Гость
Статьи
Расклад таро о нем

Расклад таро о нем

Посмотрим что из себя представляет человек) Пишем имена свое и интересующего человека

🧚‍♂кто он

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
3. К чему может привести это знакомство?

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина и Владимир

Гость
#2

Здравствуйте! Ирина ,Александр.Спасибо.

Незнакомка
#3

Здравствуйте! Оксана и Александр. Заранее спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Я Елена, он Егор. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. Ксения и Александр, спасибо

Мария
#6

Здравствуйте
Мария и Сергей посмотрите пожалуйста

#7

Здравствуйте
Ольга Юрий.Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Анастасия и Денис. Благодарю!

Екатерина
#9

Доброе утро. Екатерина и Сергей. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, Алина Ильдар

Гость
#11

Добрый день! Вдадимир, Татьяна. Спасибо.

#12
Гость

Ирина и Владимир

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек старающийся подстроится под ситуации, гибкий умеет вырулить из сложностей как бы выходя сухим из воды) быстро адаптируется в новой компании,

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
намерения позитивные, найти общие интересы, общение в приятной обстановке, достичь неких результатов в отношениях что б было хорошо и вам и ему.

3. К чему может привести это знакомство?

к романтическим встречам, приятное времяпровождение очень Человек может стараться проявлять красивые жесты эмоции нежность заботу в вашу сторону.

#13
Гость

Здравствуйте! Ирина ,Александр.Спасибо.

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек с хитринкой личной. может вести себя не очень честно по отношению к окружению, пуская пыль в глаза, свои планы строить втихаря от всех, и искать постоянно выгоду для себя Но положительного тут он способен четко выстраивать стратегию в любых планах действий, логика это его все в жизни,всегда будет смотреть трезво на ситуации без лишних эмоций

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
Вести отношения тут активно намерения есть. проявлять инициативу со своей стороны вносить новое , разнообразие в отношения, иногда это может быть так по детски наивно но всегда ярко и запоминающеся

3. К чему может привести это знакомство?
ожидание больше в итоге в отношениях. вот готовность есть действовать но в итоге стопор и каждый будет ждать друг от друга реакций, нового чего то, решительности мало в будущем. Его запал в намерениях может быстро перегорать и это причина основная такому итогу.

Гостья
#14

Здравствуйте!МариПавел спасибо !

#15
Незнакомка

Здравствуйте! Оксана и Александр. Заранее спасибо!

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек любящий и давать и получать опору и поддержку от окружающих может помочь в сложную минуту но ищет иногда для себя удобства. адаптация на высоте в компаниях, романтиком может быть при желании, а больше при необходимости. подстраивается легко под других и дает именно то что вы хотите получить

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
с проявлением чувств тут нет намерений. больше холодность, управление намеки на выполнение его планов, собранность четкая в намерениях есть. Если разговоры то все по полочкам и откровенно, не смотря на то ,что можно сделать больно, зато правду в глаза скажет

3. К чему может привести это знакомство?
тут больше деловые отношения похоже, намеки на материальное удобство шансы с получением выгоды для себя. возможности устроить быт, финансово подняться. Либо помощь с материальным неплохая может получится в итоге

#16

Здравствуйте)
Полина и Дмитрий.

#17
Гость

Добрый день! Я Елена, он Егор. Благодарю

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
Человек мудрый. опытный умеющий применять свои знания там где это необходимо. Легко может перейти в новую стадию и в отношениях и в ситуациях, оставляя прошлое позади. Меняться в зависимости от ситуации, так же рискованный порой человек, который пойдет на риск не боясь потерять что либо в жизни, если видит в этом смысл.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
нет тут намерений как то слишком спокойно в мыслях, приостановка идет если это были отношения и так справедливо все продумано и решено окончательно

3. К чему может привести это знакомство?

заморозка в чувствах, если не ошибаюсь тут стоп в отношениях временный но он решил что это конец. никаких проявлений нет в итоге. шансы как бы в стадии тормоза , либо оставление всего как есть на данный момент. развития нет

Гость
#18

Марина Владимир пожалуйста посмотрите 🌷

Гость
#19

Здравствуйте! Юлия и Владимир.

Гость
#20

Здравствуйте! Мариям и Уллубий

#21
Гость

Здравствуйте. Ксения и Александр, спасибо

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек часто выжидающий удобного момента в ситуациях и порой это выжидание может затягиваться надолго. Планов много,а вот
в реализации слабоват.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
намерения проявлять себя красиво инициатива на высоте тут но есть доля хитрости. может и обмануть легко для себя выгодно выкрутив ситуацию любую. Человек с хитринкой и тут стоит быть аккуратней с ним

3. К чему может привести это знакомство?
работа над отношениями упорная , повышение качества отношений благодаря общим усилиям может быть вполне.

Гость
#22
тата16

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек с хитринкой личной. может вести себя не очень честно по отношению к окружению, пуская пыль в глаза, свои планы строить втихаря от всех, и искать постоянно выгоду для себя Но положительного тут он способен четко выстраивать стратегию в любых планах действий, логика это его все в жизни,всегда будет смотреть трезво на ситуации без лишних эмоций

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
Вести отношения тут активно намерения есть. проявлять инициативу со своей стороны вносить новое , разнообразие в отношения, иногда это может быть так по детски наивно но всегда ярко и запоминающеся

3. К чему может привести это знакомство?
ожидание больше в итоге в отношениях. вот готовность есть действовать но в итоге стопор и каждый будет ждать друг от друга реакций, нового чего то, решительности мало в будущем. Его запал в намерениях может быстро перегорать и это причина основная такому итогу.

Спасибо.1пункт ну прямо идеальная характеристика.Он скрытный ,а начнешь что-то спрашивать, или уходит от ответа,или дает понять не ваше дело.2.Наверно так.Разговоры ни о чем ,посмеялись поговорили .неожиданные звонки бывали именно от него.3.Тут все так и должно быть.Развития не будет.Это он знает.Неловкость прослеживается,после того,как сказал о симпатии,а он не свободен ,да еще по -родственному связан.При недавней встрече натянутость чувствовалась.Я делаю вид,что ничего не произошло.Да и вообще постаралась быстрее свинтить .

#23
Мария

Здравствуйте
Мария и Сергей посмотрите пожалуйста

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
легкий в принятии решений такой может решить утром поехать на юга собраться и реализовать задуманное не смотря на то, что вчера он и не планировал ничего подобного. Запросто может стать душой компании благодаря своим идеям и инициативе.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
проверка тут в намерениях, недоверие есть и думает сто раз проверить прежде чем что то решиться сделать. возможно мстительность имеется в нем, вот нежности и какой то романтики нет совсем. строгость в разговорах.

3. К чему может привести это знакомство?

возможности есть к отношениям шансы но тут необходимость заслужить доверие растопить лед в сердце так сказать)

#24
💤💤💤

Здравствуйте
Ольга Юрий.Спасибо

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек вполне заботливый любитель общения в своем проверенном кругу людей. Семья тут похоже на первом месте и родные люди.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
а в намерениях холод в чувствах в проявлении. четкие планы по использованию своих возможностей и тут не до любви совсем. Как то больше планирование в намерении дальнейшего именно с расчетом из реальных взглядов на ситуации.

3. К чему может привести это знакомство?
увы тут придется оставлять все и идти в новое , несмотря на то,что привычка к тому что долго строили осталась и уходить тяжело. расставание вероятно

Гость
#25

Здравствуйте. Юлия и Иван. Спасибо!

#26
Гость

Здравствуйте! Анастасия и Денис. Благодарю!

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
холодный рассчетливый человек умеющий планировать свое время и ставить четкие рамки в общении с ним. Управлять может окружением уверенно. вот уверенности тут хоть отдалживай у него.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
намерений особо то и нет. равновесие удержать важно для него. тут есть или нет отношений он весь в своих делах как бы и не думает о действиях во внешнее. Больше собой заняты мысли

3. К чему может привести это знакомство?
уход увы. мало что может получится даже при попытках что то делать с вашей стороны какие то недопонимания нежелание и в итоге отказ от того что строили долгое время.

#27
Екатерина

Доброе утро. Екатерина и Сергей. Спасибо.

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек мечтателен романтичен очень может строить планы долговременные интуитивен к партнерам и окружающим людям . чувствует на расстоянии. Так же понимает чутко знаки подаваемые ему свыше.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
четкие планы на расставить все по своим местам, вывести отношения на логически понятный уровень и вам и ему. что б все было распределено заранее по пунктам и спланировано заранее)

3. К чему может привести это знакомство?
возможность понимания отношений с поддержкой друг друга есть.
проявления заботы опоры и чувств искренних друг к другу

Гость
#28

Здравствуйте.
А интересно) давайте посмотрим.
Татьяна, Алексей

#29
Гость

Здравствуйте, Алина Ильдар

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек очень любящий качество в делах любых, старающийся довести все до идеала трудолюбивый, но тут есть не всегда серьезное отношение к ситуациям и людям окружающим его. морально человек не очень зрелый.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
намерения проявлять романтику чувства искренне показать как он может быть положителен в общении. создать атмосферу отношений на уровне начала букетно конфетного периода

3. К чему может привести это знакомство?
а тут идет вредность с его стороны колкость в словах. изменится в минуту для него не представляет сложности. и это может приводить к конфликтам.

#30
Гость

Добрый день! Вдадимир, Татьяна. Спасибо.

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
романтичный человек может красиво говорить , многое обещать. устраивать романтик вечера запросто при желании. преподносить себя вообще очень так удобно для окружения. устойчив эмоционально но очень чувствителен к людям знает кто и чего стоит .

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
бороться тут намерения добиваться своего во что бы то ни стало. до последнего не сдаваясь.

3. К чему может привести это знакомство?

вполне возможны серьезные длительные отношения и инициатива с его стороны так понимаю будет.

Гость
#31

Здравствуйте, Екатерина, Константин

Гость
#32
тата16

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
романтичный человек может красиво говорить , многое обещать. устраивать романтик вечера запросто при желании. преподносить себя вообще очень так удобно для окружения. устойчив эмоционально но очень чувствителен к людям знает кто и чего стоит .


2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
бороться тут намерения добиваться своего во что бы то ни стало. до последнего не сдаваясь.

3. К чему может привести это знакомство?

вполне возможны серьезные длительные отношения и инициатива с его стороны так понимаю будет.

Спасибо! :) уточните, пожалуйста, по 1 пункту: многое обещать - то есть болтать, но не делать?

#33
Гостья

Здравствуйте!МариПавел спасибо !

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
чувствительный человек романтичный может быть неплохим другом что б послушать о чужих проблемах, проникнуться даже ими почти до слез, но совсем не приспособлен увы к решительности и действиям поступкам. может да, обещать но сделать это уже не про него

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
проявления яркие запоминающиеся могут идти в намерениях. но очень быстро потухают все затеи т.к. долго удержать свой запал человеку сложно в силу характера.

3. К чему может привести это знакомство?
уход тут увы из за несерьезности его отношения к ситуациям

#34
moll

Здравствуйте)
Полина и Дмитрий.

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
чувствительный заботливый человек умеющий себя показать красиво для окружающих людей. тонкая натура,

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
проявление искренности чувств есть красивое преподнесение себя и ведение интересное отношений но порой тут есть попытки уйти в намерениях, из за того что дальнейшего пути может не видеть Человека придется постоянно подбадривать в этом плане. надежду если теряет то сразу может убегать пробовать

3. К чему может привести это знакомство?
стабильные отношения опору можно найти друг в друге при желании

Гость
#35
тата16

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
Человек мудрый. опытный умеющий применять свои знания там где это необходимо. Легко может перейти в новую стадию и в отношениях и в ситуациях, оставляя прошлое позади. Меняться в зависимости от ситуации, так же рискованный порой человек, который пойдет на риск не боясь потерять что либо в жизни, если видит в этом смысл.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
нет тут намерений как то слишком спокойно в мыслях, приостановка идет если это были отношения и так справедливо все продумано и решено окончательно

3. К чему может привести это знакомство?

заморозка в чувствах, если не ошибаюсь тут стоп в отношениях временный но он решил что это конец. никаких проявлений нет в итоге. шансы как бы в стадии тормоза , либо оставление всего как есть на данный момент. развития нет

Мы только познакомились)

Гость
#36

Здравствуйте, оля + коля.
Заранее благодарю.

#37
тата16

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек вполне заботливый любитель общения в своем проверенном кругу людей. Семья тут похоже на первом месте и родные люди.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
а в намерениях холод в чувствах в проявлении. четкие планы по использованию своих возможностей и тут не до любви совсем. Как то больше планирование в намерении дальнейшего именно с расчетом из реальных взглядов на ситуации.

3. К чему может привести это знакомство?
увы тут придется оставлять все и идти в новое , несмотря на то,что привычка к тому что долго строили осталась и уходить тяжело. расставание вероятно

Спасибо Тата,все верно,заботливый молодой человек,опекает своих близких,родных,дружит с проверенными,а лишних не подпускает.
В намерениях точно холод,недавно уехал за рубеж,так что без вариантов.

#38

Добрый деньЕвгенийМарияБлагодарю !

#39
Гость

Марина Владимир пожалуйста посмотрите 🌷

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек привыкший тащить все на себе малообщителен как то не всегда подпускает к себе. сложный для понимания окружением. такой броню свою выстраивает периодически

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
резкие изменения и не в лучшую сторону в намерениях. разрушение больше в отношениях в намерении. причем на ровном месте и внезапно

3. К чему может привести это знакомство?
тут как на пороховой бочке рванет и не заметите . конфликтность повышенная резкая агрессия может быть в вашу сторону человека несет по наитию вот не продумав ничего. расставание тут увы

#40
Гость

Здравствуйте! Юлия и Владимир.

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек умеющий рушить все на своем пути. может аргессию проявлять неожиданно и для себя и для других. но тут такая самозащита с его стороны ,мол буду орать погромче , топать пожеще и меня будут боятся а значит уважать))

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
и в намерениях неожиданные действия . мало проявления чуткости но много планирования действий на ходу в ситуациях. может предлагать новое в отношениях и главное выводить все так что б это было выполнено

3. К чему может привести это знакомство?
риск попасть в зависимые отношения есть абьюз тут рукой подать вот честно. стоит быть аккуратней с такими людьми

#41
Гость

Здравствуйте! Мариям и Уллубий

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек меняющий постоянно свои взгляды на ситуации умеющий перестраиваться несмотря на свои желания под других. и при необходимости уходить от привычного. жертвовать ради лучшего будущего

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
слишком много проявления эмоций которые могут по итогу стать приторными и приесться настолько что уже и видеть не охота этого. может доставать реально просто желаниями. дотошно требовать внимания и к себе и вам его оказывать с избытком. хорошего в меру а тут увы меры нет Очень похоже на подхалимство с его стороны которое не очень грамотно скрывается

3. К чему может привести это знакомство?
человек дан для урока и это прохождение этого урока в итоге все зависит от вас обоих в получении желаемого от этих отношений

Гость
#42

Здравствуйте. Ирина и Александр

Гость
#43

Здравствуйте. Султан и Карина

#44
Гость

Здравствуйте. Юлия и Иван. Спасибо!

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
способен на резкие поступки и по отношению к себе и к другим. может колоть словечком острым порой окружающих людей требователен до жути. жесткий я б сказала.

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
может хватать все возможности и тут же их использовать и думает это делать но в сторону улучшения отношений править всем самостоятельно и оочень уверенно

3. К чему может привести это знакомство?
возможность есть отношений но тут и ограничения в плане развития есть. т.е. зависнуть можно на одной стадии и не планировать дальнейшего.

Гость
#45

Добрый день! Наталия и Андрей)

Гость
#46
тата16

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек меняющий постоянно свои взгляды на ситуации умеющий перестраиваться несмотря на свои желания под других. и при необходимости уходить от привычного. жертвовать ради лучшего будущего

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
слишком много проявления эмоций которые могут по итогу стать приторными и приесться настолько что уже и видеть не охота этого. может доставать реально просто желаниями. дотошно требовать внимания и к себе и вам его оказывать с избытком. хорошего в меру а тут увы меры нет Очень похоже на подхалимство с его стороны которое не очень грамотно скрывается


3. К чему может привести это знакомство?
человек дан для урока и это прохождение этого урока в итоге все зависит от вас обоих в получении желаемого от этих отношений

Спасибо!))мы недавно познакомились.каждый день писал,цветы дарил,проявлял внимание, виделись. И сейчас какое-то затишье с его стороны, молчим оба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте.
А интересно) давайте посмотрим.
Татьяна, Алексей

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек тонкой натуры скрытен не всегда откровенен с новыми людьми. но со своими прям няшкой может быть. наблюдателен очень да и любитель больше смотреть со стороны чем что то делать открыто и проявляться

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
выравнивать отношения собирая воедино и позитив и негатив как бы перекрывая одно другим что б всем было хорошо. подстраиваться и под вас и под ситуации, вот видимо его няшность тут и проявляется в намерениях угодить охота.

3. К чему может привести это знакомство?
отношения крепкие в целом но есть доля зависимости не вредной а такой когда и порознь плохо и вместе иногда дотошно уже. вот потому и стоит уравнивать темное и белое в отношениях

#48
Гость

Спасибо! :) уточните, пожалуйста, по 1 пункту: многое обещать - то есть болтать, но не делать?

да именно говорун красивый а сделать это сложно что обещал

Гость
#49
тата16

да именно говорун красивый а сделать это сложно что обещал

Спасибо!

#50
Гость

Здравствуйте, Екатерина, Константин

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
человек уверен в себе заботлив может относится к близким как прям мама которая накормит напоит и спать уложит. но очень много уделяет внимания материальному миру, быту удобству своему и окружения не романтик совсем

2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
править четко отношениями и тут не в развитие а больше мимолетность идет намерение. может закрыться в себе не очень то подпускать близко. ставить свои приоритеты выше партнерских.

3. К чему может привести это знакомство?
истощение эмоций полное выжатость тут по тогу из за постоянной отдачи эмоций в одну сторону. это выматывает и возможно расставание