Гость
Статьи
Вопрос-ответ по таро.

Вопрос-ответ по таро.

Добрый день. Давно не брала карты в руки. Хочу вспомнить, что и как, проверить, как карты реагируют на меня, будут ли отвечать. Для этого предлагаю вам задать ОДИН вопрос с указанием ИМЕНИ и ВОЗРАСТА (обязательно!).
Пишите внизу👇свой вопрос. Отвечать буду по возможности. Прошу не торопить. Могу ответить на один за день, могу на 10. В зависимости от свободного времени.
Сегодня отвечу на один-два.
Жду)

Marisol'
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ко мне на работе оносится колектив,начальство? Юля25

Светок
#2

Здравствуйте! Светлана, 32 и Алексей, 36. Его чувства и перспективы с ним?

Гость
#3

Будут ли изменения в работе. В планах уйти с найма, но не уверена, что потяну. Катя 18.10

Гость
#4

Добрый день. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 24.
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. будут изменения в личной жизни? сейчас одна. Ирина 28 лет

Гость
#6

Здравствуйте. Гляньте пожалуйста как относится, что чувствует Яша 15.02.1996 к Але 07.08.1991? Появится? Проигнорил сообщение и пропал

Гость
#7

Добрый вечер, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Marisol'
#8
Гость

Как ко мне на работе оносится колектив,начальство? Юля25

Итак... Я сначала решила посмотреть вас, ваше отношение к работе, как вы к ней относитесь и т.д.... Тут чего-то не очень все весело. Вы как будто ушли от одной деятельности в другую и не рады этому или не осознали это еще. Какие-то изменения произошли на оаботе точно, что вас на данный момент затронуло. С начальством отношения у вас лучше, чем с коллективом. Здесь выпадают или ваши надежды на то, что изменения в лучшую сторону или наоборот как раз-таки начальство видит в вас ценного сотрудника и надеется, что все изменения пойдут на пользу. С коллегами конфликты, как спор какой-то вышел,причем,как будто причиной стал кто-то из вышестоящего руководства. Коллеги сейчас не настроены на диалог адекватный.

Очень жду от вас ОС, она мне нужна.

Гость
#9

Здравствуйте , какие планы у Сергея 34 к Анне 32 на ближайший месяц. Спасибо.

Гость
#10

Получится ли с работой в ближайшие 2 месяца? Оля, 25

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли у меня улучшение финансовой стороны в этом году? Повышение, прибавка или может вообще смена работы? Елена, 32.

Гость
#12

Здравствуйте! Екатерина 33, как ко мне относится Анетон32? спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте! Кратко чувства, мысли мужчин Вадима 48,Алексея 45,кто больше расположен ко мне? Я сама по себе. СпасибоИра45

Гость
#14

Здравствуйте я Жанна 39 лет будет ли примирение или общение до конца года с Евгением 33 года т? Спасибо

гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности у меня в этом году? Елена , 42. Благодарю

Гость
#16

Здравствуйте я Игорь 41 год смогу ли я приобрести дом до конца 2021 года ? Спасибо

Кактус
#17

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать на текущей работе в течении ближайших 3х месяцев? Наталия 34 Спасибо

Гость
#18

Добрый день. Какие ждут перемены в личной жизни до конца года? Оксана 39. Спасибо. Сейчас свободна.

Гость
#19

Здравствуйте. Юлия41. Что ко мне у Артура33? Или у него другая в голове? Мой бывший, но хорошо относится, общаемся, видимся. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! На работе проверки вышестоящих органов, как будут складываться мои дела на фирме в этом году? Анастасия, 35.
Спасибо

Гость
#21
Marisol'

Итак... Я сначала решила посмотреть вас, ваше отношение к работе, как вы к ней относитесь и т.д.... Тут чего-то не очень все весело. Вы как будто ушли от одной деятельности в другую и не рады этому или не осознали это еще. Какие-то изменения произошли на оаботе точно, что вас на данный момент затронуло. С начальством отношения у вас лучше, чем с коллективом. Здесь выпадают или ваши надежды на то, что изменения в лучшую сторону или наоборот как раз-таки начальство видит в вас ценного сотрудника и надеется, что все изменения пойдут на пользу. С коллегами конфликты, как спор какой-то вышел,причем,как будто причиной стал кто-то из вышестоящего руководства. Коллеги сейчас не настроены на диалог адекватный.

Очень жду от вас ОС, она мне нужна.

Спасибо,да,работа для меня тяжелая,не нравится,не мое. Начальство,действительно относится ко мне хорошо,отношения хорошие,колектив женский,не ладим с некоторыми,вроде никаких споров не было у нас

Гость
#22

Добрый вечер. В ближайшие 6 месяцев будет развод? Алина 26.

Гость
#23

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни.екатерина тридцать четыре.пока одна

Гость
#24

Добрый вечер .Будет ли знакомство в этом году для серьёзных отношений у Екатерины 26 лет ?Заранее спасибо

Гость
#25

Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Елена (33).

Гость
#26

Юлия 22 нравится
Никите 28?

Гость
#27

Здравствуйте! Будет ли знакомство с будущим мужем до конца года? Одна сейчас. Двадцать восемь Оксана. Спасибо!

Maryna
#28

Здравствуйте. Будет ли принимать какие-то действия Герман 25.01.1996 по отношению к Марине 27.02.1998 в течение трех месяцев? Бывшие, не общаемся

Marisol'
#29
Светок

Здравствуйте! Светлана, 32 и Алексей, 36. Его чувства и перспективы с ним?

Хм... Жаль, что вы не указали статус ваших отношений на данный момент. От этого очень сильно зависит трактовка. Пришлось посмотреть самой. Исправьте, если что.
Отношения сейчас или что между вами. И здесь у меня вы одна выпали, без партнера. Не вижу я между вами вами связи, вы как будто далеко друг от друга. Причем имеено вы страдаете/переживаете/думаете о нем, а ему до лампочки. Они живет своей жизнью.... А теперь о его чувствах. Вот здесь я бы добавила, что раньше у него было что-то к вам, как будто отношение поменялось или он перегорел или еще что.. Произошли перемены в его отношении к вам или вообще взгляде на отношения. Сейчас он одинок скорее всего, но в прошлом был бабник... А может и остался, но ему как бы надоело это все, он один хочет быть....
На перспективу - это второй вопрос. Он отдельно смотрится. А я указала, что смотрю только один вопрос.
С вас ОС))

Marisol'
#30
Гость

Будут ли изменения в работе. В планах уйти с найма, но не уверена, что потяну. Катя 18.10

У меня к вам встречный вопрос.Есть ли такой вариант, что вас могут уволить?
Спрашиваю, потому что очень интересные карты выпали... До конца июня, начала июля четко прослеживается уход с этой работы... Но вот я бы поспорила о том, что это ваш самостоятельный. Карты описывают ситуацию, когда или происходят какие-то серьезные перемены,неблагоприятного характера (рушится компания, сокращают) причем резко и неожиданно это все происходит или когда возникает опять же так же неожиданно неприятная ситуация, где вы вынуждены уйти.... Но вообщем все это как-то будет не по вашему плану, а все обернется иначе. Но уход я вижу....
Отпишитесь пожалуйста🙏 сейчас и по итогу.

Marisol'
#31
Гость

Добрый день. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 24.
Спасибо!

Пишу, что вижу и как чувствую. Вы девушка очень активная интересная. Любите и мир посмотреть и себя показать. И вот перед мужчинкми вв любите покрасоваться: приодеться как то/накраситься или своим поведение пытаетесь привлечь взгляды противоположного пола на себя. Вам это нравится. Вам нравится, когда на вас смотрят, оценивают и т.д.... И в принципе это работает) вот так вы и будете себя вести дальше.... Я бы сказала внимание со стороны будет. Возможно даже не одного м.ч и вы как-то будете выбирать между ними. Но здесь пока ничего серьезного нет. Будет общение с парнем, который и вам будет интересен и вы ему, но глобального ничего не произойдет за этот период)))

Marisol'
#32
Гость

Здравствуйте. будут изменения в личной жизни? сейчас одна. Ирина 28 лет

Вы не указали срок. На какой период смотреть? Я взяла 3 месяца сама.
Итак.... В первые два месяца я не вижу изменений. Здесь идет полное наслаждение жизнью. У вас как будто и так все есть. Ну кроме отношений. Вы будете жить в свое удовольствие. А вот ближе к августу появится некто, кто будет к вам проявлять внимание. Это может быть и бывший или кто-то из прошлого. Тот кто уже скорее всего пытался добиться вас или хотел. Вашего интереса единственное здесь не вижу... Тут как недоверие идет к нему или нежелание впринципе быть с этим человеком. Как-то так))) Отношений по итогу пока не вижу....
Напишите, что и как, самой 🤔💭интересно)))

Светок
#33
Marisol'

Хм... Жаль, что вы не указали статус ваших отношений на данный момент. От этого очень сильно зависит трактовка. Пришлось посмотреть самой. Исправьте, если что.
Отношения сейчас или что между вами. И здесь у меня вы одна выпали, без партнера. Не вижу я между вами вами связи, вы как будто далеко друг от друга. Причем имеено вы страдаете/переживаете/думаете о нем, а ему до лампочки. Они живет своей жизнью.... А теперь о его чувствах. Вот здесь я бы добавила, что раньше у него было что-то к вам, как будто отношение поменялось или он перегорел или еще что.. Произошли перемены в его отношении к вам или вообще взгляде на отношения. Сейчас он одинок скорее всего, но в прошлом был бабник... А может и остался, но ему как бы надоело это все, он один хочет быть....
На перспективу - это второй вопрос. Он отдельно смотрится. А я указала, что смотрю только один вопрос.
С вас ОС))

ОС: мне показалось, что он как раз хочет наладить отношения и думает обо мне и переживает. Но может вы и правы. Да, ему надоело беспонтовое общение с кучей девушек, он пересмотрел свое отношение к личной жизни. У него своеобразный период взросления настал. Мы порознь сейчас, это верно. Просто увидела от него импульсы желания общения. Дергает его порой в мою сторону. Жаль, что на перспективу не посмотрели.

Гость
#34
Marisol'

Вы не указали срок. На какой период смотреть? Я взяла 3 месяца сама.
Итак.... В первые два месяца я не вижу изменений. Здесь идет полное наслаждение жизнью. У вас как будто и так все есть. Ну кроме отношений. Вы будете жить в свое удовольствие. А вот ближе к августу появится некто, кто будет к вам проявлять внимание. Это может быть и бывший или кто-то из прошлого. Тот кто уже скорее всего пытался добиться вас или хотел. Вашего интереса единственное здесь не вижу... Тут как недоверие идет к нему или нежелание впринципе быть с этим человеком. Как-то так))) Отношений по итогу пока не вижу....
Напишите, что и как, самой 🤔💭интересно)))

Спасибо... Надеюсь это не бывший обьявиться. Потому что действительно к нему есть недоверие и общаться с ним больше не хочу... Изменил. Сейчас есть парень, который проявляет внимание, но сильного интереса с его стороны не видно.. да и я неуверенна хотела бы я чего-то большего с ним.

Marisol'
#35
Гость

Здравствуйте. Гляньте пожалуйста как относится, что чувствует Яша 15.02.1996 к Але 07.08.1991? Появится? Проигнорил сообщение и пропал

Человек по картам прям далеко от вас. Он как будто разрывается между вами и работой или еще чем. Но вы ему не безразличны точно. Ему самому некомфортно от этого. Заинтересованность есть однозначно.
И вообще, он сам по себе человек закрытый, неуверенный в себе, не знает, как себя проявить, показать.... Сто раз подумает и передумает)))
Вам больше внимания надо, а он не понимает этого. В вас больше огня и напора, чем в нем.... Тут просто давить не надо. Он все знает и так.
Но сообщение проигноривал по каким-то причинам, мне кажется рабочие моменты.

Гость
#36

Здравствуйте ! Посмотрите будет ли новое знакомство в ближайшие 3 месяца с мужчиной, с которым мне захочется продолжить общение. ирина сорок четыре, спасибо !

Гость
#37
Marisol'

Человек по картам прям далеко от вас. Он как будто разрывается между вами и работой или еще чем. Но вы ему не безразличны точно. Ему самому некомфортно от этого. Заинтересованность есть однозначно.
И вообще, он сам по себе человек закрытый, неуверенный в себе, не знает, как себя проявить, показать.... Сто раз подумает и передумает)))
Вам больше внимания надо, а он не понимает этого. В вас больше огня и напора, чем в нем.... Тут просто давить не надо. Он все знает и так.
Но сообщение проигноривал по каким-то причинам, мне кажется рабочие моменты.

Спасибо! Всё так и есть. И он сам сказал,что я давлю на него. Был непонятный момент и мне хотелось объяснений.ему похоже это не понравилось)) Он появится ещё? Сама писать больше не буду. Отправила несколько сообщений, не хочу быть навязчивой. Тем более когда игнорирует

Марина
#38

Марина 37, в разводе. Встречу ли мужчину для жизни? Или может быший веренется Паша 32?

shah
#39

Здравствуйте! В паре)
Отношение,чувства Евгения(37) к Наталье(47),его действия в июне? Заранее благодарю!

#40

Доброго дня,встречу серьезного мужчину для отношений,в течении 1,2мес.Ольгатридцатьтри.
Спасибо.

Marisol'
#41
Гость

Добрый вечер, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 35. Спасибо.

Не совсем корректно поставлен вопрос у вас. Чтобы понять будут ли изменения, нужно знать, что сейчас происходит. И каких изменений вы ждете в принципе.
Приходится самой смотреть. По ощущениям вы не одна сейчас. Рядом есть человек. Но тут как будто все не совсем гладко. Здесь мне кажется кто-то из вас несвободен или не в этом дело, то много недосказанности между вами, причем с одной стороны.... Первый месяц отношения вообще идут натянутые, когда много ссор, недомолвок в отношениях.Нет чувства любви и тепла.... Мужчина в отношениях руководит и дальше он будет только проявлять свою грубую натуру. Пытается вас под себя подстроить что ли... А вы как бы нехотя, но будете поддаваться....Очень странные отношения....
Дайте ОС пожалуйста.

Marisol'
#42
Гость

Здравствуйте , какие планы у Сергея 34 к Анне 32 на ближайший месяц. Спасибо.

Знаете, могу сходу сказать, что вы ему симпатичны. И по ка картам у вас вообще все на начальном уровне. Еще даже отношений как будто нет. Такое "пред".... Активничать он не будет в течении месяца точно, но любоваться вами будет. Ему нравится то, как вы ведете себя, общаетесь с ним. Но он не знает как к вам подойти и вообще к чему это все приведет.... По типу " И хочется и колется"... Много будет наблюдать за вами через соц-сети.

Marisol'
#43
Гость

Получится ли с работой в ближайшие 2 месяца? Оля, 25

Переформулируйте вопрос. Не понятно, что вас именно интересует

Marisol'
#44
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня улучшение финансовой стороны в этом году? Повышение, прибавка или может вообще смена работы? Елена, 32.

Вот первое, что я посмотрела это ситуацию сейчас... У вас на данный остро поставлен какой-то вопрос. Вы в раздумьях не знаете, как вам лучше поступить. Вы не на себя работаете? Вам на данный момент тяжело на нынешнем месте, то ди что-то мешает развиваться вам, то ли продуктивность снизилась... Сил нет. В ближайшее время вы уйдете с этого места работы, ну прям совсем там некомфортно.... И пока нового ничего не вижу. Но я посмотрела не на год, меньше, чтобы точно дали обратную... Если все так и будет напишите мне, я посмотрю тогда, что и как дальше.... Пока так.....

Гость
#45
Marisol'

Не совсем корректно поставлен вопрос у вас. Чтобы понять будут ли изменения, нужно знать, что сейчас происходит. И каких изменений вы ждете в принципе.
Приходится самой смотреть. По ощущениям вы не одна сейчас. Рядом есть человек. Но тут как будто все не совсем гладко. Здесь мне кажется кто-то из вас несвободен или не в этом дело, то много недосказанности между вами, причем с одной стороны.... Первый месяц отношения вообще идут натянутые, когда много ссор, недомолвок в отношениях.Нет чувства любви и тепла.... Мужчина в отношениях руководит и дальше он будет только проявлять свою грубую натуру. Пытается вас под себя подстроить что ли... А вы как бы нехотя, но будете поддаваться....Очень странные отношения....
Дайте ОС пожалуйста.

Спасибо, вы верно увидели, что рядом есть человек, но то, что между нами вряд ли можно назвать отношениями, просто встречи. Он не свободен, ссор между нами нет, недомолвки с его стороны есть, он любит руководить. А узнать хотела будут ли серьезные отношения в ближайшее время с ним или с кем-то другим.

Гость
#46
Marisol'

Знаете, могу сходу сказать, что вы ему симпатичны. И по ка картам у вас вообще все на начальном уровне. Еще даже отношений как будто нет. Такое "пред".... Активничать он не будет в течении месяца точно, но любоваться вами будет. Ему нравится то, как вы ведете себя, общаетесь с ним. Но он не знает как к вам подойти и вообще к чему это все приведет.... По типу " И хочется и колется"... Много будет наблюдать за вами через соц-сети.

Спасибо за ответ. Но не совсем все так. Знакомы мы давно. Это бывший, который подал весточку. Стабильности никогда не было, бесконечные качели, то он все портил , то я. Сходились , расходились. И хочется и колется верно сказано. Интересно , на что он сейчас рассчитывает , на беззаботность и легкость или дозрел до чего то серьезного ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Marisol'

Переформулируйте вопрос. Не понятно, что вас именно интересует

Удастся ли мне закрепиться на текущей работе? Оля, 25

Гость
#48

Начала ходить в студию танцев, получится ли у меня, очень хочется, или это не мое? Ирина 32

Гость
#49

Мария 31 и Глеб 30,что ждёт в ближайшие 3 месяца? Не в отношениях, симпатия

Гость
#50

Здравствуйте. Будут ли ц нас отношения в ближайшее время, Екатерина 34 и Дмитрий 38?