Гость
Статьи
Ночной гость

Ночной гость

Столкнулась с такой ситуацией, интересно услышать ваше мнение. Ночь у меня была беспокойной, долго не могла уснуть, крутилась всё время да и соседи шумели, то что-то упадёт, то стучат чём-то, одним словом кошмар! Было на часах примерно 3:00, вроде всё тихо, но всё равно сна не в одном глазу.Лежу и думаю о чём-то своём и как слышу сзади себя низкий и грубый мужской голос:
- Открывай газа, я знаю что ты не спишь.
У меня тогда сердце в пятки ушло...
Впервые с таким столкнулась, сплю норму, хорошо питаюсь в жизни стресса прям такого нет и живу одна! Ладно бы просто было и было, списала бы что показалось мало ли причудилось, но на утро рассказывая подруге она мне сказала, что у неё так же этой ночью было. Только в её случае ей сказали:
- Ты не спишь, мне это и не надо. Рано тебе спать таким сном.
К слову в тот момент она не спала, встала, перепроверила шторы и собаку. Что это было не знаем, но перепугались ужасно. Как думаете что это могло быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Жуть какая, мне аж не по себе. +79099081555 Ведьма Елена. Обратитесь вы, или подруга. А лучше обе. Я не знаю что это такое, но это что-то явно не хорошее, если это конечно был не сон.

🐍
#2

Вы занимаетесь магией? Или гадаете ?

Автор
#3
🐍

Вы занимаетесь магией? Или гадаете ?

Да, гадаю

Гость
#4

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🐍
#5
Автор

Да, гадаю

Ну вот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем