Гость
Статьи
Муж и его ночные …

Муж и его ночные посиделки😰

Здравствуйте, помогите с советом! Мне 22 года, моему мужу тоже 22. Вместе мы уже 8 лет в браке 2 года. Муж у меня предприниматель, зарабатывает деньги сидя дома, я же на данный момент тоже работаю удаленно, мы постоянно вместе (хотя из-за работы, общаемся не более 2 часов в день) В свободное время он у меня играет в игры как на компьютере так и на приставке, все дела по дому на мне. Я прекрасно понимаю, что такая работа и вообще такой быт утомляет, хочется живого общения с другими людьми, новой обстановки. И я не против когда он уходит из дому к друзьям, посидеть немного,выпить, пообщаться, ну в общем расслабиться. Но проблема в том, что я против того, когда он уходит и возвращается домой поздно ночью или вообще под утро! Я ему это говорила неоднократно, говорила, что мне не нравится что я ложусь спать одна, лично я считаю это не нормой (даже в сексе проблемы какие-то, раньше было каждый день, по несколько раз, а сейчас он как-то охладел к сексу, а я нет! Пытаюсь выживать) Но он же говорит, что ночует дома, хотя бывают такие случаи, когда мы приезжаем в гости к родителям в другой город, его зовут друзья к себе (из нашего города), и он едет с ночевой. Хотя к родителям мы приезжаем 1-2 раза в месяц, на выходные! И каждый раз, когда я поднимаю это тему, он начинает говорить, что он с друзьями, что он отдыхает, и что в следующий раз такого больше не будет! Но все повторяется! Я ему даже говорила, чтонепротив, если он на выходные встретиться с друзьями в обед, и до глубокого вечера, главное для меня уснуть с ним! Если честно я не знаю что думать, может я загоняюсь и веду себя эгоистично, может плюнуть на это и пусть будет как будет! Я его очень люблю, он хороший муж (хоть и не знает меня так хорошо, как свои игры или своих друзей), но для меня это не приемлемо😫

Елена
7 ответов
Последний — Перейти

Елена, здравствуйте!
Главный успех гармоничных отношений - умение пары договариваться друг с другом. Если для вас неприемлимы ночные отсутствия вашего мужа дома, то надо прежде всего рассказать ему об этом в форме "Я-сообщения". Например,так:
"Мне очень неприятно, когда ты отсутствуешь ночью дома... для меня это неприемлимо".
Или
"Когда тебя ночью нет дома, то я чувствую... Мне бы очень хотелось, чтобы ты так не делал".
Не стоит устраивать скандалы, это не поможет. Разговаривайте очень спокойно и уважительно.
Если ваш муж к вам не прислушивается, и игнорирует ваши просьбы, то тут два варианта - либо принять его как есть, либо поразмыслить на тему, зачем вам рядом такой мужчина?
В принципе, вы конечно, оба еще очень молоды. И если девушки обычно к 20 годам уже взрослые, и готовы для отношений - то юноши зачастую остаются инфантильными. Об этом и говорят "посиделки" вашего мужа с друзьями. Он по-прежнему ведет себя как холостяк, не до конца принимает тот факт, что у него уже семья, и он несет за нее ответственность.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Тот кто не оценил твоего присутсвия, полюбит твое отсутствие.

толстый Ч
#2

потерпи еще 3-4 годика, перебесится сам приползет

Гость
#3

Если уже с 14 лет ахаетесь ,то немудрено,что к 22 годам ты надоела ему хуже горькой редьки.
А парень видать не нагулялся с друзьями,всю юность у твоей юбки просидел,вот и отрывается сейчас

Гость
#4

Все очень просто:твоя мохнатка ему уже с детства сбрыдела. Он гуляет. Ты ему надоела. Чем скорее это примешь, тем лучше. Повернись от него в другую сторону и займись своими делами интересными. Пойди уже наконец хоть раз завались в какой клуб на всю ночь. Да я до 26 лет только и тусила, меня дома вообще не было. Займись учёбой, работой, а вечерком на гульки.

Гость
#5

Мы так же. Целыми днями дома работаем с мужем. Удаленно. Правда он никуда слава небесам никуда не ходит. А по ночам мы вместе гуляем. Почему вы с ним не ходите гулять? Просто мы понимаем что выбираться нужно обоим.

Гость
#6

Автору скучно. У мужа есть друзья, с которыми он проводит весело время, а у нее, видимо они еще 8 лет назад закончились. Завела отношения по малолетству, потом замуж вышла, а теперь мужу с ней стало скучно. Вот и шарится по друзьям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: