Гость
Статьи
РАК(ж)+ДЕВА(м)

РАК(ж)+ДЕВА(м)

Девчонки! Давайте поддерживать друг друга, кто сейчас мучается с парнем Дева!!! Я Рак , уже не знаю что делать со своим(( Сначала любовь, а сейчас игнор((, несет бред какой-то..инициативы ноль, одна холодность...Как вернуть его бывшую инициативу??? Какая тактика у вас была в начале отношений?

Сильви
90 ответов
Последний — Перейти
верная
#1

только терпение, без маниакального преследования, дева сама берет инициативу если вы ему нравитесь, присмотритесь

Сильви
#2

А у меня так-когда меня игнорят начинается маниакальное преследование))) ничего с собой поделать не могу)), но вот сегодня решила удалить его телефон , чтоб совсем не испортить отношения))), посмотрю что будет..

Элси
#3

Это сочетание, уж простите автор, совсем не очень благополучное.( Пара знакомых есть..как раз он-дева, она-рак. Так вот он сам часто провоцирует на ссоры, может ударить, оскорбить. Она плачет..но всё равно они потом мирятся (в основном, по её инициативе)..привыкли друг к другу..ещё он очень ревнивый.)

kukolka
#4

у меня сейчас самое начало (я рак). Ну что хочу сказать вся инициатива от него - я только поддерживаю. Согласна с мнением что если вы ему нравитесь он от вас не отстанет. Но и вам нельзя\ себя абы как вести. Будьте спокойны, держите себя королевой а с ним обращайтесь как с королём и всё будет ок (но так наверное со всеми мужчинами). Спрашивайте чем смогу помогу

Сильви
#5

У меня ситуация следуюшая: 3 месяца вся инициатива его была, сам после первого свидания предложил встречаться серьезно), в аське "люблю-обожаю", "ты самая лучшая" и тд. Потом спустя 3 месяца стал реже писать и как-то инициативы поуменьшилось(, говорил, что конец проекта и что много работы-некогда. На все мои претензии утверждал, что все у нас будет отлично, не важно что редко видимся, главное что мы есть у друг друга) и также все "моя любимая" и "самая лучшая". Перед НГ у меня окончательно лопнуло терпение (не звонит и не пишет),и я удалила его из аськи(( Перед нг перезвонил, поговорили не о чем, а вчера и сегодня вообще не отвечает на звонки и смс)), вот думаю это все или есть еще шанс? Как себя сейчас вести? (Клянется, что нет никого кроме меня).

Кристи
#6

Забейте на него и он появится) Проверено на себе)

Сильви
#7

Кристи, у Вас тоже похожая ситуация была? И через сколько он появился?)

Ирина
#8

девы холодные, у меня эти отношения ничем не закончились) он меня даже приобнять боялся. такое впечатления.. что вообще у него нет никаки человеческих эмоции - одни деньги, зарабатываение денег в голове. и всё

Сильви
#9

Мой был немного поэмоциональнее в этом плане-обнимал, целовал, но дальше дело не дошло(((-все только на словах, как хочу и тд, тоже робость была...Деньги смысл-это тоже факт))

kukolka
#10
Сильви

Мой был немного поэмоциональнее в этом плане-обнимал, целовал, но дальше дело не дошло(((-все только на словах, как хочу и тд, тоже робость была...Деньги смысл-это тоже факт))

Значит не уверен ещё что вы его женщина и всё такое - подождите, отпустите ситуацию и посмотрите как он дальше себя поведёт. Если вообще не проявится зачем вам такой? А если проявится там видно будет, только не давите на него. И ещё девы могут долго принимать решение, потерпите, может у него какие проблемы сейчас, мужчины ведь не могут сразу везде проблемы решать, мож он сейчас на работе сконцентрирован. Напишите его дату рождения посмотрим в каких знаках его планеты, особенно венера и луна?

Гость
#11
Элси

Это сочетание, уж простите автор, совсем не очень благополучное.( Пара знакомых есть..как раз он-дева, она-рак. Так вот он сам часто провоцирует на ссоры, может ударить, оскорбить. Она плачет..но всё равно они потом мирятся (в основном, по её инициативе)..привыкли друг к другу..ещё он очень ревнивый.)

Че *** городишь? Рак(Ж) и Дева (М) одно из лучших сочетаний, во всех гороскопах пишут. А мужики Девы и правда немного того. )) не поймешь любит он или игнорит, или любит и игнорит одновременно. Им время нужно, а иногда и самой инициативу проявить ) Удачи!

Сильви
#12

Думаю с моей стороны инициативу хорош проявлять) все равно на звонки не отвечает)) тут уже инициатива не прокатит)). Ждать только остается(((

Куколка, дата рождения его 16.09.83, Москва, время не знаю(

Кристи
#13
Сильви

Кристи, у Вас тоже похожая ситуация была? И через сколько он появился?)

Через четыре месяца, это при том, что я вообще пропала, парилась недели две,потом подумала, не хочет - удачи.

Он появился,САМ)

Кристи
#14
Сильви

Думаю с моей стороны инициативу хорош проявлять) все равно на звонки не отвечает)) тут уже инициатива не прокатит)). Ждать только остается((( Куколка, дата рождения его 16.09.83, Москва, время не знаю(

Исчезните, если надо - найдет, а не надо - вам такой нужен? Не думаю.

Сильви
#15

Кристи, и что он сказал когда вернулся??? Вот и я, любите меня?)))

kukolka
#16

Луна в знаке Козерог 20 градусов

Меркурий в знаке Дева 21 градусов

Венера в знаке Лев 23 градусов

Марс в знаке Лев 22 градусов

Юпитер в знаке Стрелец 5 градусов

Сатурн в знаке Скорпион 2 градусов

Уран в знаке Стрелец 6 градусов

Нептун в знаке Стрелец 26 градусов

Плутон в знаке Весы 28 градусов

Что хочу сказать венера во Льве - эмоциональный мужчина, почитайте как львы воспринимают любовь, у него так. А луна в козероге это спокойствие расчёт, стабильность. Плюс марс во льве - сильный мужчина духом. У меня дева с венерой во льве - ну что хочу сказать любит глазами, будьте яркой внешне и внутренне, короче будьте королевой, которую он захочет завоёвывать

Кристи
#17
Сильви

Кристи, и что он сказал когда вернулся??? Вот и я, любите меня?)))

Просто написал смс привет, как жизнь?

Как будто ничего не произошло)

Сильви
#18

Спасибо, Куколка. Да с первого взгляда он очень эмоциональный- всегда на работе кого-то строит))) Учту Ваши советы, если появится, конечно(((

Сабет
#19

Девы не будут игнорить того, кого любят. У меня сестра дева. С виду холодная, страсти не проявляет, но и не нужно: все и по поступкам понятно. А вот игнор и пренебрежение - это ни разу не признак любви. Тем более что исчез на новый год, а если б любил, пригласил бы провести праздник вместе или хотя бы пришел поздравить. Все эти раскачки типа "пропажа-появление" - это элементарная несерьезность. Возможно, есть еще кто-то, запасные аэродромы, подружки разные. Я бы на него забила - нормальные отношения должны быть взаимны, а подобная игра в одни ворота вредна для нервов, здоровья и самооценки.

kukolka
#20
Сабет

Девы не будут игнорить того, кого любят. У меня сестра дева. С виду холодная, страсти не проявляет, но и не нужно: все и по поступкам понятно. А вот игнор и пренебрежение - это ни разу не признак любви. Тем более что исчез на новый год, а если б любил, пригласил бы провести праздник вместе или хотя бы пришел поздравить. Все эти раскачки типа "пропажа-появление" - это элементарная несерьезность. Возможно, есть еще кто-то, запасные аэродромы, подружки разные. Я бы на него забила - нормальные отношения должны быть взаимны, а подобная игра в одни ворота вредна для нервов, здоровья и самооценки.

Согласна 10000000000000000%

Кристи
#21

Я возражу слегка авторам предыдущих постов, Девы часто не поймут, что им надо. И еще они ленивые.

Если есть прегретое местечко рядом с какой-то женщиной, они так будут сидеть, пытаясь иногда высовываться наружу и искать приключения.

Но совершенно однозначно то, что все это не любовь.

Когда любят, другое поведение совсем у любого мужчины, не только у Дев.

John
#22

Эт не про всех Дев!!!! Я как раз точно знаю что мне нужно. P.S. Сколько людей столько и мнений. А если не любовь, тогда что а Кристи??? Я совсем не пытаюсь спорить о чем то просто пытаюсь понять смысл всего сказанного тобой. Особенно насчет пригретого местечка и высовываться наружу.:-)

Кристи
#23

John, я основываюсь на своем опыте общения с МД.

Я абсолютно с Вами согласна, что сколько людей, столько и мнений.

Мужчина, с которым общалась я, "влюбился", как он говорил и действительно бегал за мной какое-то время, потом выяснилось, что есть пригретое местечко, где как-то все понятно и определено.

Его с одной стороны там что-то держит там, а с другой, он зачем-то приходит ко мне) Уточню, секс исключается, мы общаемся. Секс был, но когда я узнала о наличие "другой", все кончилось.

А что вы вкладываете в понятие любовь? (просто интересно)

John
#24

Для меня быть одержимым одной, и чтоб была еще одна это через чур, я бы даже сказал что невозможно. Не только потому что это уж больно тяжело ухаживать за одной и встречаться с другой а потому что даже представить себе такого не могу!!!! Короче любовь для меня все, смысл жизни если можно так выразиться. По другому выразиться не могу потому что формулировка слишком сложная для объяснения. Для меня любить это не секс, секс и еще раз секс днями на пролет, а в основном на первом плане чувства, а все остальное потом, со временем. P.S. Вы не подумайте обо мне ни чего плохого, я вполне нормальный молодой человек просто если я влюбляюсь то это надолго, либо пан либо пропал второе переносится очень плохо.:)

Кристи
#25

John, знаете очень приятно вас читать.Такую позицию не часто можно встретить) вы молодец.

Я очень вас понимаю, вы описали примерно мое отношение к чувствам и любви)

John
#26

Пасибо!!!! Но мне кажется иногда что я через чур упрямый баран который уперся в новые ворота рогом и все!!!! Но как я уже писал что для меня очень дороги эти ворота. Может мне не торопить события с девушкой, все таки довольно много уже почерпнул из ваших советов, а просто побыть пока друзьями. Я когда с ней переписывался то немного понял что она все таки боится пока начинать что - то серьезное, может дать ей время и не напирать как танк на запорожец???

Кристи
#27

John, не знаю вашей истории, можно немного рассказать?

Вообще, в любом деле важно спокойствие)

John
#28

Я уже описывал ее только в другом форуме. Но ладно мы работали в месте в одной фирме, а по своей натуре я такой МЧ что могу разговаривать с практически с любой девушкой о чем угодно только не с той в которую влюблен. С той я как робкая овечка, по началу она для меня бала просто прикольная девчонка, но если бы не мой друзья, коллеги, которые и заметили как я на нее смотрю отношусь к ней все так бы и осталось на маленьком ммм... - привет. Она тогда была и в душе и в отношении ко всем маленьким ребенком: да и сейчас не далеко шагнула. Даже первый секс был женатым парнем который поссорившись с женой подкатил к ней она и не устояла. Потом было океан слез. Знаю ее уже давно как говорил уже сначала общались. Потом сказал что люблю ее и тут все начилось. Говорит что есть парень но меня просит давай останемся друзьями. И на мое предложение сходить на каток согласна. Может мне не торопиться и со временем она поймет что я действительно ее люблю!!!! Для меня за радость просто видеть ее время от времени или на крайний случай слышать ее голосок по телефону. Я просто опьянен ею и ничего не могу с собой поделать.

Кристи
#29

Если у вас действительно сильное чувство, то "Может мне не торопиться и со временем она поймет что я действительно ее люблю". Впрочем, она наверно понимает, что вы небезразличны к ней и по отношению и потому что в этом признались вы ей.

Другое дело, что все-таки, мне кажется, к любви идут. В том смысле, что оно рождается, либо сразу, либо позже, понимая, что вот он самый дорогой человек.

Советовать сложно, но радоваться просто от того, что она есть, в этом есть искренность)

А кто она по знаку?

John
#30

РАК и опять РАК во второй раз. Причем по началу я не о первой не о второй не знал кто она по знаку. Как мне хотя бы раз в неделю ею любоваться, как сделать так чтобы было и к месту и к времени, и чтоб не слишком навязчиво это казалось.Может до того времени на которое назначена встреча ее просто игнорить??? Я уже отчаялся просить помощи у друзей потому что им все уши прожужжал ею. Но она для меня как помощь утопающему, как свет в конце тоннеля. Яркая звездочка на горизонте. Подскажите хоть вы что нибудь полезное в этой ситуации вы ведь тоже РАК по знаку. Я умею ждать, лишь бы видеть ее хоть изредка.

Кристи
#31

Скажу по себе, я привыкаю к людям очень, это с одной стороны хорошо, с другой плохо, все ведь невечно. Я привыкаю к хорошему отношению, я таю, когда человек заботится обо мне, каке он интеллигентный и просто "человечный". Я не люблю грубости, пошлости.

Я очень медленно открываюсь человеку, не всех пускаю в свой мир, таких людей единицы. Но если пускаю к себе, то не отпускаю уже)

Пугаюсь сильных чувств ко мне,мне надо к этому привыкнуть. Чтобы меня зацепить надо просто быть рядом, но аккуратно, дозированно, меня должно что-то озадачить, сбить с толку, да поигнорить немного, но не переборщить)Я игр не люблю..

John
#32

То есть окружить теплом и заботой? Даа жизнь штука вертлявая то ты ее, то она тебя.:) Интересно мне было бы проще когда мы еще совсем не знали друг друга, нежели сейчас, когда она уже держит со мной ухо в остро?

Кристи
#33

Да, лично мне было бы это приятно, это располагает, тем более вы не играете в своей искренности)

Каждый из нас очень хочет близости душевной, но вместе с тем боится, т.к боится быть таким, как есть, это страшно выдавать свои секреты.

Не торопитесь, вдохните свежий воздух жизни и спокойно живите, время, терпение и спокойствие вам помогут)

Кристи
#34

А вы помните первую встречу? Что зацепило в этой девушке?

John
#35

Она "зажигалка" именно это меня в ней зацепило! А первая серьезная встреча у меня с ней прошла при подготовке друзей: они то и подсказали что и как правильно делать (по их мнению, какие цветы подарить и т.д.) Когда я подошел к ее дому и набрал ее номер она скинула тогда мне помогла моя хорошая знакомая: просто вызвонила ее из дома сказав что приехала и ждет на улице, а когда она вышла то кроме меня с цветами не кого не увидела! -За цветы спасибо, но все равно у нас ничего не получится, но тем не менее согласилась со мной прогуляться с пол часика а когда узнала что все было спланировано немного рассердилась. Хотя прогуляться решила сама: - пошли пройдемся коль уж пришел. Но не менее полу часа мы с ней гуляли больше не захотела. Сказала что у нее дела по дому.

Кристи
#36

Понятно. вспомнился мне случай,за мной ухаживал один МЧ ГОД! Я все "у нас ничего не получится")) (в то время я безнадежно была влюблена в другого), а он все одаривал меня добром и хорошим отношением, в итоге мы стали с ним встречаться, я узнала его поближе и все "влюбилась ТАК"))

Может просто у этой девушки голова кем-то другим забита слишком сильно и она не пускает к себе никого?

John
#37

Не знаю, может быть и так. Но судя по вашему случаю из жизни чудеса все таки случаются в жизни и если я продолжу попытки то возможно мой старания не пропадут даром??? Но все таки судя по ее смскам она либо напугана таким упорством, либо пока еще не готова к чему то серьезному в ее жизни. Все таки был кипяток в ее жизни, особенно первый.

Кристи
#38

Мне кажется, тут и то и другое.

Интуитивно вы сами что чувствуете? Как она относится к вам?

John
#39

Если интуитивно то с теплом. И даже с какой то заботой. Всегда понукала если у меня во внешнем виде что то не так: например карманы на куртке расстегнуты. Или - ты подстригся? Молодец! Как мама к сыну! Хотя звучит смешно.

Кристи
#40

Трогательно!Это хорошо! Если мне все равно до человека:

1) Мне все равно как он там выглядит,

2) Минимум общения, обращения на него внимания.

А тут тепло)

вот скажите мне, как Дев, вы же холодны на проявление чувств, а вот если сами тепло относитесь,что это значит?

(Мне говорит тот Дев, что мне нравится, что ему хорошо со мной и спокойно, стал рассказывать про себя что-то, до этого ни-ни,колкий такой весь был, как ежик)

John
#41

Значит любим! Что до меня, то я бы наверное взорвался, скажи мне та девушка которую я люблю все свои чувства ко мне. Все и сразу! А если по частям то расцвел бы как летний сад.Надо просто растопить лед которым покрыто сердце любимого. Я так думаю.

Кристи
#42

Так в том то и дело, говорит, что не любит меня совсем)

John
#43

А что послужило началом его словоохотливости? Может вы сами с подвигли его к этому. Я например до сих пор не сказал бы о своих чувствах если бы не ее толчок в эту сторону. Хоть и ненамеренный и сама того не подозревая она развязала мне язык, может и в ваше случае тоже что то было не заметное?

Кристи
#44

Да как-то при очередной попытке его "растормошить", он мне сказал, что ты все ко мне лезешь? не люблю я тебя)

Ясно дело, после этого, я развернулась и ушла. Потом мы долго не общались, а потом появился сам, говорит ему меня не хватало.Сейчас говорит, что хорошо со мной.

Вот такая непонятная головоломка.

John
#45

Sory не понял суть выложенного.

John
#46

Это я имел в виду первый текст.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#47

"растормошить" в смысле пойти куда-нибудь вместе.

в плане секса все у нас хорошо было, даже слишко хорошо, невероятная тяга на уровне интуиции)

но сейчас секса нет.

John
#48

А сейчас как отношения? я так думаю что он просто испугался натиска, а потом понял что ему без вас хреново и пришел с повинной!!!

Кристи
#49
John

А что послужило началом его словоохотливости? Может вы сами с подвигли его к этому. Я например до сих пор не сказал бы о своих чувствах если бы не ее толчок в эту сторону. Хоть и ненамеренный и сама того не подозревая она развязала мне язык, может и в ваше случае тоже что то было не заметное?

мне кажется он почувствовал, что общение со мной безопасное, прошло время и потом, мы были в ссоре ( написала я про это выше, когда я просто ушла) и именно после этого он появился совсем другим, более словоохотливым)

Кристи
#50
John

А сейчас как отношения? я так думаю что он просто испугался натиска, а потом понял что ему без вас хреново и пришел с повинной!!!

Сейчас все хорошо, он тянется, я практически себя не проявляю, сознательно и он увлекается еще больше)

Есть одно НО, я писала про это выше, у него есть незавершенные отношения, поэтому я не хочу лезть особенно ни к нему, ни иметь секса с ним, на случай, если....