Гость
Статьи
Дева- лучший знак …

Дева- лучший знак зодиака

Мужчины, выбирайте в жены тех кто родился под знаком Дева. Они умные,ответственные, пунктуальные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Не знаю в чем смысл таких постов, хоть и согласна.

Гость
#2

Самый занудистый знак.

Мальвина
#3

Это оценит мужчина -работодатель и то, не факт)

Гость
#4

Но с другой стороны в них нет эмпатии, теплоты душевной, мягкости, позитива, оптимизма. В частности, зацикленные на себе и только на своих проблемах, не понимающие душу другого человека.

Ulya
#5

Не нравится мне ,со странностями.

#6
Гость

Самый занудистый знак.

И жадный, прижимистый до ужаса.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

И жадный, прижимистый до ужаса.

Но их почему-то прям очень любят другие люди, жадные реально до ужаса. Девушки, знакомые Девы ищут богатых женихов. Покажите хоть одну Деву кто по любви вышла замуж. Там всегда выгода

#8
Гость

Но их почему-то прям очень любят другие люди, жадные реально до ужаса. Девушки, знакомые Девы ищут богатых женихов. Покажите хоть одну Деву кто по любви вышла замуж. Там всегда выгода

Кого знаю женщин-Дев, вышли замуж по расчёту. У них калькулятор в голове встроен😄
При общении все анализируют, подсчитывают, расходы-трады, прибыль.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Кого знаю женщин-Дев, вышли замуж по расчёту. У них калькулятор в голове встроен😄
При общении все анализируют, подсчитывают, расходы-трады, прибыль.

Причём лучше всего они всегда считают чужие деньги!)) От богатых мужиков не уходят, даже если разлюбили, даже на любовниц пофиг, лишь бы её обеспечивал. Мне такое не понять. А вот мужчины этого знака вроде бы неплохие, гораздо эмпатичней женщин.

#10
Гость

Причём лучше всего они всегда считают чужие деньги!)) От богатых мужиков не уходят, даже если разлюбили, даже на любовниц пофиг, лишь бы её обеспечивал. Мне такое не понять. А вот мужчины этого знака вроде бы неплохие, гораздо эмпатичней женщин.

Мне попадались мужчины-Девы своеобразные. Где бы не были у них личные планеты, я имею ввиду знаки, для них важна была достойная, порядочная, уважаемая спутница жизни. При том при всем помимо этой уважаемой ими спутницы пользовали они все, что называется "женщина".

Гость
#11
Гость

Но с другой стороны в них нет эмпатии, теплоты душевной, мягкости, позитива, оптимизма. В частности, зацикленные на себе и только на своих проблемах, не понимающие душу другого человека.

щяс ты описал многих людей всех знаков зодиака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Диана

Не знаю в чем смысл таких постов, хоть и согласна.

Наверное самопиар? А смысл?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема