Гость
Статьи
Муж и посиделки с …

Муж и посиделки с друзьями

Муж каждые выходные встречается с друзьями и конечно же без алкоголя никак, и это не просто пиво а коньяк, водка. И домой возращается на столько пьяным что ему трудно даже стоять...уже устала что то говорить так как каждый раз слышу одно и тоже "прости я больше так не буду, я и сам всё прекрасно понимаю, эти посиделки ни к чему хорошему не приведут". И что же получается пятница, суббота у него пьянки, в воскресенье отходняки, мене с собой не берёт, типа там только парни, а если и берёт то уж сильно быстро хочется ему домой и спать а не сидеть с друзьями до утра как обычно.
И это уже на протяжении нескольких месяцев, с тех пор как его друг расстался с женой и типа это такая поддержка.
Что делать? Может кто чё посоветует..
И не надо говорить что иди с подругой и так же отдыхай, подруга во первых кормит грудью а во вторых в чём радость каждые выходные просто напиваться... #муж #друзья

Автор01
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Прекращать посиделки надо однозначно. Друг потом женится, а ваш муж станет алкоголиком. В том числе. Если до утра, то , не исключаю, что и девок приглашают.
Ходить надо вместе. Домой сильно быстро хочется, ну и отлично.
Так можно и мужа потерять. Он в семье должен находить удовольствие, а не на стороне. Ходите вместе в ресторан по пятницам.Пусть и друг подтягивается. Быстро надоест деньги тратить, отколется.

Гость
#2

Отвлекай мужа на трах в выходные. Если не поможет - гони его