Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в ЭКСТРАСЕНСОВ?

Верите ли вы в экстрасенсов? Встречали ли вы людей с необычными способностями? Если знаете таких, как к ним относитесь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
светлана
#1

верю.знаю такого человека и знаю что это очень добрый и очень тактичный человек.человек которому в жизни пришлось пережить многое. таких людей единицы.

гость
#2

верю

встречала

общаюсь

Маня
#3

видела одну такую суку. Сестра ей последние деньги свои относила, вроде как за лечение. Впроголодь жила, а та *** всякую молола и держала ее на коротком поводке. Рассказывать больно и страшно((( У сестры был трудный период, все не ладилось в жизни. Человек просто обезумел, впал в депрессию и искал ответы на свои вопросы. Лучше бы сходила к психотерапевту и попила бы таблетки. Глядишь, может , и толко был бы

анна
#4

2 года назад встречалась с участн. ъБитвы экстрасенсовъ Нонной Хидирян, которая деньги с меня взяла, но практически никуда ъне попалаъ: имею в виду свое прошлое и будущее.

котейка
#5

верю.. но не надо путать аферистов с ними..

Татьяна
#6

верю!!!!

Гость
#7

Тоже имела опыт общения с участниками БЭ, в 90% положительный.

лее
#8

Верыу,но еxтрасенсев с силинои енергетикои не встречала.

Гость
#9
анна

2 года назад встречалась с участн. ъБитвы экстрасенсовъ Нонной Хидирян, которая деньги с меня взяла, но практически никуда ъне попалаъ: имею в виду свое прошлое и будущее.

Тоже была с Нонной знакома, самозванка, зато тарифы у нее будь здоров

гость2
#10

У мамы появилась подруга пару лет назад - 75 лет,\моей маме 71\выглядит дай бог на 58-60, 4 года назад она подняла с коляски сестру Путина \какую именно не знаю\, за это она купила ей дом, Лечила и ВВ, и всю верхушку нашу, до сих пор ей ежемесячно переводят "пенсию", кажется тысяч 40. Муж ее был китайским "врачом", которые операции без разрезов делают, забыла как называются. Научил и ее. Путинскую сестру возила туда в Китай, там ее "оперировала", ну подробности может и не очень интересны. Так вот о ней. Такого бескорыстного, честного и стеснительного человека я не видела.Дай ей Бог здоровья! Хотя и со своими "тараканами".

*Евгений
#11

Дядя. Умный и добрый, уважаемый мной человек. Говорит, что видит голубой искрящийся шар над свечой около гроба когда умирает близкий человек. Сам не может объяснить что это. Считает что душа. В контакт не вступал и не пытался.

Лиззи
#12

блин... начинаю верить, ибо по ходу сама общаюсь с таким...

маруся
#13
Лиззи

блин... начинаю верить, ибо по ходу сама общаюсь с таким...

Ну и как? а почему приходится общаться?

света
#15

нет не верю. все они хорошие психологи. верить надо в бога тогда и деньги будут целы, и на душе спокойно.

Гость
#17

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Наталья
#18

А я верю , мне помогла.

Гость
#19

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому из экстрасенсов обратиться за помощью? Ситуация серьезная. Если есть возможность, позвоните или скиньте СМС +7(921)123-30-83

Следующая тема