Гость
Статьи
Дева самый худший знак …

Дева самый худший знак зодиака

Я по знаку зодиака скорпион, и я давольно нормальная. Я вам больше скажу, девы самый худший знак зодиака.

Юлия
139 ответов
Последний — Перейти
СамаяДевистаяДева
#1

Скорпион
******арь-террорист. Когда *******ть некого, начинает ********ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ******лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, *****, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь *****. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю *****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

СамаяДевистаяДева
#3
Гость

Оооо да у меня парень дева . Просто ПТЗДЕЕЕЕЕЦ ХОЧУ РАССТАТЬСЯ .

О да, я сама себя ели ели выношу! Раздала бы близкому окружению бабла за моральный вред, что приходиться со мной общаться, но очень уж я жадная. :-/

Гость
#4

Согласна. Редкостные зануды

Овен-лучший знак
#5

Хуже Скорпа знака нет. Особенно бабы. На работе есть одна.

СамаяДевистаяДева
#6
Овен-лучший знак

Хуже Скорпа знака нет. Особенно бабы. На работе есть одна. Зае.бала всех. Выскочка

Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав и нее**т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *******). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, *****, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, *****, талантом искать приключения на свою прекрасную *****. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, *****, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Алена
#7

Бывшая подруга дева. Считает себя во всем правой и самой умной. Корона на бошке звенит так, что в Китае слышно. Удивляюсь,как вообще с ней могла общаться.

Али-баба
#8

Жена- дева. Всем доволен.Сам близнецы, гуано еще тот. Низкий поклон ей за ее любовь ко мне. Хотя плюсом ...ей со мной скучать не приходится, веселый я и распи..дяй

Овен-лучший знак
#9

По п.6 частично правда про овенов

СамаяДевистаяДева
#10
Али-баба

Жена- дева. Всем доволен.Сам близнецы, гуано еще тот. Низкий поклон ей за ее любовь ко мне. Хотя плюсом ...ей со мной скучать не приходится, веселый я и распи..дяй

Ага, еще и деньги считать умеет. Без неё давно б все проuпал.

Гость
#11

Дева хороший знак, может и противные зануды. Зато очень добрые, люблю их) сама телец

Гость
#12

Нееее! Гаже рака нету знака

Soho
#13
СамаяДевистаяДева

О да, я сама себя ели ели выношу! Раздала бы близкому окружению бабла за моральный вред, что приходиться со мной общаться, но очень уж я жадная. :-/

+1, я тоже удивляюсь как меня люди выносят да еще и любят, характер мразотный.
Не люблю львиц, непереношу конкуренцию, со скорпионами вобще война!

Али-баба
#14
СамаяДевистаяДева

Ага, еще и деньги считать умеет. Без неё давно б все проuпал.

В точку))) Никак деньги со мной не дружат. Хотя трудолюбивый и неплохо зарабатываю. Жена экономист, главбух, инвестор. *****-я, я счастливый мэн.)))

Автор
#15
Гость

Нееее! Гаже рака нету знака

рака и козерога ((

Гость
#16
Гость

Нееее! Гаже рака нету знака

+100

СамаяДевистаяДева
#17
Автор

рака и козерога ((

Еще рыбы!

Светлана
#18

Реально все считают, что в невоспитанности, жадности, скудоумии и прочих неприятных качествах виноваты знаки зодиака? Что творится с нашим миром...

Гость
#19

Скорпы хуже дев, раки тоже говн*

Гостья
#20
Юлия

Я по знаку зодиака скорпион, и я давольно нормальная. Я вам больше скажу, девы самый худший знак зодиака.

А главное скромная."дАвольно нормальная" весьма субъективная оценка

Гость
#21

что-то обострение нелюбви к девам :)
я вот дева, и считаю, что это лучший знак
и окружающие тоже

Гость
#22

Сколько еще вот такие бессмысленные и безинформативные темы будут пропускать? Какая-то малолетка написала и такое в эфир пускают
По сравнению с козерогами например, девы просто лапочки и зайчики

Гость
#23

Девы нормальные, у меня с ними хорошие отношения, я Близнецы, и Девы это друзья! Раки и весы противные и завистливые, *****.плохие друзья.

Ася
#24
Гость

Дева хороший знак, может и противные зануды. Зато очень добрые, люблю их) сама телец

Я тоже телец а муж дева. Я ему самый близкий человек, больше ни с кем не сближается. Общается, связи, знакомства но не более того.
Действительно многие считают его занудой и противным)))Даже его родственники.
Видимо Тельцы тоже в глазах других знаков зануды, поэтому и с девами ладят)))

Гость
#25

Судя по всему. Все 12 знаков, просто гадость. Ни одного приличного. Ну, в принципе так и есть. У всех, у нас, есть грехи в характере. Главное, найти такого, который бы меньше всего нас раздражал.))). А мы его.))) Вот и гармония...Почти...

Гость
#26

Ну да, умные cyчки девы, могут любого вокруг пальца обвести, у меня 2 подруги дева и львица, так вот дева тихая, спокойная, но имеет все что ей надо и мч в том числе, а у львицы именно корона, понты на пустом месте, гонор, истерики, мы уже ее боимся, лично мне ближе девы по духу и даже где-то я ей завидую.

Гость
#27

Я тоже телец а муж дева. Я ему самый близкий человек, больше ни с кем не сближается. Общается, связи, знакомства но не более того. Действительно многие считают его занудой и противным)))Даже его родственники. Видимо Тельцы тоже в глазах других знаков зануды, поэтому и с девами ладят)

А я думаю,почему так тянет к мужчине Деве.Вот чувствую,что мне хорошо с ним,спокойно что ли,да некоторые черты характера раздражают,но есть что-то в них....

Гость
#28

были подруги в основном скорпионы и одна дева
нормальные они, я овен

Гость
#29
Гость

Я тоже телец а муж дева. Я ему самый близкий человек, больше ни с кем не сближается. Общается, связи, знакомства но не более того. Действительно многие считают его занудой и противным)))Даже его родственники. Видимо Тельцы тоже в глазах других знаков зануды, поэтому и с девами ладят)
А я думаю,почему так тянет к мужчине Деве.Вот чувствую,что мне хорошо с ним,спокойно что ли,да некоторые черты характера раздражают,но есть что-то в них....

а у меня (Девы)- муж Телец :) 23 года почти мозг друг другу выносим, скандалим-миримся, а не расстаться :)

Гость
#30
Гость

ГостьЯ тоже телец а муж дева. Я ему самый близкий человек, больше ни с кем не сближается. Общается, связи, знакомства но не более того. Действительно многие считают его занудой и противным)))Даже его родственники. Видимо Тельцы тоже в глазах других знаков зануды, поэтому и с девами ладят)
А я думаю,почему так тянет к мужчине Деве.Вот чувствую,что мне хорошо с ним,спокойно что ли,да некоторые черты характера раздражают,но есть что-то в них....
а у меня (Девы)- муж Телец :) 23 года почти мозг друг другу выносим, скандалим-миримся, а не расстаться :)

такое сочетание более сложное во взаимоотношениях,ну как я прочитала

Алиска (дева)
#31
Гость

Оооо да у меня парень дева . Просто ПТЗДЕЕЕЕЕЦ ХОЧУ РАССТАТЬСЯ .

Знаешь, девы богаты и мне пох что там про них говорят

Алиска (дева)
#31
Гость

Оооо да у меня парень дева . Просто ПТЗДЕЕЕЕЕЦ ХОЧУ РАССТАТЬСЯ .

Знаешь, девы богаты и мне пох что там про них говорят

Гость
#31
Али-баба

Жена- дева. Всем доволен.Сам близнецы, гуано еще тот. Низкий поклон ей за ее любовь ко мне. Хотя плюсом ...ей со мной скучать не приходится, веселый я и распи..дяй

Я дева муж близнец) распиздяй дааааа но только в быту всё в дом всёёёё в дооооом) Это кошмарррр.

#31

Дева - занудство, скупердяйство, очень ранимы к критике в свой адрес.

Гость
#31
СамаяДевистаяДева

Скорпион
******арь-террорист. Когда *******ть некого, начинает ********ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ******лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, *****, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь *****. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю *****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

Я бы так не сказала, да мы хрупкие и искренне нас нет, а что касается в любви мы преданы и самые верные! А что касается семьи, мы самые лучшие и, что пишите, это не правдо, правдо спросите от жизни и реальности!

,,,
#31

А ну понятно теперь СКОРПИОН САМЫЙ ХУДШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА!

Хуй соси юлтя
#37

Юлия иди в *** мы девы не тупые и не плохие если ты так считаешь иди в жопк

Гость
#38

А с чего это у вас ,такое мнение, сложилось о девах. Насолил кто нибудь из них?

Гость
#39
СамаяДевистаяДева

Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав и нее**т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *******). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, *****, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, *****, талантом искать приключения на свою прекрасную *****. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, *****, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

не нужно так утрировать, от части есть правда, но не настолько, в основном спорят когда уверенны в своей правоте

Нита
#40
Гость

Согласна. Редкостные зануды

Мы не зануды, мы перфекционисты. Это разные вещи.

Ната
#41
Овен-лучший знак

Хуже Скорпа знака нет. Особенно бабы. На работе есть одна. Зае.бала всех. Выскочка

100%. Девы ангелы по сравнению со Скорпионами..Для меня это особенно мужики..эгоизма такой что мама дорогая..все для себя..думают только о себе..жестоки..на людей нас..ть..короче не рекомендую..для серьезных отношений..намучаетесь..Такого Трэша я не видела ни от каких знаков..

Гость
#42

Пожалуй, только львы и рыбы на Вумане не становились 100% "самыми худшими"

Гость
#43
Гость

Сколько еще вот такие бессмысленные и безинформативные темы будут пропускать? Какая-то малолетка написала и такое в эфир пускают По сравнению с козерогами например, девы просто лапочки и зайчики

Не согласна - козеры куда более тактичные и прикольные. и темперамент повыше у козерогов, эмоции есть
К тому же Девы ужасно закомплексованные стервы...

Гост
#44

Скажу в поддержку Дев. Муж и лучшая подруга Девы, еще подруга, друг семьи Девы. Сама Львица. Всегда говорю - эти люди призваны создавать хоть какой-то порядок в остальном хаосе на Земле )). Делай как говорит Дева, и все будет в ажуре. Я финансист, но финансовый директор дома муж. Прижимист, хитроват, да. Но старается исправляться, если ткнут уже носом. Они все не считают зазорным исправиться в ответ на замечание. Это очень хорошая черта.
Да ну, "зануды". Зато мудрые, в быту аккуратные, в деле можно положиться. Да и чувство юмора точно есть. Я громкая, они тихие. Баланс )) Снисходительны к человеческим слабостям. Кроме хаотичности и бардачности. Это не переносят, болеют.
С подругой познакомились на работе. Первое, что она сказала: "Я тут составила таблицу, как мы будем вместе работать". Зато мне никогда не надо составлять "таблиц". Все сделают муж, подруги. Класс же ))

Гость
#45

Я тоже могу просто взять и сказать без причины что знак зодиака Скорпион худший знай

Гость
#46
Гость

что-то обострение нелюбви к девам :)
я вот дева, и считаю, что это лучший знак
и окружающие тоже

Самые не годные девы и мужики и женщины ещё стрельцы "
Таких***мр*ей я не видела среди знаков зодиака бабы стрельцы лицемерки и любят все чужое отбирать и шо плохо лежит и мужа и деньги девы они правы во всем но они святые лжецы сочиняю на ходу вроде любят детей но это не любовь эгоизм показуха только пока маленькие они даже на своих детях заработать хотят деньги тратят на шмотье которое валится их шифонера и на ногти и уход за собой это хорошо я не спорю но и о других надо думать пить нельзя совсем о можно не ходить на фильм ужасов бензопила просто курит в стороне как они себя ведут

Гость
#47

Ты дура да?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева!
#48
Гость

Согласна. Редкостные зануды

Это ты зануда чок....я

Гость
#49
Светлана

Реально все считают, что в невоспитанности, жадности, скудоумии и прочих неприятных качествах виноваты знаки зодиака? Что творится с нашим миром...

Угу, люди вообще с ума посходили

Гость
#50

Я Дева ненавижу скорпионов
Они с завышеной самооценкой
ЧСВ