Гость
Статьи
Дева - лучший знак …

Дева - лучший знак зодиака

Девы умны, аккуратны, пунктуальны.Девы надежны в работе , в дружбе, в любви. Мужчины, выбирайте в подруги, в жены девушку(женщину) знака зодиака Дева

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

для любви важна Венера, для отношений Луна
но Венера в Деве в падении, корыстная
Луна в Деве суховатая

Девы - для работы!

Гость
#2

Eсли у женщины Венера в Деве, то она м.б. очень талантлива, но мозг выносить мужику будет всегда. Это как женщина в климаксе с перепадами настроения, но только у них так всю жизнь. Короче, мозг выклюет и сделает психом даже нормального

Гость
#3
Алла Бурая

для любви важна Венера, для отношений Луна
но Венера в Деве в падении, корыстная
Луна в Деве суховатая

Девы - для работы!

У меня Венера в Деве. Наоборот привлекаю Дев. А они мне не очень нравятся. И пиздеж про то, что они верные. Но реально то, что озабочены только своей работой. 33 летний Дев так и сказал, что он не может построить отношения, пока не добьется намеченной цели на работе. Отношений у него никогда не было. Была первая любовь и я его вторая любовь

Гость
#4
Гость

Eсли у женщины Венера в Деве, то она м.б. очень талантлива, но мозг выносить мужику будет всегда. Это как женщина в климаксе с перепадами настроения, но только у них так всю жизнь. Короче, мозг выклюет и сделает психом даже нормального

Опять же не согласна. Смотрите Луну, если мозг выносит

Гость
#5

Сам себе не похвалишь -никто не похвалит. А вообще лучшие люди -это индивидуальности, которые делают себя сами. Автор -обычный ***

Гость
#6
Гость

Сам себе не похвалишь -никто не похвалит. А вообще лучшие люди -это индивидуальности, которые делают себя сами. Автор -обычный ***

*автор - обычный б и о м у с о р

Гость
#7

Девы обоих полов- хорошие друзья, надежные, всегда помогут, ценю их очень и люблю. Но для отношений мужчину бы под этим знаком не выбрала бы, есть много качеств, которые не могу именно в мужчинах! этого знака принять. Я Рак.

Гость
#8
Гость

Девы обоих полов- хорошие друзья, надежные, всегда помогут, ценю их очень и люблю. Но для отношений мужчину бы под этим знаком не выбрала бы, есть много качеств, которые не могу именно в мужчинах! этого знака принять. Я Рак.

Какие?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Девы обоих полов- хорошие друзья, надежные, всегда помогут, ценю их очень и люблю. Но для отношений мужчину бы под этим знаком не выбрала бы, есть много качеств, которые не могу именно в мужчинах! этого знака принять. Я Рак.

Девушка рак ответьте - может ли девушка рак любить одного мужчину (ну она это утверждает), а спать с другим?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем