Гость
Статьи
Кто родился 23 …

Кто родился 23 августа,тот Лев или Дева по знаку зодиака?

Кто родился 23 августа,тот Лев или Дева по знаку зодиака?
Просто почему-то почти во всех гороскопах пишут, что это Дева,но мне все же кажется что Лев.
А вы как думаете?)

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это день перехода Солнца из знака в знак. Просто составь карту в любой бесплатной астропроге и посмотри перешло Солнце в Деву или ещё нет.

Гость
#2

Я дева,от времени рождения зависит.стройте натальную карту.вы может и лев

Ира
#3
Гость

Я дева,от времени рождения зависит.стройте натальную карту.вы может и лев

Я 23 августа в час ночи родилась

Гость
#4

Знаки пограничники могут иметь характеристику обеих знаков,и льва,и девы,но вам лучше по наталке посмотреть и желательно в каком знаке луна находилась.Иногда лунные качества сильнее проявляются солнечных.

Гость
#5
Ира

Я 23 августа в час ночи родилась

Натальная карта, гугл в помощь

#6

Это куспид.

Гость
#7

По моему опыту, 23 августа как правило Дева. Но время рождения точнее скажет.

Гость
#8
Ира

Я 23 августа в час ночи родилась

А место рождения какое?

Гость
#9
Ира

Я 23 августа в час ночи родилась

И год рождения, конечно. Без него бессмысленно выяснять.

Гость
#10

Вот видео астролога Елены Брова, как максимально точно рассчитать: https://www.youtube.com/watch?v=GtfD1YMjxvI

Но без дня-месяца-года, места и времени рождения не получится.

Ира
#11
Гость

И год рождения, конечно. Без него бессмысленно выяснять.

Новороссийск,1996

Гость
#12
Ира

Новороссийск,1996

Астропроцессор показывает, что у вас Солнце в Деве, Луна в Стрельце и Восходящие Близнецы. Вот карта полностью: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960823010000;cid:5996823;sx:w;name:Ира

Гость
#13
Гость

Астропроцессор показывает, что у вас Солнце в Деве, Луна в Стрельце и Восходящие Близнецы. Вот карта полностью: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960823010000;cid:5996823;sx:w;name:Ира

Если подробнее, Солнце в Деве, в 1-м градусе, 2-й минуте и 50-й секунде Девы.

Ира
#14
Гость

Если подробнее, Солнце в Деве, в 1-м градусе, 2-й минуте и 50-й секунде Девы.

Я надеялась,что я все же Лев

Гость
#15

Автор ни лев,ни дева,а дурында обыкновенная.ужас,ей сказали,где посмотреть и все равно как упоротая сидела ждала,пока это сделают за нее.чудо в перьях какое-то. Львом она быть надеялась ,ахахахах,комплексы?непринятие себя? Ну и контингент на вумане пошел.одни тупицы практически

Гость
#16
Ира

Я надеялась,что я все же Лев

Может,сначала спасибо надо было написать за то,что человек на тебя время потратил? Фу,авторша-колхозница непромытая.

Ира
#17
Гость

Автор ни лев,ни дева,а дурында обыкновенная.ужас,ей сказали,где посмотреть и все равно как упоротая сидела ждала,пока это сделают за нее.чудо в перьях какое-то. Львом она быть надеялась ,ахахахах,комплексы?непринятие себя? Ну и контингент на вумане пошел.одни тупицы практически

Я тебя оскорбляла? Ну и хамье пошло.

Ира
#18
Гость

Может,сначала спасибо надо было написать за то,что человек на тебя время потратил? Фу,авторша-колхозница непромытая.

Пошел вон. Ты либо баба без мужа,озлобленная на весь мир,либо мужик,с характером бабы. Раз сидишь на бабском сайте

Гость
#19
Гость

Может,сначала спасибо надо было написать за то,что человек на тебя время потратил? Фу,авторша-колхозница непромытая.

Да, поблагодарить можно было. Некрасиво с вашей стороны.

Гость
#20
Гость

Автор ни лев,ни дева,а дурында обыкновенная.ужас,ей сказали,где посмотреть и все равно как упоротая сидела ждала,пока это сделают за нее.чудо в перьях какое-то. Львом она быть надеялась ,ахахахах,комплексы?непринятие себя? Ну и контингент на вумане пошел.одни тупицы практически

аххахаха, так её!)))

Гость
#21

Что за бред я сейчас прочитала???? Люди ау,обзываясь колхозницей вы себя выставляете полным недоумком

Гость
#22
Гость

аххахаха, так её!)))

А вы баба без мужика,успокойтесь уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Надо смотреть время перехода Солнца в знак Девы в тот год, когда Вы родились.