Гость
Статьи
Водолей + рак ?????

Водолей + рак ?????

Познакомилась с МЧ- раком 14 лет назад. Сначала были слишком молоды, хотели приключений... стали друзьями. После 6 лет попробовали быть вместе - не получилось. Потом он завёл подружку, но мы встречались на стороне целый год. После каждой встречи он впадал в депрессию, ныл, как любит ее и это был последний раз... Кончилось тем, что я послала его и встретила мужа. Но тут он бросил свою подругу, пришел , признался в любви - я не хотела больше нервотрепки и вышла замуж. Жила хорошо, 3е детей, хорошая работа...в основном счастлива.
И тут меня дернуло ответить на его сообщение (писали друг другу время от времени - как дела? все хорошо!)... и пошло поехал - как будто мне опять 16 и я жду смски от мальчика! Начались намеки на внебрачные отношения, на встречи... хотя у него то же есть кто-то. И встретились... было хорошо, даже слишком хорошо... НО опять тоже самое, как 7 лет назад - я так счастлив в моих отношениях, давай просто дружить...
Просто не знаю что делать. Отпустит меня "это" когда нибудь? И самое главное, почему он начинает это и каждый раз пятится назад????

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он - понятно, хочет разнообразия в сексе, а вы всегда готовы раздвинуть ноги. Зачем эта муть Вам - большой вопрос.

Гость
#2

Потому что рак, вот и пятится.

Гость
#3

рак и водолейка несовместимы в любви
а кто по знаку была та девушка, которую он любил, когда с вами дружил?

Гость
#4
Гость

Потому что рак, вот и пятится.

+1000

туды-сюды. это рак, да.

Аля
#5
Гость

рак и водолейка несовместимы в любви
а кто по знаку была та девушка, которую он любил, когда с вами дружил?

Не знаю(

Гость
#6
Аля

Гостьрак и водолейка несовместимы в любви

а кто по знаку была та девушка, которую он любил, когда с вами дружил?

Не знаю(

Аль, "возвращайтесь" в семью. не трепите себе нервы. рак это не ваш знак.
вы живете в разных мирах. у вас все это время была больше дружба, чем любовь.

ЛолаСан
#7

только секс, сама я рак, отношения с водолееями клеятся только в кровате

Гость
#8
Аля

Познакомилась с МЧ- раком 14 лет назад. Сначала были слишком молоды, хотели приключений... стали друзьями. После 6 лет попробовали быть вместе - не получилось. Потом он завёл подружку, но мы встречались на стороне целый год. После каждой встречи он впадал в депрессию, ныл, как любит ее и это был последний раз... Кончилось тем, что я послала его и встретила мужа. Но тут он бросил свою подругу, пришел , признался в любви - я не хотела больше нервотрепки и вышла замуж. Жила хорошо, 3е детей, хорошая работа...в основном счастлива.
И тут меня дернуло ответить на его сообщение (писали друг другу время от времени - как дела? все хорошо!)... и пошло поехал - как будто мне опять 16 и я жду смски от мальчика! Начались намеки на внебрачные отношения, на встречи... хотя у него то же есть кто-то. И встретились... было хорошо, даже слишком хорошо... НО опять тоже самое, как 7 лет назад - я так счастлив в моих отношениях, давай просто дружить...
Просто не знаю что делать. Отпустит меня "это" когда нибудь? И самое главное, почему он начинает это и каждый раз пятится назад????

otvratitelnaja sovmestimost..ja vodolei, bivchi mug-bil rak...menja za 3 goda vse zadralo i mi rasstalis..vechno v depresii,vechno v minore v kakom-to..koroche ne nashe eto...xotja,mogete piopitatsa,kagdi chelovek unikalen,moget bit vash rak-iskluchenie..

Гость
#9

oiii,avtor...ja tolko prochitala vashe poslanie polnostju...gonite ego v cheu..krovopiza on i manipulator..on nikogo ne lubit,krome sebja..ni vas,ni ego devuchku,s kotoroi on givet..vsemi polzuetsa i vse..

Гость
#10

kobel i bladun,vash rak..

Гость
#11

водолейки и раки несовместимы абсолютно:(

и рачьи задвиги, могут выдержать только земные и то не все

Рыбы
#12
Гость

водолейки и раки несовместимы абсолютно:(

и рачьи задвиги, могут выдержать только земные и то не все

И водные, т.к. понимают эти задвиги:)

Гость
#13
Рыбы

Гостьводолейки и раки несовместимы абсолютно:(



и рачьи задвиги, могут выдержать только земные и то не все
И водные, т.к. понимают эти задвиги:)

точно

Гость
#14
Аля

и вышла замуж. Жила хорошо, 3е детей, хорошая работа...в основном счастлива.
И тут меня дернуло

Многим водолейкам неведомо что такое любовь).Нередко выходят замуж просто потому что так надо, так принято в обществе, так нормально и тд)

Гость
#15
Гость

Потому что рак, вот и пятится.

потому что вы все такие убогие уже заколе бали с этими клише))) так оно проще чем даже пытаться проникнуть в суть вещей - ляпнул и молодец))

Гость
#16
Гость

потому что вы все такие убогие уже заколе бали с этими клише))) так оно проще чем даже пытаться проникнуть в суть вещей - ляпнул и молодец))

Подлечите нервишки, мой вам совет)

Радислав
#17
Аля

Познакомилась с МЧ- раком 14 лет назад. Сначала были слишком молоды, хотели приключений... стали друзьями. После 6 лет попробовали быть вместе - не получилось. Потом он завёл подружку, но мы встречались на стороне целый год. После каждой встречи он впадал в депрессию, ныл, как любит ее и это был последний раз... Кончилось тем, что я послала его и встретила мужа. Но тут он бросил свою подругу, пришел , признался в любви - я не хотела больше нервотрепки и вышла замуж. Жила хорошо, 3е детей, хорошая работа...в основном счастлива.
И тут меня дернуло ответить на его сообщение (писали друг другу время от времени - как дела? все хорошо!)... и пошло поехал - как будто мне опять 16 и я жду смски от мальчика! Начались намеки на внебрачные отношения, на встречи... хотя у него то же есть кто-то. И встретились... было хорошо, даже слишком хорошо... НО опять тоже самое, как 7 лет назад - я так счастлив в моих отношениях, давай просто дружить...
Просто не знаю что делать. Отпустит меня "это" когда нибудь? И самое главное, почему он начинает это и каждый раз пятится назад????

Аля, прочитайте вот этот мой комментарий [ http://www.woman.ru/relations/astrology/article/55600/comments/40/#c1890238 ] и следующий за ним. По теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Подлечите нервишки, мой вам совет)

это я и без вас знаю)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем