Гость
Статьи
Дева - хороший знак …

Дева - хороший знак зодиака?

А вам нравятся Девы? Если нет, то почему он именно вам не нравится? И похожи ли они с Козерогами? Пожалуйста, админы, добавьте в главное меню, а не в отдельный раздел о гороскопа, куда никто никогда не заходит и не отвечает. Спасибо большое ❤

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна козерогнутая. Или деванутая.

Катя
#2

Не бывает плохих и хороших знаков зодиака. Если интересуетесь астрологией, то странно, что не знаете этого.

Guest
#3

ну, для совместной жизни, супружества если удастся заартачить правильную женщину Деву - считай повезло, более лучшей жены можете и не искать.

Гость
#4

Ориентироваться только на солнечный знак- очень мало для характеристики человека в астрологии. В гороскопе 10 планет, которые могут давать свои нюансы даже в космограмме.
Обычно Девы не нравятся своей критичностью, придирчивостью и вниманием к мелочам. Как говорится - за деревьями лес не увидел.
Положительные качества это трудолюбие и рассудительность.
Девы похожи с Козерогами только по стихии, оба земные, материалисты. Но Девы мутабельный знак, они мягче и добрее, а Козероги более жесткие, упертые, холодные и приземленные.

Гость
#5
Катя

Не бывает плохих и хороших знаков зодиака. Если интересуетесь астрологией, то странно, что не знаете этого.

Я знаю. Я имею ввиду мнение других людей о них.

А
#6

Конченый!!! Бегите

Василий
#7

Ужас нашего городка. Словно в Средние века. Никакие знаки Зодиака не влияют на качества человека. Знаков 12 (ну, 13, если по науке), а людей миллиарды.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#9

Ненавижу дев
Всегда спорят, умничают, очень сложно находят общий язык.. скандалисты, интригантв

Катя
#10
Гость

Я знаю. Я имею ввиду мнение других людей о них.

Так, все девы очень разные, зависит от положения других планет и аспектов между ними, от преобладающей стихии. Я хорошо знаю 3 дев, давно общаемся, но не вижу между ними особого сходства. Разве что все 3 домашние, не очень активные, но я, в общем-то, тоже такая, хотя по солнцу я близнецы.

Катя
#11
Гость

Ненавижу дев
Всегда спорят, умничают, очень сложно находят общий язык.. скандалисты, интригантв

Ну это вам такие девы попадались.

Гость
#12

Чистоплюи и несколько высокомерны

Гость
#13

🤔 Не знаю, муж козерог не холодный, оч мягкий душевный, но всё просчитывает на перед, особенно фин. дела. Любит стабильность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: