят" зависит от нас самих !

Гость
#7

Больше не верю. Ходила к экстрасенсам и не раз... Ничего не испонилось. Один шаман-экстрасенс предсказал мне рождение сына в 2014. Уже конец мая, я не замужем и не беременна))) Всё зависит от нас самих, как захотим, так и будет.

Гость
#8

тем, которые на этом сайте - точно нет. задавала тут вопрос эсперансе, придумала имя и возраст и парня. она ответила. то, что таких людей нет - по. ф..и...г

мышь+
#9
Гость

тем, которые на этом сайте - точно нет. задавала тут вопрос эсперансе, придумала имя и возраст и парня. она ответила. то, что таких людей нет - по. ф..и...г

А они - настоящие - и не занимаются ерундой. Есть - ну и ладно, приятное дополнение к жизни.

Алина-малина
#10

[quote="Гость"]Больше не верю. Ходила к экстрасенсам и не раз... Ничего не испонилось. Один шаман-экстрасенс предсказал мне рождение сына в 2014. Уже конец мая, я не замужем и не беременна))) Всё зависит от нас самих, как захотим, так и будет.[/quote

Аналогично. Обращалась несколько раз к ясновидящим и гадалкам, и ничего не сбылось, максимум притянутые за уши совпадения. Больше не буду этой ерундой страдать. Раньше был какой-то азарт, какая-то заинтересованность. А сейчас я поняла, что практически никто нашего будущего не видит. Может быть, какие-нибудь просветленные личности и обладают этим даром, но они это не рекламируют.

м.
#11
Гость

тем, которые на этом сайте - точно нет. задавала тут вопрос эсперансе, придумала имя и возраст и парня. она ответила. то, что таких людей нет - по. ф..и...г

так если вы придумали данные, то может она и права, что не видит таких людей задающих этот вопрос?!

хотя лично меня удивляет , как можно говорить судьбу человеку зная только его имя и возраст. людей с одинаковым именем и возрастом- сотни

Викуля
#12

О, люди, если вам нужна помощь в "темных" делишках, то здесь нет никого лучше мага Радимира! На мне было проклятье. Оно было таково, что каждая женщина нашего рода должна умереть в 24 года, при этом имея не больше одного ребенка. Мою маму постигла такая участь, ее сбила машина. Машину зафиксировали камеры, но оказалось, что такого номера не зарегистрировано! Я ужасно боялась с тех пор своего 24-летия, потому что близость неминуемой смерти очень сильно врезалась мне в сердце. Как только родился ребенок, я рассказала мужу о проклятье. Слава Богу, что он поверил мне и стал искать человека, который смог бы помочь нам. Мы пришли к магу Радимиру, который обещал избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Он провел пару обрядов длиной в 30-45 минут и дал настойку, которую мне нужно было пить на ночь 5 дней подряд. На утро 6 дня я проснулась с чувством, что опасности нет. Это было первое утро, когда не было панического страха, не было иллюзий смерти, не было видений!
Сейчас мне 27, у меня хорошенький мальчик, которому 3 года, и замечательная девочка 7 лет. Я бесконечно благодарна Радимиру за то, что избавил меня от верной смерти!!!
Насколько знаю, у него есть свой сайт! Но если кому пригодится, вот номер Радимира: 8 925 804-63-26

Гость
#15

Я в судьбу верю. Действительно все нам предначертано. Но только в наших [url=http://video-goroskops.ru] СИЛАХ [/url] изменить что-то в своей жизни, поменять, перевернуть. Думаю, что предсказать можно, а стоит ли?

оля
#16

девочки была у гадалки .всю правду сказала и помогла тел 89853814271 галина,говорить все как есть и деферамбы о красивой жизни не поет как другие

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#16

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем