Гость
Статьи
Самый лучший знак …

Самый лучший знак зодиака?

Какой ваш самый лучший знак зодиака
Сергей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Точно не ♊ близнецы. Двурушные, двуликие; подленькие гаденькие, перевертыши истерички, хитрые, нервостенички. Корона у них до небес, как и Чсз.
Сергей
#6
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Я близнецы ♊❤️‍🔥
А
#7
Сергей
Я близнецы ♊❤️‍🔥
Соболезную. Скажите спасибо маме и папе, что они вашу жизнь сломали.
#8
Гость
Точно не ♊ близнецы. Двурушные, двуликие; подленькие гаденькие, перевертыши истерички, хитрые, нервостенички. Корона у них до небес, как и Чсз.
Не все. Но многие. Может это мне такие попадались,но очень лицемерные, хитрожопенькие,изворотливые, лживые, интриганы и сплетники. У меня была когда-то начальница-Близнец и все говорила мне, чтобы я рассказывала ей все, была откровенной. В итоге все, что она узнавала было разнесено по всей организации в 1000 человек.Но еще раз повторюсь, это важно(!) у Близнеца такого должен быть поражённый Меркурий, сильно поражен.
#13
Пpoдaвшицa из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Самая великая шлюшандра тысячелетия 😄😄😄
Шлюшандры рулят🤘
#14
Пpoдaвшицa из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Отдохни, в баньке попарься
#18
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Лови обратку!
Амен.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Vindy
#28
Близнецы приспособленцы. Они не умные сами, а пытаются выуживать информацию у других, как только я перестала с ними чем-либо делиться - дела наладились. Сами выводов кстати делать не способны, им надо ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы с ними делились информацией, для этого они притворяются понимающими и принимающими, только раскрой им все карты. Ещë тельцов не люблю, они трусят всю жизнь и все их действия только трусостью руководствуются.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 635 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема