Гость
Статьи
Мужчина водолей - …

Мужчина водолей - можно ли вернуть?

У нас все так быстро закрутилось. Как-будто за несколько дней успели повстречаться несколько лет. Переспали, но оба были скованы и дело до конца не довели. И так несколько раз. После этого, он сказал, что мы не подходим друг-другу. Игнорирует сообщения. Написала только свою точку зрения. Как думаете, появится ли ещё?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Разве что если никого не будет рядом для слива

Гость
#2

Кто вы по гороскопу?

#3

Нет,не появится...

Гость
#4
Гость

Вряд ли. Разве что если никого не будет рядом для слива

Кстати, интересный момент. Он не ищет одноразовые контактов. Ко мне был настроен для отношений и сам сказал так. Но типа постель ему важен, а мы там типа не подходим. Хотя, просто были скованы, так как в первый раз после отношений с кем-то

Гость
#5
Гость

Кто вы по гороскопу?

лев

Гость
#6

Для водолеев очень важна постель. Если не получилось то вплоть до отвращения к челу с которым не получилось.
Все должно быть как напридумывал у себя в голове водолей если не так,то все.

Гость
#7
Гость

Для водолеев очень важна постель. Если не получилось то вплоть до отвращения к челу с которым не получилось.
Все должно быть как напридумывал у себя в голове водолей если не так,то все.

Почему так? Я ему сразу объяснила ситуацию, что сейчас скована и стесняюсь, так как впервые с ним. Это же первый наш раз. А он там что-то себе напридумал. А здесь на форуме пишут, что секс им вообще не важен и нужно мало. Целый день уже голову ломаю

Гость
#8
Гость

Почему так? Я ему сразу объяснила ситуацию, что сейчас скована и стесняюсь, так как впервые с ним. Это же первый наш раз. А он там что-то себе напридумал. А здесь на форуме пишут, что секс им вообще не важен и нужно мало. Целый день уже голову ломаю

Я сама водолей , ещё как кекс любим, но.. такой как нам хочется. Насчёт серьёзных отношений тоже не обольщайтесь, водолей любят *** в уши

Гость
#9

Если рассматривать твой вопрос как хорар, то нет. Не вернётся. Но ты не грусти, т.к есть другой человек, который влюблён в тебя, а на этого не стоит тратить время. Не парься. Дала и дала, *** с ним. Будет у тебя супер парень без таких заморочек. С которым в постеле ты будешь огонёк. А бегать за этим придурком не лучшее, что может делать лев. Ты же лев, а не овца?

Гость
#10
Гость

Я сама водолей , ещё как кекс любим, но.. такой как нам хочется. Насчёт серьёзных отношений тоже не обольщайтесь, водолей любят *** в уши

Я так и не поняла какой он хочет. По мне у нас начиналось все отлично, и потом все пошло не так. Остановился. Я сама тоже тепмпераментная, но чтоб раскрыться мне нужно было время, о чем я его сразу предупредила. Неужели шансов нет и это все? Ведь дальше могли бы найти общий язык, раскрепоститься

Гость
#11
Гость

Если рассматривать твой вопрос как хорар, то нет. Не вернётся. Но ты не грусти, т.к есть другой человек, который влюблён в тебя, а на этого не стоит тратить время. Не парься. Дала и дала, *** с ним. Будет у тебя супер парень без таких заморочек. С которым в постеле ты будешь огонёк. А бегать за этим придурком не лучшее, что может делать лев. Ты же лев, а не овца?

Все верно. Спасибо за совет. Предыдущий парень ждал пока буду готова и тоже была скована по началу. А он все понимал и ждал. А этот сразу решил, что не подходим. Очень грустно. Он мне так понравился. Много общих интересов, хобби, даже еду любим одинаковую. Жаль, что он так решил.

Гость
#12
Гость

Все верно. Спасибо за совет. Предыдущий парень ждал пока буду готова и тоже была скована по началу. А он все понимал и ждал. А этот сразу решил, что не подходим. Очень грустно. Он мне так понравился. Много общих интересов, хобби, даже еду любим одинаковую. Жаль, что он так решил.

Ой да реально забей. Только не бегай за ним. А то всегда будет ноги вытирать. Ведёт себя как баба, а тебе мужчина нужен, чтобы крышу у него сносило от одного твоего взгляда. Ну что за отношение к девушке? Даже трахать не умеет))). Так, что делай упражнения кегеля и ищи нового человека.

Гость
#13
Гость

Ой да реально забей. Только не бегай за ним. А то всегда будет ноги вытирать. Ведёт себя как баба, а тебе мужчина нужен, чтобы крышу у него сносило от одного твоего взгляда. Ну что за отношение к девушке? Даже трахать не умеет))). Так, что делай упражнения кегеля и ищи нового человека.

Не собираюсь. Написала сообщение где объяснила свою точку зрения. Прочитал и ничего не ответил. Зацепил же черт! Мне тоже показалось, что это все странно. Какие-то странные принципы. Всем же известно, что с первого раза может ничего и не получиться. Наверное получается только к тех, кому нужен только секс. А я стеснялась и хотела отношений с ним. Вот

Гость
#14
Гость

Не собираюсь. Написала сообщение где объяснила свою точку зрения. Прочитал и ничего не ответил. Зацепил же черт! Мне тоже показалось, что это все странно. Какие-то странные принципы. Всем же известно, что с первого раза может ничего и не получиться. Наверное получается только к тех, кому нужен только секс. А я стеснялась и хотела отношений с ним. Вот

Да, хотел только секса. Ищи другого нормального, который будет тебя ценить.

Гость
#15
Гость

Не собираюсь. Написала сообщение где объяснила свою точку зрения. Прочитал и ничего не ответил. Зацепил же черт! Мне тоже показалось, что это все странно. Какие-то странные принципы. Всем же известно, что с первого раза может ничего и не получиться. Наверное получается только к тех, кому нужен только секс. А я стеснялась и хотела отношений с ним. Вот

Ну по сути он не просто тебя хреново трахнул, но ещё и в душу плюнул. Смотри сама, чего ты хочешь?! Доказать себе или ему, что ты чего то стоишь? Просто научись получать удовольствие в постели, посмотри уроки по минету, пожелай упражнения для мышц влагалища и никто тебя не бросит, только потому, что ты бревно :')

Гость
#16
Гость

Кстати, интересный момент. Он не ищет одноразовые контактов. Ко мне был настроен для отношений и сам сказал так. Но типа постель ему важен, а мы там типа не подходим. Хотя, просто были скованы, так как в первый раз после отношений с кем-то

Хотел бы отношений - не слился бы. Я сама водолей, встречаюсь с водолеем 2 года, и он всегда со мной на связи, всегда инициатор встреч - он, если по каким-то причинам занята, старается разрешить проблему, лишь бы только встретиться. Если не может сам отвезти - даст деньги на такси.

#17

Они те еще ветреные бл ядуны, а вообще, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад на Таро.

Гость
#18

Просто найдите другого, с кем не будете скованны в сексе к тому же. Может, он вдруг понял, что он ***, мало ли, а вы сидите мучаетесь, ждете зачем-то, когда человек уже вас отрезал.

Гость
#19

Магическая помощь.Приворот.Ватсап 89167219856

Гость
#20

Зачем? Зачем его возвращать? Что хорошего он вам сделал?

Гость
#21

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем