Гость
Статьи
Родилась на переходе …

Родилась на переходе 2-х знаков, до сих пор не знаю свой знак зодиака((

Мой день рождения 23.08.1986, время рождения 16.00, город Дубно(Украина)я не знаю Лев я или Дева. Очень прошу,кому не трудно,посмотреть мою натальную карту,на личную жизнь,карьеру,всё что посчитаете важным. Я обязательно отпишусь. Спасибо всем кто не пройдёт мимо!)

Ксения
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разбираюсь в натальных картах, но знаю 2-х девушек и 1 парня, у которых ДР 23 августа. Все, особенно парень, считают себя Львами. У них даже сомнения никогда не зарадывались.
А Вы вообще и Лев и Тигр одновременно!

Гость
#2

А я 24 августа в 10 утра родилась, тоже не знаю лев я или дева ))

Вита
#3

Вы дева!Посмотрела натальную карту,солнце в деве,луна в овне,меркурий во льве,венера в весах,марс в козероге,юпитер в рыбах,сатурн в стельце,уран в стрельце!!

Вита
#4

Венера отвечающая за женскую привлекательность,чувства,желания)она очень важна для женщины и у вас находится в очень благоприятном для себя знаке-весах!!венера так же отвечает на то как бы хотелось чтоб за ней ухаживал мужчина!!!

Вита
#5

В Весах Венера в своей обители и
дарит женщине внешнюю
привлекательность и любовь ко
в сему , что выглядит красиво . Такая
женщина может влюбиться в
мужчину только потому что он красивый или, в крайнем случае,
красиво ухаживает и безумно
обаятелен. Она ценит комфорт и
удобство, эстетически
привлекательную обстановку,
украшенную картинами и милыми безделушками. Такая женщина
неравнодушна к искусству, любит
ходить на концерты и выставки.
Среди представительниц Венеры в
Весах очень много светских львиц.

Вита
#6

Любовь размеренная, продуманная,
желающая достичь идеального и
совершенного союза, гармонии
чувств. Эта любовь в состоянии идти на примирение, чтобы сохранить
гармонию отношений. Владелец
астрологической карты может даже
попробовать притвориться казаться
счастливым, не будучи таковым. Он
не выдерживает одиночества. Расцветая, чувство это, однако,
никогда не выходит за рамки
законности. Верность сохраняется как
благодаря собственной
убежденности и глубине чувства, так
и из необходимости соблюсти приличия. Владелец карты весьма
чувствителен к внешности и к
красоте лица вызывающего его
любовь человека. В случае кризиса в отношениях старается понять
противоположную сторону, но бежит
перед лицом скандала.

Вита
#7

Марс у вас в козероге,это его экзальтация-лучшее положение,он отвечает за активность,энергию,инстинкты,секс,волю,за все что мы хотим,как мы боримся,смелость,решительность,трусость,агрессивность!в женском гороскопе Марс-это мужчина(партнер который ей нужен,тип мужчин который нравится,секс потенциал женщины)

Вита
#8

Марс в Козероге у женщины усиливает желание контролировать
все и вся, что она с успехом
практикует во всех сферах жизни, а
особенно в сексуальных отношениях. Эти девушки относятся к числу
способных и сильных людей. В том,
что касается их имиджа и внешнего
вида, и в отношениях их интересует не только секс. Все-таки они хотят,
чтобы их уважали и были верны им.
Их сексуальность характеризуется не
только чувственностью и
инстинктивными страстями, их
привлекает мир бизнеса и присущий ему практический взаимообмен. Что
касается идеала мужчины, то здесь
для такой барышни главные черты –
это успешность, скрытность,
серьезность, сдержанность,
амбициозность и непостижимость. Для полного проявления своей
сексуальности женщинам с Марсом в Козероге нужно чувствовать
преданность и уважение своего
мужчины. Обычно им довольно
трудно распространяться о своей
привязанности и сексуальных
фантазиях. Но когда они абсолютно уверены, что их не отвергнут, то
поток энергии становится просто
бесконечным, так как физически они
так очень выносливы и сильны.Как правило, женщины с таким Марсом в жизни довольно консервативны и традиционны,
обычно не любят риска и экспериментов. Предпочитают
облегчать себе тот самый «контроль»
во всем, избегая специфических
ситуаций, которые могут получить
самое неожиданное развитие
событий и повлечь за собой те или иные последствия, которые уже
нельзя будет спрогнозировать,
предостеречь или исправить (одним
словом – контролировать). Эта женщина самостоятельно может
многого добиться в жизни. В партнеры она выбирает уверенного в себе, стабильного и надежного,
целеустремленного и серьезного
мужчину. Для женщины с Марсом в Козероге в натальной карте немаловажен статус возлюбленного,
положение, которое он занимает в обществе. Ей нужно, чтобы будущий
супруг обязательно пользовался
всеобщим, беспрекословным
уважением

Вита
#9

Если у вас Марс в Козероге,вас будут привлекать мужчины, занимающие
высокое положение, которые в то же время обладают сексуальной
привлекательностью. Как правило,
это зрелые мужчины, которые
выстраивают целую стратегию по
завоеванию понравившейся ему женщины.

Вита
#10

Луна у вас в овне,т.е вы лунный овен-овен не очень гармоничный знак для луны...Луна здесь несет некую тревожность,вы не будете мириться с беспомощностью в других людях,в партнере вы цените и требуете силу,но в тоже время любите таинственных мужчин...Можете быть вспыльчивой,для мужчины хотите быть первой,лучшей и единственной,но у женщин с луной в овне есть один недостаток,они обожают состояние влюбленности,но не очень любят повседневные усилия в любви-плюс,имеет место быть ревность...

вроде лев.
#11
Вита

Луна у вас в овне,т.е вы лунный овен-овен не очень гармоничный знак для луны...Луна здесь несет некую тревожность,вы не будете мириться с беспомощностью в других людях,в партнере вы цените и требуете силу,но в тоже время любите таинственных мужчин...Можете быть вспыльчивой,для мужчины хотите быть первой,лучшей и единственной,но у женщин с луной в овне есть один недостаток,они обожают состояние влюбленности,но не очень любят повседневные усилия в любви-плюс,имеет место быть ревность...

Извините пожалуйста, а где вы все это смотрите? Просто я родилась вот 5 августа, вроде лев 100% по гороскопу, а по характеру совсем не подходит.

Вита
#12
вроде лев.

Извините пожалуйста, а где вы все это смотрите? Просто я родилась вот 5 августа, вроде лев 100% по гороскопу, а по характеру совсем не подходит.

я смотрю по натальной карте))

Ксения
#13

Вита.спасибо большое что посмотрели! Всё очень верно,хотя честно признатся,от Девы у меня мало что есть)Я немного безответственна,не пунктуальна,нет у меня свойственной этому знаку,педантичности и любви "всё разложить по полочкам",напротив,меня такая рутинность выбивает из колеи,дома у меня всегда творческий беспорядок))Вы написали то благодаря Венере,люблю всё красивое,так и есть,кроме того,это красивое пытаюсь создавать, я художница. А вот с мужчинами не складывается, я была замужем но человек никуда не стремился,ушел с работы,не мог обеспечивать семью,я терпела но ушла,не выдержала.Так что относительно требований к мужчине вы тоже правы. Спасибо вам!))

Гость
#14

И все-таки люди, родившиеся на границе двух знаков, всегда сочетают в себе признаки обоих. Т.е. не будут типичным представителем одного знака. Имхо, конечно, но мои многолетние наблюдения привели меня к такому выводу. Сама родилась 21 марта. Солнце было на выходе из Рыб, через 3 часа вошло в знак Овна, но я не Рыбы, и не выраженный Овен, и все, знающие меня люди говорят мне, что так и не поймут, кто же я все-таки по знаку. Вроде, как и от одного знака есть многое, но и от другого тоже

Вита
#15

Ксения,Дева вы только по солнцу,тем более дева вы не типичная)У вас Луна в овне,а для женщины это очень важно,т.е вы лунный овен-отсюда -творческий беспорядок,безответственность.....

Вита
#16
Гость

И все-таки люди, родившиеся на границе двух знаков, всегда сочетают в себе признаки в знак Овна, но я не Рыбы, и не выраженный Овен, и от другого тоже

Не бывает,типичного знака зодиака,у нас у всех немного от каждого знака.для женщины очень важна луна....т.е где находилась луна а момент рождения.....Марс отвечает за партнера женщины,венера за любовь......Поэтому у каждого человека от его солнечного знака примерно 10%.....Не бывает типичных дев,овнов и тд.....

Вита
#17

I дом в Стрельце
Стремление к новым горизонтам познания и расширению сфер деятельности. Эти люди отличаются искренностью, добродушием, готовностью совершить что-то великое и благородное. Но грандиозные планы редко доводятся до конца, всему виной их нелюбовь к однообразной рутине и частая смена интересов. Прирожденные лидеры и организаторы каких-либо мероприятий, людям они кажутся общительными искателями приключений с некоторой долей авантюризма.......1 дом -отвечающий за ваш портрет.т.е маска в социуме у вас в стрельце -отсюда частая смена интересов-нелюбовь к рутине,лидерство....Кстати при первом доме в Стрельце и сильной венере(у вас сильная) в вас могут быть влюблены одновременнно 2 человека.....

#18

Я тоже родилась 23.08.1986 :) Читая гороскопы, всегда читаю на льва и на деву. Себя больше отношу к деве. Но я наоборот, в отличии от вас Ксения, черезчур даже пунктуальна и ответственна. Ну и многое, что перечислила Вита тоже есть во мне

Вита
#19
mamulka ya

Я тоже родилась 23.08.1986 :) Читая гороскопы, всегда читаю на льва и на деву. Себя больше отношу к деве. Но я наоборот, в отличии от вас Ксения, черезчур даже пунктуальна и ответственна. Ну и многое, что перечислила Вита тоже есть во мне

Во сколько времини вы родились,и в каком городе?В натальной карте есть различия по времини и месту рождения......

Вита
#20

Ксения,2 дом -отвечающий за финансы -у вас в козероге,деньги вы зарабатываете упорным трудом,расчитываете только на себя,накопленые средства распределяете рационально,обеспечивая тем самым стабильность своего материального положения......Вторая половина жизни (после 35 лет)для вас будет более успешна в финансовом плане....

Вита
#21

Ксения,3 дом -отвечающий за общение и родственные связи у вас находится в рыбах-круг контактов вы выбираете очень тщательно и не афишируете,общение с близкими носит эмоциональную окраску,однако среди родственников могут быть недоброжелатели.....Информацию воспринимаете интуитивно,однако если нет серьезной цели,внимание рассеивается....

Вита
#22

4 дом-овечающий за родовые корни,семейные традиции,родителей,семью -у вас в овне-порядок в доме диктуете вы,имеет место быть конфликты с родителями,однако в случае угрозы для них,вы первая встанете на их защиту.....Вы имеете четкие внутренние установки.

вроде лев.
#23
Вита

4 дом-овечающий за родовые корни,семейные традиции,родителей,семью -у вас в овне-порядок в доме диктуете вы,имеет место быть конфликты с родителями,однако в случае угрозы для них,вы первая встанете на их защиту.....Вы имеете четкие внутренние установки.

А меня не посмотрите? Извиняюсь ещё раз :)

Вита
#24
вроде лев.

А меня не посмотрите? Извиняюсь ещё раз :)

Напишите число,месяц,год,место и время рождения.....

вроде лев.
#25
Вита

Напишите число,месяц,год,место и время рождения.....

5 августа 1996. Смоленск, 16.30.
Везде пишут что я стремлюсь к популярности, душа компании, и т.п. хотя на самом деле я одиночка, и часто даже от коллектива отделяюсь.

Вита
#26
вроде лев.

5 августа 1996. Смоленск, 16.30.
Везде пишут что я стремлюсь к популярности, душа компании, и т.п. хотя на самом деле я одиночка, и часто даже от коллектива отделяюсь.

Солнце у вас во льве-т.е вы лев,но не типичный,т.к луна в тельце,меркурий в деве,венера в близнецах,марс в раке,юпитер в козероге,сатурн в овне,уран в водолее.....Что именно интерисует о себе?

вроде лев.
#27
Вита

вроде лев.5 августа 1996. Смоленск, 16.30.

Везде пишут что я стремлюсь к популярности, душа компании, и т.п. хотя на самом деле я одиночка, и часто даже от коллектива отделяюсь.
Солнце у вас во льве-т.е вы лев,но не типичный,т.к луна в тельце,меркурий в деве,венера в близнецах,марс в раке,юпитер в козероге,сатурн в овне,уран в водолее.....Что именно интерисует о себе?

Там написано что-то про то, как вести себя с людьми? Или может то, чего мне стоит остерегаться?

Вита
#28

Вроде лев,У вас сильное солнце,луна,меркурий,и уран,но пораженные марс,юпитер,сатурн,нептун.Вы миролюбивы и безобидны, хотя не отличаетесь терпимостью и легко раздражаетесь. Переменчивы и капризны, нередко страдаете от козней тайных недоброжелателей. Вы импульсивны и действуете в основном под напором нахлынувших эмоций, а если вынуждены держать их в себе, то появляются психологические проблемы, немотивированная агрессия. В интимных отношениях податливы, сексуальны, очень чувствительны к настроению партнера. От гармоничных отношений в браке зависит Ваш жизненный успех.Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне. Вы умеете любить и заботиться о близких, стремитесь их уберечь от житейских передряг и необходимости что-то менять. Стабильность и отсутствие перемен для Вас – синоним благополучия, немаловажными аспектами которого является материальный достаток и позитивная атмосфера в семье.При выборе партнера возможность разделить с ним жажду познания и погони за впечатлениями играет решающую роль. Не внешность интересует вас, а интеллект, интерес к жизни и чувство юмора. Вы будете вместе вести бизнес и совершенствоваться в хобби, вести умные беседы и просто развлекаться. Ваша вторая половина должна всегда оставаться загадкой, которая способна каждый день удивлять и восхищать. Требовать от Вас полного растворения в любви и ограничения круга общения и интересов семьей бессмысленно. Рядом с преданным, но постоянным по натуре и предсказуемым партнером Вам быстро станет скучно, а от ревнивого деспота скоро захочется сбежать...У Вас хорошее творческое начало, но сила Вашей энергии неравномерна, ее перепады имеют прямую зависимость от благоприятной психологической атмосферы в семье и ближайшем окружении. Периоды вдохновения и рвения к вершинам результативности сменяются депрессией, ленью и полным застоем в делах.

Алина-малина
#29

[quote="Ксения"]Вита.спасибо большое что посмотрели! Всё очень верно,хотя честно признатся,от Девы у меня мало что есть)F
А я 22 августа родилась, по всем астрологическим программам Лев, только процентов на 80% как минимум себя Девой ощущаю. Ото Льва во мне ничего нет. Но у меня по ведической астрологии асцендент в Деве, может, это и сказалось. А по той же ведической астрологии Солнце у вас во Льве будет (там разница в градусах очень большая в сравнении с астрологией западной). Так что еще учитывать надо, какая система используется.

Гость
#30

Вита, спасибо большое!

Гость
#31
Вита

Ксения,Дева вы только по солнцу,тем более дева вы не типичная)У вас Луна в овне,а для женщины это очень важно,т.е вы лунный овен-отсюда -творческий беспорядок,безответственность.....

это про меня - я лунный овен. у меня беспорядок в делах, в жизни. в душе, я люблю жесткий секс, страсть и ненавижу бытовуху. очень ревнивая и подозрительная.

Гость
#32

Вита, а если мужчина родился 23.10 в 23.55, он Весы? Или признаки Скорпиона тоже будут наполовину?

Гость
#33
Гость

Вита, признаки Скорпиона тоже будут наполовину?

скорпион он,напишите год его рождения,вообще признаки всех знаков есть у каждого,есть 8 планет и каждая на момент рождения находилась в определенном знаке,каждая планета отвечает за определенную сферу жизни, жизни,например венера за любовь,меркурий общение и тд,и в каком знаке находилась та или иная планета так и будет вести себя человек в определеной области..

Гость
#34

23.10 1975, Южно-Сахалинск

Гость
#35

А сайты выдают, что Скорпион с 24 октября

Вита
#36
Гость

А сайты выдают, что Скорпион с 24 октября

Сейчас карту натальную сделаю,вообще у солнца есть погрешность,поэтому год нужно,в натальной карте до минуты по градусам указывается где было солнце...

Вита
#37
Гость

А сайты выдают, что Скорпион с 24 октября

Все таки у вашего молодого человека солнце в весах,он 75 года а с 85 года это уже скорпионы,людям на стыке 2х знаков нужно учитывать год и место рождения даже для определения положения солнца...Луна у нево в близнецах,меркурий в весах,венера в деве,марс в раке,юпитер в овне,сатурн в овне...Что вас еще интерисует о нем?

Гость
#38

У него Венера земная, Луна воздушная, 7-й дом в Козероге. А женился недавно на Рыбе. Вот думаю, долго ли проживут вместе. ))

Вита
#39
Гость

У него Венера земная, Луна воздушная, 7-й дом в Козероге. А женился недавно на Рыбе. Вот думаю, долго ли проживут вместе. ))

Посмотрите синастрию,по одному солнцу у девушки сложно сделать прогноз....

/
#40

Автор, по Солнцу вы уже Дева. Но в вашей натальной карте ярко выражен кардинальный крест и стихия огня. А это Овен, как вам уже здесь написали. Западная астрологическая школа за основной берет восходящий знак (асц), у вас это Стрелец.

Греция
#41

Не читая вышесказанное, вы автор Лев, я всегда смотрю по проф программе, по солнцу есть небольшой перевес в сторону льва. Ну вообще за это время вы могли бы уже почитать значения обоих знаков и выбрать что вам ближе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

Во сколько времини вы родились,и в каком городе?В натальной карте есть различия по времини и месту рождения......

Время сказать не могу, я не знаю, а спросить у мамы сейчас нет возможности. А родилась на Дальнем Востоке, г. Советская Гавань

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем