Гость
Статьи
Водолей+рак

Водолей+рак

Девушка водолей мужчина рак какие перспективы на будущее ожидать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особо никаких... Был парень рак, я водолей, вообще несовместимые, Водолею телец хорошо или дева, а лучше водолей)) водолей + водолей = брак 7 лет уже)

Гость
#2
Гость

Особо никаких... Был парень рак, я водолей, вообще несовместимые, Водолею телец хорошо или дева, а лучше водолей)) водолей + водолей = брак 7 лет уже)

Я рак, девушка водолей. Она всегда разная, понять ее очень сложно.

Гость
#3
Гость

Я рак, девушка водолей. Она всегда разная, понять ее очень сложно.

А у меня было, что я Водолей, а мужчина Рак всегда разный и с разными девушками, понять было сложно ... Хотя надо было не понимать, а просто уходить.

Гость
#4
Гость

А у меня было, что я Водолей, а мужчина Рак всегда разный и с разными девушками, понять было сложно ... Хотя надо было не понимать, а просто уходить.

Значит вам не такие раки попадались.
Я с одной на всю жизнь, только понять ее не могу.
Хорошая, спокойная, но сама себе на уме. Сложно

Гость
#5
Гость

Значит вам не такие раки попадались.
Я с одной на всю жизнь, только понять ее не могу.
Хорошая, спокойная, но сама себе на уме. Сложно

Возможно, что и не такие раки мне попадались...
Мне хотелось быть с этим Раком всю жизнь до конца дней. А ему хотелось быть со всеми подряд ... Весь искрутился, изоврался ... Теперь сижу одна уже не один год и вообще ничего не хочу, чувствую, что не готова к общению с мужчинами вообще ни с какими.
Я вообще -то особо не сосредотачиваюсь на знаках зодиака, может, конечно, зря ))).
Читала , конечно, гороскопы : Водолей и Рак плохо совмещаются. На практике убедилась, что так и есть. К сожалению.

Гость
#6
Гость

Возможно, что и не такие раки мне попадались...
Мне хотелось быть с этим Раком всю жизнь до конца дней. А ему хотелось быть со всеми подряд ... Весь искрутился, изоврался ... Теперь сижу одна уже не один год и вообще ничего не хочу, чувствую, что не готова к общению с мужчинами вообще ни с какими.
Я вообще -то особо не сосредотачиваюсь на знаках зодиака, может, конечно, зря ))).
Читала , конечно, гороскопы : Водолей и Рак плохо совмещаются. На практике убедилась, что так и есть. К сожалению.

Спасибо

Гость
#7
Гость

Спасибо

Да вроде не за что. Я просто написала о себе.

Гость
#8
Гость

Особо никаких... Был парень рак, я водолей, вообще несовместимые, Водолею телец хорошо или дева, а лучше водолей)) водолей + водолей = брак 7 лет уже)

Только не Дева. Воздушному знаку очень тяжело с земным. Девы слишком холодные для Водолеев

Гость
#9
Гость

А у меня было, что я Водолей, а мужчина Рак всегда разный и с разными девушками, понять было сложно ... Хотя надо было не понимать, а просто уходить.

Мой бывший муж рак тоже ужасный бабник.

Гость
#10
Гость

Значит вам не такие раки попадались.
Я с одной на всю жизнь, только понять ее не могу.
Хорошая, спокойная, но сама себе на уме. Сложно

Да мы сами себе на уме, для нас очень важно личное пространство, мы свободолюбивые и не любим, когда нам указывают. Но важно понимать, что эта свободолюбивость заключается не в постоянной смене партнеров, а в постоянной смене деятельности. Нам тяжело заниматься одним и тем же долгое время, нам просто необходимо иногда бывать в одиночестве и уделять время только себе. И еще водолеев бесполезно загонять в какие-то рамки, мы их сами себе устанавливаем, у каждого они свои и нам часто плевать на чужое мнение, но мнение очень близких людей нам очень важно.

Гость
#11
Гость

Особо никаких... Был парень рак, я водолей, вообще несовместимые, Водолею телец хорошо или дева, а лучше водолей)) водолей + водолей = брак 7 лет уже)

Только не телец! Водолеи легкие на подъем, в постоянном движении. Мужчина-телец неподъемный ни в чем - с большим трудом принимают новое, годами танцы с бубнами приходилось устраивать ради одного его согласия на какие-то маленькие изменения (банальный пример - поменять окна в квартире уговаривала 2 года). Я 20 лет убила на тельца, в итоге все равно развелась. Встречаюсь с весами - чудесная совместимость, одинаковые взгляды на жизнь и одинаково любим все новое и свободу

#12
Гость

Я рак, девушка водолей. Она всегда разная, понять ее очень сложно.

Чем в итоге все закончилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Водолей девушки молодцы а раки парни пидоразы ахаххахахахахахаха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема