Гость
Статьи
Девушки, что самое …

Девушки, что самое мерзкое / грубое вам говорил мужчина?

Девушки, что самое мерзкое / грубое вам говорил мужчина?
#Мнение #Интересноузнать #Общество  #мужчины

29 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Правду?

Dungeon_Master_72
#3
Гость

И плоти!

не понял

#4

Я не запоминаю негатив, слава богу
Даже на ум ничего сейчас не приходит

#5

"Солнце, мы не сможем заказать сегодня пиццу, уже слишком поздно, ни одна доставка не работает" 😓

(Реально, ничего абсолютно хоть как то грубее этого и более мерзкого я не слышала)

#6
Veronica

"Солнце, мы не сможем заказать сегодня пиццу, уже слишком поздно, ни одна доставка не работает" 😓

(Реально, ничего абсолютно хоть как то грубее этого и более мерзкого я не слышала)

Реал ная боль если
- "всё нормально, я уже заказал пиццу. Гавайскую"
-😨🤢🤮

Гость
#7
Dungeon_Master_72

не понял

Она (или он) видимо имела ввиду,, плати".. Просто,, грамотеев" порой не понять..

#8
RomaRomanStorm

Реал ная боль если
- "всё нормально, я уже заказал пиццу. Гавайскую"
-😨🤢🤮

😂😂

Али-баба
#9
Veronica

"Солнце, мы не сможем заказать сегодня пиццу, уже слишком поздно, ни одна доставка не работает" 😓

(Реально, ничего абсолютно хоть как то грубее этого и более мерзкого я не слышала)

Вероника, нравятся ваши заметки о личной жизни. Очень нравится гармония супружеская.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

не понял

Плати, говорит, за правду. 😁

Гость
#11
Veronica

"Солнце, мы не сможем заказать сегодня пиццу, уже слишком поздно, ни одна доставка не работает" 😓

(Реально, ничего абсолютно хоть как то грубее этого и более мерзкого я не слышала)

Солнце не ест пиццу!

Али-баба
#12
Мышка Малышка

😂😂

Мыша, ты чего ржешь. Мож паркохода какого зафрахтуешь?

#15
RomaRomanStorm

Реал ная боль если
- "всё нормально, я уже заказал пиццу. Гавайскую"
-😨🤢🤮

Мой любит такую 😂 но знает от и до все мои "фу", я превереда, так жестоко он не поступит со мной, я надеюсь))

#16
Гость

Солнце не ест пиццу!

Солнце моего мужа ест)

#17
Али-баба

Вероника, нравятся ваши заметки о личной жизни. Очень нравится гармония супружеская.

Спасибо, мне приятно ☺️

#18

Если говорить не о конкретно моем мужчине, а о том, кто пытался ухаживать, то называл су*ой

Гость
#19
Али-баба

Вероника, нравятся ваши заметки о личной жизни. Очень нравится гармония супружеская.

Это бот, как и ты.

Гость
#20

Много чего, я конспектирую и скриню, но на убогих аутистов особо не обижаются.

Али-баба
#21
Sunshine

Если говорить не о конкретно моем мужчине, а о том, кто пытался ухаживать, то называл су*ой

Да быть такого не может.Я фома- неверущий.

Гость
#22
Veronica

"Солнце, мы не сможем заказать сегодня пиццу, уже слишком поздно, ни одна доставка не работает" 😓

(Реально, ничего абсолютно хоть как то грубее этого и более мерзкого я не слышала)

Повезло тебе

#23
Гость

Повезло тебе

В какой то степени)

Али-баба
#24
Гость

Это бот, как и ты.

Может мне раздеться?))) Прилично выгляжу для своих 62. Был бы холост, выложил не моргая. А так низзя, глаза-уши вокруг.

Гость
#26

Когда-то один парень мне сказал, что я красивая, но спина у меня сутулая. Так и есть, стараюсь ходить прямо. Это все из детства, что в спорт меня не отдавали и со спиной проблема. Но обидно было все равно слышать. Другой парень мне сказал, когда мне было 18, что бёдра у меня как у женщины уже. У меня было пару лишних кг и причём на бёдрах. Потом я похудела и случайно встретилась с этим парнем. Сказал, что фигура у меня отпад. Но я его послала

Ми
#27

Счет попопаи

Автор_888
#28

Помоги деньгами иначе я уйду от тебя. И...ушел:)

Гость
#29
Гость

Когда-то один парень мне сказал, что я красивая, но спина у меня сутулая. Так и есть, стараюсь ходить прямо. Это все из детства, что в спорт меня не отдавали и со спиной проблема. Но обидно было все равно слышать. Другой парень мне сказал, когда мне было 18, что бёдра у меня как у женщины уже. У меня было пару лишних кг и причём на бёдрах. Потом я похудела и случайно встретилась с этим парнем. Сказал, что фигура у меня отпад. Но я его послала

Вот бы под каждого *** себя подгонять. Меня в одно время два идиота, один назвал плоской шваброй, а другой намекнул что я слишком много ем, типа куда мне ещё один пирожок я сама как пирожок. Один внушал что у меня монобровь, я буквально с увеличительным стеклом всматривалась в переносицу.. идиоты одним словом. Вспоминаю какие они стрёмные были внешне при этом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: