Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Посмотрю на таро кратко ответ на интересующий вопрос. 
Оплата - обратная связь.
Четко сформулируйте вопрос, укажите свои данные (имя, дата рождения)

#таро #вопросответ 

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет новое знакомство до конца месяца? С мужчиной о котором думаю. Татьяна, 110978, Алексей 110181.

Гость
#2

Добрый день, что за отношения между Александром 81279 и Натальей 12679?

Гость
#3

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

Светок
#4

Добрый день! Ухожу со старой работы. Какие впереди перспективы? Найду, что хочу, и ждать ли быстрых результатов? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#5

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 060785. Спасибо

Гость
#6

Добрый день, что ждёт в личной жизни Света210781, спасибо

Жасмин
#7

Поеду ли на море в январе? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#8
Гость

Добрый день! Будет новое знакомство до конца месяца? С мужчиной о котором думаю. Татьяна, 110978, Алексей 110181.

Добрый день, Татьяна
ответ на ваш вопрос:

если вы сами проявите инициативу, и разберетесь с текущими делами которые занимают все ваше время, то да, будет

с Алексеем у вас есть возможность опять вляпаться в токсичные отношения (если вы не до конца вынесли уроки из предыдущих отношений), рекомендуется к нему хорошо присмотреться, сначала убедиться готовы ли принять не только все хорошее но и его недостатки, не играйтесь с ним в жертву, так как в целом мужчина перспективный

#9

Здравствуйте, изменения в личном, возможны в течение 1,2.Мес?!Оля280987Благодарю.

ОНА
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли предложение по работе в ближайшее время ( 1-2 месяца) ? Сейчас безработная , елена , шестое апреля, 79. Спасибо

#11
Гость

Добрый день, что за отношения между Александром 81279 и Натальей 12679?

Добрый день, Наталья
Ответ Таро на ваш вопрос:

У вас в отношениях происходит завершение одного периода и начало нового. Проблема с которой вы столкнулись в отношениях сейчас находится на пике, но она скоро закончится
есть риск разойтись, усталость от отношений, разочарование в партнере
сейчас вы проживаете грусть-печаль, но решение проблемы есть - нужно посмотреть на это с другой стороны, вы его просто пока не видите

Алена
#12

Как будут складываться наши отношения в 2022 году? Алена 10окт86, Вячеслав 20июль87

#13
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1991

Добрый день, Ирина
Ответ Таро на ваш вопрос:

Ваши чувства взаимны, есть указания на теплый дружественный союз, приятное партнерство
Вам рекомендуется немного снизить свою активность и не форсировать события, Алексей воспринимает вас как решительную целеустремлённую женщину, не торопите его, пусть все идет своих чередом

Гость
#14

Здравствуйте! Не могу понять, почему такое отношение ко мне, не ссорились, пытаюсь быть тактичной, но от него чувствуется внутренняя злость какая- то на меня.Я понимаю, милой всем не будешь, но вот так. Коллеги. Ирина 200575,Вадим 49.Изменится ли он в будущем?

Гость
#15

Добрый день, посмотрите пожалуйста как эльдар 23/10/91 относится к Алане четвёртого/10/96, будут ли отношения?

#16
Светок

Добрый день! Ухожу со старой работы. Какие впереди перспективы? Найду, что хочу, и ждать ли быстрых результатов? Светлана, 14 янв 89.

Добрый день, Светлана
Ответ Таро на ваш вопрос:

Главным препятствием в поиске новой работы является ваш страх сделать то, на что вы не решались ранее (но важно не делать ничего такого, что может негативно сказаться на окружающих вас людях, )
Есть необходимость изучать что-то новое, но сначала важно уладить все текущие "бумажные" вопросы
Сфера деятельности или даже профессии возможна, если вы это желаете
в вопросе поиска вакансий также будет полезно обратиться к кому-то за помощью

#17
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 060785. Спасибо

Добрый день, Любовь
Ответ Таро на ваш вопрос:

В ближайшие 2 месяца у вас есть возможность изменить свою жизнь к лучшему. Кандидат в партнеры появится, но за него придется побороться
Если и дальше будете практиковать "страдашки", ничего не изменится

#18
Гость

Добрый день, что ждёт в личной жизни Света210781, спасибо

Добрый день, Света
Ответ Таро на ваш вопрос:

В ближайшие 6 месяцев у вас благоприятный период в личной жизни

Если сейчас одиноки, поиск партнёра даст свои результаты, важно при выборе учесть не только внешнее и материальное состояние, но и духовные качества человека, они важнее в этом случае, отнеситесь в этому серьезно, так как отношения могут быть очень перспективными
Если вы уже в отношениях, вас ждет благоприятный этап, заслуженное счастье

Гость
#19
Urania

Добрый день, Света
Ответ Таро на ваш вопрос:

В ближайшие 6 месяцев у вас благоприятный период в личной жизни

Если сейчас одиноки, поиск партнёра даст свои результаты, важно при выборе учесть не только внешнее и материальное состояние, но и духовные качества человека, они важнее в этом случае, отнеситесь в этому серьезно, так как отношения могут быть очень перспективными
Если вы уже в отношениях, вас ждет благоприятный этап, заслуженное счастье

Спасибо. У меня есть муж, с которым сейчас очень сложные отношения, честно говоря, с ним кажется уже все на грани. Есть близкий друг, именно дружеские отношения давно, но он он хочет перейти на другой уровень. Так как я замужем, я «держу» его в друзьях. Не позволяя ничего. Надеюсь, на благоприятное разрешение всех проблем. Спасибо ещё раз.

#20
Жасмин

Поеду ли на море в январе? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Добрый день, Наталия
Ответ Таро на ваш вопрос:

Этой поездкой вы хотите уйти от текущих проблем, вернуться в прошлое и побыть ребенком
Если на любом из этапов этой поездки (планирования, оплаты, организации и тд) будет присутствовать обман либо какие-то другие махинации, вы от этого сами же и пострадаете
делайте все без хитрости, тогда поедете

Светок
#21
Urania

Добрый день, Светлана
Ответ Таро на ваш вопрос:

Главным препятствием в поиске новой работы является ваш страх сделать то, на что вы не решались ранее (но важно не делать ничего такого, что может негативно сказаться на окружающих вас людях, )
Есть необходимость изучать что-то новое, но сначала важно уладить все текущие "бумажные" вопросы
Сфера деятельности или даже профессии возможна, если вы это желаете
в вопросе поиска вакансий также будет полезно обратиться к кому-то за помощью

Да, уже 4 курсов разных прошла. Нужно что-то выбирать. Но уверенности нет, действительно. Поэтому и интересует.

Гость
#22
Urania

Добрый день, Татьяна
ответ на ваш вопрос:

если вы сами проявите инициативу, и разберетесь с текущими делами которые занимают все ваше время, то да, будет

с Алексеем у вас есть возможность опять вляпаться в токсичные отношения (если вы не до конца вынесли уроки из предыдущих отношений), рекомендуется к нему хорошо присмотреться, сначала убедиться готовы ли принять не только все хорошее но и его недостатки, не играйтесь с ним в жертву, так как в целом мужчина перспективный

Благодарю Вас! С моей стороны уже была инициатива, не раз. Такое чувство, что это мужчина не может разобраться со своими делами, или просто передумал знакомиться в итоге. Токсичных отношений не надо конечно, тем более, есть, что терять. По поводу его перспективности, это про доходы, бизнес? Или в смысле создать семью?

#23
Гость

Спасибо. У меня есть муж, с которым сейчас очень сложные отношения, честно говоря, с ним кажется уже все на грани. Есть близкий друг, именно дружеские отношения давно, но он он хочет перейти на другой уровень. Так как я замужем, я «держу» его в друзьях. Не позволяя ничего. Надеюсь, на благоприятное разрешение всех проблем. Спасибо ещё раз.

с мужем основная ваша проблема в том, что из-за работы нет времени просто жить, фокус на всем бытовом и материальном, все остальное просто фоном проходит

#24
Гость

Благодарю Вас! С моей стороны уже была инициатива, не раз. Такое чувство, что это мужчина не может разобраться со своими делами, или просто передумал знакомиться в итоге. Токсичных отношений не надо конечно, тем более, есть, что терять. По поводу его перспективности, это про доходы, бизнес? Или в смысле создать семью?

перспективный - я имела в виду длительные отношения, но там много "если", присмотритесь к нему внимательно
Удачи вам!

Гость
#25
Urania

с мужем основная ваша проблема в том, что из-за работы нет времени просто жить, фокус на всем бытовом и материальном, все остальное просто фоном проходит

Работа, ремонт, поэтому, конечно, сплошной быт сейчас. А вы смотрите на 6 месяцев? Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Свежие отношения с мужчиной, до 2-х месяцев, общаемся часто, но складывается ощущение что он зажат и не может расслабиться, как будто страсти нет а мы просто хорошие давние друзья. Наладятся ли наши отношения или этот мужчина мне не подходит. Олег17ноября80 и Кристина2901восемьдесят шестого. Спасибо

Гость
#27
Urania

перспективный - я имела в виду длительные отношения, но там много "если", присмотритесь к нему внимательно
Удачи вам!

Понятно. Спасибо! Но чтобы присмотреться надо сначала лично познакомиться, а потом общаться, а этого и не происходит.) Если вдруг, буду иметь ввиду ваш совет. Всего наилучшего Вам!

Гость
#28

Здравствуйте! Какие чувства у Виталия 06.04.80 к Инне 04.04.77? Спасибо!

Гость
#29

Что чувствует Анна 5041998 к Даниилу 18111998?

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина5,9,82

Гость
#31

Добрый вечер! Что ожидает меня с Борисом на ближайшие полгода? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 01.5.1999 и анатолий 26.03.1991

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня на текущей(новой) работе в следующих пол года? Есть возвращение на старую работу? Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#34

Добрый вечер! Решила вступить в брак с человеком, с которым прожила много лет без регистрации, даже расходились на некоторое время по причине его измены, но отношения возобновились. Официальное предложение он сделал, но за то время, что мы не общались, провернул какой-то трюк и свою недвижимость переписал на племянника. А сейчас он тяжело болен, просил прощения и вот сделал предложение. То есть я, выйдя за него замуж и встретив с ним не самую радостную пору жизни, разделив всё плохое, даже как претендовать ни на что не смогу? Он сейчас хорошо ко мне относится, просит, чтобы я была с ним в его болезни и я делаю для него всё, что можно и нельзя. Но выходить официально замуж и знать, что он всё имущество переоформил на племянника? Вот тоже, знаете, не очень.. И бросать его не хочу в такой ситуации.. И заговорить с ним на эту тему не могу, боюсь, будет волноваться. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше быть в такой ситуации? Алексей двадцатого августа шестидесятого года, Татьяна шестого марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте, что ждет в 2022, выберусь ли из долгов? 30.08.1989.девушка

#36
❄️

Здравствуйте, изменения в личном, возможны в течение 1,2.Мес?!Оля280987Благодарю.

Добрый день, Оля!
Ответ Таро на ваш вопрос:

В течение 1-2 месяца у вас ожидается спокойный размеренный период в личной жизни:
если вы в отношениях - то в них все стабильно, с акцентом на материальный достаток чем на чувства
если в поиске - есть шансы встретить обеспеченного мужчину (но он будет зациклен на своей работе, романтики не стоит ждать)

#37
ОНА

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли предложение по работе в ближайшее время ( 1-2 месяца) ? Сейчас безработная , елена , шестое апреля, 79. Спасибо

Добрый день, Елена!
Ответ Таро на ваш вопрос:

Предложение будет, причем с хорошей оплатой, но там будет конкурс на эту должность и придется очень хорошо проявить себя, зарекомендовать сразу лучше других кандидатов

#38
Алена

Как будут складываться наши отношения в 2022 году? Алена 10окт86, Вячеслав 20июль87

Добрый день,
Ответ Таро на ваш вопрос:

В отношениях атмосфера достаточно напряженная, могут быть ссоры на пустом месте, надуманная обида, одному из вас кажется что другой что-то от него скрывает, в отношениях не хватает мягкости
Рекомендуется честно обсудить с партнером все опасения, поделиться своими переживаниями
сами отношения между вами достаточно страстные

#39
Гость

Здравствуйте! Не могу понять, почему такое отношение ко мне, не ссорились, пытаюсь быть тактичной, но от него чувствуется внутренняя злость какая- то на меня.Я понимаю, милой всем не будешь, но вот так. Коллеги. Ирина 200575,Вадим 49.Изменится ли он в будущем?

Добрый день, Ирина,
Ответ Таро на ваш вопрос:

В вас он видит конкурента, возможно когда-то вы его в чем-то не поддержали, заняли позицию его оппонента, и теперь он заранее от вас "защищается", делает это он на эмоциях, когда стабилизируется эмоциональный фон и он успокоится

Гость
#40
Urania

Добрый день, Ирина,
Ответ Таро на ваш вопрос:

В вас он видит конкурента, возможно когда-то вы его в чем-то не поддержали, заняли позицию его оппонента, и теперь он заранее от вас "защищается", делает это он на эмоциях, когда стабилизируется эмоциональный фон и он успокоится

Спасибо. Ох уж этот эмоциональный фон. Мужчина настроения. Не поддержала, скорее все не так пошло, как он планировал в отношении меня.

#41
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста как эльдар 23/10/91 относится к Алане четвёртого/10/96, будут ли отношения?

Добрый день, Алана,
Ответ Таро на ваш вопрос:

Мужчина эмоционально готов к серьезным отношениях, готов что-то предпринять чтобы быть вместе
Но здесь интересный момент, у кого-то из вас завышены требования к партнеру, он должен быть идеальным, что может послужить источником конфликтов

#42
Гость

Работа, ремонт, поэтому, конечно, сплошной быт сейчас. А вы смотрите на 6 месяцев? Спасибо

на такой строк прогнозы самые точные, дольше чем на 6 месяцев я не смотрю

#43
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Свежие отношения с мужчиной, до 2-х месяцев, общаемся часто, но складывается ощущение что он зажат и не может расслабиться, как будто страсти нет а мы просто хорошие давние друзья. Наладятся ли наши отношения или этот мужчина мне не подходит. Олег17ноября80 и Кристина2901восемьдесят шестого. Спасибо

Добрый день, Кристина
Ответ Таро на ваш вопрос:

Попробуйте сами сильно не активничать, понаблюдайте как он себя будет вести, проявит ли сам инициативу (должен проявить если вы ему интересны)
партнерство достаточно удачное, если вы оба находитесь на одном уровне, материальном в том числе, не стоит ждать от другого того, что сами ему не можете дать

Алена
#44
Urania

Добрый день,
Ответ Таро на ваш вопрос:

В отношениях атмосфера достаточно напряженная, могут быть ссоры на пустом месте, надуманная обида, одному из вас кажется что другой что-то от него скрывает, в отношениях не хватает мягкости
Рекомендуется честно обсудить с партнером все опасения, поделиться своими переживаниями
сами отношения между вами достаточно страстные

Да все обсуждали. Только каждый остался при своем мнении. Можно спросить совет у карт. Как для меня будет лучше, остаться с ним или уйти?

Алена
#45
Алена

Да все обсуждали. Только каждый остался при своем мнении. Можно спросить совет у карт. Как для меня будет лучше, остаться с ним или уйти?

К ответу #38

Гость
#46

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста пост # 31, благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста пост # 31, благодарю!

Извиняюсь, # 32 ))

Гость
#48
Гость

Извиняюсь, # 32 ))

И # 31 по возможности тоже! Спасибо! )

ГостьЯ
#49
Urania

Добрый день, Алана,
Ответ Таро на ваш вопрос:

Мужчина эмоционально готов к серьезным отношениях, готов что-то предпринять чтобы быть вместе
Но здесь интересный момент, у кого-то из вас завышены требования к партнеру, он должен быть идеальным, что может послужить источником конфликтов

Да так и есть,

ГостьЯ
#50
Urania

Добрый день, Алана,
Ответ Таро на ваш вопрос:

Мужчина эмоционально готов к серьезным отношениях, готов что-то предпринять чтобы быть вместе
Но здесь интересный момент, у кого-то из вас завышены требования к партнеру, он должен быть идеальным, что может послужить источником конфликтов

Да, так и есть , парень слишком требователен будто придумал себе идеал. Но интерес его чувствую надеюсь сложатся отношения